Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы


Безкрайние просторы

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

оф:А..., тогда понятно, играем далше...
Ночь насторожилась тем, что сказал медведь.
-Ты её съешь, если я буду мертва - хмыкнула Ночь, она понимала, что медведь пошутил, но некоторые шутки Ночь принимает всерьёз. Ночь посмотрела на Айту и легла сново на неё.
-Мне кажется, что она провалилась под лёд, как ты думаешь Найт? - спросила волчица свою подругу.

0

62

Медведь повернул голову на бок и хихикнул. Рол посматрел на черную волчицу. "Смелая...Очень смелая!" Ро зевнул,показав огромные клыки,которые были покрыты кровью. "Страшно,да?" Роланд приблизился к волчице и полу собакам. Медведь начал ходить вокруг них,словно стервятник над своей добычей. "Я конечно мог бы ее погреть,но меня ведь никто не просит..." Найт услышала слова подруги:
-Мне кажется, что она провалилась под лёд, как ты думаешь Найт? - собака кивнула. Найт не сводила глаз с медведя.

0

63

Когда медведь зевнул, можно было увидеть, что у него большие клыки, которые были покрыты кровью. Ночь тоже зевнула в знак неуважения и что ей вовсе не страшно.
-Кстати, меня зовут Ночь, а тебя как зовут мишка? - Медведь стал ходить вокруг них, "Блин, у меня сейчас голоова закружится" подумала Ночь. "А... я кажется поняла..."
-Помочь хочешь? - Ночь обратилась к медведю.

0

64

Медведь остановился,когда услышал немного унизительные слова волчицы.
-Кстати, меня зовут Ночь, а тебя как зовут мишка? - Ро зарычал,но потом успокоился и совершенно безразлично назвал свое имя.
- Роланд... - волчица и собаки начали ему немного надоедать. "Скучно с ними..."
-Помочь хочешь? - Ро продолжил ходить вокруг них. Его глаза выглядили немного офигевшими. "Я и не думал,что волки - могут читать мысли..." Медведь ничего не говоря отбросил Найт от собаки.Найт встала и отряхнулась. После сражения болела лапа,за которую укусил ее волк,а теперь еще она на нее и упала. Совсем не знает правила приличия... - поймала себя на мысли собака.Она только фыркнула и села не далеко от Ночи и Айты на трех лапах. Передняя левая была приподнята,т.к. она сильно болела. Недавно из нее текла кровь,но сейчас там ничего не было.

0

65

-Ро, да ты чё делаешь - рыкнула на него Ночь. -Найт ты как? спросила Ночь.
-Значит так, я конечно понимаю, что командовать должен тот, кто сильнее - она посмотрела на Роланда. -Но некоторые не знают правила приличия и я беру ответственность на себя. Ночь встала.
-Найт, ты займёшь моё место, короче ты и Роланд будете отогревать Айту, а я найду нам дичь и мы поедим.
Недождавшись ответа, Ночь рванула с местаа и побежала за помощью.
-Не ссорьтесь! - крикнула Ночь.

0

66

Найт только фыркнула и легла рядом с Айтой. Лапа болела просто ужасно... "Так,Найт,только не убей трогай его..." Медведь смотрел на Найт своими жадными глазиками, будто хотел ее съесть.Собаку это настораживало. "Кто знает,что у него на уме?" Медведь встал и направился к Найт.Из глотки собаки донеслось злобное рычание. Медведь встал на задние лапы и плюхнулся прямо на собаку,но та успела отодвинутся и отодвинуть Айту.

0

67

- Медвед...ица, а тебя как зовут? Мы общаемся-общаемся, а имён не знаем.. Спросил тот и как видно тоже нахмурился от всё пребывающих личностей. Настроение всё больше и больше уходило вниз, а по тому отвечать, даже слепому было не интересно.
-Рико... Всё же выпалила она и тут её взгляд уцепился за шкуру медведя, такого же белого как и она.-Не уж то Рональд? Взгляд стал более менее хитрым, а из пасти послышался тихий рёв. Да, она не то что видеть его не могла, да и вспоминать... Повернув голову обратно к чёрному псу та ему кивнула в честь прощания и только потом поняла что он не поймёт, ведь не видит. Из за этого пришлось отвлечься от цели.
-Что-то тут людно.....встретимся позже, может и расскажу о медведях. Пробурчала, но не на знакомого та и монотонно поднявшись направилась к копошившимся неподалеку зверям. её взгляд не сходил с медведя и хотелось хорошенько съездить ему лапой по морде. Но к сожалению её отвлекло рычание на него волчицы. это не понравилось Ри. нет, не от того что та рычала и показывала своё бесстрашие перед Рональдом, а то что она показывала это перед белым медведем. Который может с лёгкостью уложить её. не так как собаку, но всё же. Подойдя ближе и оказавшись прямиком за спиной обнаглевший Рик издала привычный для медведя рык и вновь же присела, всё так же находясь в притык от хвоста волчицы.
-С чего это ты взяла что можешь командовать медведями? Жить надоело? Рявкнула та и посмотрела на Ро. Защищать его совершенно не хотелось, но как никак они сородичи, а такое оскорбления она потерпеть уже не могла. Но как видно чёрная незнакомка сорвалась и убежала за пропитанием, нежели от страха что не сильно расстроило. Ведь она ещё вернется и если уж начнёт заново командовать, даже тем самым медведем, Рико уже не выдержит. на собак её было как то наплевать. Ведь подошла она сюда исключительно из-за наглости незнакомки, или же белого медведя. Но буквально через минут пять, Рик встала и нагло удалилась не проронив и слова.
--->>куда-то

Отредактировано .riko (2010-10-14 17:22:54)

0

68

Ты ко мне на ВЫ, пожалуйста не обращайся, я как=то это не одобриваю. - Айта молча кивнула.
Ну, что тебе рассказать, живу в лесу, одинокая волчица. Бодбшая просьбба меня не пугаться, я тебя не съем, а если бы захотела, то сделала бы это уже давно. - А я и не боюсь - сам жила среди волков... - полукровке было неприятно это вспоминать, поэтому она с силой тряхнула головой, чтобы отогнать эти воспоминания.
Не имею друзей. - А я? - Айта удивлённо вскинула брови. Ты же мне вторую жизнь подарила! Значит я твой друг! - она улыбнулась.
Меня Найт зовут,а тебя? - Приятно...Очень приятно - Айта снова улыбнулась.
Полукровка услышала шаги и попыталась посмотреть назад. Это был......медведь. И как он сказал, его зовут Роланд. Потом произошла небольшая потасовка, но из всего случившегося Айта поняла, что этот грубиян толкнул Найт. С тобой всё в порядке? - обратилась она к собаке, явно волнуясь.
Айта снова услышала шаги, перед собой она увидила медведицу. С чего это ты взяла что можешь командовать медведями? Жить надоело? - полукровка угрожающе зарычала, но промолчала.

Отредактировано Айта (2010-01-06 22:16:39)

0

69

Ночь увидела небольшую стайку птичек и поймала несколько штук. "Надеюсь этого достаточно" подумала Ночь. "Что-то мне не посебе, побегу ка я быстрее". Ночь сново побежала. Прибежав, она увидела, что Ро зачемто накинулся на её друзей. "Что он делает? А это кто?" 
-Что у вас тут произошло? - с набитым ртом спросила Ночь, но её можно было понять. Ночь была немного ошарашена тем, что за время её отлучки уже что-то произошло. Ночь кинула каждлму к лапам по птичке, но ей не досталось, так как она не расчитывала на гостью. Ночь подошла к Айте и послушла ритм её сердца.
-Как ты Айта? - спросила Ночь у неё.

0

70

Медведь шёл поснегу, ему было скучно, "Один и тот же пейзаж, кому тут скучно не будет?" Идя по снегу, он увидел группу зверей: медведь и медведица, две собаки и одна волчмца. "Вот, ну хоть кто-то" подумал Эд и направился к ним.

0

71

Ночь почуяла ещё одного медведя. "Блин, дело дрянь" Она стала вглядываться в медведя, он почемуто казался ей очень знакомый,  но кто он, она не помнила. "Надо отнести Айту отсюда подальше, ведь мы с ними не справимся"
-Найт, к нам ещё гости - прошептала волчица собаке.

0

72

Эд подошёл как можно ближе к группе зверей.
-Привет, меня Эд зовут а вас? - спросил Эд у всех, он хотел показать, что он дружелюбин, но в мыслях у него было кое-что другое.

0

73

Шингу сидел неподвижно и ждал ответа от медведицы.
- Рико... - наконец ответила та.
Животных становилось всё больше. Пёс стал понимать, что про медведей он сейчас вряд ли уже узнает. Он стиснул зубы. Не слушал всего того, что творилось вокруг него. Делал вид, будто не только слепой, но и глухо-немой. Он стал с тупой улыбкой мотать головой, показывая, что он находится в себе и ему совершенно не интересно происходящее. Услышал он только слова Рико.
- Что-то тут людно.....встретимся позже, может и расскажу о медведях.
Шингу кивнул в знак того, что принял её слова к сведенью.
- Ну, и что дальше? - подняв голову к небу мысленно спросил у него же кобель.
Немного посидев, дожидаясь хоть какого-то знака о том, что будет дальше, он поднялся с земли и громогласно прокричал хриплым голосом что-то вовсе не связное.
- Увахуэкряхвук!!!
Кобелёк гордо задрал голову и фыркнул.
- Раз уж собрались здесь, то пусть на меня внимание обратят, - эгоистично подумал пёс, - Разговор с медведицей всё равно отложился. Можно и переключиться на собак. Кому же будет интересен слепой пёс?
Шингу прищурился. Теперь ему больше всего на свете захотелось увидеть всё, что происходит вокруг него. Ну или хотя бы понять, кто здесь и сколько их... Он стремительно упал пузом на землю и раскрыл глаза так, как только можно было, чтобы было сразу видно, что он слеп. Зачем это нужно, пёсик и сам не знал, но гордиться своей слепотой не в его стиле, так что это явно что-то иное.

0

74

Найт посматрела на трех медведей. Ей было немного непосебе. Дрожь пробежала по ее телу. Из горла так и пыталось выраться грозное рычание. Собаке стало даже страшно. Ро посматрел на медведицу,которая стала защищать его. "И смысл? Я и сам мог за себя постоять!" Медведь фыркнул. Потом он увидел еще одного медведя. "Что-то кучно стало!"
-Привет, меня Эд зовут а вас? - Рональд прорычал и проборматал неприлично:
- Привет,Эд, что тебя сюда занесло? По макушке получить захотел?
Найт прорычала и встала между медведями.

0

75

Волчица посмотрела на медведя "Эд... насколько я помню это сокращённое имя Эдвард" Ночь начала вспоминать, откуда она это знает, но тут раздался неочень понятный крик. Волчица посмотрела всторону, откуда издался крик, это был слепой пёс. Ночь долго смотрела на слепого пса и тут она вспомнила, кто этот медведь. Она посмотрела мадведю в глаза.
-А ты вырос Эдвард - хихикнула Ночь  - Вдобавок потолстел...
Ночь увидела, что эта масса психически давид на Найт.
-Найт, успокойся

Отредактировано Ночь (2010-01-07 18:11:05)

0

76

- Привет,Эд, что тебя сюда занесло? По макушке получить захотел?
-Да так, скучно стало, вот и пришёл. - сказал Эд с небольшим безразличием.
-А ты вырос Эдвард. Вдобавок потолстел... - сказала чёрная волчица. Эд немного удивиля "От куда она знает моё полное имя, ведь его знала только моя мама и..." Медведь замер, он вспомнил, кто это.
-Ночь - с радостью сказал Эдвард.
Медведь побежал к своей старой знакомой, как вдруг перед ним появилась собака. Эд резко остановился.
-Тебе что, жить надоело?!  - прикрикнул Эд.

0

77

Най немного успокоилась. Ей захотелось уйти отсюда,потом собака увидела слепого пса. Она подлетела к нему и поздоровалась:
- Привет,меня Найт зовут! - хвост сам стал весело вилять.

0

78

Шингу вытянулся и встряхнулся, когда понял, что к нему кто-то подбегает. Когда этот кто-то остановился, он уже знал, что это собака, самка и она такого же возраста, что и он.
- Привет, меня Найт зовут!
Пёс был слегка ошарашен столь приветливым приветствием. Он услышал, как хвост собаки разбивает воздух. Он расплылся в улыбке.
- Здравствуй! - так же дружелюбно возгласил кобель, - А меня - Шингу! - ответно представился он.
Кобелёк приподнял лапу в знак приветствия. Он навострил уши и уставился мордой прямо к морде Найт.
- Ты ведь собака, - утвердительно произнёс он, - А какой ты породы?
Пёсик медленно стал повиливать хвостом. От этой особы приятно пахло. Делая вздох, ты невольно щурился от удовольствия. Кроме запаха этой собаки в твой нос так же залетал менее яркий свежий воздух и ещё менее ощутимые запахи других находящихся здесь животных. Но внимание Шингу было полностью сконцентрировано на милой самочке, которая сидел прямо перед ним. Щенку было жаль, что он не мог видеть её, но был уверен, что если он попросит, то она пишет себя во всей красе и без преувеличений.

0

79

Найт посматрела на пса. "Похоже он не зрячий..." Собака осматривала пса.
- А какой ты породы? - спросил Шингу.
- Такой же как и ты, - усмехнулась полукровка. - Сибирская хаски

Отредактировано Найт (2010-01-08 21:28:10)

0

80

Ночь взвалила Айту себе наспину, так было быстрее и удобнее передвигаться.
-Здравствуй, меня зовут Ночь, а тебя Шингу, я правильно поняла? - Ночь посмотрела на пса. Она была рада знакомству с новым псом.

0

81

Шингу почувствовал, что собака его осматривает, но ничего против этого не имел, поэтому продолжал сидеть. Он немного поерзал, устраиваясь поудобнее, потому как уходить от сюда он не собирался. По крайней мере в близжайшее время.
- Такой же как и ты. Правда,только наполовину.
Кобель озадаченно приподнял бровь.
- Как на половину? - непонимающе пробормотал он.
Пёс никогда не встречал "половинчатых" хаски. О полукровках он не слышал, а о том, чтобы хотя бы краем глаза увидеть и говорить не стоит. Рядом оказалась ещё одна особа. Вроде собака, но пахнет от неё как-то диковато. Не долго думая, щенок сообразил, что это волчица. Тут же он вспомнил про Найт.
- Как я наполовину... А другая половина как кто? Может, как волк?
Мысли прервались. Шингу решил дождаться ответа, чем стоить собственные догадки. Тем более что можно было заняться куда более интересным занятием, например поиграть. Но это кобелёк решил оставить на потом, а сейччас пока просто поговорить. У него ведь уже два собеседника, а точнее собеседницы.
- Здравствуй, меня зовут Ночь, а тебя Шингу, я правильно поняла? - заговорила волчица.
Шингу повернул морду к ней.
- Да. Действительно, я Шингу, - расплываясь в улыбке и виляя хвостом подтвердил пёс, - Волчица? - кротко вопросил он.
Он призадумался.
- Может спросить об их внешнем виде? Или лучше не надо?
Щенок облизнулся и кивнул сам себе.
- Эм, вы бы не могли описать себя? Я хочу знать...

0

82

Волчица? тут же спросил Шингу.
-Да... - снебольшим удивлением сказала Ночь. "Интересно, как он догадался?"
- Эм, вы бы не могли описать себя? Я хочу знать... послышался ещё один вопрос.
-Найт, давай, ты первая - подмигнула ей Ночь.
-Кстати, Айта, у тебя есть хозяин? - шёпотом спросила Ночь у Айты.

0

83

Собака посматрела на Ночь глазами,которые говорят: "Почему я". Найт посматрела на пса.
- Ну, как тебе сказать... - Най почесала за ухом. - Ну, я выгляжу как обычная собака. Просто когда-то жила в стае волков...
Собака не очень хотела об этом говорить. Она посматрела на свои лапы и всхлипнула.

0

84

Ночь увидела, что Найт посмотрела на неё какиме-то не такими глазами, и после начала говорить. После своих последних слов, Найт всхлипнул. Ночь подошла к Найт и легла рядом  с ней, трясь о её бок. Ночь хотела успокоить Найт, но так как на спине у неё была Айта, Ночь никак не могла иначе успокоить Найт.
-А я очень чёрная, похожа на собаку, но чуть побольше. - пыталась описать себя Ночь.

0

85

- Найт, давай, ты первая.
Услышав слова Ночи пёс повернул морду к Найт, поняв, что говорить будет она. Немного помедлив, та начала говорить.
- Ну, как тебе сказать... Ну, я выгляжу как обычная собака. Просто когда-то жила в стае волков...
Шингу приподнял бровь. Он попытался "въехать" в то, что сказала полукровка. Он пытался найти в этих словах что-то, что может помочь нарисовать картину, но не нашёл. Он ведь никогда не видел ни собак, ни волков... Да вообще никого. И он не знал, как влияет на внешний вид место проживания и компания. Кобель открыл рот и только хотел поправить Найт, как заговорила Ночь.
- А я очень чёрная, похожа на собаку, но чуть побольше.
- Уже лучше, - пронеслось в голове пса.
Он быстро переварил всё сказанное и уставился куда-то вдаль, будто что-то видя.
- Спасибо.. Но можно как-нибудь сопоставить размеры со мной и описать себя как-то более красочно? - робко проговорила Шингу, - Я ведь никогда ничего не видел, поэтому примеры других животных мне не о чем не говорят.
Щенок потёр шершавой подушечкой лапы мокрый нос, согнав с него образовавшуюся горку снега.

0

86

Найт  попыталась представиь себя со стороны.
- Ну я как и каждая собака породы хаски имею чёрно-белый окрас. - собака легла рядом с Шингу и погладила его хвостом. - Внешне почти не отличаюсь от своих сородичей, разве что на моем теле есть несколько шрамов-следов моей бывшей жизни среди лесов в стае волков. Если присмотреться внимательней, то можно заметить на моем плече маленький, молниеобразный светлый  шрамик, который не портит мою внешность , а наоборот придаёт мне некое отличие от других. Телосложение у меня довльно неплохое. Я стройная, высокая собака с длинными сильными ногами.
Найт пожала плечами и опять посматрела на свои лапы.

0

87

-Ну, а я чёрная, уши торчком, треугольной формы, практически нет левого уха. Чем-то похожа на обаку, но больше. Хвост тоже чёрный и пушистый. Лапы широкие. Нос холодный и мокрый, как пологается. Ну вроде бы всё... - Ночь описывала себя с чувством, с толком, с расстановкой. "Надеюсь он понял мою внешноть"

0

88

- Ну я как и каждая собака породы хаски имею чёрно-белый окрас.
Шингу расплылся в улыбке, когда Найт легла рядом.
- Внешне почти не отличаюсь от своих сородичей, разве что на моем теле есть несколько шрамов-следов моей бывшей жизни среди лесов в стае волков. Если присмотреться внимательней, то можно заметить на моем плече маленький, молниеобразный светлый  шрамик, который не портит мою внешность , а наоборот придаёт мне некое отличие от других. Телосложение у меня довольно неплохое. Я стройная, высокая собака с длинными сильными ногами.
Кобель кивнул в знак того, что всё усвоил. Он стал вырисовывать в голове портрет самочки. Получилось вполне правдоподобно.
- Ну, а я чёрная, уши торчком, треугольной формы, практически нет левого уха. Чем-то похожа на собаку, но больше. Хвост тоже чёрный и пушистый. Лапы широкие. Нос холодный и мокрый, как полагается. Ну вроде бы всё...
В голове стал так же вырисовывать и внешний вид Ночи. Вырисовав достаточно полные портреты, пёс решил попробовать эти фигуры поставить так, как они стоят сейчас рядом с ним, придать им форму.
- А кто здесь ещё находится? - спросил щенок.

0

89

Най осматрела поляну.
- Ну,недавно здесь были три белых медведя... - собака повела носом и взглянула на Айту. - Сейчас здесь я,Ночь и Айта.
Найт еще раз повела носом,но ничего нового не почуствовала.

Отредактировано Найт (2010-01-10 19:45:03)

0

90

Оф: Не два, а три медведя

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы