Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сюда выкладывается уже обработаный сюжет. Тут не надо предлагать свои идеи, это только в теме "Черновик". Так же тут роли, которые вписаны в сюжет!

0

2

1 Часть:
Небольшая группа людей проводила экспедицию, но из-за сильных морозов (или из-за бури) они потерялись где-то на просторах Антарктики. У них были палатки, спальные мешки и огонь, а так же всякие мелочи, больше не чего, еду приходилось добывать самим. Базам сообщили по радио, что пропала группа людей, и сказали где они примерно. Сначала была идея ехать на вездеходах, но до тех мест не добраться на них, ведь надо было передвигаться по льду, а тот в этом году не надёжный и не выдержит их. Была надежда только на упряжку...
Люди, решают запрячь в постромки самых лучших собак со всех четырёх баз. Временная упряжка называется Бест (лучшие).

2 Часть:
Упряжка отправляется на поиски пропавших людей и становится лицом к лицу с группой снежных барсов, которая объединилась, что бы совместно охотиться. Ирбисов было примерно штук пять - шесть, собакам не чего не оставалось делать, как сражаться, но к счастью на помощь приходит Пума. У человека где-то в санях было ружьё, но пока он его искал, то три собаки пострадали и сам человек, но ему удалось спугнуть больших кошек выстрелами. К счастью по близости была пещера и они смогли добраться до туда, а человек потерял сознание. псы, которые были не особо ранены смогли сорваться от пострамков, в которые были запряты. Им приходится тоже выживать...
Базы волнуются, от упряжки Бест не каких новостей, даже по рацие не отвечают. Люди собирают ещё одну упряжку, но она не большая, потому что собак не много. Их не хватало и не чего не оставалось, как взять одно пса, он был почти щенком. Лёд - альбинос, но он показал себя с лучшей стороны. Вот наконец и сбылась одна из его мечты...

3 Часть:

Пропавшая упряжка тем временем пытается как то выжить, а так же заботится о раненых собаках и человеке... Люди волнуются и посылают еще одну упряжку, которая нашла раненых и благополучно перевезла их в безопасное место, к их любящим хозяевам. 
Пропавших людей вскоре тоже находят, оказав им первую медицинскую помощь.

0

3

Роли

Члены упряжки Бест:

1 пара – Демон, Юкона.
2 пара - Присцилла, Джерри
3 пара – Дженни, Том
4 пара – Клауди,  Лана
5 пара – Ринго, Нобл
6 пара – Александра, Gotika
Руководитель упряжкой /Человек/ - Антон
Члены второй упряжки:
Раненые собаки - Нобл, Лана, кто ещё желает?

1 пара - Труман, Джена
2 пара - Лёд, Салли
3 пара - Флай, Аза
4 пара - Найт, Алиса
Руководитель упряжки /Человек/ - Сара

Другие:

Ирбисы /наподающие/ - Бума, Джокер
Белый медведь - Рико
Помошники "Бест"  - Памела, Роланд

0

4

Демон написал(а):

- Либо Антон, либо Сэм (выбирайте)

Ещё либо Сара

0

5

Лей

Думаю в упряжку Бетт нужно Антона взять. Он кораз охотник и спугнёт ирбисов своим ружьём. А во вторую либо Сару, либо Сем. Но я думаю Сэм. Просто у тебя в сюжете уже три перса, а у Дарта ни одного!

0

6

Демон
Может в Бест ещё Сару взять?Один человек...(ну как хоч)

0

7

Значит, во второй упряжке в одной паре будут два слепых пса? С одной стороны это конечно хорошо, друзья по несчастью, поладят быстро. Только тогда придётся этим двум псам болтаться за остальными, дороги они ведь не видят. Ставя слепого пса в упряжку я рассчитывала на то, что рядом будет стоять здоровый пёс, который будет говорить о поворотах, камнях, ямах и пр. Если об этом будут сообщать собаки спереди, то либо им придётся отворачиваться, а бежать так не удобно, соответственно упряжка будет тормозиться, либо тот, кому говорят из-за ветра ничё не услышит. В тягочей поставила пса из-за того, что он достаточно крепок. Надо рассортировать двоих слепых псов - поставить со здоровыми, внимательными, дружелюбными собаками. Думаю, так будет лучше, более реально что ли..)

0

8

shingu`

Умно мыслиш, а я как-то и не подумала. Тягочи будут Том и Алиса, твоему персонажу твоя подруга пусть будет помогать, а Льду Салли.

0

9

запишите куда-нить пуму. могу помочь отбиватся от снежных барсов.

0

10

Памела

Записала... У меня к тебе вопрос. Значит Присцилла не будет в упряжке, да?

0

11

Демон
я за нее писать буду. Она мне только скажет основной смысл поста,я и напишу.Пароль то ее я знаю.

0

12

Памела

Хорошо.... Скучновато, начинаем по тихоньку отыгрывать сюжет. Только надо, что б они как то узнали. Пусть Антону или Саре скажут по радио (рыции) про этот случай, а потом пусть соберут упряжку Бетс...

0

13

ок. Антон с Сарой как раз сейчас у Антона дома.

0

14

Памела

ну вот, начинайте отигрывать, а я Нобл привиду в вольер!

0

15

Демон
по радио сообщили

0

16

Демон

Демон написал(а):

Раненые собаки - Нобл, кто ещё желает?

Присцилла

0

17

Демон
Можно в  Упряжке Бест будут руководители Антон и Сара?

0

18

Сара

Ты будешь второй упряжкой. Ведь Сем, как вроде, погибнет и упряжка вернётся, а обратный путь вместе проделаете)!

0

19

Нобл
А Сэм погибнет?

0

20

Сара

как я поняла, то ДА!

0

21

Меня во вторую упряжку з пара. Буду раненой собакой.)))

0

22

Лана

Раненые собаки в Бетс. Если бы тебе было хотя бы 2 года, то я могла бы тебя поставить туда вместо Ферри!

0

23

Ню! Я же сама вызвалась!(((

0

24

есть свободные места?

0

25

Лана

Я не поняла. Так ты хочешть быть в упряжке Бетс?

Джена

Могу тебя поставить в 3 пару во второй упряжке. Ещё у нас Азула с форума ушла, вместо неё можно в первую пару встать. но я думаю, ты как-то моловата для этого, хотя...

0

26

Демон
Я буду в упряжке Бетс.)))

0

27

Лана

Хорошо, записываю вместо Ферри и раненой собакой, как я поняла!

0

28

ага!)))

0

29

Лана

Упряжка Бетс сейчас в Старом лесу.

0

30

да, можно в первую пару? плиз))

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Основной сюжет