Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы


Безкрайние просторы

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Огромная равнина, кажется, что ей нет конца, но это не так. Здесь часто можно увидеть северное сияние, целое небо звёзд и многое другое.... Утром и днём это место подхожит для развлечений, можно поиграть в разные игры... Вечером и ночью это место можно назвать рамонтичный... Но тут можно и попасть в беду, если ветер сильно разгуляется, то может начаться юга, ветер поднимет снег, тут можно и погибнуть!
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1222791878_42_nature.jpg

0

2

---------Вольер
Ринго прибежал сюда первым  путь  был долгий и уже темнело Нечего что темнеет здесь так красиво ночью ей здесь понравится... Ринго присел в одном месте в начале безкрайной "пустыни" Тебе здесь нравится?Мне очень спросил он у Нобл ,потом он добавил Но далеко ненадо ходить ато заблудимся...

0

3

---------------->>>>>>>> Английская база. Вольер.

Нобл не куда не торопилась, она бежала за Ринго рысью, уже темнело, но не до такой степени. Поэтому оставалось время что бы порезвиться и хорошенько размяться. путь был не близким, поэтому Набин немного стало скучно, но она особо не устала. Собака присела возле Ринго и ответила на его вопрос но прежде осматрелась. Нравится! Давольно красивое место! таковы были её слова, собака встала и вздохнула воздух. "Он стал холоднее, а сидеть лучше не надо, а это ещё что-нибудь да отмарозим. надо разогреться." хихикнула она и покасилась на Рина, она уже привыкла к его обществу и стиснялась разговаривать с нм только тогда, когда её делал комплимент. Она подошла к нему вплотную и толкнула его так, что бы он упал но ему не было больно. Паборемся? предложила она ему и приготовилась, она любила эту игру, хоть не всегда выигрывала. Возможно Ринго не понравилось то, что она всё время хочет играть, но Набин не могла усидеть спокойно на одном месте больше десяти минут, только когда она любуется красотой или ушла в мысле, тогда она спокойна.

0

4

Ринго сразу же встал и  и удивлённо сказал Поборимся?!С тобой? потом он добавил Я не превык борится с дамами,но если хочеш, давай нападай на меня
он встал в позу и начал ждать реакцыи Нобл

0

5

Конечно же драться Набин хотела не в серьёз, а просто играть, поэтому это её не капельки не смущало. Ну мы же без синяков и кровопролития будем бороться. Ради развлечения. с озартом произнесла хаски и, раздвинув пошире лапы, стала рычать, конечно по игрушечному. Она сделала рывок вперёд и повалила Ринго на снег, потом легонько укусила Рина за лапу. Она часто играла со своими братьями и сёстрами, они друг друга кусали, валили на "землю" и бегали друг за другом. Так же она играла с тремя детьми человека, которых тоже успела и поволять, и немного покусать, но легонько. Нобл отпрыгнула от Ринго, она притихла и стала прислушиваться. Замри... весело сказала она псу и тоже перестала двигаться. Из-за горки выбежал белый заяц, у него был пушистый мех. Он стал пробегать мимо двух хаски. Тут Набин сорвалась сместа, это был не ожиданно, поэтому заяц не успел сообразить. Она догнала его и прижала к снегу. Тот испуганно прижал уши, он постоянно дёргался, но потом Нобл его зажала крепе, что б тот не убежал. "Ура! Я смогла его поймать." обрадовалась самка, она не собералась убивать этого милого зайчика, просто хотелось поиграть с ним. Хаски внимательно осматривала его....

0

6

Ринго посмотрел на зайца он не любил убивать бедных зайчат и он спросил у Нобл Ты же не убьёш его???????? потом он добавил Я не люблю их убивать......

0

7

- Ты же не убьёш его? спросил её пёс, она удивилась таким славам. "Я? Убить? Этого зайца? Я что, похожа на убийцу? Нет...." протянула про себя самка, но в слух не сказала своих мыслей. Она не отпуская беднягу, который перепугался, что наверное сердце в пятки ушло, пробормотала тихим голосом. Я предпочитаю пищу уже готовую, а если мясо, то тёплое. Не люблю убивать ради забавы, так что не волнуйся. Вот побегать за зайцами могу, но убить.... Не за что! Набин закончила и немного раслабилась, тогда заяц вырвался и помчался. Этого то она и хотела, что бы поиграть с ним в догонялки. Хаски - быстрые собаки, поэтому за зайцом угнаться могут. Нобл вскочила и побежала в сторону зайца, она обогнала его, потом на бегу прыгнула и в воздухе развернулась. Заяц затормозил, он развернулся, а после побежал в другую сторону. Набин за ним, но она решила оставить его и остановилась возле Ринго. Вот почему я его поймала. Зато не убила, другая собака на моём месте бы безжалостно разорвала его на мелкие кусочки.

0

8

Я тоже я люблю с ними поиграть Ринго заметил зайца который бегал он улыбнулся и кинулся заним одним прыжком он поймал его он взял его в рот какбудто-бы он хочет его сьесть ,но Ринго хотел пошутить он взял зайца тихонько и тому неыло больно он подошол г Нобл и прилёг рядом и начал облизовать зайца какбуд-тобы он хочет его сожрать.

0

9

Ринго поймал зайца, он взял его в зубы, тот брыкался, но не мог вырваться. Это означало, что Рин держал его крепко, но не означало. что сильно. Он стал облизывать его, Нобл удивлённо наклонила голову чуть в лево. "он, что.... Издевается? раз он сказал, что любит с ними поиграть, то и убивать его не будет. А может мне с ним так же поиграть..." довольно подумала Набин и прилегла рядом с ринго. Она посмотрела на зайца и облизнулась, делая вид, что хочет его съесть. Наверное он очень вкусный? Особенно эта шерсть, б-е-е... А я дам тебе совет, перед тем как облизывать тушу, надо убить и содрать шкуру, что б не мешалась! с ухмылкой на мордочке произнесла собака, внимательно смотря на ринго. Она немного догадывалась, что он шутит, но у неё на счёт этого были сомнения.

0

10

Ринго отпустил зайца,но он поймал его лапой Да я же шучу и ты права теперь у меня во рту зайчья шкурыа ф-у-у-у Ринго отпустил зайца тот убежал  ,а Ринго поднял лапау и наал какбы "чистить" свой язык потом он недовольно сказал Как они с этой шкурой живут?

Отредактировано Ринго (2009-12-13 17:54:10)

0

11

Нобл улыбнулась и подняласмь, она посмотрела в след убегающему зайцу. Так же как и мы... На вид они вкусные, но их шерсть не съедобная, вот мясо... протянула спокойно самка и перевела взгляд на пса, который лежал рядом. "Мда... хорошо, что я не дадумалась это делать с моим, тоесть с зайцем пойманым мной!" хихикнула хаски и стала думать, чем бы ей заняться. Бороться с Ринго она больше не хотела, оставалось придумать что-нибудь новенькое. "Может попрыгать? А лучше не чего не придумала? Тогда можно, можно, что же можно..." не как не могла придумать подходящей игры хаски, она пришла к выводу, что лучше спросить Ринго.
- А ты знаешь какую-нибудь интересную игру? поинтересовалась самка и стала ждать ответа.

0

12

Ринго не знал во что играть он облизнул свою лапу  Ну незнаю мы во все игры поиграли улыбнувшись сказал Ринго потом он на спину и начал вертется как рыба без воды

0

13

Нобл знала одну игру, но для этого нужна была какая-нибудь вещь. Даже кусок мяса бы подошёл, но лучше бы что-нибудь пожощще, типо как кость или чья-то шапка. Я видела, как дети людей играли в одну игру! Претягивание каната. Мы можем поиграть в неё, только тянуть не лапами, а зубами. для этого нам нужно что-то твёрдое! предложила она, так, как они были в начале равнины, то можно было найти какую-нибудь вещь. Собака побежала куда-то, она скрылась за бугорком, а потом вернулась с костью в зубах, которая была изогнута. Это просто была часть ребра какого-то животного, она подошла к Ринго. Поиграем? спросила она держа в зубах кость, которая была неменого покрыта льдом, ведь та долго пролежала на снегу.

0

14

Ринго ответил Давай!  ,а потом он схватился за другую сторону кости и начал тянуть кость ,но не очень сильно чтобы Нобл тоже смогла выйграть шапка бы лучше пдошла подумал Ри

0

15

Нобл не была слабже Ринго, то что она самка не чего не означало, самцы и самки были равны, только разница была в возрасте. Конечно сильнее тот, кто старше, но если возраст одинаковый... Нобл потянула в другую сторону кость, которая была изогнута, поэтому она не вылетала из зубов, но можно было вырвать её. Набин по привычке рычала, постоянно дёркая её в свою сторону. Она переступала с лапы на лапу, делая небольшие шаги назад, ей удовалось продвигать. Однако, Рин был не капельки хуже, поэтому, когда рыже-белая хаски тянула, то он не ослаблял хватки, а только больше использовал свою силу. "А вдруг будет ничья? Возьмёт кость да у двоих в одно время выподет." подумала собака, но она хотела выйграть. Конечно, наверное у неё это не получилось бы, а она хотела победить в честном "бою"!

0

16

Ринго один раз сильно потянул кость чуть треснула,потом он ещё раз р=потянул и кость разломалась на кусочки Мда...поиграли с улыбкой на мордочке сказал Ри

0

17

Когда кость разломилась, Нобл чуть не упала, так, как тянула её, но она смогла удержаться на "ногах". Зато весело.... Хотя я бы лучше погрызла шапку хозяина. Но потом бы он, когда это всё увидел, разкричался бы! пробормотала хаски и присела. Ониуже разыгрались, что не зам етила, как ещё больше похоладало. Почему? Потому что уже появились звёзды, одним словом потемнело, а когда ночь, то и холода естественно. "Весело было, но уже темно... Зато так красиво. Что это? северное сияние!" заметила собака и стала любоваться красивым "пейзажем". Небо стало розовым и в то же время синим, а так же зеленоватым, разными цветами окрасилось. Снег блистел, он немного отливал розоватым цветом...

0

18

Ринго тоже заметил северное сияние ему это очень нравилось Так красиво... подумал Ри он присел поближе к Нобл и с улыбкой на мордочке сказал Тебе нравится?Мне честно говоря да!

0

19

От Нобл:

Набин кивнула и продолжила любоваться этой красотой, она редко видела северное сияние. "Такие чудеса на севере бывают, только в таких местах, где всегда снег и холод. Хорошо посидеть, посмотреть на это прекрасное зрелище..." довольно подумала самка и стала переступать с лапы на лапу. Конечно шерсть у неё была тёплая, но она уже целый день на улице, с семи утра и до этого времени, поэтому уже начинала замерзать. "Бррр... Конечно мне тут нравится, но я замёрзаю, лапам уже холодно..." недовольно подумала рыже-белая хаски и встала с места.

0

20

Ринго вскочил и сказал Нобл Наверно нам уже пара ийти домой Ринго вилял хвостом и у него за спиной какбудто-бы фейрверк из снега Мда...время быстро проходит когда очень весело... подумал Ри

0

21

Нобл, услышав слова Ринго завиляла хвостом, что обозначало только одно. Хаски была согласна с мнением Ринго и уже была готова отправиться домой.
- Да... Я тоже так думаю. Уже холодает и Чарли, мой хозяин, будет волноваться. Было приятно провести с тобой время. пробормотала она и последний раз взглянула на прекрасное северное сияние. "Как оно красиво, но мне пора, почему оно появляется тогда, когда темнеет? Да тем более не всегда бывает." с грустью подумала самка и развернулась, что бы уйти. Досвидание... Завтра мы увидемся на базе. попрощалась она и в бегу отправилась домой, вскоре Набин скрылась из виду...

----------------------->>>>>>>> Дома людей. Жильё Чарли.

0

22

------Мой дом

0

23

---------------->>>начало игры<<<--------------------
Рико медленно перебирала лапами оставляя за собой огромные следы от ступней и когтей. Как же давно она не была в этих краях...не ходила по столько знакомому снегу, не валялась в нём и в конце концов не видела своих давнейших друзей. Сейчас в голове была только пустота и больше не чего. Ведь даже с оставшимися друзьями она не могла встретиться. Так как в городе появляться категорически запрещено. Не кто же из людей её не помнит и с удовольствием застрелит, ну а если узнает то будет ещё хуже.-Проклятый голод. Взмахнув лапой и откинув в сторону кусок снежного кома надавила на себя та и жестоко присела. Да, она ненавидела себя за то что смогла съесть столь любимого человека и обрести себя на вечные скитания. Хоть другие медведи так и всю жизнь проживали. Медленно растянувшись на белоснежном ковре Ри зарылась носом в него и закрыла глаза. Нет, ей не было холодно...ведь тёплая шерсть хорошо её греет. Главное что бы сейчас её не тревожили. Конечно она не кому не чего плохого не сделает, но и будить спящего зверя весьма опасно, даже с таким характером как у неё.

0

24

<< Начало игры.
Шингу быстро шагал по засыпанной снегом земле. Язык наперевес болтался перед лапами. С каждым шагом его уши резко, но едва заметно подёргивались. Заставлял их это делать скрип снега. Внезапно пёс остановился. Как будто завис. Перегрузка системы, перегрузка системы! Нет. Нет смысла перегружать. Шингу чувствовал себя вполне бодро, только немного голодно. Он стоял неподвижно. Только пар изо рта давал знать о том, что он - не скульптура. Кобелёк стоял так достаточно долго. Затем его лапы подкосились, и он упал мордой в сугроб. Перевернувшись на спину, он стал ловить пастью снежинки. Точнее стал ждать, пока снежинки попадутся в его ловушку. Поднявшись, он отряхнулся и уже более умеренно пошёл дальше. Вскоре он снова остановился. Но уже не просто так. В нос резко ударил незнакомый запах. Звериный запах. Шингу пригнулся и осторожно пополз на лапах. Он быстро оказался рядом с интересующим объектом. Кто это, что это, он понять не мог. Он даже не видел это нечто. Щенок подошёл немного поближе. Он поджал переднюю лапу к груди, словно останавливал сам себя же.
- Пфы! - громко произнёс кобель и плюхнулся на грудь, положив передние лапы, а задние - пригнув.
Он хотел для начала привлечь к себе внимание. Ему казалось, что лучше будет сосредоточиться на том, чтобы быстро улизнуть, если вдруг чего и проверить реакцию зверя, чем начать разговор либо сосредоточившись на словах, либо говоря совершенно несвязно.

+1

25

Маленький альбинос шагал по холодному снегу. Песик услышал,что он здесь не один.Запах собаки и еще кого - то. "Кто здесь?"Лед побежал еще быстрее, но наткнулся на белый мех медведя. Щенок пискнул.

0

26

Рик лежала на снегу полностью зарыв мордочку в холодную массу, но естественно это продолжалось не долго. В её чувствительный нос ударил запах собаки и даже не одной.-Ну естественно. Фыркнула она про себя и подняв высоко голову огляделась. К сожалению видела она не ахти, но и слепой назвать нельзя. разве что близорукой. Вот на горизонте бескрайней пустыни появился силуэт чёрного цвета и судя по запаху и походке самца. Тот же немного повалявшись подошёл к медведихе и принял непонятную для неё стойку. Было видно что пёс слепой...ведь со зрением не одна собака в здравом уме не подойдёт к ней. Уж это она запомнила точно. Рико медленно поднялась и присела на пятую точку немного поёрзав от того что шерсть загнулась против её обычного положения.
-Что ты здесь забыл? Негоже слепому псу, да и ещё одному шляться по такому пустому месту. Холодно спросила та. да, так она общалась со всеми пока не узнает их поближе. А по тому зазрение совести по некультурию совсем не грызли её. Ри хотела бы уже встать и удалиться как тут в её мягкий бок резался ещё один щенок.
-Вы что слепые? Огрызнулась та и осмотрела обоих. то что она это сказала ни чуть не колышело её самомнение. сами виноваты и извиняться перед фактом она не собиралась. Уж слишком горда.

0

27

Лед услышал голос.
- Вы что слепые?
- Вы? Я Лед,альбинос-слепой! - огрызнулся песик. - Я только чую и слышу, а тебя я не учуял,уж прости.
Щенок отошел подальше,но наткнутся на мех еще одного животного. "Уф, хорошо,что не еще один медведь"Мех пах собакой, причем такой же как и он.
- Ты,ты, тоже слепой? - спросил щенок у собаки.

0

28

Шингу почувствовал запах ещё одного зверя. Уже точно собаки. Даже более - щенка. От него ещё пахло материнским молоком, хотя и слабо. Кобелёк понял, что тот остановился, но не смог почувствовать из-за чего и где он сейчас. Даже писк не помог ему. Но он решил не заморачиваться этим. Его куда больше интересовало странно пахнущее животное. Шингу услышал, как мощно потирались хрящи, кости, мышцы и прочее в теле этого большого существа. Видимо, оно село. Щенок почувствовал телом тень, которая образовалась от громадной туши и сейчас висела над ним. Ему не понравились ощущения, и он попятился немного назад.
- Что ты здесь забыл? Негоже слепому псу, да и ещё одному шляться по такому пустому месту.
- Я даже не знаю, где я. Как я скажу тебе, что здесь забыл? - точно так же холодно ответил кобель.
Он сел и гордо задрал нос. Он всё равно не видел ту, с кем разговаривал, поэтому решил, что многого не потеряет. Да, по голосу он понял, что это именно самка. Тем не менее вскоре он всё равно поставил голову в ровное положение, решив, что не очень красиво расспрашивать о чем-то, демонстрируя, что ты по статусу выше, особенно если учитывать, что на самом деле это не так.
- Вы что слепые?
- Вы? Я Лед, альбинос - слепой! Я только чую и слышу, а тебя я не учуял, уж прости.
Шингу же промолчал.
- А ты кто? Опиши себя. Мне интересно.
Немного подумав, он добавил.
- Пожалуйста.
Кобель принюхался, чтобы показать, что ему действительно интересно.
- Ты, ты, тоже слепой?
Шингу быстро повернул морду к щенку и лишь кивнул в ответ. Спустя пару секунд твоя морда оказалась прямолинейна чудо-зверю.

0

29

Песик посматрел на пса своими разными глазами. Красный глаз горел любопытством,янтарный странностью.
- Я никогда раньше не видел такого же как и я. - щенок понял,что ему тут не место и с опущенной головой поплелся куда нибудь. "Всем на меня наплевать"

-----------------Куда нибудь----------------

0

30

- Вы? Я Лед,альбинос-слепой! Огрызнулся маленький нахал и продолжил- Я только чую и слышу, а тебя я не учуял, уж прости. отойдя подальше он наткнулся на первого "вторгнувшегося", но их разговор она и слушать не стала. Ответ этого щенка, который ещё под стол пешком ходит не чуть не разозлило её...ведь он маленький и не ведает что творит. По тому издав негромкий и короткий "зов" как и все медведи собственно всегда Рико тяжело прилегла на живот и теперь её голова находилась ровно напротив чёрного пса.
-Не стоит это так говорить будто ты этим гордишься. Фыркнула та и широко зевнула. Огромные клыки оголились и блеснули на невысоком солнце, а кружевные снежинки воспользовавшись моментом опустились прямо на язык этой особы.- Я даже не знаю, где я. Как я скажу тебе, что здесь забыл? Попятившись назад и так же холодно ответил он. При чём ещё и гордо задрав голову. На мордашке Рико натянулась усмешка и даже послышался некий смешок.
-И зачем же ты ходишь там где и сам не представляешь? Безопаснее не исследовать территорию в слепую, а сидеть дома и камина. громко сказала он и подняла голову к небу заглядывая в последние лучи осеннего солнца. Ведь полярные зимы проходят совершенно без него. От "размышлений" её отвлёк более храбрый голос чёрного пса.- А ты кто? Опиши себя. Мне интересно. Попросил тот и вскоре добавил и пожалуйста. медленно повернув голову в его сторону Ри приподняла одну бровь, а вернее веко что находилось над глазом и с немногим удивлением покосилась на него.
-А ты разве не знаешь как выглядят белые медведи? Спросила та, но уже без всякого удивление. Оно было лишь на мордочке которую к счастью оба находящихся тут не видели. Краем глаза уловив то что на вопрос младшего незнакомец кивнул Рик вновь усмехнулась. Ведь они оба слепые...как тогда они могут понять киваешь им или нет. По звукам? отнюдь...Или же по теням? Тоже не сильно вероятно. Но решив не заторачиваться на их разговоре медведица вздохнула и цапнула когтём по снегу оставив в нём небольшой след. Это было не для запугивания, а всего лишь из-за скуки вечно преследовавшей её.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы