Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы


Безкрайние просторы

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Шингу услышал, как щенок уходит, поэтому на слова внимания не обратил. Да и вообще, щенок его сейчас как-то не очень интересовал. То, что тот слеп - совершенно не волновало его. Он забыл про всё на свете, кроме непонятного зверя. Кобель услышал смешок, и на его морде появилась едва заметная улыбка.
- И зачем же ты ходишь там, где и сам не представляешь? Безопаснее не исследовать территорию в слепую, а сидеть дома и камина.
Пёс немного поник. Он расстался со своим двуногим совсем не давно, душевная рана не успела ещё дойти до простого шрама. Шингу рыкнул и качнул головой, будто пытаясь прогнать внутреннюю боль.
- Как же найду этот камин, если не буду исследовать территорию?
- Хотя даже исследуя её, всё равно могу не найти дома. Вдруг мимо пройду? - озабоченно подумал щенок и снова дёрнул головой.
Шингу сел, но голову продолжал держать прямолинейно.
- А ты разве не знаешь, как выглядят белые медведи?
Пёсик покосил голову и вытянул шею.
- А.. Что такое медведа? - потерянно выговорил он.
Ему было немного стыдно за то, что он не знал о медведях. Но что уж тут поделать? Шингу быстро потерял стыд где-то в глубине себя.

0

32

Долгим взглядом проводив щенка Рико медленно повернула голову к чёрному псу и теперь смотрела лишь на него. Других собак, да и вообще живности тут не наблюдалось, так что это был единственный предмет наблюдения. После её слов незнакомец как то понурился и даже рыкнул. Если бы это было на неё то Ри уже бы съездила ему огромной лапой по морде в честь того что на старших нельзя огрызаться. тем более если этот старше состоит как минимум из трёх как ты.- Как же найду этот камин, если не буду исследовать территорию? Спросил как бы тот и сел уже нормально. На немного закатив глаза медведица дёрнула лапой и почесала себе один из крупных боков.
-А может не стоило и уходить от него? Риторически спросила та и опустив лапу вновь заглянула в невидящие глаза пса. Не какого страха и сожаления они не давали Рик, а по тому её взгляд и рассудок оставались такими же холодными как и раньше.- А.. Что такое медведа? вытянув шею к неё спросил тот. От этого одна из губ завибрировала в раздражительности, но не больше. Взгляд стал ещё более холодный, а голос раздражительнее что ли.
-Имей уважение и произноси это слово правильно! не Медведа, а медведи как минимум. огрызнулась та и снова приняла прежнее ворожение лица. а то есть  спокойное и хладное как лёд.
-Это довольно большие массивные туши желтоватого оттенка. всё таки выпалила та и продолжила.-Как можешь их не знать? если они чуть ли не каждый божий день нападают на городки и громят их, а? Ты как минимум должен был слышать. Ведь со слухом у тебя всё в порядке. Не спрашивая подтвердила та.
Офф: Бах...что я написала >.<

0

33

- А может не стоило и уходить от него?
Шингу стал ковырять лапой в снегу.
- Да он вроде бы как сам от меня ушёл... Или нет?
Кобелёк задумался.
- Если бы я не ушёл, то что бы было? Может, старика бы вернули? Или на замену пришёл кто другой? Было мне лучше? Теперь уже не узнаю. Почему я раньше не подумал об этом? Я не смогу вернуться, даже если бы хотел, ведь не знаю, куда мне возвращаться...
Во время размышлений его голова опускалась всё ниже, будто он засыпал. Но размышления долго не длились, и сейчас Шингу уже сидел с прямо поставленной головой.
- Имей уважение и произноси это слово правильно! Не медведа, а медведи как минимум. Это довольно большие массивные туши желтоватого оттенка. Как можешь их не знать? Если они чуть ли не каждый божий день нападают на городки и громят их, а? Ты как минимум должен был слышать. Ведь со слухом у тебя всё в порядке.
Пёс непонимающе вздёрнул бровь.
- Так ведь "медведи" - это множественное число, - с умным видом воскликнул он, - Последний раз я был в городе, когда старик был ещё жив..
Шингу не договорил, но продолжать не стал.
- А почему вы громите городки? Зачем? Скучно живётся? - с ноткой недовольства в голосе как-то пробурчал он.

0

34

Алагэна бежала по бескрайним просторам. Стоял прекрасный и солнечный день. Собака бежала и думала про себя - Как же здесь красиво, но пусто! Надеюсь я здесь хоть кого нибудь повстречаю, а то одной все же очень скучно! - пронислись мысли у собаки в голове. Собака перешла на небыстрый бег, устала поди она бежать. Тут она услышала какой-то незнакомый ей голос, но голос был собачий. - Хм..Кто бы это мог быть? - подумала собака, подняв бровь. Алагэна вбежала на небольшой сугробик и увидела черно-белую собаку и белого медведя. Осторожно хаски спустилась с бугорка и ошарашено смотрела она на собаку с медведем. Хаски осторожно подходила все ближе и ближе к незнакомцам - Надо тихонечко к ним подоцти, я же не знаю как они на меня отреагируют и как со мной опведут себя! - пронеслось в голове. Собака подошла к собаке и медведю и робко произнесла - Здраствуйте! Надеюсь я вам не помешала? Ам..я Алагэна, а как вас зовут? - произнесла собака и посмотрела на незнакомцев.

Отредактировано Alagena (2010-01-03 00:24:39)

0

35

Ковырнув лапой в снегу пёс задумался, но всё же ответил.- Да он вроде бы как сам от меня ушёл... Или нет? Подняв одну из бровей и немного отогнув голову назад Рико уставилась на него вопросительным взглядом.
-Это ты у меня спрашиваешь? На удивление без холодности спросила та и вновь присела, разрывая лапами под собой снег. Так получалось что она в некой норке, что было достаточно удобно и даже тепло. Что и странно в снегу то. Тут голова незнакомца стала чуть покачиваться и опускаться нижи и ниже. Это немного озадачило. Неужели прямо тут и уснёт? Пронеслась мысль в голове медведихи и та что ли с облегчением вздохнула когда пёс сел нормально. Ведь если бы он уснул её пришлось бы тащить его к себе в пещеру. так как спать тут он бы долго не смог и вскоре умер от переохлаждения. А вот этого Ри не могла допустить не с кем. Даже со злейшим врагом. От этого воспоминания по коже пробежали некие мурашки и она встрепенулась. Понурив голову в низ и сощурив от гнева глаза. Что она забыла в этом медведе? С её характером невозможно было бы и надолго поссориться, а тут дошло и до кровных врагов. Ударив с размаху лапой по снегу Рико чуть не пропустила слова слепого, на которые резко задрала голову.- Так ведь "медведи" - это множественное число с умным видом произнёс пёс и продолжил- Последний раз я был в городе, когда старик был ещё жив.. не договорив и как видно не собираясь этого делать промолвил он. Не в какое заблуждение что она ошиблась он её не вогнал. даже наоборот. Что он это сделал...
-Вот это ты произнёс правильно... Шикнув съязвила она.-Неужто тебя так интересуют медведи или просто в частности я? вытянув к нему огромную морду спросила та и закрыла один глаз. Её нос находился ровно напротив мордахи слепыша и горячее дыхание просто обжигало её кончик морды, что уж тогда моно говорить о морду пса...- А почему вы громите городки? Зачем? Скучно живётся? неожиданно и с ноткой недовольство пробурчал тот. это заставило Ри усмехнуться и отодвинуть мордаху обратно.
-Знаешь ли...голод не тётка, голод дядька. А против него уже не попрёшь. С той же усмешкой произнесла медведица до того как учуяла запах новой собаки.-Что ж им не имётся то? Буркнула она про себя и уставилась на расплывающийся силуэт на холме. Который потихоньку спустился к ним и наглым образом уставился.- Здраствуйте! Надеюсь я вам не помешала? Ам..я Алагэна, а как вас зовут? Робко произнесла та. В ответ же не последовало ни чего кроме довольно громкого фырка. да, Рико не довольно что вокруг неё столько живых существ и похоже скрывать этого не собиралась.
-Привет, Алагэна...ты тоже заблудилась от слепоты? Выдавив из себя спросила та. Да. Рико понимала что новенькая не слепая. но тогда они что ли все не знают медведей? Это уже будет оскорблением. Причём грубейшим. А если знают...то как осмеливаются подходить, да и ещё не боясь? Ведь эта особа может спокойно напасть и съесть обоих без всяких зазрений совести.

0

36

--------Домик Антона--------

Памела перепрыгивала с грацией через сугробы. Жить было хорошо. Ее тело словно дуга нависало над сугробом. Вдруг перед ней проскочил заяц. "Неплохо бы подкрепится" Кошка ничего не ждя помчалась за белоснежным комком шерсти. И вот долгожданный прыжок. Пума посмотрела на свою добычу. "Понимаю,жить хотелось,но мне тоже,знаешь ли..." Кошка принялась за тушку. Через несколько минут на месте зайца валялись кости. Памела с довольно наглой мордой умывалась. "Все таки на природе жить хорошо." Вдруг она увидела белого медведя и еще двух собак. "Они что,совсем сбрендили,раз пошли в лапы к медведю?" Кошка одним прыжком оказалась в десяти метрах от медведя. Да, медведей она видела много в своей жизни,но чтобы медведь дружелюбно разговаривал с собаками?

+1

37

- Это ты у меня спрашиваешь? - более тепло вопросила медведица.
- Нет. Этот вопрос не требует ответа. Так, мысли в слух. Или что-то типа того, - спокойно ответил кобель.
- Вот это ты произнёс правильно... Неужто тебя так интересуют медведи или просто в частности я?
Я рад, - с перекошенной, но достаточно довольной мордой сказал он, - Если бы я не встретил тебя, то о медведях не знал бы вообще. Не знаю, что меня интересует больше - ты или вообще медведи, но могу точно сказать, что интересно мне и то, и то.
Шингу почувствовал около своего носа горячее, но какое-то мягкое дыхание медведицы. Он опустил морду и немного подышал на свою грудь. Поняв, что не стоит и сравнивать его дыхание и дыхание этой громадной зверюги, пёс снова поставил голову на прежнее место. Он заметил, что на его нос больше не падали снежинки. Догадался, что они тают от дыхания медведицы. Но, однако, ничего против этого не имел, скорее даже наоборот. Тебе нравилось ощущать на себе тёплый воздух, пусть и из чьей-то пасти. Но медведица отодвинула морду.
- Знаешь ли... Голод не тётка, голод дядька. А против него уже не попрёшь.
Кобелёк улыбнулся. Он совершенно не злился на медведицу за то, что она и её собратья, скажем так, нападали на город, но всё-таки сторонником таких дел не был. Всё же можно найти и другую пищу, как в городе, так и на вольных просторах. Ну на крайний случай можно попросить помощи у собак, например. Но тут щенок понял, что, судя по словам медведицы, её все...ну или почти все...боятся. Поэтому все его убеждения полетели прахом. В нос Шингу снова ударил незнакомый собачий запах. Он скорчил недовольную рожу, но увидеть это недовольство могла только медведица.
- Здраствуйте! Надеюсь я вам не помешала? Ам.. Я Алагэна, а как вас зовут? - дружелюбно произнесла собака, подойдя ближе.
- Шингу, - кротко и без приветствия ответил щенок, не выказав уважения.
- Привет, Алагэна... Ты тоже заблудилась от слепоты?
Пёс едва заметно улыбнулся. Потом до него дошло, что возможно, собака рядом тоже слепа. Но спросить он не решился. Зато ему в голову пришло другое, не менее важное, для него, по крайней мере.
- Медвед...ица, а тебя как зовут? Мы общаемся-общаемся, а имён не знаем..
И в его нос снова ударил не знакомый запах. Не собачий.
- Это уже начинает раздражать! - подумал кобель и нахмурился.
Да, ему действительно не нравилось прибавление. Он хотел узнать побольше о медведице и вообще медведях, а тут не один придёт, так другой...или другая. На запах голову он поворачивать не стал. Его морду всё так же стояла прямо по отношению к медведице.

0

38

Пума взглянула на пса и на собаку.
- Вы что,оба совсем сбрендили? - пробурчала себе под нос кошка. Взгляд ее ушел на медведицу. "Мда... один удар ее лапы и все...." Пума обошла пса вокруг. "Что,и он тоже не зрячий?" Памела даже в мыслях не любила слова слепой. Памела уселась недалеко от разговаривающих. Она не очень то и хотела им мешать. Кошка хотела поговорить с медведицей отдельно. Она ее заинтересовала,но кошка не будет сейчас влезать не в свое дело.

0

39

Памела
Снежок бежал и прыгал в этих местах,он заметил Пуму,он решил поиздеватся и поиграть с ней.Снег подбежал к пуме и сказал Пообедать не хочеш?

0

40

Пума лениво повернула к нему голову.
- Нет,спасибо. Я уже пообедала твоим сородичем. - пума посматрела на зайца как на существо,меньше ее. "Памела!Ты совсем уже сбрендила?С едой разговариваешь!"

0

41

Памела
Снежок начал прыгать на пуму Хочеш поиграем? говорил он ей.Снежок очень надоедливый и оэтому его не очень любят

0

42

Памела зло рыкнула и взяв зайца за шкирку потресла головой. Ей не хотелось убивать его,хоть он и был добычей. "Надоел" Она не очень - то и аккуратно отправила зайца на землю. Пуме все начало надоедать,поэтому она  просто легла на снег и зажмурилась. Она помнила,что совсем не далеко медведь.

0

43

У Снежка закружилась голова.Он прилйг около около пумы и свернулся в клубок он прикрыл глаза.

0

44

Памеле не очень-то нравилось присутствие зайца. "Эх,ладно. Пускай" Пума встала и огляделась. Есть не хотелось.
- Чтобы мне сейчас поделать? - пума потянулась показав огромные острые клыки. Потом кошка подошла к зайцу и погладив его хвостом хитро улыбнулась. "А он смелый,раз решил подойти та к близко ко мне" Пума взяла зайца за шкирку и отнесла его подальше от медведицы. Кошка аккуратно поставила пуховой комок на землю и осмотревшись изящно побежала к водоемам.

-----Водопад Россия---------

0

45

Айта снова бежала. Её лапы онемели от холода, но она всё бежала так, как будто она увидила призрака из прошлого....Но вдруг полукровка споткнулась об невесть откуда взявшийся камень и упала мордой в снег. Айта уже начала замерзать, никого рядом не было и звать на помощь было бесполезно, но полукровка хрипло залаяла. Она закрыла глаза и погрузилась в лёгкую дремоту. Так! Нельзя спать! - Айта попыталась встать, но все усилия были напрасны. От страха и растерянности простудившаяся полукровка завыла.

0

46

*Водопад Россия*
Ночь хла по сугробам, ниочём не думая. Сквозь её мысли пробивался слабый лай, он был наполнен страхом и отчанием. Проснувшись от своих мыслей, Ночь стала вслушиваться в лай. Ночь сорвалась с места и понеслась на медленно утихающий лай. Прибежав, Ночь увидела, как на снегу лежит собака. "Она замерзает, чёрт, что делать?! Блин, где Найт?"
-Эй, тебе нельзя сейчас спать! - Ночь стала толкать вбок, незнакомую для неё, собаку. Ночь нагнулась, чтобы услышать биение её сердца. "Слабое биение, но оно покачто есть и это главное!". Ночь пыталась согреть собаку и легла на неё. Ночь пролежала несколько минут, потом сново послушала биение сердца. "Вроде помогает, но не надо расслабляться"

Отредактировано Ночь (2010-01-05 23:12:22)

0

47

Эй, тебе нельзя сейчас спать! - Айта услышав голос приоткрыла глаза и увидела перед собой кого-то, но она не могла разобрать кто это. Мне холодно.... - чуть слышно прошептала полукровка и тут же почувствовала тепло тела незнакомки.

0

48

-Эх, ктож тебя заставлял так бегать? - спросила Ночь лежа на собаке, - Ты хоть скажи, как тебя звать? Меня зовут Ночь. "Эх, бедняга, если это сделали волки, я их в порошок сотру!" Ночь лежала, как можно плотнее к незнакомке, чтобы согреть её.

0

49

Эх, ктож тебя заставлял так бегать? - Жизнь.... - Айта начала приходить в себя. Спасибо вам огромное. Если бы не вы, то я бы умерла.... - в глазах полукровки появился страх.
Ты хоть скажи, как тебя звать? Меня зовут Ночь. - Очень приятно, я - Айта, можно просто Ай. - Ночь - значит собака или волчица....Наверное собака...Чёрт! У меня всё ещё глаза болят! - Айта попыталась улыбнуться, но морда так замёрзла, что даже говорить было трудно.

0

50

-Так, Айта, если тебе получше, это не значит, что тебе можно двикаться! Лежи и не дёргайся - Ночь старалась показать, что она строгая, но это у неё как всегда не получилось. Она опять послушала ритм сердца Айты. "Вот,уже лучше, но это ещё не совершенство"

0

51

Так, Айта, если тебе получше, это не значит, что тебе можно двикаться! Лежи и не дёргайся - Я так не могу... - Но встать я тоже не могу.... - Спасибо вам ещё раз... - Айта чихнула и положила голову в снег. Ей снова хотелось заснуть. А расскажите мне что-нибудь о себе...

+1

52

Спасибо вам ещё раз... -Незачто - Ночь улыбнулась Айте - Ты ко мне на ВЫ, пожалуйста не обращайся, я как=то это не одобриваю. Ночь посмотрела на Айту. Она увидела, что Айта, хочет спать. -Так, не спать! Выспишся, когда отогреешся! А расскажите мне что-нибудь о себе... -Ну, что тебе рассказать, живу в лесу, одинокая волчица. Бодбшая просьбба меня не пугаться, я тебя не съем, а если бы захотела, то сделала бы это уже давно. Не имею друзей. После последних слов, Ночь хмыкнула. - Все волки отреклись от меня, но ничего, живу потихоньку. - Ночь говорила это с иронией.

+1

53

------Водопад Россия------

Найт запыхавшаяся стояла около волчицы и вглядывалась в полу собаку. "Она такая же как и я!" Тут собака услышала последние слова волчицы. Найт погладила Ночь хвостом по спине,успокаивая.
- Ты обязательно найдешь себе друзей! - полукровка посматрела на собаку,которая заерзала. - Меня Найт зовут,а тебя?Кстати,Ночь... Если хочешь мы будем друзьями?

0

54

-Конечно хочу - Ночь улыбнулась Найт - Её зовут Айта, я говорю за неё, так как ей сейчас лучше помолчать. Найт, ты не могла бы мне помочь отогреть её? Ночь легла ещё плотнее к Айте.
-Кстати, Найт, а что ты так долго? Ночь посмотрела Найт в глаза.

0

55

---Начало игры---

Роланд шел осторожно. Его морда была в крови. Да,он только что пообедал и очень даже хорошо. Медведь завалился на живот и вдруг перед его глазами очутились три волка.Нет,даже не волка.Одна волчица и две собаки. Медведь встал и направился в их сторону. Да,он только что поел,но надо же показать свой характер. Ро приблизился к трем фигурам и издал рев. "Да,вот сейчас я очень агрессивный!"

0

56

Найт посматрела на новую подругу. "Почему я так долго?"
- Просто я от тебя немного отстала. - найт тоже легла поплотнее к Айте. Вдруг в ее уши ударил резкий звук шагов. Собака зарычала и оскалила зубы. "Медведь..." Найт увидела большую фигуру самца белого медведя, который издал рев.

0

57

Тут послышался рёв медведя. Ночь встала.
-Найт, продолжай согревать Айту. - Ночь посмотрела на медведя. - Слушай, мы не хотим проблем. Наша подруга ужасно замёрзла. Если драка не избежна, тогда будет драка, но не ту, я не хочу, что бы мои друзья были в крови. Ночь хотела защитить своих друзей и она не собиралась погибать напрасно.

0

58

От Ро:

Медведь немного удивился смелости волчицы.
- Я и не собирался дратся! - грубо бросил он. Ро посматрел на собаку,которая замерзла и усмехнулся. - А она наверное вкусная...
Медведь не хотел приченять зла собаке.Он просто пошутил.

0

59

оф: а почему, ты пишишь от лица Роланда?

0

60

Ночь
офф: потому что Роланд - мой перс.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Безкрайние просторы