Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место


Опасное место

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Брошеный тихо зашипел
-Не первый раз не придется уступить собаке... или псу, как ты там хотел! - кот пошевелил ушами. -Но я тебя не босюь. Да, я кот, и я меньше тебя, но я не тупой. - Брошеный встал и совсем забыл про игру с лужицей. В его глазах заблестел темный огонь. И вот кот вспомнил тот день, когда его хозяин бросил ради своего любимчика пса. -Рычи сколько тебе влезет, - фыркнул Брошеный и развернулся, направляясь прочь от них. -За рычания бьют отчаяно! - кот сверкнув глазами ушел

0

122

офф: Так как женевы нету, Демон её типа нашел.

Демон с трудом сдержал смешок, кот ему азался забавным. "Можно подумать, что я его боюсь." Ди нервно дернул хвостом.
- А не кто и не говорил, что ты тупой. Отрезал пес и щелкнул зубами. "Наверное, Женева в каком-нибудь другом месте, пойду её поищу. Нет, надо сначало дождаться Лей." Решил хаски, не отрывая глаз от черного кота.
- За рычанье бьют только люди, а если те поднимут на меня руку, то останутся без неё. Рявкнул Ди, но постепенно стал успокаиваться. "Только тупой пес будет терпеть обиды. Бьют, значит надо действовать." Ди смотрел, как удоляется кот и после стал дожидаться свою возлюбленную, что бы потом вместе искать их дочь. "Пусть с ней все будет хорошо." Хаски отвел взгляд в сторону и увидел что что-то приближается или кто-то. Он сначала подумал, что это наконец-то Лей, но потом увидел, что это маленькая сабаченка. "Женева!" Обрадовался отец и подбежал к малышке, сердиться было некогда, он схватил её за шкирку и понес домой.

------------------------------ Большой Вальер Лей.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место