Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место


Опасное место

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Этот водоём очень большой, но сразу не заметно. Он покрыт льдом, который засыпал снег. Теперь остались лишь некоторые промежутки, которые предупреждают о водоёме. В некоторых местах лёд толстый и крепкий, в других тонкий и ненадёжный. Тут живёт морской леопард, а может даже не один. Поэтому он может вылезти из какой-нибудь дыры и напасть на того, кто будет рядом, если тот не успеет убежать.
http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/9/4/8/9/948916ebebfc411db6d6f7581be7e430/large/1.jpg

0

2

--------------->>>> Пезеры. Цветная пещера с водопадом.

Демон бежал, как всегда довольно быстро, но это он ещё раслабился. Он знал где находится этот водоём и поэтому сразу же остановился около льда. Лей не знала об этом месте, поэтому она наверняка удивилась, почему он остановился. Здесь иди осторожно! предупредил он её и сделал шаг на лёд, который был покрыт снегом и было не понятно. что это водоём. Дем медленно шагал постоянно проверяя что-то лапой, пока что всё было нармально. Дыры во льду были не видны, до них ещё нужно было дайти, но вскоре они попали в обзор хаски. "Надеюсь морской леопард нам не встретится, мне не очень то хочется от него убегать. Если кто увидет его и отбежит, то уже думают опасность миновала. Нет, нужно сразу же матать на берег, вот только провалишся и плохо будет. Этот котик может через другие дыры выплыть или сделать свою в тонком слое льда." задумался Ди, но он не капельки не забывал об опасности. Демон стал убирать снег левой передней лапой и скоро докопался до льда, который был толстый. В этом месте он прочный, весело кататься. Только надо для этого снег разгребсти. Зато побегать можно. сказал он, но о морском леопарде не чего не упамянул.

0

3

Лэй посмотрела в дыру  и там было много рыбок и опасных и простых Лэй посмотрела на другой конец водопоя и увидела морскргр леопарда она незнала кто жто был ,а потом спросила у Дема;
А кто это на том конце водопоя
Лэй показала лапой на морского леопарда

0

4

- А кто это на том конце водопоя? послышались слова Лей, Ди повернул голову в ту сторону, куда его возлюбленная показывала своей лапкой. У Демона было хорошее зрение, даже прекрасное, поэтому разглядеть кто там ему не составило труда. Внимательно присмотревшись, Дем напрягся и наверное вызвал у своей спутнице подозрение, а так же волнение. Это был морской леопард, о котором Дем думал несколько минут назад. "Ооо... Сглазил, вспомнишь гавно, вот и оно..." недовольно подумал пёс и резко повернул голову назад. До берега было далеко, но что поделать? Оставалось только бежать. Ди не сказал Лей что там такое и сразу же приказал:
- Беги, что есть мочи... крикнул пёс и ломанулся с места, но остановился, что бы узнать точно, бежит ли Лей. Беги только за мной, по моим следам на снегу. Если я проволюсь, не пробигай там, понятно? предупредил он самку, он волновался, не за себя, а за свою возлюбленную. Тут Демон заметил, что котик пропал, а это его разволновало. "Жаль что они быстро плавуют, он плывёт к нам под водой, он может выпрыгнать и схватить кого-то из нас за лапу, а так же потащить..." занервничал он, но этого не показывал. Все эти раздумья пронеслись у него в голове буквально за пару секунд. Не медлим. бежим. поторопил Ди Лей и ламонулся с места, но не так быстро, он пытался проверять где лёд прочный, а тем временем морской леопард уже был близко...

0

5

Лэй бежала за Демоном зрение у нейё было веоиколепное и она заметила что Демон не заметил одно место где не прочный лёд ,Дем уже чуть не провалился,но Дэй талкнула его и они приупали на прочный лёд Лэй сразуже всталаи спросила у Демона:
Ты не ушибся?

0

6

Демон обернулся назад и не заметил тонкого льда, но к счастью Лей его спасла. Она отталкнула его и Ди упал в сторону и она тоже, хорошо, что на прочный лёд. Ты не ушибся? спросила Лей, Дему было немного больно, но это для него казалось не страшно. Нет времени на разговоры... протянул он поднимаясь, Дем отряхнулся от снега и собрался было бежать, как у него перед носом выпрыгивает морской леопард и оказался в нескольких сантиметров от него и его возлюбленной. Он хотел вцепиться ему, но Ди успел отскочить в сторону, тогда леопард принялся за Лей и наметил лапу. "уф, пронесло! довольно подумал пёс и посмотрел на свою любимаю, у него чуть челюсть не отвалилась. "О боже, только не это, нет..." разволновался он и прыгнул на спину морского леопарда. Свои чёрнные, невтягивающиеся когти он вцепил в его кожу, что бы не так уж соскальзовать. Демон сильно вцепился за загривок морскому леопарду, довая время Лей убежать.

0

7

Лэй отбежала от морского леопарда но она не хотела уходить без Демона она кркнула ему:
Демон спрыгивай быстрее!

0

8

Лей отбежала и Ди мог спакойнро спрыгнуть, но это надо было сделать так, что бы морской леопард его не цапнул. Демон спрыгивай быстрее! позвала его любимая, он глубоко вздохнул и сделал прыжок в сторону, у него получилось, котик не успел цапнуть хаски. Дем побежал за Лей, а морской леопард добрался до своей дыры с помощью плавников и юркнул туда. Бежим, я уверен, он ещё не отстал. крикнул хаски собаке на беку и ускорился. Разобраться тонкий лёд или нет было невозможно, он был под снегом, поэтому оставалось только полагаться на интуицию. Ди не пробегал близко с разными дырами так, как там в полне мог оказаться непрочный лёд. Лей и Демону удалось добраться до берега, но когда Ди был в трёх метрах от него, тонкий лёд проломился и от туда сново выскочил морской леопард. Он проехал на своём брюхе по снегу где-то метр с чемто и, оставив за собой след, вцепился в заднюю правую лапу хаски. Демон резко дёрнул ей и смог вырвать, а потом добежать до берега, даже немного дальше. Лапа была ранена не сильно, но всё же болела и текла кровь...

0

9

Лэй посмотрела вперёд Демон лежал с кровавой ногой Лэй чуть с ума  сошла она быстро подбежала к Жемону и начала лизать его лапу ,потом она спросила:
Тебе сильно больно?
Лэй продолжала лизать его лапу чтобы ему было хоть както получше

0

10

Опасность миновала, морской леопард скрылся, но Ди на всякий случай стал осматриваться. Всё было чисто, почти всё было в порядке. Только вот Дем был ранен, но не серьёзно, однако пару дней ему прийдётся не бегать в упряжке. Лей подбежала к Ди и стала лизать его рану, хаски благодарно улыюнулся и, немного поднявшись, лизнул её в нос. Тебе сильно больно? поинтересовалась собака, было видно, что она переживает, конечно Лей любит Дема, а он её! "Больно то больно, но терпимо, что я, щенок какой-то что б скулить?" фыркнул пёс и коротко ответил на её вопрос:
- Терпимо... Только одно слово, но он думал, что Лей поймёт. Было светло, снег падал, но не так много как по вечерам, да и холода такого не было. Нужно мне полижать, пошли до ближайшей пещеры... Ледяная пещера, там и красиво и отлежаться можно. предложил Демон и, не став ждать ответа любимой, захромал в пещеру, которую он назвал.

---------------->>>>> Пещеры. Ледяная пещера.

0

11

Лэй пошла за Демоном она подошла к нему и начала придерживать плечом чтобы тому было легче ходить Лэй подумала:
Ну всё это место я ненавижу
-за Демоном

0

12

Лед пришел сюда.Он знал,что Лейла сейчас придет. Песик знал,что это очень опасное место. "Во всяком случае сюда никто, кроме Лейлы не придет"Песик услышал шаги. Лейла присела рядом с ним и погладила по спине. Песику сразу стало уютно.

0

13

Лед и Памела решили спрятаться.Играя в прятки они не заметили приближение Присциллы. Памела спряталась за склон.Лед злобно рыча на мать (он не учуял кто это) отошел назад. Там было отверстие... Лед почувствовал холод, слишком холодно...Он оказался в воде. Совсем не далеко плавал морской леопард. К великому счастью Льда леопард его не заметил. "С моей лапой и с беременностью плавать нельзя..." - подумала Присцилла.

0

14

Джери прибежал сюда и увидел что Лёд в воде,Джери прыгнул в воду и взял Льда за шкирку,потом он начал вылазить из воды но не смог,за лапу его схватил малыш морского леопардра Онет еслт здесь малыш значит и взрослые здесь неподалёку Джери передал щенка к Присцилле ,а потом он попытался выпрыгнуть из воды,но малыш не отпускал его.А этот малыш был подростком и он тянл Джер вниз

0

15

------------->>>>>> Снежный холм.

Демон бежал как мог, но не позади всех, не знал по чему, просто не быстро мчался. Пёс остановился около Джерри, не обращая внимания, он медленно пошёл по льду. "Уподу, умру... Леопард где-то по близости, я чую опасность." пробормотал он и остановился в пяти метрах от Льда. Тут опасно, это место не для игр. Тут леопард, морской... взвалнованно протянул он, ему было не страшно лешиться лапы или просто головы. "они не понимают как это опасно. Зачем он сюда пошёл? Он же альбюинос, тут опасно. Но если все мы накинемся на леопарда, надеюсь его вообще нет поблизости..." Тут прибежал Джерри, он схватил щенка и прижал его к Присцилле, а его схватил леопард. "Я не могу бросить, я не подонок, я хочу сам убить его..." скахал хаски сам себе и прыгнул к нему, он проехал по льду и уткнулся в морду полукровки. Демон сзватил пса за шкирку. пытаясь вызволить врага из беды.

0

16

Присцилла начала вылизывать сына.Вдруг перед ней оказалась пума. Она быстро прыгнула в воду и отвлекла морского леопарда давая возможность выбратся Джери из воды. Вдруг она увидела огромного морского леопарда и поспешила выйти из воды. Она взяла за шкирку пса и вытащила его на берег.

0

17

Джерри помогла пума, та вытащила его на берег, Ди с облегчением вздохнул. Тут перед ним лёд стал рушиться, хаски соскользнул и упал,а из воды выбралась мама того малыша, морского леопарда. "О нет..." у Дема округлились глаза, он поднялся и хотел было убежать по добру, по здоровому, но леопард проехался по льду, перегородив ему путь. "Прийдётся рисковать. Что поделаешь? На считу жизнь пса, которая может вот вот кончиться." протянул он про себя и, глубоко вздохнув, прыгнул на спину матери морского леопарда. Он вцепился в него своими чёрными когтями и впился зубави в скользкий загривок. "Вот тебе, будешь знать." фыркнул пёс и, быстро оторвавшись от морского леопарда, спрыгнул с неё. Дем не стал обарачиваться, что бы посмотреть, что делает мать и её дитя, которое уже не маленькое. Пёс побежал к берегу, огибая места льда, где он был темноват, а это значила, что в том месте тот не прочный. У ди провалилась лапа под лёд, он её еле высунул и сново ринулся к берегу. Под конец Демон прыгнул и оказался на привыном снегу, хаски отбежал на приличное растояние и стал вылизывать лапу. ТА не болела, но были небольшие царапинки.

0

18

Джери встал,но вдруг он ощутил лчень сильную боль в лапе.Он посмотрел на лапу,та была вся в крови Аучч пробормотал Джери и отошол от воды

0

19

-----Начало игры---------

Антон осторожно шел по льду. На плече весело ружье, в руке  - пара зайцев. Вдруг парень увидел собак. Он подбежал к ним и взяв Льда положил щенка за пазуху. Присциллу и Джери позвал за собой.Мужчина увидел убегающюю пуму и пса,который вылизывал рану. Антон подошел ко псу и мягким голосом спросил.
- Хочешь,пойдем с нами?

0

20

Демон заметил человека, он настороженно поднял голову и показал свои клыки, не издовая ни звука. Он заметил ружьё, пёс нервно дёрнул ухом и мотнул головой, что-то пробормоча себе под нос. "Охотник значит? А может браконьер? А, нет, это не имеет значение. У него эта палка, не люблю я такие вещи. Ими и собак убивают." фыркнул он и наклонил голову чуть в лево. Человек взял льда, Дем хотел было вскочить и напасть, но не стал это делать. Черно-белый хаски вдохнул воздух и учуял запах американской базы, которой веяло от того парьня. "Значит на базе работаешь? Стоп, а это не самый главный? Впрочем ладно, любопытство это плохо..." пробормотал он про себя, внимательно смотря на человека. Антон подошёл к Ди, пёс удивлённо взглянул ему в глаза, не уберая зубов.
- Хочешь, пойдем с нами? сказал тот, Дем ухмыльнулся, на его лице появилась хитрая улыбка. "С ним? У меня есть свой дом и база, я главный в упряжке, вместе с Лей." сказал пёс сам себе, словно молча говоря это человеку. Демон поднялся, встряхнул головой и обманно заскулил, высунув язык, и сделав дружелюбную мордашку. Тут пёс резко прыгнул и выхвотил одного зайца из руки парня, он отбежал на метр и положил его там. Хаски схватил касого за уши и стал мотать головой во все стороны, рыча.

0

21

Над опасным местом повис хохот парня.
- Хитры малый! - парень увидел морского леопарда.Он достал ружье.Выстрел и леопардика уже нет. - Забирай зайца.
Недалеко от опасного места стояла упряжка с собаками.Парень взвалил на нее морского леопарда и положив собак на мягкую упряжку. Он подошел к Демону и погладил его.Потом Антон сел в упряжку и поехал домой с добычей.

----------Дом Антона------------

0

22

- Хитрый малый!засмеялся парень, Ди недовольно фыркнул, оскалившись. "Что? Кто ещё малый... я хоть и меньше на свете живу, но по делу мне больше лет чем тебе, малый... Укушу, будет тебе малый." недовольно подумал пёс и стал бить по бокам себя, своим волчьим хвостом. Человек пристрилил морского леопарда, Дем навострил уши, он облизнулся и принялся за тушу длинноухого.
- Забирай зайца. сказал человек, эти слова расмешили черно-белого хаски. "Он мне ещё одолжение делает? Хо-хо-хо... Я бы ему и так не отдал, не чего варишку разевать. Я и так забрал его." буркнул он себе под нос и лихом оторвал у касого лапу, съев его за две минуты. Антон подошёл к нему и погладил, пёс злобно зарычал, проявляя свой хорактер, словно он бездомный и не любит людей, но так на самом деле было. Демон посмотрел в след упряжке, он так и хотел напасть на Джерри, хоть пытался его спасти, просто он не любил, когда кто-то в беде и он просто на это смотрит. "Я бы напал. но... этот человек сразу бы выстрелил в меня, а у меня ещё щенки. Нужно провести бой не в таком месте, один на один, ни кто не мешает." сказал он сам себе и, вильнув хвостом, стал доедать зайца. Когда тот закончился, ну конечно остался хвост и другие ненужные части тела, Ди посмотрел на место, где был убит морской леопард. На белом льду разлилась лужа крови, которая тянулась до места упряжки, ведь тот как-то тащил тушу. Ди повёл ухом и побежал к своему небольшому вольеру.

---------------------->>>>>>>>>>> Жилища собак. Будка Демона.

0

23

-----Домик Антона

0

24

------Дикий лес--------------

0

25

----Водопад Россия----

Собачка веселой рысцой бежала по льду. Ей было все равно - где тонкий,а где толстый лед. Капа перепрыгивала через большие проруби и остановилась только на середине места. Вдруг позади послышался хруст. Щенок с ужасом обернулась. Ее морда превратилась в жуткий оскал и в глазах появился ужас. Огромный самец белого медведя,да еще и голодный. В момент шерсть ощетинилась. Под медведем лед начал трескаться и в некоторых местах проваливатся. Рык Габри стал громче и яростнее,но что ей сейчас поможет? Бежать нельзя... За ней была огромная трещина льда,через которую она не перепрыгнула бы. Оставался только один выход. Габриэлль собралась с мыслами и бросилась на существо.

0

26

---------->Домик антона
Клауд весёлой рысцой бежала за томом.Она заметила во люду небольшую прорубь."Озеро"-подумала Клауд.Она опустила голову в прорубь,и выпила воды.-Давайте в догонялки!-сказала Клауд Готике и Тому.Кто последний меня догонит,тот догоняет всех в следующий раз!Она махнула хвостом, подпрыгнула,и быстро побежала по льду

Отредактировано Cloudy (2010-01-14 21:25:19)

0

27

------Домик Антона---------

Том бежал за Клауди и вдруг заметил впереди что-то белое и опбежав самку кинулся на белого медведя,спасая неизвестное ему рыжее существо. Габриэлла сильно отлетела и сбила с ног Клауди. Поднявшись,собачка извенилась и с разъеренным рычаньем кинулась на белого медведя,поогая спасителю...

0

28

Габриэлла
Клауд последовала за томом и габриэллой.Она накинулась на медведя и изо всех сил вцепилась ему в глотку."гррр..видела я медведей и получше"-подумала Клауд....Однако медведь высвободился из пасти Клауди,и попытался укусить её....
Офф:мне пора.Буду завтра

0

29

----Домик Антона----

Антон искал почти везде и опять нашел то,что искал. Одни выстрелом он убил медведя и без разговоров привязал собак к упряжке не считая Капри. Он повесил обездвиженную Габриэллу на плечо и пошел дальше.

---Дикий Лес---

0

30

===Огромный лес===
Айта спокойно шла по рыхлому снегу. Впервые за всё это время ей не хотелось бежать. Она не обращала внимание, где она и куда идёт. Оцепенение снял тихий треск под лапами. Лёд??? - полукровка пошла ещё медленнее и осторожнее и, наконец, выбралась на берег. Да уж, зазеваешься и умрёшь.... - полукровка прилегла на снег, чтобы собраться с мыслями и спокойно всё обдумать.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место