Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место


Опасное место

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Дизель всокчил и укусил Флюка в шею.Он разодрал ему ухо и оттолкнул.Потом он напал на Азй и откинул её на валун.Самец укусил её в дивот и яростно зарычал.

0

92

Ты поняла что в этом нет толку.Почувствовалась острая боль в области живота.
Всё!!!Хватит!!!Флюк,пошли!Крикнула ты что есть силы,и эхо разнесло голос по всему водоему.
Флюк!Сново крикнула ты и Сомкнула челюсти перед носом Диза.
Я еще отомщу...Тихо зарычала ты и похромала к Флюку.
Пойдем...Тихо сказала ты и умоляющим взглядом посмотрела на пса.

0

93

Дизель встал и посмотрел на уходящую парочку.Самец осмотрел себя и присел."Фуф..Я ещё не такое терпел.." подумал пес и отрязнулся.Он хорошенько стукнул лапой об лед и лед сломался.Самец посмотрел на своё отрожение и сделал глоток холодной воды.Самец сново отряхнулся и начал осматриватся.
офф:Аза, я вроде думала, что Аза и Дизель парой будут..

0

94

Самка опять побежала в бой. Удар, еще один. Вдруг самка не выдержала и что-то крикнула самцу. Она хотела уйти. Так они и сделали. Двое хотели уйти. Остались только рыжий пес и белая собака. Она посмотрела в открытую даль. Прохладный ветерок приятно был по морде, но потом он стал ласкать прекрасную полуволчью морду белой собаки. В горле пересохло, а в животе заурчало. Встав, Юки заметила небольшую лунку с водой. Собака неспешно подошла к ней и сделала не большой глоток. Попив воды, собака вытянулась и стала смотреть в сторону леса.

0

95

Офф:а мы вроде ещё не ушли....

0

96

Флюк встал, алая кровь сочилась из его горла. Пёс был сильно потрёпан и едва дышал. Всё!!!Хватит!!!Флюк,пошли! Он услышал наконец голос Азы. Пёс кашлянул и его вырвало кровью. Ладно пошли... но знай, я вернусь и завершу то, что начал... Он повернулся и хромая очень сильно на одну лапу пошёл, но не успел пройти несколько метров, так упал от большей потери крови и начал задыхаться...

0

97

У тебя челюсть отпала.Ты сама страдала от потери крови.Вскоре голова закрузилась.На рапе содралась кожа и почти выступила кость.Всё тело ныло.Помотав головой ты попыталась встать,но в глазах всё расплылось и ты сама упала.Глаза начали слипаться,а живот болел,как буд то в него вонзают кинжал.Ты потеряла сознание от боли и от потери крови...

0

98

Ты ничего не видела, как Флюк дрался. Ты стояла на льду и замерла. Тут лет проломился и ты упала туда. Ты хорошо плавала и поплыла в другую сторону. Тут льдина закрыла и выхода уже не было. Ты скребла по льду .

0

99

Дизель поосмотрел в сторону уходящеё пары, те упали от потери крови, но Диз был пло его мнению "в порядке"Самец заметил какую-то самку, которая провалилась в лед."Ну она-то не учавствовала в драке.." подумал самец и храмая встал.Он подошел к воде, где задыхалась самка.Диз быстро подхватил самку и чуть потянул.Та была наверху серез несколько минут."Фуф...Я прям спасатель.." подумал Диз и взглянул на самку.

0

100

Флюк очнулся... едва - едва. Он поднял голову и увидел без сознания Азу. Пёс встал и медленно подошёл к ней. Он начал тыкать в неё холодным носом и лизать в мордочку. Затем увидел, как расту из воды вытащил тот Диз. Ты решил всех моих друзей перебить?! Он оскалился и зарычал, но драться не собирался. Вместо этого он взвалил Азу к себе на спину и позвал Расту. Раста пойдём Азу домой отнесём... Флюк стал ждать Расту.

0

101

Тебя вытащил какой то пес из воды. Он посмотрел на тебя. Ты фыркнула.
Я тебя не просила спасать меня! И без тебя бы справилась! - прорычала ты!
Ты встала и отряхнулась. Посмотрев на Флюка ты побежала к нему.
А за моих друзей ты еще по платишь!
Ты побежала за Флюклм вильнув хвостом. тот пес совсем тебе не понравился, таким нахальством. Хоть он тебя и спас ты была бы в состоянии сама выбраться на сушу.
__________________________________________________________
Офф: Диз ты прочитал бы мой пост по внимательнее. Выхода из под льда не было. Только если бы его проламывать!

0

102

Флюк дождался Расту, но перед тем как уйти он обернулся ещё раз и посмотрел в сторону Дизеля. Пёс оскалился и зарычал ему напоследок, давая понять что вернётся и напподаст в полной мере. Ну пойдём что - ли? Спросил пёс Расту ещё раз посмотря ей в глаза. Мда... ну и денёк сегодня выдался... скучноватый, но с азартом. Он вяло вилял хвостом, половина шерсти была выдрана, в ходе битвы, хорошо хоть кровь уже перестала течь. Ран было немного, но они были очень глубокие.

0

103

Дизель улыбнулся.Он посмотрел на Флюка, тот не был сильнее Диза , они былакак-бы наравне.Самец пожал плечами и зевнул.

0

104

Ты еле открыла глаза.Перед тобой была шея Флюка.Боль охватила всё тело.Ухо было разодранно,лапа вся в крови,но тебя волновало то как  чувствует себя Флюк.Живот всё ещё провоточил.Ты нашла в себе силы спуститься со спины друга.Помотав головой ты прогнала головокружение.Боль немного утихла.
Да....дёнек что надо,самое главное-Живы остались...Подумала ты;села.
Спасибо,Флюк...тихо сказала ты и посмотрела на друга.
Да,хорошо что его не очень покалечили..Подумала ты с улыбкой на морде,потом перевела взгляд на свою лапу.Кровь уже остановилась.

0

105

Ты шла рядом с Флюком. Кровь от Азы лились за каждым вашем шагом. Ты вздрогнула когда Аза пошевелилась. Ты сразу остановилась и увидела что аза слезает со спины пса. Ты слегка улыбнулась, тому что твоя подруга жива. В тот момент когда вы дрались ты стояла на льду и смотрела на него. Ты не видела что происходило с ними, но тебе было очень стыдно.
Аза прости что я вам не помогла! Я не видела что он на вас напал!

0

106

Ты с улыбкой посмотрела на подругу.
Ничего...Тихо сказала ты и облокотилась на Флюка,так как ещё немного пошатывалась положив мордочку на плечё друга,ты на секунду закрыла глаза.Открыв их ты отстранилась от Флюка.
Пойдёмте в мед пункт.Говорят,там бесплатно лечат,если собаки без людей приходят.Сказала ты.

0

107

Ты посмотрела на Азу и потом на Флюка. Они были бы хорошей парой, казалось тебе это с той самой встречи когда вы познакомились. Ты завиляла хвостом и улыбнулась.
Да пойдемте в мед пункт! Тебя нужно полечить!
Твоя шерсть была еще мокрой от воды. Ты бы не смогла выбраться на самом деле если бы не тот самец, но ты не хотела это признавать.

0

108

Да пойдемте в мед пункт! Тебя нужно полечить!Сказала Рани.
Не только меня...Ты посмотрела на Флюка и улыбнулась.Тут твой хвост невольно завелял.
да,я и вправду не смогу его отпустить.Подумала ты и добавила Расте.
Рани,помоги пожалуйста.
Ты лизнула Флюка в щеку и сказала
Не отстовай.

0

109

После того, как Аза с него слезла, пёс встряхнулся. Не отстовай. Флюк повернул морду к Азе и сказал. Не отстану не волнуйтесь. Он вильнул хвостом и пошёл следом за друзьями. Хорошо хоть все целы остались... фух... Он был рад, что всё так хорошо кончилось.
Он посмотрел на Расту. Нет ты не виновата а эт я во всём виноват, ярость у меня самое страшное... совсем никого не слушаю... или не слышу. Пёс грустно опустил голову и пошёл следом.

0

110

Нет ты не виновата а эт я во всём виноват, ярость у меня самое страшное... совсем никого не слушаю... или не слышу.С грусным видом сказал пёс.
Ты сново посмотрела на Флюка.Вспомнилось начало.
Да ладно не переживай ты так.Ты улыбнулась,пытаясь подбодрить его.
Похрамывая ты шла на ровне с Флюком.
Это я...я виновата!Ненадо было приводить их сюда....Укоряла ты себя.
Это я виновата.Уже в слух сказала ты попытавшись ускорить шаг.

0

111

Пёс фыркнул. Ладно пошлите быстрее, а то рана откроется и будет сильное кровотечение. Пёс вновь взвалил Азу к себе на спину, чтобы было как можно скорее добраться до мед пункта и крикнул Расте. Раста надо как можно быстрее туда попасть, давай я побегу а ты если что догоняй! Флюк понёсся в мед пункт.
<-------------- Мед пункт.

0

112

Офф:теперь отпишись в мад пункте чтоб продолжить.

0

113

Ты смотрела на Азу. Она была счастлива что Флюк так затащил ее. Тебе это тоже очень понравилось, ведь счастье лучшей подруге на первом месте.
Рани,помоги пожалуйста.
Ты посмотрела на Азу и кивнула. Тут Аза лизнула Флюка. Ты улыбнулась и весело завиляла хвостом.
Нет ты не виновата а эт я во всём виноват, ярость у меня самое страшное... совсем никого не слушаю... или не слышу.
Ты опустила уши. Ведь Флюк хотел защитить Азу от этого пса, а нарвался. Соперник выдался хороший.
Если бы я знала что вы деретесь, а не провалилась под этот лед, то тогда бы я вас тоже защитила.
Ты усмехнулась и посмотрела назад, на этого пса.
Да ладно не переживай ты так
Эти слова тебя больше всего порадовали. Аза была уверенная в себе Хаска и тебе это очень нравилось.
Это я виновата.
Аза опять начала обвинять себя ты опустила уши и нахмурилась.
Хватит!
Ладно пошлите быстрее, а то рана откроется и будет сильное кровотечение.
Ты кивнула и следом за Флюком пошла.
Раста надо как можно быстрее туда попасть, давай я побегу а ты если что догоняй!
Ты побежала быстерее и уже догнала Флюка.
-------Мед пункт

0

114

От Дизеля:
Самец усмехнулся.Он посмотрел на уходящее "трио" и перевел взгляд.У него было несколько серьёзных ран, но Диз не волновался.Он ещё не такое потерпел.Самец встал и медленно хромая на правую лапу пошел домой
---Терретория стаи--

0

115

Высоко светило солнце. Белоснежный снег слепил собаке в глаза, и от этого она щурилась. Юка почти ни чего не видела из-за ослепительного света. Прижав уши, белая попыталась посмотреть в сторону леса. Развернувшись и уверенно идя в перед собака шла, не оглядываясь назад. В горле пересохло и захотелось пить. Сильными лапами, Юкона стала копать снег, а  затем скрести  лед. Пара секунд и цель достигнута. Вода была жутко холодной, и белая собака делала маленькие глотки, но горлу всё равно было противно. Напившись, Юки подняла голову, и быстрой рысцой побежала в сторону леса. Добежав до прочной земли, Юкона с облегчением вздохнула и навострив уши продолжила свой странный путь…

-----Куда-то…

0

116

Вольер Лей -------------------------

Демон галопом мчался к опасному месту, надеясь найти там Женеву. "Она должна быть там, раз запах ведет туда..." С надеждой подумал он, ускорив бег. Хаски резко остановился около льда. "А вдруг что случилось?" Подумал он и сердце его бешенно забилось. Дем принюхался, но не чего не учуял. "Может она сюда не дошла? Если был запах, то он тут должен был остаться, хоть даже, если Женева угодила в пасть морскому леопарду." Зажмурился от такой мысли пес и щелкнул зубами. Демон с болью в глазах посмотрел на Лей.
- Её здесь нет. Она, похоже, вообще сюда не приходила. Ди опустил взгляд вниз, тупо уставившись в снег. "Где она может быть? А вдруг с ней что-нибудь случилось. что-нибудь непоправимое?" Вздохнул хаски.

0

117

Красивый черный кот как раз проходил мимо. Он учуял собак, но даже и не думал вскарабкываться на какое нибудь дерево. Брошеный уже много раз видел их и чуял, но пока ему не доводилось с ними встречаться
-Ну привет, - мяукнул дикий кот и дизнул себя в лапку, словно разговаривал не с собами, которые были готовы бросится на него, а с себе подобными. -Что случилось?

0

118

Демон обернулся и увидел черного кота, которому особого значения не придал. Сейчас его интересовало только одно: где Женева. До погони за котами ему дела небюыло, да и он этим особо не увлекался и без этого, только когда было очень скучно. Кот поздаровался, а Дем лишь усмехнулся.
- И досвиданья... - буркнул он в ответ коту, переведя вновь свой взгляд на воду, покрытую толстым слоем льда. "Скоро лето и все превратится в траву. Не очень мне это нравится. привык как-то к снегу. А морскому леопарду будет легче поймать кого-либо. Где же она?" Не как не мог он отойти от плохих сомнений, не улыбнуться, не развлечься.
- Что случилось? Спросил незнакомый кот, Дем повел ушами и тупо взглянул на того. "Можно подумать, что он что-то сможет сделать... Храбрый малый, деревьев тут нет, спастись негде." Фыркнул Демон.
- Разве не видно? Спросил он раздроженно и после спросил серьезным голосом:
- Не видал не где щенка?

0

119

Брошеный махнул хвостом. Видимо пес был не очень к нему доброжелателен! Кот фыркнул.
-Не стоит рычать на меня собака! Что я тебе сделал? Неужели это я загонял твоих собратьев на дерево и лаял снизу пока горло не пересохнет? - кот заметил небольшой ручеёк и стал лапкой по нему играть и отпрыгивать весело мурлча
-Щенка? Нет. Извини, не фидел

0

120

Демон оскалился.
- Поправочка, кот. Не собака, а пес. Мне уж так больше нравится. Демон почувствовал, как шерсть на загривке его поднялась. Но он не собирался наподать, погоня за кошкой не доставила бы ему особого удовольствия. Он выслушал кота про его собратьев, дерево и лай...
- А кто тебя знает? - Подшутил Ди немного. Я, честно говоря, твоих собратьев особо не гонял. Не до этого мне было. Интересно, что ты мне сделаешь, если я буду рычать? Не убирая клыков, проворчал пес. Он вспомнил свой глаз. который, к счастью. не ослеп, но тот ирбис оставил на память шрам вдоль него. "Его когти мне нечего не сделают. Если Ирбис не ослепил меня, то он тоже, разве что больно сделает. Если я его, конечно, не перекушу на пополам." Глаза хаски сверкнули и пес присел.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место