Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место


Опасное место

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

>|Старый Лес|<

Шаг. Еще шаг. Не важно,куда я иду... Я шел очень долго. Орел тоже устал и мирно дремал у меня на плече. Да,подо мной лед,но он не скрепить. Почему же? Да, я почти парю над землей. Запах... Сильно знакомый мне с детства. Я вспомнил его... Айта? Не может быть... Нет. Взгляд упал на полукровку.
- Айта.... - прошептали губы. Легкие наполнились кислородом и выпустив его окутали все передо мной серой дымкой. Глаза заблестели. Лапы сами побежали к подруге. Вот я уже стою напротив нее,не веря своим глазам. Глаза ничего не изображали,хотя как они могли что-то изобразить,если их почти и нет?
- Айта, - прошептали губы. - Это правда ты?
Глаза не верели тому,что увидели. Нет,я не видел ее очень давно...

0

32

Айта мирно дремала на берегу. Вдруг в нос ударил необычный запах. Я знаю этот запах....Да-да! что-то смутно знакомое... - полукровка открыла глаза. Сначала она не поняла, кто перед ней. Но приглядевшись увидила....духа.
Айта,Это правда ты? - По крайней мере сегодня с утра я была собой...... - не подумав ответила она. Айта ещё раз принюхалась. Даг? Дагир, дружище! Как мы долго не виделись! - вскрикнула Айта и кинулась к другу, чтобы заключить его в дружеских объятиях.

офф А духов обнимать-то можно?)

0

33

офф: он ведь только на половину дух,так что можно=)

Глаза блеснули веселыми огоньками. Айта... Как же я тебя давно не видел... Лапы сами оторвались от земли и кинулись на самку. Вот она уже лежит на земле. Я на ней. Желтые глаза всматривались в глаза самки.
- Не может быть... - прошептали губы и хвост,который давно не вилял вильнул... Да,прошло очень много лет. Я слез с собаки и дал ей поднятся. Орел был ошарашен. Он перепархнул на плечо Айты и вспушился. Айта... Да, я последний раз я видел ее когда мне было месяцев пять... Морду озарила приветливая улыбка. Айта хотела сжать меня в объятьях... Я и не собирался противоречить... Пусть делает что хочет.
- Ай, когда мы с тобой последний раз виделись?

0

34

Ай, когда мы с тобой последний раз виделись? Давно.... - сказала Айта, выпуская друга из своих объятий.  Он сильно изменился....Только голос.... Полукровка села рядом с Дагиром. Столько времени прошло....Столько новостей - хороших и плохих.... - полукровка грустно вздохнула. Мой папа Орго...Ну ты его помнишь...Так вот, он умер... - по щеке полукровки побежала слеза. И со мной происходит что-то странное....В детстве я была больше похожа на собаку, а теперь на волка. И веду себя так же....

0

35

Я покачал головой и стер хвостом слезу с щеки подруги. Знала бы она каково быть духом...
И со мной происходит что-то странное....В детстве я была больше похожа на собаку, а теперь на волка. И веду себя так же.... Улыбка поползла по губам.
- Это еще что... - голос немного вздрагивал. - Я бы все отдал бы,чтобы быть обычным волком... Тебе везет. У тебя наверняка много друзей,а у меня только Дан. И то он - орел -дух. Вот теперь появилась ты...
Уши чуть вздрогнули и голова опустилась. Взгляд упал на лапы.

0

36

Подойдя поближе Анжела поняла что это всего лишь солнце светит на снег. Повертев головой она увидела чёрного волка и немного испугалась. Поджав ушки она начала отходить, надеясь что волк её незаметит.

0

37

В нос ударил еще один запах. Еще одна собака? Ей то что здесь надо? Здесь очень,опасно! Взгляд упал на Айту.
- Подожди минуточку... - шея повернулась за спину и мои глаза увидели красивую собаку. Нет,она не хаски. Незнакомая мне порода. Морду накрыла маска,за которой скрывалось удивление. Зубы сами оскалились,но сразу переросли в улыбку. Глаза говорили: <уходи отсюда,кем бы ты не была! Здесь очень опасно!> Орел слетел с Айты и присел на мое плечо,давая мне еще страшнее вид. Улыбка поползла по моим губам.
- Здесь опасно! Уходи.... - пробурчал я себе под нос,но вслух ничего не сказал. Нет,что-то меня заинтерисовало в это собаке.

0

38

Анжела ещё больше испугалсь волка как только на него сел орёл, Анжела сделала ещё один шак назад и заскользила по льду. Она упала на лёд и начала смеяться, сама незная почему, ей было просто смешно, цветы выпали из её пасто но Анжела всёравно продолжала смеяться. Вдруг она почествовала что подо льдом что-то шивелится. Смех резко прекратился и стало очень тихо
Это затишье перед бурей
поняла Анжела и попыталась сойти со льда но нечего не получилось

0

39

Тут послышался хруст и собака. Самка начала смеятся. Я наклонил голову немного на бок и удивленным взглядом уставился на смеющуюся собаку. Она что совсем с ума сошла? Дан слетел с плеча и подлетел к собаке. В его взгляде был интерес. Вдруг орел резко взмахнул крыльями и слетел со льда,мирно приземлившись ко мне на плечо.
- Дан,что случилось? - спросил я. Все понятно.
- Эй,самочка! Под тобой морской леопард,пошла бы ты на берег! - вырвалось у меня. Да,я хотел спасти собаку от смерти,но услышала ли она меня? Взгляд упал на Айту. Я пожал плечами и повернулся к черной самке. Взгляд был настораживающий и устрашающий. Орел взмахнул двухметровыми крыльями и взлетел с моего плеча. Немного попархав над озером орел приземлился на плечо Анжелы и клюнул ее в макушку, как бы говоря:<Беги!> Тут из под льда вырвался морской леопард. Орел взмыл в воздух и начал пархать над озером с орлиным криком. Леопард направлялся прямо на Анжелу. Я смотрел за всем этим. Нет,нет! Я не должен ее спасать! Она сама должна выжить... Наверное.

0

40

Анжела не могла пошевелится от страха и смотрела на морского леопарда глазами полными страха, попрощавшись со всеми он зажалась и готова была умереть

0

41

Ну что за собака такая? Ей говорят беги,а она на месте стоит. Я тихо фыркнул. Лапы сами оторвались от земли и понеслись на помощь самке. Я бежал достаточно быстро. Вот я уже около них. Зубы оскалены. Да, я дух и просто так не умру. Я одним ударом оттолкнул Анжелу от леопарда и зарычал,загораживая самку собой. Прыжок. Я уже на шее леопарда. Ему похоже это надоело и она нырнул в воду вместе со мной. В воде он был сильнее меня,но мои зубы не отпускали загривок опасного чудовища. Вода била мне в глаза. Вот уже поверхность скрылась. Я был очень глубоко. Леопард развернулся и ударил меня в живот. Да,было больно. Очень. Но как мне выбратся на поверхность? Я в воде... Тут меня кто-то схватил за лапу. Я взвыл в воде. С силой откинув леопарда от себя я попытался подплыть ближе к поверхности. Опять... Лапа! Черт. Удар и леопард головой ударился о лед. Потекла кровь. Сейчас сюда может приплыть вся стая. Я быстро поскреб лаами к поверхности и вот я уже на льду. Взяв Анжелу за шкирку я ее потащил на берег. Вот мы уже на берегу. Кровь,которая была на лапе засохла и раны как не бывало.
- Ты слышала,что я тебе говорил?  - я пытался отдышатся.

0

42

Анжела немного заикалась от страха
Н-н-нет
сказала она незнакомцу, тут она поняла что он спас её. Перестав заикаться, она сказала
Теперь я обязана тебе жизнью
Она уже не боялась волка и встав на лапы тихо сказала
Я Анжела
она стояла и ждала пока волк представится

0

43

Мне не очень хотелось говорить свое имя незнакомке. Но что-то меня в ней заинтерисовало...Взгляд перепал на Айту. Мда... Интересно,как подруга себя чуствует?
Теперь я обязана тебе жизнью - сказала собака. Я рассмеялся. Меня спасать? А я разве моуг умереть?
- Ха-ха! Как же ты собираешься меня спасать?- голос звучал немного грубовато.
Я Анжела - произнесла самка. Анжела? Хм, неплохое имя.
- Дагир... - прошептал я свое имя.

0

44

Ха-ха! Как же ты собираешься меня спасать?
сказал Дагир
Ну, всякое может случится
ответила Анжела тут она посмотрела в глаза волку и судоражно ими забегала
Почему я почти не вижу жизни в твоих глазах?
Вырвалось у Анжелы

Отредактировано Анжела (2010-01-27 15:31:11)

0

45

Клауд пробегала мимо водоёма,и вдруг заметила незнакомую собаку и волка.Собака была не похожей на хаски.А волк..он казался каким-то нереальным,как будто заявился из другого мира.Клауд осторожно подошла к этой странной паре.
-Здраствуйте..-сказала Клауди

0

46

Я посматрел на свое отражение в глазах. Глаз,как таковых не было,а было только два желтых светящихся отверстия.
- Потому-что я не волк! - вырвалось у меня. Я начанал злится,но вскоре успокоился и продолжил: - Я наполовину дух, наполовину волк.... Не хочу об этом говорить и вообще,это не твое дело.
Тут подбежала еще одна собака. Хаски. Черт,я пришел сюда один и хочу остатся один. Тут новоприбывшая поздаровалась.
- Здравствуй... - учтиво склонил голову я.

0

47

Я наполовину дух, наполовину волк.... Не хочу об этом говорить и вообще,это не твое дело.
вырвалось у Дагира
Прости, я- я незнала
опустив голову произнесла Анжела
Здравствуй
повернув голаву поздаровалась она с собакой

0

48

Я что-то пробурчал себе под нос и посматрел на подругу детства.
- Айта,давай встретимся где нибудь в другом месте? - фыркнул я. Да,компания из незнакомых собак меня не устраивала и погладив Айту хвостом по боку я направился прямо по льду куда-нибудь,где меньше народу. Помахав хвостом подруге с детства я обернулся к пришелице самке и к Анжеле.
- До свидания... произнес я и направился беззвучным шагом куда-нибудь подальше отсюда. Был туман и мое тело очень скоро скрылась из видимости собак. Айта... Как же давно я тебя не видел! Но нас разлучили... Ладно,встретимся в другой раз. Я посматрел назад,на силуэт самок. Орел все еще сидел у меня на плече. Шаг. Еще шаг и я углублялся куда-то в даль. В голову пришла мысль отправится к себе в пещеру.

>>>>Пещера Призрака>>>>>

0

49

Айта,давай встретимся где нибудь в другом месте? - Пока, Даг. - Айта посмотрела вслед старому другу и перевела взгляд на двух не знакомых собак. Привет, я - Айта, а вас как зовут? - вежливо спросила она.

0

50

Я Анжела
представилась она Айте и прошептала
До встречи Дагир

0

51

Анжела немного постояла и глубоко вздохнув отправилась  в лес крикнув на последок Айде
Ещё увидимся
и скрылась в лесу
----Огромный лес------

Отредактировано Анжела (2010-02-19 10:12:00)

0

52

---------Дом Азы----------
Ты прибежала сюда самая первая. Ты сначала не заметила что под тобой вода, то есть лет, под которым вода. Лед хрустнул и только после этого ты опустила голову вниз. Ты начала копать. Наконец то ты добралась до льда. Твои глаза бегали в разные стороны. Ты усмехнулась. Твой хвост перестал вилять.

0

53

От Дизеля:
----------Какая-то там пещера
Дизель медленно шел польду.Было очень холодно, но Дизеля это не очень волновало.Самец осмотрелся и заметил какую-ту самку.Диз присмотрелся, и решил пока не знакомится с самкой, а только посмотреть на неё..

0

54

.>>>Мой дом.
Ты прибежала второй.Ты даже не думала что Рани будет первой.
Ран.Ты что уставилась?Спросила ты увидев что Раста смотрит в землю.
Что то нашла?Сново спросила ты наклонив морду в бок.Тут ты заметила самца.
Ммм....а он симпотичный....Промелькнула у тебя.Тут ты умом и телом отпустила Флюка,и отдала его в хорошие лапки Рани,ты знала что у них что нибудь да получиться.
Замечтавшись ты незаметила что под тобой тонкий лед,и постояв примерно минуту ты провалилась.
Ты погрузилась в холодную воду.За спиной было какоето тёмное пятно.
Ниужели это.....Ты в ужасе вскрикнула.Легкие наполнились водой.Ты начала идти ко дну.Морской леопард к твоему счастью незаметил тебя и проплыл мимо.Но была другая проблема...Ты тонула.

0

55

Дизель заметил самку,симпотичную самку.Та провалилась в воду и начала тонуть.Дизель мгновенно  помчался к дыре.Диз подхватил самку за шкирку и вытащил из воды.Диз перевернул самку и сказал -Ты в порядке?

0

56

Тут чьи то зубы коснулись твоей шкирки.Тебя вытащили из воды.Ты закашляла и капли воды постепенно вырывались из твоих легких.
Ты в порядке?спросил голос.Ты всё же открыла глаза.Перед тобой был самец,хаски.Тот которого ты видела несколько минут назад.Ты умудрилась подняться и лизнуть самца в щёку.
Спасибо.Хрипло сказала ты.В области грудной клетки ныло.Встав ты почувстовала головокружение и сново села.

0

57

Аза посмотрела на Диза и лизнула его в щеку "Вау, а для первого закомства это не слишкоми?"хихикнул голосок внутри Диза.Спасибо. сказала самка -Да ничего...А, как тебя зовут?-поинтересовался самец

0

58

Да ничего...А, как тебя зовут?Поинтересовался самец.
Меня...меня зовут Аза..а Вас?Сказала Ты и вильнула хвостом.Голова всё ещё кружилась и ты не встала.
Теперь я в долгу перед вами...Отбышавшись сказала ты и твои глаза блистнули на солнце.
А он и вправду красивый...Подумала ты и улыбнулась.

0

59

Самец посмотрел на Азу и улыбнулся.Он вильнул хвостом и осмотрелся."А она нечего..."думал Диз поглядывая на самку.--Как будете отплачиватся?-засмеялся Диз

0

60

Как будете отплачиватся?Засмеялся Дизель.
Ммм...евро пойдёт?!Спросила ты и тоже засмеялась.Головокружение прошло и ты толкнула Диза.Тот упал.
Ну как?Сново засмеялась ты.Было прохладно,но ты этого сне замечала.
Да...день будет весёлым!Подумала ты и замахала хвостом.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Опасное место