Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный склон


Снежный склон

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Готика зевнула и огляделась .Её карие глаза осматривали всё здесь, холодным, смеренным взглядом. Со стороны, она чувствовала ,что сука на неё смотрит. Готика не довольно пошевелила чёрными ушами и окинула взглядом Юну.<Да таким взглядом, можно и шерсть спалить!?Я что ей, так понравилась?>Ухмыльнулась псина и оскалилась. Она не угрожала, просто когда на неё так смотрят, явно что то хотят от неё. Слегка ощетинив шерсть, она встряхнулась. И вот. Снова спокойная морде .Губы уже не напряженны в окале, да и шерсть лежит аккуратно, приглажено.Тут показалась та волчица, из-за которой начался террор в доме Антона. Дама проводила её суровым взглядом. Бзинь. Кулон на чёрном ошейнике звякнул .Она невольно опустила взгляд на анк. Серебренное украшение отражало солнечные лучи, светясь, точно солнце на небосклоне. Ошейник туго зажимал горло. Дышать парой становилось тяжело, а тем более говорить. Готика всхлипнула и подняв переднюю лапу, когтями она поскребла по чёрной коже ошейника. Кости странно ломило.<Как же было хорошо с тобой, моя хозяйка. Давно, очень давно меня не кто не гладил по голове. Я уже как год не засыпаю под тяжёлую музыку...Надеюсь, у тебя всё хорошо, и ты обо мне помнишь. Я вот, всегда буду помнить о тебе. И не расстанусь с прошлой жизнью, не сниму мой талисман...>Готика прискорбно склонила голову.- И смысл жить, если у тебя нет ни друзей, ни врагов? Тебя никто не знает и не любит, а просто гонят отовсюду....Собака очнулась от мыслей и повернулась к хаски. Глаза слегка насмехались над словами Ю.Открыв пасть, она зажала язык между клыками. Едкая ухмылка.-Может, просто ещё не время их найти? Жизнь продолжается! Просто стань терпеливей. Возможно, жизнь, судьба тебя проверяют? И коль ты оправдаешь их надежды, тебя ждёт подарок? Так что...умирать- не выход. Даже после смерти- это будет мучить тебя и всех, кто тебя знал...Говорила чёрная собака убедительно, серьёзно. Она не хотела на что-то намекнуть. И она правду думала ,что Ю не нужно губить себя. Ну не выход! Ведь есть такое выражение :"Смерть-начало новой жизни."-Хотя, поступай, как знаешь. Ни кто тебе не указывает. Ты сама выбираешь свою судьбу...

0

62

Смерть? Что это? Разве, это неописуемая лёгкость и покой, о которой постоянно мечтаешь?
Тебе невыразимо больно! Кажется, что жить больше незачем. Ничего светлого впереди. Больше такого счастья, которое было или могло быть, не будет. Впереди только боль, пустота, одиночество… Возникает мысль о том, что эту боль можно прекратить раз и навсегда. Покончить жизнь самоубийством. Причем мысль о самоубийстве кажется тебе твоей собственной, естественной. Как естественно мы отдергиваем руку от горячего чайника, так естественно нам уйти от этой боли в небытие. Только бы выбрать  способ самоубийства полегче.
Со всей решительностью и ответственностью я должен заявить тебе: ЭТО НЕ ТВОЯ МЫСЛЬ.
Это внушение темной силы, которая, наряду с ангелами имеет к нам доступ, пока мы живем на земле. Две главные особенности этой темной силы ты должен знать:
– она лжива;
– ее высшая цель и наслаждение – доставлять людям боль, как в этой жизни, так особенно в вечной жизни. Тебе невыносимо больно. Бесы стараются внушить тебе, что, совершив самоубийство, ты убьешь боль. На самом же деле, наоборот, – покончив с жизнью, ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТУ БОЛЬ ВЕЧНОЙ. На том свете человек живет с тем, что накопил в себе при жизни. Если человек делал добро ради Бога, он уже здесь имеет много радости – и в ином мире эта радость останется с ним и приумножится. Если же мы оставили этот мир в зле, обиде на человека и Бога – там мы будем страдать еще больше. Всё это гораздо серьезнее, чем тебе кажется. Сейчас все твои мысли лишь об одном «никогда», но существует другое «НИКОГДА», в тысячу раз более страшное и безжалостное. Все несчастья на земле, все самые жестокие преступления, все войны, измены супругов, продажность властей – всё это дело рук этой силы, всё это доставляет ей своеобразную «радость». Хочешь ли ты этим подлым тварям, уже причинившим много зла твоим близким и лично тебе, услужить и подарить еще одну победу? Хочешь встретиться с драконом прямо сейчас и услышать его злорадный смех над тобой?
. Отводишь взгляд немного в сторону, теперь он устремляется куда-то в пространство, скорее на небо, глее всё ярче видна луна. Красивая, белая, освещает небо. Но ты давно потерял интерес к романтике, поэтому для тебя это лишь белый круг, что светит, так же как и солнце, только для ночного неба. Но чем-то звёзды красивее. Внимание привлекла одна звезда, которая находится вдали от всех. Она столь тусклая, маленькая, никчёмная. Что её довольно сложно заметить. Она старается осветить всё вокруг, помочь луне. А может, и не пытается. От неё идёт сине блики, и, кажется, что, обессилив, она свалится с неба. И исчезнет, уд-то её никогда и не было. А луна и вовсе не заметит. Интересно, сколько во всей вселенной звёзд? Небось, нужны века, чтобы сосчитать их. А может и вовсе больше. Тебе было плевать на огромные, красивые звёзды, что хвастливо светили вокруг. Может, их замечают только те, кому нравится красота. Ты глянул на полярную звезду, но тут же хмыкнул, и перевёл снова взгляд на тусклую…. В ней было что-то особенное, знакомое. Она отличалась от других, только, сложно было понять, чем именно. 
Ты попытаешься сглотнуть, но в горле встанет ком, и ты лишь поперхнёшься. Пробежит ли как обычно по телу дрожь? Нет, скорее это был приятный жар, что заставил полностью вернуться в реальность. Внутренний голос молчал, и продолжал таиться где-то в углу, в клетке. И слава богу, пусть и сидит там, где положено…..
Уши невольно отодвинулись к затылку, а из горла донёсся негромкий смешок. Мозг обрабатывал ложный план: Как же лучше увернуться, чтобы выскользнуть, и сбежать? Может, придумать какой-нибудь сверхъестественный план? Но хотелось ли мне сбежать? Почему? Наверное, я ненавидел слово смерть. Неужели собаки не могут понять, что это просто ложь. Смертью можно задеть лишь близкий. Но что сделаешь ты? Лишь усмехнёшься со словами:"Сама виновата"
- Глупая.
Резко, раздражённо. И снова в глазах спокойствие и холод. Я смотрел на небо, кажется, звёзды улыбались свысока. До собак не было толком никакого дела. Почему-то захотелось убежать как можно дальше отсюда.
Пы.Сы. Захотелось вам вставить лекцию)

0

63

Юна посматрела на собак. "Они что,совсем меня не понимают?" Ю стало не посебе и она ухмыльнулась.
- Глупая. - произнес пес. Ю потресла головой. "Нет... не судьба,не жизнь не испытывают меня.А предсмертные чертики? Они просто смеются надо мной и все. Умереть - самое большое страдание, а кто будет страдать о моей смерти? Никто и никогда!" Юне стало плохо от той мысли. Да,смерть для нее лучшее... Если она возродится,то умрет сразу же после рождения и все! "Кому нужна эта чертова жизнь?Ведь никто не любит... Все! Все кого я любила умерли, а вдруг меня кто нибудь полюбит? Если полюбит,то я не умру... Наверное..."  Дрожь пробежала по телу молодой собаки. А вдруг ее никто и никогда не полюбит? Жизнь кончена... Юна не очень - то верила в то,что она будет любима. Взгляд упал на Токсина. "Неужели я влюбилась?А если и так,то он то меня не любит..." Собака грустно вздохнула.Ей хотелось взаимной любви,но выходила только любовь с ее стороны. "И смысл?" - раздался в голове голос. "Юна, смысл тогда жить,если тебя никто не любит,а? - твердил он. "Но ведь еще неизвестно..." - отбивалась Юна. "Ха! Если бы он в тебя влюбился бы, тогда бы стал уверять,что ты не должна умерать!" - настаивал голос. "Но..." - собака не знала что ответит подсознанию и устремила взгляд на небо. "А что если это и вправду?Любовь поднимает тебя высоко ввысь,потом с ненавистью швыряет о землю..." - промелькнула мысль. "Эх,Юна,Юна! Вот умерла бы ты вместе со своими родными..." - продолжало подсознание. Юне хотелось взвыть,но голос охрип. Взгляд упал на возлюбленного пса. "НЕТ! Он не любит тебя!" - хохотал голос. На нос упала снежинка и расстила на горячем носе. "Ты,как эта снежинка таешь,под его взглядом!" - голос стал более мягким. Тут Юну что-то отвлекло и она вернулась из мыслей.
- Была бы я глупой, - начала собака. - Я бы уже давно бы в пропасти валялась...
Лапы начали потихоньку замерзать и коченеть. Хотелось убежать,скрыться от мира... Взгляд окутал Готику. "Кто она такая? Откуда взялась? Зачем пришла?" Потом собака вспомнила,что Дама не любит,когда на нее так смотрит,но все равно продолжала съедать Готику взглядом. В глазах застыло недоразумение и страх. Юна настроилась рвануть к смерти в лапы,но тут что-то остановило ее и собака обернулась. Никого.... "До чертиков допрыгалась!" - хихикнул голос. Ю яростно хлестнула себя хвостом по ребрам. "Подумаешь,умрешь? Ну и что? Все равно об этом никто не узнает и всем будет наплевать!" - утверждало второе "Я". Юну снова пронзила дрожь и собака нехотя присела.

0

64

Люблю сумерки. В глаза особо не режет, этот яркий, безумный свет затягивается плотным полотном чёрного цвета, и наступает полная тишина. Тишина... Это то, чего мне сейчас не хватало. Хотелось чего-то пустого, обычного. Но у меня никогда не получалось побыть в одиночестве, ибо постоянно кто-то приходил. Ну или же я натыкался на кого-то. Пустота. Это было нечто похожее на лёгкость. Когда твоё сердце не о чём и не о ком не беспокоиться, а просто выполняет свою работу. Пускает горячую кровь по венам. Порой, в тишине, ты слышишь как оно работает. Тихо, но чётко. Я всегда знал, что моё сердце сильное, но пустое. Оно закрыто на сотни замков, связано многочисленными цепями. А проход к сердцу найти очень сложно. Но сложно, не значит невозможно. Нужно лишь найти самый главный ключ, который откроет остальные замки, и цепи порвутся. Но это не так легко, скорее даже тяжело. Почему так? Потому-что я перестал кому-то верить. Мне всегда казалось, что на свете нет нормально суки, которая будет верна вечно, при этом не каждую секунду находится рядом. Это должна быть та, которая перестанет замечать остальных кобелей, для неё они будут таким же как и все. Но врятли найдётся кто-то идеальный. У меня слишком сложный характер. Распознать его до конца невозможно.
Хотя, с чего это я вдруг заговорил об этом? Кому какая разница? Мне плевать на всех. И это будет так. Кто я? Одиночка по жизни. Словно механизм. Не скажу, что безжалостный, просто живу во мраке. Мрак... Наверное, это имя подошло мне больше всего. И о чём только думали люби, когда давали мне кличку? Бред какой-то. Мне никогда не нравилась моя жизнь, но я к ней привык. Она стала для меня родной и естественной. Я научился жить по одному лишь закону. Я всегда смогу выжить в жестоких условиях. Жизнь всегда преподносила сюрпризы, жестокие сюрпризы. Поэтому я научился всему, чему только мог. И жизнь успокоилась, оставив меня в покое. Как говориться "Ну и чёрт с тобой. Всё равно сдохнешь как крыса в подвале." В общем теперь моя жизнь простая и бессмысленная. Но я и этому рад... Немного, но рад.
Вдох. Лёгкие наполняет кислород. Да, тот самый кислород. Он словно наркотик, без него нельзя прожить ни секунды. Хотя порой кажется, что не дышать намного проще, чем каждую секунду делать какой-либо вдох. Я затаил дыхание. Лишь на пару секунд. Сердце стукнуло сильнее и более чётко. Я медленно выдохнул горячий пар. Снова пустота... Вход. И всё повторяется снова.
Я лишь слегка перевёл взгляд на шоколадную собаку с голубыми глазами. Взгляд, казалось проедал её насквозь. И не понимаю, почему она на меня постоянно смотрит? Разве что, цвет моих глаз. Словно топлёное золото. Это единственное, что мне нравилось в собственном теле. А всё остальное было как-то не интересно во мне.
Улыбка. Разве что пар вышел из клыкастой пасти. Моя улыбка не была похожа на оскал. Лишь кончики губ отведены немного дальше. А взгляд как всегда оставался холодный. Всё равно она была глупой, совсем глупой. Разве нормальная собака будет думать о смерти? Думаю, что нет... Но всё равно её глупость и безрассудность чем-то мне нравилась. Будь я другим, она бы стала для меня хороший подругой... Но я другой, всё другое. Стоит ли ей вообще общаться с таким как я? Думаю, нет... Я поднял своё тяжёлое тело с земли, и сделал шаг вперёд. Сразу почувствовалось, что мои мышцы устали и болят. Очень сильно болят. Я пошёл вперёд, не отрывая взгляд от Юны. Нахально посмеивался. Потом свернул, стал внимательно разглядывать собаку, оценивать её. А потом обошёл вокруг, и сел неподалёку. И склонил морду в сторону. Смешок. Я редко когда менял своё мнение. Скорее даже никогда. Именно по этому ответил,, с небольшим азартом.:
- Всё-равно глупая. 

0

65

Готика повела плечами .Её плечи были завалены снегом .Продолжая сидеть на снегу она смотрела в разные стороны .Она тихонько теряла интерес к происходящему.Снег падал и таял практически на пол пути. Темнело. Последние лучи солнца прорывались сквозь облака. Снег стал серым. Теперь можно было полностью открыть глаза, не щурясь. Нет, не получается. За день можно было привыкнуть ходить вот так, полу закрыв глаза, и теперь отвыкнуть трудно. Дама несколько раз быстро моргнула. Вот так, легче. Чёрная собака покачала головой смотря на Юну. Да и Токсин был прав. Глупая она...Даже такой особе, как Готике нравилась жизнь. Ведь перед смертью можно ещё столько чужих жизней испоганить. Я пошутила. Насчёт испоганить. На самом дела, Железная Дама вовсе не была такой гадкой, она была вполне уравновешенной, понимающей подругой. Ситуация стояла на мёртвой точки. Уговаривать Ю, было бесполезно, всё равно та, сделает всё по сойму, не слушая советов Готики. Ветер швырнул в морду снег. Не приятно. Дышать снова сложно. Готика взглотнула слюну подбежавшую к горлу. Опять, опять кто сверлит тебя взглядом. Постойте, я знаю кто это. Ну да, это Юна. Готика недовольно сверкнула глазами.-Ну!Как то угрожающее прорычала собака. Оперившись на передние лапы она рванулась на Ю.Остановившись в метре от собаки, она прыгнула повалив её в снег. Лапой, Готика наступила ей на горло. Железная Дама громко рычала, практически как медведь.-Послушай!.Крикнула Готика склоняясь на ухо к рыжей собаке.-Послушай! Живи ты ещё! Ты же стоишь на месте, от куда ты знаешь? А вдруг тебя кто-то ждёт??Представь! Нет, ты только представь! Есть такой же пёс, как ты. Пытается покончить жизнь самоубийством, а!?Громко  требовательно говорила собака, наклонять с рыжему уху Ю.-И вот, вы встретитесь. И искра! Вы оба влюбитесь?!!И ты потом будешь, я тебе обещаю, будешь жалеть о том, что ты хотела сдохнуть где то в сугробе, в полном одиночестве!?.Готика перестала рычать. Она зло вильнула хвостом.-Прости, по другому ты нас не слышала.Проворчала она слезая с тела и отходя на своё прежнее месть.-Если ты всё же думаешь о смерти, ты уже не глупая, а идиотка!Зло рявкнула Дама, но уже тише.

0

66

Юна что-то фыркнула и усмехнулась:
-И почему ты так решил?
Вдруг кто-то отталкнул ее на землю и прижал к снегу. Готика нависла над собакой. Ю скалила зубы. Она не слышала,что говорила та собака. Ей было все равно. Одним ударом лапы Юна скинула с себя наподавшую и ощетинилась. "Ну хоть кто-то меня сейчас прибьет..." Юна уложила шерсть и не удостоив Даму взглядом обернулась к Токсину. Ей не хотелось убивать Готику,но защищатся тоже надо. Вскоре ей это надоело и собака отступила. Попращавшись со всеми Юна побежала на свидание со смертью.Ей было все равно,что говорила Готика. Не важно...

---Какой нит обрыв---

Отредактировано .Yna (2010-01-18 16:39:15)

0

67

Всё это было глупо, очень глупо. И в правду, проще было уйти. Остаётся один вопрос - почему я ещё здесь? Да, мне тоже интересно было узнать ответ на этот вопрос. Только, ответа не было. Я такой, какой есть, и мне другим не стать, мой тебе совет не пытайся меня менять, я не пластилин чтоб из меня лепить всё, что ты хочешь. Не устраивает что-то? Разговор окончен. И это было так. Если собакам не нравится мои манеры пусть идут, куда хотят. Я не собирался меняться. Один, здесь каждый сам за себя, каждый по своему одинок. Я давно с этим смирился. Так пусть и собаки смирятся. Хотя это не моё дело. Совсем не моё... Маска была настолько плотная, что разглядеть под ней эмоции было невозможно, совсем. Скользнул взгляд по собакам. Всё же чем-то они похожи. Я начал выискивать отличия и сходства, множество. Не буду перечислять все подряд... Я отвел одно ухо ближе к затылку, и глубоко вдохнул колючий воздух. По телу пробежалась волна дрожи, холодной, но освежающей..По телу всё ещё пробегали волны. Холодные, неприятные. Хвост подрагивал под ветром, обдувал шерсть. Снова холод. Даже температура тела не спасала от такого. Глаза приоткрылись, взгляд устремился на звёзды. Скорее на тусклую звезду. Было чувство, что она вот вот оторвётся от неба, и упадёт... Рывок. Что? Драка? Пускай, сами разберутся, что да как. Я внимательно наблюдал за разборками, и даже не двигался. Лишь в глазах отражались две собачьи фигуры. Две суки, готовые порвать друг дуга. Как мило. Но слишком грубо. Хотя, какое мне дело до них? Слабая по-любому сдастся и убежит. Выйгрыш достанется более сильной. Таковы законы. Мне почему-то захотелось оттащить Их по сторонам. Сначала одну, затем другую. Или же встать на защиту более слабой собаки. Но я остался сидеть на месте. Сами разберуться... Вдох. Противно было на это смотреть. Совсем. Смешок. Я на секунду закрыл глаза, прислушиваясь в раскатистым рыкам собак. Не люблю этот звук, рык, лай. По мне так проще решать всё спокойно и мирно. Особенно в таких ситуациях. Я не знаю, но кажется, Готика толи слишком нервная, толи у неё бзик. А может что-то другое. Ну вот и всё драка прекратилась, всё затихло. Я улыбнулся и открыл глаза. Сначала взгляд на снег. Вроде не одного пятнышка крови. Вот и славно, какое счастье... Юна... Что? Что она делает? Неужели она всё же пошла убиваться? Я её не понимаю. Но почему-то это начинает меня злить. Даже очень. Я клацнул зубами. Звонкий щелчок пронёсся по округе. Ну и плевать. Не собираюсь я её останавливать. Не хочу. Да и находится в этом месте мне противно.
- Ну удачно приземлиться.
Грубо, дерзко, отвратительно. Кажется моя душа начала разрываться на куски. Даже захотелось выть. Но не за что не подумаю о смерти. Нет, никогда! Я поднялся с земли, отряхнул с себя снег. Противно. Не послушалась, ну и пусть! Её право, её дело. Не хочу вмешиваться. Я сделал первый шаг, вонзая взгляд в Готику. Грубая. Теперь и к ней подошло нужное слово. Я пошёл вперёд, не оглядываясь, медленно переводя взгляд на дорогу. Тропинка. Нет, слишком просто. Я свернул чуть левее, и пошёл куда-то вдаль, углубляясь в самый лес. Не хочу большую сюда приходить, нет! Противно, ужасно. И пусть не ходят за мной. В этом мире я и должен быть один. Всегда.
----> ???

+1

68

Офф:мы не дрались.Я просто её в снег кинула.Драки не было Т-Т

Готика поняла, что Ю её не послушается.<А вот я уверенна, что она ещё встретит свою любовь..глупышка!>Подумала собака и заметила, что Токсин ушёл.<И хорошо. Мне уже хватило их общения. Побуду одна.>Она направилась в другую сторону, не туда куда пошёл Токсин. Стемнело. В лесу закричали вороны , совы. Готика села под прелинувшимся деревом. Это дерево было препорошенно снегом, всё кривое, изогнутое, чёрное. Красота. Эх. Она вздохнула смотря по сторонам. Железная Дама опустила голову к грудке прилизывая растрепавшуюся шерсть. Язык дотронулся до ошейника...<Как ты там без меня моя хозяйка? Помнишь ли меня вообще? Завела себе другую собаку?>.Дама горестно опустила глаза. Как она скучала по прошлой жизни. Когда музыка была тяжёлой, а не крики птиц и гробовая тишина. Когда по утрам тебя будили ласковым словом, гладили холодной рукой по голове. Давали вкусную еду, разрешали делать всё, что душе угодно. Любили тебя, понимали. Всегда защищали даже тогда, когда ты что то натворил. Эта девочка была хорошей. Друзей у неё было мало. Вероятно это было просто по тому, что она была не такая как все, она принадлежала субкультуре, была готом, готессой. Любила чёрный цвет, не любила позитива. Но с появлением в её жизни такой собаки, как Готика, её жизнь менялась. Она смеялась, веселилась, стала более доброй, мягкой, заботливой...С дерева посыпался холодный снег. Брр...Пожалуй, надо возвращаться...Нет, не хочу. Зачем? Вести эту упряжку? Общаться с этими собаками? Неет. Слишком просто. Железная Дама поднялась со снега и пошла куда то в глубь леса...

----> Неизвестно.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный склон