Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный склон


Снежный склон

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Красивое место, но вечером становится ещё прекрасней. Здесь давольно холодно, но это пустяки. Для влюблёной парочки здесь можно провести отличное свидание...
http://softodar.net/_ph/1/2/528932555.jpg

0

2

---------------->>>>>> Пещеры. Пещера цветов.

Демон бежал как обычно галопом, но иногда переходил на рысь, постоянно оглядываясь назад. Позади бежала Лей, она была как всегда красива, по крайней мере для Ди. От пещеры цветов, до снежного склона растояние было не маленькое. Поэтому уже успело стемнеть, на что Дем и расчитывал. "Вечером так красиво, ей понравится. Там не чуточки не хуже, чем в пещере, в которую нас привёл Том." довольно подумал пёс и ещё раз оглянулся назад. Наконец Демон привёл Лей на это место, он остановился и стал его осматривать. Тут как и всегда была красота, солнце ещё не ушло и освещало путь. Снег поблёскивал и радовал глаз, это был словно пейзаж холодной зимой... Сюда редко заходили волки, белые медведи и другие опасные для собак хищники, поэтому тут можно было раслабиться, а так же побегать вдоволь.
- Тебе нравится? поинтересовался он у Лэй. Мне да, тут так красиво... добавил он, на холодный чёрный нос упала снежинка, которая тут же растаяла. Но ты ещё прекрасней! пробормотал пёс с улыбкой на морде. "Я это в слух сказал?"

0

3

Лэй ответила Демону:
Да здесь  очень красиво!
Потом Лэй услышала слова Демона Но ты ещё прекрасней! Лэй чуть с ума не сошла она подумала:
Ч-ч-ч-что?!О-оон великолепен!О-о Лэй ну хватит!
Лэй сказала Демону:
Яяя!яяя люблю тебя!
О нет Лэй ты это сказала вслух о блин!тепеь мне конец
Лэй была очень смущенно ну зачем это вслух говорить?! так мы и друзьями не будем
Потом Лэй сказала:
Прости я не это имела в виду...

0

4

Демон любовался этим прекрасным видом, но краем глаза смотрел на ещё, кое-что прекрасное. Демон немного догадывался, что Лей любит его, но точно был не уверен. Зато у них было совпадение, ведь Ди она тоже нравилась и больше чем нравилась. Он с ней бегает в одной паре в упряжке, так же она ему лучшая подруга, да и знакомы они не мало. За всё это время Лей успела понравиться хаски, но Ди так сразу же бы и не сказал про любовь. Слова собаки потрясли его. Яяя!яяя люблю тебя! послышался её голос, Демон повёл ухом и удивлённо уставился на неё. Он стал смотреть ей прямо в глаза, та смущалась, она похоже не хотела этого говорить.
Прости я не это имела в виду... возразила Лей, но Ди понял, что её слова были правдой. "Мда... Я не представлял себе, что всё так сложится, но я ведь к ней тоже не равнодушен. Это место... Похоже оно теперь будет моим любимым!" довольно подумал пёс и приблизился в плотную к Лей.
- Ничего... Я... Ты мне... запутался пёс и, мотнув головой, набрал побольше воздуха в лёгкие. Ты мне тоже нравишся! смело сказал Дем и прислонился своим носом к её носу.

+1

5

офф-своим носом к её носу?! прикольненько :D
Лэй была обрадована она положила голову к Демону на плечо и думала:
о,да это великолепное место!Оно одно из моих самых любимых мест...нет оно моё самое любимое место на свете!

0

6

офф: Это у собак типо знак дружбы или что-то вроде этого...

Демон просто улыбнулся, он немного отпрянул от смущения и стал переминать с лапы на лапу. Ни кого он ещё не любил так, как Лей, но не считая свою маму. Однако он её считает придательницей, хоть всё ещё любит и помнит её и надеется хоть когда-нибудь увидить её, хотя бы одним глазком. Ди надеется, что она жива и счастлива и его сёстры тоже, но с теми могла случиться какая-нибудь трагедия, чего Дем уж точно не узнает, так как те далеко от этих мест. Но где? Теперь у него двое, которые дороги ему, это хозяйка Люси и по его мнению самая прекрасная на свете собака Лей. "Том прийдёт в восторг, конечно он похоже догадывался, но... Наверное пойдут всякие сплетни, да ещё что-нибудь добавят. Один раскажет что мы вместе, другой скажет другому, что мы вместе, но я типо ещё с одной, а третий скажет, что у нас у обоих любовница, а у неё любовник есть." недовольно фыркнул он и прилёг на холодный, заледеневший снег. Значет мы теперь вместе... протянул хаски и посмотрел на Лей. Только я думаю, что об этом лучше пока ни чего ни кому не говорить, да и не показывать... Я думаю ты знаешь, что есть много сплетников... предложил он и стал ждать реакции Лей.

0

7

офф-лань тода Лэй тож так зделает
Лэй прилегла рядом с Демоном и положида голову на лапу к Демону а потом подняла голвуи ответила ему:
Конечно!Мы вместе! Лэй прислонился своим носом к его носу,А потом она отвпетила на его второй вопрос:
Да лучше неому нерасказывать будем гденибудь встречатся,здесь во всяких пещерах у тебя в будке и у меня в букве
Потом Лэй положила голову к нему на голову

0

8

Будем гденибудь встречатся... сказала Лей, Ди кивнул в знак согласия. "Как это хорошо, когда тебя любят, просто прекрасно..." пронеслось у него в голове, Дем вновь вспомнил своих двух сестричек и маму. "Надеюсь Лей меня не придаст, она ведь хорошая, я знаю... Не думаю, что Лей на такое спасобно, но всякое бывает." задумался пёс и попытался думать о чём-нибудь другом так, как эта тема ему была не по душе. Ему не хотелось вспоминать кто его предовал и дуимать о том, что Лей тоже так поступит. "Надо что-нибудь поделать! Поиграть может быть с ней? А что, хорошая идея!" наконец Ди придумал чем им заняться, на одном месте лежать, да тем более на снегу было холодно. "Нужно нам размяться..." пролетела забавная мысль у Дема и тот быстро вскочил.
- Поиграем? спросил он и, не став ждать ответа возлюбленной, хаски отпрыгнул на метр. После он прыгнул в сторону и потом на Лей, Демон игриво укусил собаку за ухо и отскочил. Догоняй! воскликнул он и побежал по склону. Лапы скользили, но Дем продвигался, да он особо и не спешил.

0

9

Лэй вскочила и логнла Демона и прыгнула на него и капельку укусила его за лапу,а потом отбежала и сказала Теперь ты меня лови! Лэй отбежала от Демона на пару метров
Через 1 час-
Дмон и Лэй всё ещё играли,но Лэй уже5 устала и остановилась и сказала Ладно хватит,я уже устала   Лэй осмотрела наверх шол снег и уже было темно потом она сказала Демону Ей Демон м ы заигрались,уже ночь!Наши хозяены очень волнуются

0

10

Демон всё ещё бежал, но лапа соскальзнула, он еле удержался на ногах, как вдруг на него напрыгнула Лей. Ди не чего не мог поделать и упал, но не стал мешкать и быстро вскочил на все четыре лапы. Лей побежала со склона вниз, в отличии от Ди, это было легче её догнать. "Сейчас прокатимся!" радостно подумал пёс и побежал, но уже почти ехал... Хаски оказался рядом с Лей и хотел повалить его, как сам упал, уронив собаку. Брр... Теперь ты лови! воскликнул пёс и, быстроподнявшись, умчался от возлюбленной. Они друг друга много раз ловили, а так же не раз падали и из-за этого смеялись. Демон любил бегать и практически не чувствовал такой уж усталости после хорошей пробежки, поэтому мог ещё побегать. Однако лей сказала, что устало, а он не собирался её мучать и просить ещё побегать.
Ей Демон м ы заигрались,уже ночь!Наши хозяены очень волнуются! послышался голос возлюбленной, Ди так увлёкся игрой, что этого не заметил. На самом деле уже мерцало, да и стало ещё холодней, снег валился с неба всё больше и больше, он уже покрыл спину Демона. Да... Ты прова! Нужно идти к хозяйкам, пошли я тебя провожу. согласился он с ней и пошёл в сторону дома Лей.

---------------->>>>> Вольер Лей.

0

11

Лэй встала и ответила своему возлюбленному
Ладно пошли!
Потом она подумала:
Это самый лучший день в моей жизни!
-------------------------------Мой вольер

0

12

------------Горная тропа
Лей быстрым шагом шла по этим местам она присела и начала смотреть в даль Красиво... думала Лей Демон наверно прийдёт думала Лей

0

13

------------->>>>>>> Горная тропа.

У Ди лапа уже перестала болеть, она ему не капельки не мешала в беге, а это было очень хорошо. Чёрно-белый пёс нёсся как бумеранг, сквозь порывы ветра. Шерсть пса танцевала на ветру, красный язык был высунут, пасть немного приоткрыта, а остры, как лезвие ножа клыки, видны. Глаза сияли от злобы, Джерри испортил ему всё настроение, он решил охранять лей. «Пусть только попробует подойти близко… Ближе, чем на три метра и я нападаю, без предупреждений. Что бы он не говорил, не верю, и не буду верить. Он, наверное, хочет отомстить мне, из-за того, что я оказался достойней того места. За Лей, то, что я оказался тем, кого она полюбила. В общем, за всё хорошее, только в переносном смысле. Не подпущу.» фыркнул он на бегу, так что Джерри лучше остригаться его, Дем мог бы и убить этого полукровку. Ди остановился, он заметил сидящую серую хаски на снегу, ему было не трудно понять кто это, даже смотря из дали.
- Лей… Лей…  воскликнул пёс и бросился к ней, а когда подбежал три раза лизнул возлюбленную. «Вот и она.… Слава богу, что по запаху мне удаётся найти почти всё. Если только захотеть, но многие не умеют хотеть. Конечно, я и сам не верю в это, однако пока что, получается.» довольно подумал пёс, вильнув своим хвостом.
- Что… протянул он одно слово, но остановился, ему показалось, что кто-то приближается. «Это просто кажется, Демон.» сказал он сам себе и глубоко вздохнул.
- Что случилось? Почему ты убежала, я бы расправился с ним, и мы смогли бы побыть с тобой снова вдвоём, наедине! Пробормотал Ди, уставившись на свою возлюбленную. Его взгляд был удивлён, а так же наполнен яростью и гневом. Демон сам не знал, почему он на него злится, это же он должен, Джерри, злиться на него. Может из-за того, что этот наглый пёсик, а так же волчок, напал на него? Возможно, но наверное из-за того, что он боится за Лей, то, что она уйдёт к нему.

0

14

От Лей:
Лей заметила Демона,она мило улыбнулась и сказала Ну просто...Не люблю смотреть на драки ,потом она с улыбкой добавила Ну конечно если это не я дерусь ,потом она посмотрела в даль Ну здесь вдвоём можно побыть тихо сказала Лей и положила голову к Демону на плечо

0

15

Услышав слова Лей, пёс улыбнулся, смотря куда-то вдаль, в сторону того места, от куда он пришёл. Пёс потряс головой, что бы прогнать все ненужные мысли прочь, хаски склонил голову вниз. "Может он её на самом деле не любит? Может это ложные чувства? Что бы это не было, к Лей не подпущу, пусть за милю отходит. А может она любит его на самом деле или испытывает симпатию? Если да, то я его убью, мне не чего не остаётся делать. Видить кровь мне не в первой, ведь всё может быть, она может меня разлюбиить, уйти к нему. Убью..." протянул он про себя, оскалившись во всю свою пасть пасть. Потом он прилёг, раздвинув мощные лапы и уткнувшись носом в снег. Пёс, просто на просто, был растерян, этот случай не довал ему покоем. Услышав то, что Джерри любит её, то Ди закатился злостью. Был бы он мягким, по хорактеру, то непримерно бы стал всё обсуждать, но не драться. А тут сразу и злость появилась, Дем любил и умел драться, хотя... Почему умел? Он и сейчас умеет. "Почему это происхъодит именно со мной? Да... Я хочу преключений, опасностей, что бы в кровь выбрасывался, как там говорят, адриналин. Разве это не прекрасно? Я не хочу таких приключений, да это и не приключения, а какие то беды, происшествие. Всяко не то, что я хочу." фыркнул он, положив свои лапы на мордочку, закрвы глаза. А я драки люблю... Но я ему не чего не сделал, пока что. Пусть только приблизится, пожалеет. проотянул он, не вытаскивая свою вытянутую мордочку из небольшого сугроба. "Что я делаю? Буд-то бы что-то или каго-то стыжусь. Да, мне боязно за Лей, боюсь, что она уйдёт от меня и я останусь один, стану одиноким. В таком случае я уйду из упряжки...." протянул он и поднялся, пёс нервно дёрнул ухом. Демон стал в гордую стойку и стал осматриваться. Вид его был грозным и устрошающим.

0

16

Лей улыбнулась и начала смотреть куда-то крем глаза она смотрела на Демона.Ну не волнуйся я тебя не брошу,низашто и никогда,надо бы это ему в слух сказать думала Лей,потом она лизнула Демона в щёку и сказала Не волнуйся,я тебя никогда и незачто не брошу... ,потом она сново лизнула Демона

0

17

Демон убедился, что ни кого покачто по близости нет и с облегчением вздохнул, набрав в лёгкие больше воздуха. Он опустил голову в низ и уставился на снег, пёс смотрел на одну точку, не меняя взгляда на другую. Не волнуйся, я тебя ни когда и не за что не брошу... вдруг он услышал голос своей возлюбленной, которую он любил всем своим сердец. Именно из-за неё, в его сердце полыхает огонь, но остальная часть всё ещё скована льдом. Пёс встрепенулся и краем глаза посмотрел на серо-белую хаски. Ди стал переменать с лапы на лапу, словно мня снег. Не волнуйся? Он тебя любит... Как мне не волноваться? Я не боюсь, что этот полукровка захочет мне отомстить, я боюсь... протянул он, но остановился. "Что я ей скажу? Правду? Эх.." подумал пёс и сново поник, прижав своим триугольные уши. Я боюсь, что ты разлюбишь меня, он сново появился, как я попал сюда, меня почему-то сразу поставили в первую упряжку. Я слышал разговор, Люси и ещё какие-то люди обсуждали на счёт Джерри. Говорили, что он обленился, что-то вроде этого. Хозяйка предложила меня выбрать, я ещё не ездил в упряжках, только пару раз, но те люди меня не знали, однако согласились. Теперь он считает, что я виноват, да ещё и обвенил меня в том, что я люблю тебя. Зачем он появился? Два года я его не видел, а тут на тебе. Он подрос, первый и последний раз я его видел в два года. А вдруг ты его любишь? Уйдёшь к нему, это же только слова... протянул он и сразу же пожалел о сказаном. "Ну вот... Она скажет, что я ей не верю. Верить, то я аерю, но... Эх. даже не знаю. Зачем я это сказал? НАдо было молчать!" фыркнул он и замялся. Дем посмотрел грустными глазами на Лей и сказал:
- До базы не далеко... возможно она не поняла, что он имел в виду. "Нужно набраться с мыслями, забыть этот случай и быть готовым к битве, ну, на всякий случай." пробормотал пёс. Мне нужно побыть на едине. добавил хаски и, встряхнув головой, убежал.

----------------------->>>>>>> Куда-нить на водоём.

0

18

Демон... грустным голосом сказала Лей и встала,потом она отряхнулась от снежинок которые у неё были на спине,голове,хвосту...Потом она побежала по следу и запаху Демона Ну что он думает а...
--За Демоном

0

19

Александра

За ним пока не надо идти, он потом вернётся. Пусть она идёт на базу или в другое место!

0

20

----------------->>>>>>> Водоёмы. Водопад Россия.

Демон мчался, что есть мочи, волки преследовали его, но вскоре отстали, на это время пёс забыл о лапе. Хаски обернулся и заметил, что тех след простыл, в воздухе веяло прохладой, не было волчьего духа. "Такими темпами я скоро перестану увожать волков а призирать буду. Как этого Джерри, полукровка. его дети тоже будут на половину волки, а если мать просто собака, то больше на собак будут похожи и размерами... Он глупый, не думаю, что у него есть любимая, раз он Лей любит." фыркнул пёс и наконец остановился, опустив щенка на снег. Хаски стал вдыхать побольше воздуха, держа щенка, кислорода поступало всё меньше, но наконец то можно было отдышаться. "Уфф... вот так денёк... Полукровка, Присцилла, волки и Лёд. А так же Лей, она думает, что не маленькая, да, это так. Но я же за неё волнуюсь в конце то концов." задумался он и прилёг на снег, что бы отдахнуть. Хаски переволился на спину и стал смотреть на небо, облака плыли по голубому фону, закрывая яркое солнце. Конечно солнце было ярче не куда и, если посмотреть на него. то сразу зажмуришся но оно грело плохо, таковы были эти места. "Красиво... Тут и утром и вечером и днём всегда чудесный вид." выдохнул пёс, закрыв глаза и представив себе что-то. Это опять было воспоминание о прошлом, но такого случае не было, а может и было, только он забыл о нём. Зима, кругом снег, которые летит куда-то и хочет остановиться, но ветер не даёт ему это сделать. Из-за него плохо видно, из-за метели почему-то кажется, что уже вечер. Такая погода уже несколько дней, но наконец-то пробился сквозь метель солнце луч. тут его воспоминание прервалось, на нос упали пару снежинок, Ди чихнул, открыв свои голубые очи. "Хороший был момент..." Дем взнглянул на Льда и встал, отряхнувшись от снега, а потом присел. "Интересно, где сейчас Лей? Она наверное обиделась на мои слова, но я просто сказал это недовольным голосом, эх... Не везёт мне почему-то." с грустью подумал пёс, он уставился куда-то вдаль, на снежные просторы.

0

21

от Льда

Лед почувствовал под собой землю. Все было по другому и запахи, и звук.
- Где мы? - малыш посматрел своими глазками на спасителя. - Я раньше здесь никогда не был.
Песик начал принюхиватся.Шаг еще шаг и он уже под снегом."Глубоко однако"Щенок поднял нос и принюхался. От Демона пахло свободой.
- Как же я хочу увидеть... - Лед сказал это вслух,но думал что это его мысли.Песик опустил голову. Он не умел плакать.Только всхлипнул...

0

22

- Где мы? спросил его малыш, Ди улыбнувшись встал и посмотрел на него. Где? Как и раньше на севере... в шутку сказал он, но ему самому было не смешно. Это склон, гора, только небольшая. протянул он и подошёл к щенку, а потом лизнул его в ухо, он ему понравился. Пёс присел рядом с ним и услышал его слова:
Как же я хочу увидеть... Ди вздохнул, ему было жалко этого малыша, он наверное был полон разными желаниями. "Может ему расказать, как здесь? Объяснить всё? Я не разу не был слепым, только когда только что родился, я не понимаю как это. Возможно многие думают, что знают какого это всё, но это ведь не так." пробормотал он про себя и посмотрел вверх. Вид тут красивый, кругом белым бело... Склон покрыла снежная гладь, а где-то промелькивает что-то. Снег блестит на солнце. Демон не знал, помогает лди щенку то, что он говорит, но хотел, что бы хоть как то его утешил. Ты можешь всё это увидеть, увидеть, только в своём воображение. Ты слепой, да, но только глаза не видят всё это. А если предствать то, что я описываю?" хаски закрыл глаза, ему стало темно, но когда он что-то себе представлял, то чёрный цвет плавно переходил в цветной и он видел мир своими мыслями. Когда ему что-то расказывали, то он представлял себе это, возможно у Льда это тоже получилось бы.

+1

23

Лед внимательно слушал Демона.Щенок начал уважать этого храброго пса.
- Вид тут красивый, кругом белым бело... Склон покрыла снежная гладь, а где-то промелькивает что-то. Снег блестит на солнце.
- Снег блестит на солнце.... - повторил малыш. - но как это?И какого цвета солнце?
Щенок вопросительно посматрел на Демона. "Я никогда не видел солнца...Не знаю какое она, круглое или квадратное...
- Ты можешь всё это увидеть, увидеть, только в своём воображение. Ты слепой, да, но только глаза не видят всё это. А если представить то, что я описываю?
- Представить?А что это такое? - Льду стало еще не понятнее. Лед закрыл глаза и увидел.... Увидел красивый белый склон, накрытый покрывалом снега, что - то большое и яркое освещало всю эту снежную гладь.
- Я вижу....Вижу как красиво!

0

24

- Но как это?И какого цвета солнце? спросил он, дем посмотрел на солнце и быстро отвернулся от него. Это яркий, полящий круг, что если на него посмотришь, начинает либо слезиться в глазах, либо постоянно жмурешся от света. Оно жёлтое, от этого круга идут тонкие лучи, которые и греют нашу землю. Где-то солнце создаёт жару, где-то обычный климат, а где-то холоно всё равно. Объяснил он ему и вспомнил про облака, ему хотелось расказать и про них. Представь голубое небо, а на нём белые облака, если приложить фантазию, то можно представить себе из них какое-нибудь животное. Они не стоят на месте, а движутся, словно белые кораблики плывут по синей глади воды. После Дем стал внимательно осматриваться, пытаясь найти что-нибудь ещё интересное, что бы расказать о нём Льду, но пока не чего не видел. этот щенок понравился ему, красивый, милый, интересный и смелый. "Вот бы мои дети были бы такими же хорошими. чувствительными. Он просто прелесть." подумал пёс, оглянувшись на белого альбиноса.
- Я вижу.... Вижу как красиво! раздался голос щенка, Ди был рад это слышать, он был рад, что у него получилось показать Льду, что и где он находится, рад, что этот малыш увидел всё это. "Молодец, просто молодчина." пробормотал он про себя довольным голосом. Поздравляю, не каждый бы так смог. Ты понял как это представить, молодец! он толкнул в бок щенка, но не больно, а игриво.

0

25

От Льда-----

Лед почуствовал легкий удар в бок.Ему это понравилось.
- Мне раньше никто не объяснял,каков мир... - пробормотал песик. "Я никогда не чувствовал себя так спокойно...Никто не обзывает,не лезет.Демон понимает меня."
- Демон, а у тебя когда нибудь были дети? - тут он вспомнил беременную самку,которая была у водопада, но он не знал какие узы их связывают.

0

26

- Мне раньше никто не объяснял,каков мир... Демон наклонил голову чуть в лево и прижал правое ухо. "Даже мама? Был бы я отцом, то обязательно бы рассказал, это же так хорошо, когда твой сын, который слепой, увиел мир. Даже если в каком-то воображение, но всё же ему интересно." задумался пёс и мотнул головой, выпрямив уши, но прищурив правй глаз. Ну, считай, что я первый. улыбнувшись, сказал пёс радостным голосом.
- Демон, а у тебя когда нибудь были дети? спросил малыш, Ди не понимал за чем ему это надо было, но решил сказать, только почему-то молчал. "Дети? Лей... Я её наверное обидел, но... Пытаюсь сам себя оправдать самому себе, разве это не глупо? Возможно и обидел, но время вспять нельзя повернуть. Как бы я хотел, что бы все мои дети были сдоровы, бедный малыш. Его наверное все шныряют, обзывают, какие-то ухмылки со стороны. Мама мне однажды расказывала. как с ней в детстве обращались." Дем прилёг и перекристил лапы, а потом положил на них голову.
- Нет... Но будут, скоро, хотя... Примерно через месяц, а может и меньше. Я их очень хочу, но не знаю, что это такое. Наверное трудно будет, но это таго стоит. пробормотал пёс, обращаясь к малышу альбиносу. Помнишь... Ты учуял какую-то самку, ьеременную? Так вот, мы друг друга любим, у нас скоро дети будут. Но я не знаю. возможно она меня разлюбит, он вернулся. Я не знаю, как она к нему относится, но что-то в день его встречи во мне переменилось, но я сново прежний. Мой хорактер не лучший, я бы убил его, но когда ты выростишь, советую не поступать так, в таком же случае. Думаю, что с таким хорактером, тебя полюбит какая-нибудь девочка и вы будете вместе. Демон разоткравенничался, но это был щенок, ему он мог доверять.

0

27

Лед слушал очень внимательно и всматривался в горизонт,хотя ничего там не видел,но зато слышал.Он слышал как в нескольких метрах от них копошился заяц.Он это представлял. Принюхался. Белый медведь был здесь несколько часов назад.
- Знаешь, в слепоте есть и свои плюсы. - Ли посматрел на пса. - Можешь заранее услышать и учуять врага,дичь,опасность.
Пес поежился когда вспомнил волков.
- Спасибо,тебе Демон,за то,что ты спас меня сегодня. - песик прижался к боку пса.

0

28

- Знаешь, в слепоте есть и свои плюсы. сказал пёсик, Демон это знал, тоесть думал так, ведь он не разу не был слепым. Да... Еть! протянул пёс и нервно дёрнул ухом. Я слышал, что люди могут вылечить собак от слепоты, но правда ли это. Возможно тебе ещё удасться увидеть вс глазами. решил он подбодрить его, но это он только слышал, ведь много на свете сплетников.
- Можешь заранее услышать и учуять врага, дичь, опасность. сказал малыш, конечно и любой пёс с хорошим зрением мог так сделать, но большенство собак пологаются в основном на зрение. Когда нужно кому-то узнать, есть ли кто рядом, то те осматриваются. Ты прав... Хорошо мыслишь! похвалил он щенка и вильнул хвостом.
- Спасибо тебе, Демон, за то, что ты спас меня сегодня. поблагодарил его Лёд, Демон в ответ лизнул малыша по голове. Он бы не стал бездействовать и просто так плюнать на всё, когда увидит, если за кем-то гонится волк. Его бы мучала совесть, это же беззащитный щенок. Конечно на взрослых он бы мог наплевать, так, как до многих ему совершенно нет дела. Не за что... будь ты на моём месте, то тоже поступил бы так же. Я уверен, ты храбрый малый. пёсик прижался к Демону, чёрно-белый хаски улыбнулся и закрыл глаза. Стали видны только чёрные кольца, которые их обводили.

0

29

Лед "посмотрел" на Демона.
- Я подумал и решил,что мне не нужно увидеть свет.Я и так его вижу,только не глазами, а ушами и носом. - песик повернулся в ту сторону, где несколько минут назад был заяц. - Ты слышишь зайца за несколько метров отсюда?
Лед завилял хвостиком.
- Хоть моя мать сейчас и далеко,но я чувствую,что она нашла себе любовь. - его глаза налились обидой,что его никто не захочет взять в пару."Ведь я так хочу любить!"Щенок почувствовал еще одного медведя.Даже не медведя, а медвежонка.
- Смотри, - щенок показал лапой на камень,который стоял метрах в 300 от них. - Там сейчас медвежонок.Ты его слышишь?

0

30

От Лей
--------Большой вольер Лей
Лей медленно шагала в поисках Демоена,она заметила Дема и слепого щенка и улыбнулась Тогда он такой грустный был,а теперь..Ну Демон такой хороший....

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный склон