Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Водопад Россия.


Водопад Россия.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Жаннет повела носом. "Кто-то здесь еще..." Собака ощетинилась и зарычала. Она подбежала чуть ближе и бросилась на нарушителя ее покой. Жанна просто и аккуратно сбила с ног пса. Она всмотрелась в него и не увидела в нем ничего опасного. Жанна спрыгнула с него и отряхнулась от снега. Собака посматрела на пса и мило улыбнулась,хотя ее глазки сверкали маленькой злобой. Пес ей понравился и она чуть вильнула хвостом.

0

32

Хати не ожидал нападения от собаки..когда та его сбилага,он даже не зарычал..После он слезла с пса,Хати встал и отряхнулся от снега,его мучал небольшой вопрос-И зачем же ты это сделала,я же тебе не мешал.У нас ведь как я знаю страна свободная и каждый может сидеть где он захочет..-Хати был умен для своих лет..он заметил что акита виляет хвостом,Хати сделал тоже самое,сам не зная зачем,просто по энерции.Он не боялся её,он даже и не думал бояться самки,они редко представляют опасность,но ему очень понравилось что она смелая Акита,и поэтому Хатико улыбнулся и присел на снег.

Отредактировано Hatiko (2010-01-11 18:10:49)

0

33

- И зачем же ты это сделала,я же тебе не мешал.У нас ведь как я знаю страна свободная и каждый может сидеть где он захочет.. - услышала акита.
- Хм, я не знаю твоего имени,но я вижу,что ты смелый пес... - Жанна усмехнулась. - Почему я на тебя накинулась? Потому - что я живу по своим законам и нападаю на всякого,кто мне мешает,кроме моей стаи. И я подумала,что ты волк,а я волков терпеть не могу.
Собака невольно вильнула хвостом и тоже присела на снег. "А он симпатичный..."

0

34

-Моё имя Хатико,в переводе с японского означает восемь,я родился восьмым,это счастливое число..-сказал Акита и после продолжил..
Я волк?видимо у тебя нюх плохой,раз ты смогла отличить собаку и волка.И тем более если я не ошибаюсь..прежде чем нападать,нужно делать предупреждения,а ты вот так сразу,это тоже не правильно,ведь ты так нечаянно убьешь какого нибудь щенка.. Хати,не понимал,неужели Аките,просто домашней собаке,доверили стаю.эона ведь сразу видно больше похожа на домашнюю собаку нежели на уличную...-У тебя своя стая? странно я думал акиты не кого к себе не подчиняют..да это ужасно странно,ты больше домашняя,чем уличная,я это сразу заметил-Хатико не хотел её обидеть,ему понравилось общаться с этой самкой

0

35

-Моё имя Хатико,в переводе с японского означает восемь,я родился восьмым,это счастливое число... Я волк?видимо у тебя нюх плохой,раз ты смогла отличить собаку и волка.И тем более если я не ошибаюсь..прежде чем нападать,нужно делать предупреждения,а ты вот так сразу,это тоже не правильно,ведь ты так нечаянно убьешь какого нибудь щенка..
После этих слов собаке захотелось разорвать пса,но почему то она этого не сделала. Таинственный пес,который назвал себя Хатико ей  понравился и даже очень... На мордочке акиты появилась нежность,но сразу же исчезла.
- У тебя своя стая? странно я думал акиты не кого к себе не подчиняют..да это ужасно странно,ты больше домашняя,чем уличная,я это сразу заметил. - Жанна удивленно уставилась на пса.
- Да,своя стая! По моему, собака должна сама выбрать свой путь, а не подчиняться породе. - мягко огрызнулась собака,но сразу же успокоилась. С Хатико ей было приятно общаться и вообще... "А он красивый... симпатичный......."

0

36

- Да,своя стая! По моему, собака должна сама выбрать свой путь, а не подчиняться породе. Мы японцы народ справедливый,и никогда к себе никого не подчиняем,это записано в наших генах,просто понятие на счетэтого приходит с возрастом произнес Хати и потом зевнул немного со скулежем...
А откуда ты здесь,я тут довольно долгое время и не разу тебя тут не видел..-сказал акита и почесал за ухом,хорошо что на Хати не было ошейника и можно было хорошо почесать и шею..и за тем же ухом,иногда ошейник мешает...

0

37

- А откуда ты здесь,я тут довольно долгое время и не разу тебя тут не видел.. - собака фыркнула и произнесла:
- Я привыкла гулять сдесь только по ночам,но мне вдруг захотелось побыть отельно от стаи... - Жанна гордо приподняла голову и взглянула на пса своими милыми глазками и взмахнула хвостом.

0

38

- Я привыкла гулять сдесь только по ночам,но мне вдруг захотелось побыть отельно от стаи...- Понятно,значит ты по большей степени одиночка...а стая это так..чтобы жизнь не казалась кошмаром,когда ты одна-сказал Хатико
Ты кстати,так и не назвала свое имя...может представишься...а то я свое имя назвал.а ты нет-Хати завилял хвостом,ему было очень любопытно что ответит ему акита...

0

39

-Ты кстати,так и не назвала свое имя...может представишься...а то я свое имя назвал.а ты нет- услышала собака.
- Жаннет... - произнесла Жан и опустила голову.

0

40

Хати немного смутился...но решил подойти...Я понимаю,ты мне не доверяешь..но поверь,такой как ты я в жизни не встречал..у тебя очень красивое имя..очень редкое..оно означет что ты храбрая,горячая и немного грубовата для самки...-Хатико улыбнулся и присел рядом с Жаннет,он ему очень понравилась,но он нем ог сразу показать все свои чувства к ней,это не правильно и слишком рано...ведь они только познакомились и это будет не прилично со стороны Хати..а он хотел выглядить истинным джентльменом в глазах такой красивой собаки...

0

41

Самка немного смутилась,потом вспомнила,что надо найти еду для стаи и грустно вильнув хвостиком сказала:
- Прости,но мне надо найти еду для стаи... - она недовольно фыркнула. "И опять я останусь одна..." Жанне очень понравился пес и она очень хотела продолжить с ним знакомство,но сейчас она занята поисками еды для стаи,а ей некому помочь... "Так-с,куда бы мне отправится? Может к домам людей?"

0

42

У Памелы после схватки разболелась голова. Пума почувствовала,что с ее головы течет кровь,но одной ей до Антона не добраться... Даже Найт,которая жила с ней в одном доме куда-то скрылась. Пума легла в какой то куст недалеко от водопада. Вдруг послышались шаги и повернув голову кошка увидела собаку. "Может она мне поможет?" Пума чуть приподнялась,потом увидела что появился пес. Кошка фыркнув и спотыкаясь подошла к ним.
- Любовнички,не подскажите как пройти к Американской базе? - Памела дернула хвостом.

0

43

------Огромный лес--------
Габри бежала бесшумной рысью и остановилась прямо перед водопадом и увидев мать  крупно проругалась в мыслях и решила прошпионить. Собака легла против ветра и стала всматриватся на две три рыжие фигурки. Вскоре ей это надоело и она решила отправится в опасное место.

---Опасное место---

0

44

Стой..не уходи.... Хати резко замолчал и опустил голову ты нужна мне...вырвалось у Хатико нечаянно..и если бы он был человеком,он бы наверное покарснел...У меня здесь никого нет...только ты..я..я..даже незнаю поверишь ты мне или нет.... замолчал но я кажется люблю тебя...я просто не разобрался до конца в этом...но у меня есть причуствие..на счет этого...Позже Хати заметил Пуму..ну и решил ей ответить Я бы рад помочь...только я сам не знаю где тут люди..по запаху поищи сказал Хати и снова вернулся к разговору с Жанной

0

45

Жанна была удивлена. Да... Сильно удивлена.
- Знаешь,мне... мне кажется - начала Жанна - Мне кажется,что я тоже... тебя... люблю...
Собака нервно дернула хвостом и лапой показала пуме напраление к Американской базе.
- Может тогда вместе поохотимся? Если хочешь, можешь даже вступить в стаю.... В пару... - собака запнулась. - В пару со... мной...
Не ждя его ответа Жаннет пересекла водопад и направилась на охоту.

----Огромный Лес.На охоту---

0

46

--->за Жанной

0

47

Пума глядела на убегающих собак. Кровь из раны уже не лилась,а ранка покрылась тонкой корочкой. Голова уже не болела. Памела решила направится в домик Антона и там отдохнуть.

>>>Домик Антона

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Водопад Россия.