Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Водопад Россия.


Водопад Россия.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://s40.radikal.ru/i087/0911/2b/8ff9438144a7.jpg

0

2

----Снежный Холм----

Собака бежала не зная себя от грусти. Дори остановилась у самого края водопада. "Прыгнуть?Я ведь никому не нужна!!!" Собачка отошла подальше от водопада размышляя что делать теперь. Жить или расстаться с жизнью?Сложный вопрос.Вся жизнь пронеслась у Дори перед глазами.
- Не хочу больше жить! - собака разбежалась и прыгнула.

Отредактировано Присцилла (2009-12-29 22:48:04)

0

3

-------------->>>>>>>>>> Море льдин.

Хаски бежал по снегу, перебирая лапами, он на сегодня сделал хорошую разминку. Конечно.… Бежать целых два часа без передышки, но, постепенно снижая скорость, а после небольшого отдыха снова в путь, опять преодолевать пару километров. «Хорошо отдохнуть, собраться с мыслями. Теперь я полон сил и бодр, можно встретиться с этим полукровкой лицом к лицу.» пробормотал он про себя и улыбнулся, пёс набрал больше воздуха в лёгкие. Ди постепенно стал замечать, что его чисто белый след на снегу, становился красноватым. Хаски остановился и посмотрел на отпечатки лап, после черно-белый пёс наступил лапой на снег и убрал его, посмотрев туда. Красное пятно словно стало разъедать снег и становиться больше. «Кровь? Но от куда? Я вроде не чувствую боли, только что-то дерёт маленько.» пробормотал он про себя и посмотрел на свою лапу, была действительно кровь. Эта ранка не страшная, просто поранил, пустяки. «Наверное это ещё на море, наступил на острое что-то, то, что из льда. Вот и поранился, а потом постепенно кровь пошла, да ещё на что-нибудь наступил. Когда собаки бегают в упряжках, они часто ранят лапы, я не исключение.» задумался он и, встряхнув головой, прилёг. Он стал вылизывать больную лапу, а потом встал, продолжив свой путь. Вскоре он увидел водопад, тут Ди когда-то бывал, но не часто, а редко. Там он заметил чей-то силуэт, он сразу догадался, что это не человек на сто процентов. «Опасно быть на том краю, лучше спуститься и полюбоваться видом такой красоты.» подумал он, Ди стоял с низу водопада и шансов умереть было мало. Тут силуэт собаки или волка куда-то делся, Деем повёл ухом и стал удивлённо вглядываться на то место, где стояла Присцилла. Потом он увидел, что этот кто-то снова возвращается, так и хотелось крикнуть «Осторожно», но он это не сделал. « О нет… Она хочет убить себя, я уж вижу.» заволновался он за собаку, та прыгнула с водопада, в это время пёс увидел. Что это самка и она чистокровная собака. Ди рванул с места, но он е успел, та уже плюхнулась в воду, а с такой высоты не мудрено что-нибудь и сломать, если вообще не погибнуть. Если бы она прыгнула на землю, то ей точно не жить…. Деем с разбегу прыгнул в воду, получив словно удар от неё и поплыл к собаке. Он чудом ухватил ту за шкирку, когда она была уже практически под водой и стал ели-ели вытаскивать на берег. Тут была вода, а не лёд, так, как поток воды не давал замёрзнуть ей. Наконец собака была спасена, хаски уложил ей на берегу и толкнул своей вытянутой мордочкой о мордочку Присциллы, что бы хоть как-то привести её в чувства. Ди даже не заметил, что у той была сломана лапа. Демон тяжело вздохнул и отдышался, ведь было не легко тащить в холодной воде взрослую хаски и при этом самому не утонуть. Он даже не отряхивался, шерсть была вся мокрая и с неё скатывались капли воды, постепенно замерзающие.

0

4

При подении хаски почувствовала что - то холодное. Вода."Наконец то я умру!"Вдруг кто - то схватил Дори за загривок. "Не надо!"Собака попыталась зашевелится, не получилось."Слишком,слишком холодно"Хаски потеряла сознание.Вдруг кто - то дотронулся до ее мордочки.Лапа болела ужасно...Дори открыла глаза и увидела Демона.
- Спасибо. - собака попыталась встать, но лапа болела очень сильно и Дори не могла ей пошевелить.Хаски приподнялась и посмотрела на пса.Еще попытка и она уже стоит на трех лапах.Собака мило улыбнулась своему спасителю.

0

5

Демон заметил, что Присцилла приходит в себя, он улыбнулся и вильнул хвостом. «Слава богу, уф. А я уж испугался, что всё, может и на самом деле погибнуть. У нее, наверное, что-то произошло, и она решила, что ей не за чем жить. Как и я думал, когда мама и мои сестрички просили меня одного на произвол судьбы. Конечно, я же умел охотиться, выживу.… Только они не подумали о том, что я могу умереть от одиночества. Но я переборол желание смерти, но чувствовал несколько лет себя не кому не нужным.» вспомнил он прошлое и встряхнул головой, а потом поднялся.
- Спасибо. – услышал пёс и наклонил голову к не знакомой собаке. Он хотел спросить, как она, что случилось. Ди видел, что прыгнула собака с водопада не случайно, захотела совершить самоубийство. «Почему ты это сделала?» это хотел спросить пёс, но не смог, потому что не хотел расстраивать самку, хоть ему было очень интересно. «Если я спрошу это, то она вспомнит то, из-за чего она решила это сделать. Ей станет, наверное, грустно, не знаю…. Но сейчас ей лучше не вспоминать об этом происшествие и нужно, что б её знакомые не узнали об этом. Мало, что подумают. Собаки разные бывают, сплетники, а даже наоборот, бывают, приврут.» пробормотал он про себя. Возможно, Дему было знакомо то, из-за чего был этот поступок.
- Не за что! Наконец сказал одно слово пёс и ещё добавил. Я…. Я же не буду просто стоять, и смотреть, всегда рад помочь. После этого он посмотрел на водопад и о чём-то задумался. «Красиво, там, где я раньше жил тоже был один водопад. Возраст у меня был ещё тот, весело было щенком, бегаешь, прыгаешь, а о тебе заботится мама. Но потом, со временем эти учёбы, но я ведь был послушным, нет, сам себе вру.» Ди выдавил слезу и посмотрел на хаски, повернувшись к ней лицом.
- С вами всё в порядке? Поинтересовался он, та стала вставать, несколько жалких попыток и собака на «ногах». Тут то пёс и заметил, что лапа у неё больная, собаке, по всей видимости, было холодно. Ваша лапа… протянул он, в горле словно застрял комок шерсти. «Нужно отвести её домой, надеюсь, он у неё есть. Или можно к родным, к знакомым….» подумал он и прижался к собаке, что бы согреть её. Это не был намёк, что она ему нравится, Присцилла собака красивая, но кроме Лей ему не кто не нужен.

0

6

Дори продолжала мило улыбаться, но когда пес спросил "с вами все в порядке? хаски не много расстроилась. Опустив голову она села и всхлипнула. Вдруг пес прижался к собаке. Ей стало тепло и уютно.
- Еще раз спасибо за помощь, - пробормотала Присцилла - очень рада была пообщаться, но мне пора.
Собака приподнялась и грустно посмотрела на пса."Красив, но не мой вкус..."
- На счет лапы не беспокойтесь. Просто небольшой перелом.Срастется. - Дори попыталась казаться веселой, но лапа болела до ужаса.

0

7

- Еще раз спасибо за помощь, - поблагодорила его собака, пёс молчал, не знал по чему, но решил, что лучше не чего не ответить, а то ещё ляпнет какую-нибудь глупость. Очень рада была пообщаться, но мне пора. услышал он и навострил уши, потом тоже привстал и осмотрелся. "Куда она пойдёт?" спросил он у себя, у него было такое чувство, что если он уйдёт от ней, то это значит бросит, а с таким переломом можно и куда-нибудь угодить. "Одна, нет... Я ей помогу, буду сопровождать, а когда она дайдёт до туда, куда надо, то можно и растаться. Думаю, ей кто-нибудь поможет, не одна же она на всём бклом свете, есть друзья и знакомые, ну и близкие." на какое-то время задумался он и наклонил голову чуть в право, удивлённо посмотрев на Присциллу.
- На счет лапы не беспокойтесь. Просто небольшой перелом. Срастется. - Ди хмыкнул и заматал головой. Небольшой? удивлённо и каким-то недавольным голосом произнёс пёс, надавив сильнее лапой на снег. он сделал шаг вперёд, а след, который был всех глубже покраснел из-за его крови на лапе. Я бы так не сказал, советую вам отдахнуть, а потом уже и идти куда-нибудь. Не хочу вас растраивать, но, упасть с такой высоты, отделавшись небольшим переломом... Дем остановился, он понял, что может обидеть этими словами хаски и что-то пробубнил про себя. "Мда, демон, ну ты и даёшь." фыркнул пёс и вспомнил, что они даже не знают, как их зовут. а не придставиться это не вежливо. Только с врагами он не знакомится, потому что те вскоре сами узнают его имя.
- Ладно... Меня кстати Демон зовут. протянул он грустным голосом, он приподнял проколутую лапу3 над снегом и потряс её, капли крови скатились на белую пелену. Она у него болела, но не сильно, можно было потерпеть, у Дори, в отличие от него была проблема с лапой посерьёзней. Давайте я вас провожу, вам наверное тяжело будет идти. Только скажите куда. предложил он и стал ждать ответа, желательно положительного, но тот мог оказаться отрицательным.

0

8

Лед шел очень осторожно.Принюхиваясь и навострив уши песик очутился около водопада. Лед шел на звуки голосов. Он не видел,но зато прекрасно слышал."Мама и еще кто - то."Щенок пошел немного побыстрее и врезался в Демона.
- Простите, - пробормотал щенок.Он сразу понял,что это не мать.Запах другой. - Мама, с тобой все хорошо?От тебя пахнет болью.Ничего не сломала?
Лед сел напротив матери и посмотрел на Демона своими разными глазами.Это было пугающе....Один глаз янтарный, другой красный,да еще оба слепы. Щенок прижался к матери.Она была вся мокрая.
- Зачем ты плавала в такой мороз? - спросил глупый щенок.

0

9

Присцилла посматрела на пса, который назвал себя Демоном.
- Меня зовут Присцилла,можно просто Дори. - улыбнулась собачка. -Давай перейдем на ты?
Вдруг собака увидела знакомы маленький силуэт Льда."А он то как сюда добрался?"Сын врезался в Демона.
- Прости его, он альбинос и не может видеть. - шепнула на ухо Демону собачка, так что слышал только пес.Лед прижался к матери.
- Мама, с тобой все хорошо?От тебя пахнет болью.Ничего не сломала? - услышала Дори.
- Да не то чтоб сломала, малыш... - Дори лизнула щенка в ушко.
- Зачем ты плавала в такой мороз? - собака не знала что ответить сыну.
- Я упала.... - начала Дори и глаза ее наполнились морем грусти.

0

10

Демон заметил какого-то щенка, тот шёл как-то странно, Ди заметил, что он пологался только на нюх и слух. "Слепой? Возможно... Что он тут тогда делает? В таком возрасте лучше не ходить одному." пробормотал он про себя и ухмыльнулся. Тот врезался в него, пёс немного отошёл, дав дорогу щенку, малыш прижался к Присцилле. "Значит мама." подумал он, тот извенился перед Ди, он не чего не ответил. Дем был прав, он услышал голос альбиноса:
- Мама, с тобой все хорошо? От тебя пахнет болью. Ничего не сломала? Дем вздохнул, у Дорри уже был щенок, а у Ди тоже скоро будут, через месяц, меньше. Толи это радость, толи наоборот горе, а может одно и тоже? Он не знал, так как не разу не был отцом, ему предстаяло узнать, как это. Потом хаски вспомнил, что Присцилла предлагала ему перейти на ты, он был не против и, кивнув сказал:
- Ну. на ты. так на ты. после этого пёс лизнул свою больную лапу, а потом провёл её по снегу, оставив красный небольшой след в виде полосы. Прости его, он альбинос и не может видеть. шепнула ему на ухо Дорри, Дем уже заметил, что тот слепой и не придовал этому особое значение. А я на него и не злюсь. Сочувствую, такой маленький, хорошенький. пробормотал пёс, нервно дёрнув левым ухом. "Мда, мне повезло, я не слепой. Многие рождаются какими-то не такими. У кого лапа по жизни сломана, у кого что-то с рёбрами, а так же и слепые на всю жизнь бывают. Многие люди убивают таких щенков, но есть те, которые жалеют их." задумался он и посмотрел в глаза альбиносу, у которого глаза были разного цвета, но он много повидал на свете и не боялся. "Присцилле желательно согреться поскорей, а то ещё простудится." решил он и сново осмотрелся, было чисто. Давайте я вас отведу куда-нибудь. Я, как понял, вы в Американской базе. он опредилил это по запоху.

0

11

Лед услышал как что - то проехало по снегу и внос ударил резкий запах крови. Малыш немного поморщился, т.к. не любил этот запах.Запах злости и жестокости.
- Хорошо.  - кивнула Присцилла. - Если хочешь отведи нас.
"Как же наверное хорошо видеть!Я никогда не видел ни маму ни папу никого.Только тьма - вот все что я вижу."Песик посмотрел на Демона.
- У Вас что - то с лапой, - Лед принюхался. - Кровоточит, но не сильно.Порезались где то?
После этих слов он не сильно получил по губам хвостом матери."Я же просто разговариваю!"
Щенок прикрыл глаза сильно задумавшись. Лед принюхался.От матери веяла страхом.

0

12

От Лей:
------Снежный склон
Лей быстрым шагом бежала по этим местам ,её живот стал намного больше чем раньше.Но вдруг,она остановилась ,она почувствовала сильно знакомый ей запах.Демон? она осмотрелась и заметила Демона какуюто самку,и маленького  самца Ну,ну Демон что ты тут у нас делаеш? думала Лей,потом она прилегла и начала смотреть что происходит у тех хасок

0

13

Лед почувствовал еще один запах.
- Здесь кто - то еще. Самка, беременная. - Ли посматрел в ту сторону, где была хаски. Красный глаз начал сильно пульсировать.Лед пытался что - то увидеть. Глаза щенка смотрели прямо на Лей и это было страшно.Не видящий взгляд поедал изнутри.
- Кого ты там увидел? - спросила мать. Ли неохотно отвел взгляд от собаки.

0

14

Лей заметила что щенок смотрит на неё Что у него с глазами? потом она посмотрела на него и догодалась что тот слепой Ах бедняжка,такой миленький,а слепой,жаль так его..... потом она посмотрела на Жемона и улыбнулась

0

15

Присцилла согласилась, что бы Ди их проводил, он довольно улыбнулся и собрался уже было идти. У Вас что - то с лапой, - услышал он от слепого щенка, Дем промолчал, но не на долго. "Просто кровь, не чего страшного, пустяки." пробормотал он про себя и осмотрел альбиноса с кончика хвоста, до ончика носа. Кровоточит, но не сильно. Порезались где то? спросил Лёд, Ди кивнул, но забыл, что тот не чего не видет и решил сказать словами. Да... наверное об льдину, острая сосулька наверное торчала где-то, не заметил, просто... Было как-то не до этого, только когда я цуже пришёл в своё нормальное состояние, то... Дем понял, что говорит лишнее и притих. "Умный щенок, он маленький, а уже хорошо умеет определять всё по запоху и слуху, не каждому это дано. Он наверное мечтает увидеть весь этот белый свет, было бы прекрасно расказать ему о нём." подумал пёс, вильнув своим волчьим хвостом, газа Дема были грустные. Тут хаски насторожился, он учуял кого-то и было уже оскалился, но убрал свои острые зубы. "Лей? Нет... Что она тут делает? Я ей сказал идти на базу, она уже ходила не мало. Я конечно уже как три часа, больше без неё, но я ей сказал на базу идти. Она же беременна." на мордочке пса появилась недовольная улыбка, Лёд тоже заметил Лей, но не видел её. Погодите... Я сейчас. сказал он и пошёл в сторону Лей, он не видел её, но чуял. Демон подбежал к своей возлюбленной и посмотрел ей в глаза недовольным взглядом. Что ты тут делаешь? Тебе надо отдахнуть, пошла бы к себюе в вольер или на базу. протянул он, его голос был немного сторогим и так же недовольным, как его взгляд. "Ещё буд-то бы следит за мной... Притаилась главное, вышла бы хотя бы, поприветствовалась. Думает я не узнаю. что она тут7 Я нюх не потерял, он у меня отличный." фыркнул хаски, ждя ответа Лей.

0

16

Присцилла направилась на базу. Лед же остался. "Скорее всего она замерзла.Мама сказала, что хочет побыть одна.Значит не будем мешать."Лед побежал в противоположную сторону, где были Лей и Демон.Он не обратил на них внимания.Просто попрощался и побежал дальше,да так огибая деревья, будто он все видит. Вдруг перед ним возник волк. Ли угрожающе зарычал. Волк будучи голодным захотел полакомится кусочком щенка. Никого рядом не было.Лед убежал достаточно далеко от водопада.Щенок попытался гавкнуть,но раздался только маленький тявк. "Так,ясно.Либо я стану закуской,либо пора смываться."Лед побежал назад к водопаду. Волк за ним. Щенок пробежал мимо Лей и Демона даже не заметив их. Волку тоже было все равно, кто стоит. Он проскочил мимо хасок и побежал дальше за щенком.

0

17

Лей прихмурилась и грубым голосом сказала Вообще-то я здесь отдыхаю,и я не малнькая что-бы за мной приглядывали или приказывали она повернулась и пошла куда-то.Ну конечно она бы так никогда не зделала ,но она беременна ,а когда собаки и все остальные беременны они очень злые  агресивные.
-------Куданибуть наверно в мой вольер

0

18

Демон заметил, что Присцилла ушла, он отвернулся от Лей и посмотрел на уходящего щенка, вскоре и тот и та скрылись из виду. "Похоже их провожать не надо, мда..." протянул пёс, не чего не сказав в слух. Он услышал какой-то звук, тот до него еле-еле донёсся, но Ди не понял, что это. Чёрно-белый хаски потряс головой, с него слетели капельки воды и так же снежынки, которые проктически растаяли, ведь Дем ещё не обсох. Тут пёс увидел, что лёд возвращается, тот словно от кого-то убегал, это было правдо, за ним гнался волк. "О нет.. Ему надо помоч." в сердце Ди словно что-то ёмкнуло, он повернулся к Лей. Лей, куда ты? крикнул он, услышав слова возлюбленной. но надо было спосать бедного щеночка, чем он и решил заняться. Щенок и волк промчались мимо двух собак, которые любили друг друга. Дем бросился за ними, ему не трудно было догнать их, он смог сбить волка с ног. ему повезло, демон ведь был крупным псом, поэтому драться было легче. Ди вцепился ему в глотку, дая время убежать щенку, ради которого он рисковал.

офф6 Не знаю что писать, поэтому пост короткий.

0

19

Лед не стал убегать.Он услышал и почуял Демона. "Не надо,прошу!"Щенок прыгнул на волка и вцепился ему в ногу. "Он что, в помоях катается?"Песик громко тявкал сквозь зубы. Вол яростно хлестнул его хвостом.Он не мог оторватся от схватки. Потом послышались еще шаги. "Еще волки?"Их пока не было видно,но Ли слышали чуял их.
- Демон!Здесь целая стая! - Ли остановился и вгляделся куда - то. Шаг,еще шаг и еще два волка на поляне. Лед попытался издать грозный рык, но как всегда не получилось.Тогда,он взвыл,как волк завя на помощь.

0

20

Демон не услышал шагов, потому что был занят, он рычал и волк рычал. Тот поволил его на землю, держа лапами. что б Ди не мог встать, но он знал что делать в таком случае. Пёс стал борабанить своими мощными задними лапами по животу волка и тот ослабил хватку, в это время он собрал все силы и отталкнул его лапами. волк упал на снег, ударившись об кмамень .который выглядывал из-за белой глади.
- Демон! Здесь целая стая! услышал он голос малыша, пёс повернул голову в сторону стаи и заметил там пока что только двух. "О боже." у пса округлились глаза, он не боялся, но был удивлён. Его однажды окружила стая из десяти-двадцати волков, тогда ему пришлось не сладко, человек спас Дема, но тот оказался ужасным хозяином. "Что делать? Драться, да уж лучше спастись бегством." решил он, в это время волк, который ударился головйо поднялся, у него шла кровь, он накинулся на хаски, толкнув его. дем проехался по снегу почти два метра, он оставил за собой длинную красную полосу от лапы. Пёс быстро вскочил отпрыгнув сторону, потом ещё и напрыгнув на волка в зади, он уткнул его носом в снег. а потом соскочил с нго. "Пора действовать. Ну лапа не подведи, она у меня не сильно болит, но бегать не удобно." вздохнув подумал он и схватил щенка за шкирку. Дем посмотрел на стаю и оскалился. показав свои острые, как лезвие ножа, клыки. После этого Дем рванул от сюда, он пытался бежать как можно быстрее, на считу зависила его жизнь и жизнь Льда.

---------------->>>>>>>>>  Куда решит Лёд.

0

21

---------------->>>>>>>>> Снежный Склон

0

22

Клауд преспокойно шла по направлению к водопаду,но вдруг услышала рычание и громкий лай.Она вышла на поляну,и увидела большую волчью стаю.Волков было штук десять,не меньше.Она увидела как Демон и какой-то пёс убегают от волков."Ладно.Помогу друзьям"-подумала Клауд.Она вышла на поляну,и громко залаяла.Один волк зарычал,и кинулся за Клауд.За ним последовали остальные.Клауди ринулась и побежала прочь настолько быстро,насколько позволяли ноги.Клауд бежала очень быстро,но она начала уставать.Клауд петляла.Некоторые волки отставали,но другие продолжали бежать за Клауд."Ну я и влипла"-подумала она.Клауд остановилась и злобно  зарычала.Её окружали 5 или шесть волков.Один из них схватил её за лодыжку.Клауд кинулась на волка,и вцепилась ему в горло.Но остальные волки стали нападать на неё сзади.Она отпустила волка.Какая-то волчица вцепиась ей в морду.Один волк вцепился ей в ногу,и оторвал кусок мяса.Клауд оттолкнула волчицу.Тут в круге волков образовался прорыв.Клауд вырвалась,и побежала что есть силы
--------->куда лапы поведут...

Отредактировано Cloudy (2009-12-30 16:29:42)

0

23

---------Бескрайние просторы-------

Кошка огибала деревья и вот перед ней возник водопад. Памела посматрела на верх,откуда большой струей падала вода. Кошка присела и посматрела на свое отражение. "И кому я нужна такая? Друзей нет. Врагов одних куча." Ли присела и опять вгляделась в свое отражение. "Да,единственный друг - Лед и тот куда-то делся..." Пума со всей силой ударила лапой по воде. Из глаза струйкой прокатилась слеза. Кошка лапой убрала слезу и легла прямо на против воду,делая лапой небольшие круги на гладкой поверхности. Вдруг кошка услышала шаги,но чьи? Памела обернулась. Перед ней стоял волк. Один волк. Матерый."Он стар, я убью его одним ударом лапы." Но с двух сторон волка обступили еще двое, помоложе. Пума вскочила. Из ее рта донеслось недовольное рычание. Когти и зубы были уже на готове. Сначала на кошку начал наступать самый старый волк,приказывая остальным пока оставаться на месте. Самец оскалил зубы и ощетинился. Памела не отставала от него и тоже ощетинилась, когти полоснули по волку. Самец взвыл. Он остался без глаза. Молодые волки невольно зарычали. Им явно хотелось напасть.Глаза пумы и волков пылали яростью. Прыжок! Матерый волк уже рвал пуму зубами,но он уже видел только одним глазом. Кошка яростно полоснула его когтями по животу. Самец взвыл. Кровь рекой лилась из его живота. Волки не выдержали и напали. "Двое на одну? Не честно!" Пума одбивалась как могла, но ее силы были на исходе. Волки яростно рвали пуму зубами,конечно,она ведь убила их вожака. Кошка издала крик о помощи,хотя кто ее услышит?Самого маленького волка тоже лишила жизни. Остался последний. Достаточно здоровый.Больше кошки. Он зарычал и издал вой. "Похоже сюда придут еще волки" Тут из-за кустов начали наступать волки, много волков. Они прегородили все пути убежать. Оставалось только плыть. Но куда? По другую сторону водопада стояли два волка. "Похоже мне конец..."

Отредактировано Памела (2010-01-04 20:27:11)

+1

24

-------Озеро Найт-------

Собачка приближаясь к озеру заметила пуму,которая о чем то грустила. "Вдруг она агрессивная?" Найт решила подождать пока пума уйдет. Собака легла в ближайшие кусты. Вдруг собака увидела волков. Трех... Найт не придала этому особого значения. Когда пума начала драться с самым старшим.Кошка легко одалела его,но на нее начали наступать еще двое. Собака хотела помочь,но решила дождаться момента.Вот он,тот самый момент. Вол взвыл... Начала собираться вся стая. "Бедная!Ей срочно нужно помочь..." Волки обступили пуму со всех сторон. Найт выбежала из своего укрытия и одним прыжком добралась до пумы. Кошка была немножко удивлена,но сейчас надо драться. Из глотки Найт донеслось злобное рычание. Собака ощетинилась и показала клыки. Волки начали наступать. "Вот я дуреха! Ступила! Надо было спрятаться, а еще лучше убежать..." Вот два волка приблизились к Найт. Полукровка сразу узнала их, это были волки из ее стаи.
- Что вы здесь делаете? - удивлению полу собаки не было предела. Волки тоже были удивлены не менее собаки. Стая перестала щетинится. Вол подошел ближе к Найт.
- Мы здесь охотимся. - ответил молодой волк. - А вот что ты здесь делаешь? Присоединяйся к нам и помоги убить эту кошку,не присоеденишся - умрешь вместе с ней.
Собака немного замаялась. "Помочь пуме и умереть смертью героя,либо охотится со стаей и боятся людей?Ну уж нет!" Найт ощетинилась,давая понять что приняла решение. Волки набросились на пуму и на собаку. Найт рвала своих уже бывших друзей безжалостно и резко. Пума тоже не отставала от полукровки и пылала жестокостью.

0

25

*Незнамо от куда*
Ночь шагала по снегу. Ей хотелось просто прогуляться, она даже не обращала внимания ни на кого и не на что. Ночь хотела просто походить спокойно. "Такая хорошая погода" думала Ночь. Она заметила, как собака и пума деруться с волками. Ночь была в смятении, волки были её родственниками. "Но множество, против двоих? Это не честно!" Подумала Ночь. Она оскалилась и с боевым кличем кинулась на волков, "Если я помогу им, тогда я не буду очень одинонка. Как раз отомщу этой стае, за то, что они меня не приняли" после этой мысли, Ночь стала ещё яростнее теребить волков.

Отредактировано Ночь (2010-01-05 21:32:30)

0

26

Найт краем глаза увидела черную волчицу,которая помогала сражаться. "А она молодец" Полукровка продолжала яростно бить волков. Вот через пол часа все волки были истребленные,хотя нет... Некоторые просто струсили и  убежали. Найт посматрела на пуму,которая пыталась отдышатся и заметила,что у пумы разбита голова,но не так сильно. Пума поблагодарив волчицу и полу собаку скрылась где-то. Найт перевела взгляд на волчицу.
- Спасибо тебе за помощь! - собака лизнула волчицу в ухо. - Кстати,меня Найт зовут,а тебя?
Хаски радосно завиляла хвостом.

0

27

-Незачто. Сказала Ночь и почесала за ухом. - Меня зовут Ночь. Ночь стала вслушиваться, в дальние звуки. "Мне кажется, что кто-то погибает или замерзает" подумала волчица.
-Слушай Найт, извени, но мне пора, мне кое-что интересно узнать, если хочешь, то пошли со мной. Только не отставай. - И Ночь сорвалась с места.
---Безкрайние просторы---

0

28

Найт стало интресно,куда пошла волчица."А она интересная!С ней можно подружится!" Собака не долго думая направилась за Ночью.

-------За Ночью----------

+1

29

--- Начало игры ---

Жаннет подошла к водопаду и повела носом. "Здесь недавно была драка... с волками... жестокая. Фу! Ненавижу волков." Собака огляделась и не заметив ни чего угрожающего взглянула на водопад. "Как красиво..." Жанна глотнула холодной воды и прищурилась. Ей показалось, что что-то мелькнуло в темноте. "Уже до чертиков до игралась..." Собака легла около поверхности воды и положила голову на лапы. Ей хотелось немного отдохнуть от суеты стаи и побыть одной. "На мне весит огромная ответственность за стаю.... Как хочется полюбить и быть любимой... Как хочется найти свою судьбу..."

0

30

Так как погода на этот день выдалась отличная Хати решил прогуляться и размяться,а то уже лапы затекли просто лежать и смотреть на улицу.
Он рысцой бежал по пушистому снегу,иногда вспоминая своего первого хозяина,который его спас и подарил ему жизнь.Да но тперь аките некого встречать
после работы,и на данный момент некого ждать в своей жизни.Он и не заметил как подбежал к водопаду,видимо сильно задумался о своем прошлом...
Тут красиво..-Хати не дошел до водопада,он сел  и начал наблюдать за бурлящей водой.которая огромным потоком падала вниз и разбивалась о камни.
Вдруг Хатико заметил рыжее пятно возле водопада,он принюхался,и сразу понял что опасности нет,но все таки подходить он не решался,он просто сидел и наблюдал за этим рыжим пятнышком...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Водопад Россия.