Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Черновик


Черновик

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Антон

Вот нам надо и придумать, из-за чего поедут их спасать? Может они наткнутся на Белых медведей и три собаки оказываются ранеными, а так же человек?

0

62

Человек? Ну можно чтоб на них Снежные Брасы напали,которые голодали Бог знает сколько

0

63

Антон

Ага, человек, но потом ему помощь окажут. Барсы? Можно, только их наверное не надо регистрировать, так напишем, а то наверное много их нужно будет... Тогда вот продолжение:

Упряжка отправляется на поиски пропавших людей и становится лицом к лицу с группой снежных барсов, которая объединилась, что бы совместно охотиться. Ирбисов было примерно штук пять - шесть, собакам не чего не оставалось делать, как сражаться. У человека где-то в санях было ружьё, но пока он его искал, то три собаки пострадали и сам человек, но ему удалось спугнуть больших кошек выстрелами. К счастью по близости была пещера и они смогли добраться до туда, а человек потерял сознание. псы, которые были не особо ранены смогли сорваться от пострамков, в которые были запряты. Им приходится тоже выживать...
Базы волнуются, от упряжки Бест не каких новостей, даже по рацие не отвечают. Люди собирают ещё одну упряжку, но она не большая, потому что собак не много. Их не хватало и не чего не оставалось, как взять одно пса, он был почти щенком. Лёд - альбинос, но он показал себя с лучшей стороны. Вот наконец и сбылась одна из его мечты...

0

64

Демон
продолжение классное. лови +

Демон написал(а):

Кстати, лёд же щенок, как он может быть в упряжке?

поэтому его и поставили в конце упряжки (почти), щенок быстрый.

0

65

Антон

Я подредактировала, что дальше пока не известно.

0

66

Демон
круто!мне нрава!

0

67

Предлагаю уже начать отигрывать по тихонечку... Как ты думаешь, нам надо просить зарегистрировать пропавших людей?

0

68

Демон написал(а):

, но потом ему помощь окажут. Барсы?

Оо а что? Я могу xD

0

69

Эмь...моя больная голова не фига не варит, так что тапками не кидатцо >.<
Может мне случайно наткнуться на пропавших и пока их не нашли согревать и кормить? Типо они в моей пещере оказались и я им помогаю.Как раз отыграем что я с Бумой злейшие враги Ась?

0

70

Демон
Оть блин,Присцилла не может  бегать она же беременна!

0

71

.buma

Будешь наподать на упряжку? Может ещё кто-то барсом зарегится и ты будешь не одна тогда!

Лей

Ну, она недавно забеременила, твоя Лей уже давно... Если она согласится, что б она не бегала, то мы найдём замену.

0

72

Нобл
Лань

0

73

Нобл
Не знаю, я что—то вроде вегетарианца — людей не ем о.о

0

74

.buma

Но ты же не людей есть будет. Человека кто-ибудь другой поранит.

0

75

Нобл
Ну если надо, буду

0

76

.buma

Надо, но не заставляю, это твоя воля!

0

77

Нобл
А как же я?

0

78

.riko

А с тобой давай думать, как тебя вписать в сюжет. Есть предложения?
Ты вообще хочешь хорошую роль играть или как?

0

79

.riko написал(а):

Эмь...моя больная голова не фига не варит, так что тапками не кидатцо >.<
Может мне случайно наткнуться на пропавших и пока их не нашли согревать и кормить? Типо они в моей пещере оказались и я им помогаю.Как раз отыграем что я с Бумой злейшие враги Ась?

>.> нет, вы точно издеваетесь,да?

0

80

.riko

Мне нравится, если конечно Бума не против. Но твоя пещера должна быть очень далеко от баз, за много киллометров!

.riko написал(а):

>.> нет, вы точно издеваетесь,да?

Не поняла...

0

81

Демон написал(а):

Мне нравится, если конечно Бума не против. Но твоя пещера должна быть очень далеко от баз, за много километров!

ну я её как бы создала, а находиться она уже может где угодно ^ ^
Так что я совершенно не против...тем более что мне нельзя близко к городку, застрелят Х,х

Демон написал(а):

Не поняла...

забей...

0

82

Демон написал(а):

если конечно Бума не против. Н

не против, не против)

0

83

Я щас напишу бред, но все же. Может еще лошадку как-нибудь вписать?

0

84

Yukona

Можно, только осторожно... У меня пока мозги не "варят". День ужасный, с подругой поссорилась, но помогу, чем смогу. *задумалась*

0

85

Демон
Я прост напомнила, что здесь такая есть

0

86

впишите меня туда куда нибудь, пожалуйста.

0

87

Найт

Давай будешь во второй упряжке, которая поедит искать Бетс, в четвёртой паре свободно место, но могу в первую поставить!

0

88

Демон
да мне как-то все равно. просто хочу в сюжете участвовать.

0

89

Найт

Ну вот, я тебя записала в четвёртую пару!

0

90

Простите, но меня можно куда-нибудь втиснуть?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Черновик