Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ну вот. Есть предложения? Давай, пиши сюда!

0

2

Давайте, что бы скучно не было, щас наша упряжка поедет куда-нить и им повстречается стая волков?

0

3

Демон
Ага, и сами с собой будем разговаривать :D

0

4

Yukona

Ага  :D !!!

0

5

Демон написал(а):

им повстречается стая волков?

я пока единственный волк ) но я магу постоянно во время вашего перехода от одной станции к другой атакковать собак

0

6

Джек

Ладно, но это нам пока что не требуется, потом возможно....

0

7

хорофо :З

0

8

Началось всё так:В 2002 году небольшая команда из 10 человек решила создать новый центр для спортивных гонок на собаках(хаски,лайках).Эти гонки должны были проводиться в России,Америке,и Англии.Но прежде чем открыть базу,им пришлось немало потрудиться.В конце концов к 2004 году база была открыта.На ней поселились первые собаки.Команда людей увеличилась в 3 раза.Но однажды я решила дописать сюжет потом :D

0

9

Cloudy

Хорошое начало, но конец.... Ещё лучше!

0

10

Демон написал(а):

Хорошое начало, но конец.... Ещё лучше!

ХД

0

11

Когда будет больше народу, предлагаю сделать так:

На носу гонки, на упряжках, которые должны были вести собаки, пока что всё шло своим чередом. Каждая база усердно тренировалась, все собаки преодолевали лень и усталость, в общем, всё как обычно. До гонки остаётся две недели, но одна из упряжек пропадает. Она выехала на тренировку вечером, по каким-то причинам эта упряжка не тренировалась уже почти целую неделю. А почему, над этим надо подумать! Внезапно, когда они были далеко от базы, начинается сильная метель. Упряжка сбивается с пути и, долго блуждая по крайнему северу, ни чего не видя совершенно, попадают в незнакомую местность. Они оказываются очень далеко от баз и знакомой местности. Собаки устали, они смогли найти пещеру и переночевали там. Утром, когда все проснулись, все обнаружили, что двое из упряжки заболели. Всё из-за холодной ночи и прогулки вечерком. Упряжка была голодной, хозяин, слава богу, был жив, но что ему есть... Он отцепил всех собак, те куда-то убежали. Каким-то образом им удаётся продержаться три дня, они охотились на птиц и помогали больным, чем могли. Можно еще, что б что-нить случилось.
К тому времени, другая упряжка готовится спасать тех, хоть они и соперники, но не враги. Найти их пока не удаётся, но поиски продолжаются. Когда пропавшая упряжка охотилась, то им срывает охоту молодой пёс, которому всего два года. Оказывается, что он одиночка и мечтает попасть в упряжку, тот говорит, что знает небольшое население, которое могло бы помочь им. Незнакомец решает проводить их, но дорога лежала через гору. Один пёс, в конце упряжки, срывается и один из больных падает с обрыва. Больше не кто не пострадал, все подумали, что тот обречен и, помянув его, бегут дальше. Тот пёс был еле живой, но, похоже, должен был оставить этот мир. К тому времени, поиском занялись уже две упряжки, одна из них находит беднягу и помогает ему, а другая встречается бок о бок с двумя белыми медведями, которые загнали их в тупик. В то время раненый говорит нашедшей его упряжке, куда примерно отправились остальные...

Ну пока всё... Ваши коментарии! Прошу сильно не смеяться!

0

12

Демон
мне нравится_)

0

13

.dart

Спс.

Я вот думаю, как можно задействовать всех? Так же хочу про Льда что-нить придумать, мож заинтересует.

0

14

Моно нашествие волков зделать или зайцы бешенством заболели...

0

15

Памела

На счёт нашествия мне нравится.
Можно даже сделать так, что некоторых волков убили, а одного волка скрывал какой-нибудь пёс!

0

16

Памела
Мне кажется  :no:

0

17

Демон
тоже можно.а моно туды пумку записать?

Лей

почему?

Отредактировано Памела (2009-12-31 14:11:18)

0

18

Памела написал(а):

моно еще куда нить туда пумку записать?

Можно. Давай подумаем над этим, так ведь веселее будет. Я вообще хочу, что б в сюжете были все, кто ало заходит, тому небольшую роль. Что ты примерно хочешь про пуму?

0

19

Демон
от Памелы

ну моно например спасла кого нить...

Демон написал(а):

Так же хочу про Льда что-нить придумать

можно например, если Лед лучший друг Памелы, они скрывали это и в один прекрасный момент, когда Лед отдыхал где нить, токо не дома,он не услышал как к нему подкрался медведь,но пумка спасла его.Они всем рассказали, о точно! а может нашествие медведей?

0

20

Лед

Медведей? Ну, незнаю...

0

21

Демон
тогда, эм..... щас....... дайте ка подумать.... *перезагружает мозг* есть варианты: начался гипер сильный мороз, появились браконьеры. остальные варианты пока еще до меня не дошли.

0

22

Лед

На счёт морозов хорошая идейка! Надо только придумать большой сюжет.

0

23

Демон
а вот с придумыванием больших сюжетов у меня воображение маленькое.

0

24

Можно сделать так:

Небольшая группа людей проводила экспедицию, но из-за сильных морозов(или из-за бури) они потярялись где-то на просторах антарктики. У них были полатки, спальные мешки и огонь, больше не чего. Базам сообщили по радио, что пропала группа людей и сказали где они примерно. Сначало была идея ехать на вездеходах, но до тех мест не добраться на них, ведь надо было передвигаться по льду, а тот в этом году не надёжный и не выдержит их. Была надежда только на упряжку...

+1

25

Демон
мне нрава лови +

0

26

Демон
Я продолжу:
Но в каждой упряжке не очень много собак,и люди решают соеденить все упряжки и отправить их вместе.Новую полную упряжку (временную конечно) называют  Бест что по английски означает-Лучшие.
Через пару дней упряжка Бест выежает из общей базы и бегут помогать людям...

0

27

Лей

А кто в ней будет? Тем, кого не возьмут в неё. будет обидно. Их же тоже надо как-то в сюжет вписать!

0

28

Демон
ну, например, упряжка Бест бесследно пропадает и на их поиски направляется новые учасники. догда все и попадут.

0

29

Памела

Можно.

Лед

офф: Так Лёд что, не пошёл за Демоном? Я не чего не понимаю!

0

30

Демон
Памела
Нет, все собаки идут со всех баз,оть про Льда добавила:
Упряжке Бест требуется ещё одна собака для четвёртой пары,никого нету кроме...Льда.Лёд решается попробывать.У людей небыло выбора и они добавили слепого альбиноса в упряжку.Лёд отлично бегает хоть он и слеп.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Черновик