Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Азы.


Дом Азы.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ты улыбнулась Флюку. Настроения нету для веселья, но предавать Азу и портить ей настроение ты не хотела. Ты завиляла хвостом и весело затявкала.
Ну что пошлите?
Ты посмотрела на Азу и игриво подбежала к ней и куснула за ушко.

0

32

Флюк плюхнулся в снег, так ради веселья. А затем он начал в нём кататься. Хах я снежный пёс! Он катался по нему, пока не появилось углубление, которое стало похоже на собаку. Затем он встал и начал отряхивать шубку от снега. Хорошо на улице... Пронеслось в голове у хаски.

0

33

Флюк был согласен.Рани подбежала к тебе и игриво укусила за ушко.Ты в замен,положила передние лапы на спину подруги и увалила её.Засмеявшись ты встала.
Вперёд!героически сказала ты и направилась на поиски приключений.
>>>Опасное место.

0

34

Флюк ещё раз отряхнулся от снега, посмотрел на друзей и пошёл тоже к опасному месту. Мда день обещает быть весёлым... Он бежал быстро, хвост мотался из стороны в сторону, уши были прижаты к голове, но ему было сейчас весело а это самое главное.
<---------------- Опасное место.

0

35

Ты упала на землю, когда Аза тебя повалила! Улыбнувшись ты встала и виляя хвостом помчалась за этими двумя.Бежала ты не быстро но и не медленно. Ты виляя хвостом. Остановившись ты посмотрела назад. Потом сново побежала. В дали тебе что то показалось и по этому ты и остановилась.
-------Опасное место

0

36

Ты шла медленно что бы Рани успевала,ты медленно зашла на порог,поскребла дверь и та открылась.Ты вошла в коридор,на кухне на этот раз пахло супом.
Ммм...суп...Подумала ты и облезнулась.
Рани,ты суп ешь?Спросила ты.Ты зашла на кухню,тихо заскулила.Хозяин повернулся.
А вот и ты!Радостно крикнул он,да хозяин так сказать изменился.
Он что..девушку нашёл?Подумала ты подняв правую бровь.

0

37

Ты шла и еле видно виляла хвостом. Твои глаза все же не видели никого и ничего. Ты была не так уж и расстроена. Тут ты унюхала запах супа и улыбнулась. Отпустив хвост Азы ты легла на пол.
Рани,ты суп ешь?
Ну так, я никогда не пробовала суп! Я ела только мясо и все такое!
Ты кивнула. Запах был апетитным и тебе хотелось попробовать.

0

38

Поверь мне это вкусно!Весело сказала ты и посмотрела на Дверь.
Ну где там Флюк?!Подумала ты нахмурив брови.
Ран,так у тебя есть дом?Сново задала вопрос на который Рани в первый раз не ответила.
Ты подошла к миске с водой и отпила,потом ты подошла к Расте,зевнула и села на пол.
Офф:фантазия самоубилась)))

0

39

Ты посмотрела на Азу и улыбнулась, тут она задала вопрос на который ты не хотела отвечать.
Ран,так у тебя есть дом?
Ты опустила голову и глаза вместе с ушами.
Нету!
Ты не хотела ничего рассказывать, когда ты вспоминаешь эту историю у тебе пробираються слезы.
Аза, пожалуйста, давай не будем говорить об этом!
Ты посмотрела на подругу и слегка улыбнулась.

0

40

Аза, пожалуйста, давай не будем говорить об этом!Сказала Раста.
Ммм..Раста,я вот подумала..может ты у меня жить будешь?Ты не хотела затрагивать чувства лучшей подруги,поэтому сразу задала вопрос.Ты сново посмотрела на дверь.
Рани...это..ты пока думай...а я пойду посмотрю где Флюк.Ты сорвалась с места и подошла к двери,открыла её и посмотрела по сторонам.
Эх..Горестно подумала ты пошла сново к Рани.
Ну так как?

0

41

Ты смотрела на Азу.
Ммм..Раста,я вот подумала..может ты у меня жить будешь? - тут сказала Аза.
Ты очень удивилась и такое предложение тебе было по душе. Ты всегда хотела жить с кем нибудь кроме кошки.
Ну я думаю, можно и согласиться
Рани...это..ты пока думай...а я пойду посмотрю где Флюк.
Ты кивнула
Ну так как?
Ты кивнула и подойдя к Азе потерлась о нее.
Я согласна жить с тобой!

0

42

Я согласна жить с тобой!Ответила Рани и потерлась об тебя.Ты улыбнулась.
Я сейчас.Сказала ты и побежала на верх.Залетев в спальню хозяина,ты откныла тумбочку и достала какую то книжку.Осторожно переберая страницы носом,ты остановилась на 134.Прочетав пару строк ты засунула книжку обратно,и залезла под кровать.найдя ошейник ты помчалась вниз.Подбежала к Рани,и плотно зацепила ошейник зубами.Ты подтолкнула Расту носом и повела её на кухню.Тявкнула пару раз и хозяин оторвался от приготовления ужина.Указав носом на ошейник ты залилась звонким лаем.
Ты уверена?Приподняв бровь спросил он.Ты звонко тявкнула.Хозяин улыбнулся и погладил Рани по голове.
Добро пожаловать.Сказал он и улыбнулся поворачиваясь к кастрюле с супом.
Ну вот,добро пожаловать в семью.Сказала ты и улыбнулась.

Отредактировано Аза (2010-04-18 19:55:26)

0

43

Ты смоьтрела на Азу и виляла своим хвостом.
Я сейчас - сказала она и ринулась наверх.
Ты оставалась на месте и не шевелилась. Тут Аза спустилась с какойто ризинкой в руках и нацепила ее на тебя. Ты фыркнула и вздрогнула.
Что это такое?
Тебе не очень понравилась эта штука, причем это было так неудобно.
Ты уверена? - спросил хозяин, Аза громко тявкнула.
Добро пожаловать.
Ты вилянула хвостом и громко тявкнула.
Ну вот,добро пожаловать в семью
Ты посмотрела на Азу и лизнула ее за ухом.
Этот день я запомню на всю жизнь!

0

44

====>Вет аптека х)
Флюк шёл, как будто стал черепахой. На самом деле ему было довольно таки идти, лапы невыносимо болели, но пёс всё равно шёл. Он уже поднялся на какой - то холм и от туда было видно дом Азы. Он хотел бы радостно побежать, но не смог. Он неуклюже, спустился сильно хромая на заднюю правую лапу. Она была прокушена и очень сильно болела. И вот наконец - то Флюк дополз до порога. Он едва - едва забрался на него и прошёл через собачью дверцу. После чего он грохнулся на пол. Задняя лапа отказалась идити дальше, и он просто здесь лежал, прижав уши к голове. Через пару минут он всё равно встал и подошёл к Расте и Азе. А вот и я. Он чихнул и грохнулся на пол, от боли в лапе. Но тем не менее пёсик сел, лапу вытянул, чтобы не болела и стал слушать ихние разговоры.

0

45

Тут раздался грохот. Ты вздрогнула и обернулась. На полу лежал Флюк. Ты прижала уши к голове и твойц хвост перестал махать. ты хотела подбежать к нему, но тут он встал и сам подошел к вам.
А вот и я.
Ты начала махать хвостом и лизнула его за ухом.
А мы уже начали волноваться!

0

46

Ты посмотрела на Расту.Похоже той было не очень то и удобно в ошейнике,ты осторожно дотронулась до него зубами и ослабила.Тут раздался скрип дверцы и грохот.Потом в комнату зашёл Флюк.
А вот и я.Вяыло сказал пёс.
Ты завиляла хвостом и было не повалила пса,но сдержавшись ты улыбнулась и лизнула его по носу.
Я так волновалась!Сказала ты и нахмурив брови посмотрела на лапу Флюка.
Тебе же вроде её зашили?Ты наклонилась и несколько раз лизнула лапу пса.

0

47

Пёс вильнул хвостом. Он заметил на Расте ошейник. Вижу с новым домом! Радостно гавкнул пёс. Затем услышал слова Азы. Тебе же вроде её зашили? Пёс встряхнулся и развалился на полу. Угу.. но больно... она же ещё не зажила... эх... вот ужас... теперь буду бегать на трёх лапах. Пошутил Флюк, развалившись на спине и о чём - то думая. На морде пса на рисовалась улыбка, а чуть позже он встал и сел. Лапа прошла. О... фух больше не болит. В нос ударил знакомый запах супа. Супом их кормил хозяин из разного мяса и бульона. Ммм... знакомый запах супа... нас таким хозяин кормит. Сказал хаски и облизнулся.

0

48

Ты улыбнулась когда Флюк начал шутить. Ты уже еперстала волнаваться и только завиляла хвостом.
Вижу с новым домом!
ты весело говкнула и улыбнулась. ты улглась возле Флюка.
А я суп никогда не пробовала!
Ты встала и посмотрела на Азу.
Спасибо тебе Аза за все!
ты подошла к Азе и потерлась о нее. Твои глаза явно повеселели. Ведь ты больше не будешь мерзнуть на улице, лежа на снегу свернувшись клубочком. Из твоих глаз потекли слезы радости. Ты не могла этого сдержать. Все твои мысли влились в одну.
Аза а твой хозяин не может взять Флюка еще? Мне так не хочеться с ним растоваться, и тебе я уверена тоже!
Ты посмотрела на Флюка. Ты ведь знала что Аза любит Флюка и явно флюк любит Азу. Ты была этому очень рада.

0

49

Флюк чесал у себя за ухом. Аза а твой хозяин не может взять Флюка еще? Мне так не хочеться с ним растоваться, и тебе я уверена тоже! Эти слова вызвали ухмылку на его морде. Прошу простить но я не могу... на нашей Американской базе я нужен... работаю там а сейчас отдыхаю... переодически вижу своего хозяина... Пёс посмотрел на радостную Расту. К тому же хозяин будет волноваться...

0

50

Ты виляла хвостом, но тут услышала слова Флюка.
Прошу простить но я не могу... на нашей Американской базе я нужен... работаю там а сейчас отдыхаю... переодически вижу своего хозяина...  К тому же хозяин будет волноваться...
Ты перестала вилять хвостом. Твои глаза погруснели. Ты не хотела думать, что скоро придет время и вы растанитесь. Останешься только ты и Аза. Нет лучше сейчас об этом и не думать. Ты посмотрела в глаза Флюку.
Даже если ты уйдешь к своему хозяину, я все ровно тебя найту и достану из под земли! - чуть смеясь говорила ты.
Ты посмотрела на Азу.
Аза ты тоже не унывай! Надеюся нас просто так Флюк не оставит!
Ты посмотрела на Флюка ожидая ответа!

0

51

Флюк гавкнул. Конечно не оставлю, просто я же там работаю, скорее всего скоро там будет какое - нибудь задание и мне там надо будет быть, я часто буду приходить, если буду свободен. Он посмотрел и на Расту и на Азу. Хех мы же друзья, конечно я буду приходить. Хас увидел в окне птичку. Эх ты птица я бы тебя поймал, если бы не болела лапа. Затем пёс улёгся на полу.

0

52

Ты наконец открыла пасть.
Флюк,я тоже работаю на базе.но живу тут.А если я там понадоблюсь они за мной приходят.Сказала ты.
Ты была растроенна что Флюк не останется,ведь не только вы с Рани этого хотели,Данил всю жизнь мечтал о "3" а то и больше собаках.
Ты отбросила эту тему и принялась за другую.
Так кто будет суп?Спросила ты улыбнувшись и завиляла хвостом.

0

53

Ты сейчас ничего не хотела.
Не Аза, я не голодна! Причем весь аппетит перебился!
Ты опустила уши и перестала Вилять хвостом. Подойдя к коврику ты улеглась на нем. Ты наблюдала за Флюком и Азой.
Флюк ты же сегодня не уйдешь?

0

54

Флюк прижал уши. Может он и хотел уйти, но слова Азы звенели у него в ушах. Не... ни - ни сегодня я не пойду. Пёс развалился на ковре. Я буду суп. Тут его чутьё что - то уловило. Хм... что это? Может он и был хаски, но видно что в породе кто - то из родителей был предан волчьей крови, потому у него на морде такое нарисовалось выражение морды волка. Он мгновенно вскочил и подошёл к двери. Флюк выскочил наружу и рычал на что - то невидимое. Лая нет, только глухое рычание. Выходи и я разорву тебя в колчья! Кричал на неизвестно что пёс. Голубые глаза холодно смотрели на это что - то.

0

55

Ты слегка улыбнулась услышав слова:
Не... ни - ни сегодня я не пойду.
Но тут Флюк побежал на порог и глухо зарычал.Ты попятилась,но страха долго не было,ты,помотав головой и тоже вышла на порог,осмотрелась.
И кого же ты видишь?Спросила ты прподняв бровь.
Посмотрела в сторону дороги,потом в сторону гор, на дома и деревья.Потома всё же присмотревшись в темноту ты увидела легкий дымок прям перед носом.Вскоре,этот дым стал приобретать очертания волка,позже он приблизился на пару шагов.Ты залаяла.
Уходи!Прорычала ты на духа смотря на него.

0

56

Тут Флюк попятился. В этом волке он кое - кого узнал. Отец? Волк кивнул и завыл. Тогда Флюк просто сел с широко открытыми глазами. Затем волк исчез. Теперь я понял .... почемй семью убили папа был волком... похожим на собаку... Пёс залаял. О и не знал, что рождён полукровкой. Флюк поднял голову и тоже завыл, а вой был горестным, жалким... он выл от тоски и полнейшего непонимания.

0

57

Был недолгий диалог отца и сына. Потом Флюк завыл. Вой был жалобным и тоскливым.
Ты сначала отпустила голову и прижала уши, но потом что то внутри сжалось. Ты вспомнила что со стороны матери у тебя дядя был волком.
Ты помнила каждое мгновение проведёное с ним, а потом то как он убивал твою мать и брата.
Ты завыла. Вой был громким и печально- трагически жалобным. По щеке текли слезы. Почему то, именно эти мгновенья твоей жизни были беспощадно забыты и затоптаны временем. Ты завыла с новой силой, ещё более прачущим голосом.Внутри всё сжималось и как буд-то горело. Ты перестала выть дуэтом с Флюком. Со всей силы прижала уши к голосе и тихо заскулила смотря на Флюка.
Почему именно они?

0

58

Флюк посмотрел на Азу. Он понимающе смотрел её в глаза. Ты полукровка? Сейчас его взгляд и манеры больше шли к волку, чем к собаке. Ничего... порой все мы такие бываем... ничего страшного. Волк лизнул Азу в ушко и лёг на снег. Рыжий хвост обвил лапки, чтобы не замёрзли. ФЛюк развалился на снегу и начал засыпать.

0

59

Тут ты услышала слегка странный вопрос. Ведь собаки тоже воют.. или нет?! Ну впрочем ты ответила так:
Да. Ты мягко улыбнулась. И вправду, Флюк прав, все мы порой бываем по крови или же просто в душе волком, у собак этого не отнять. Почувствовав язык Флюка за ухом ты встала. Пёс завалился в снег и стал "засыпать".
Пойдём в дом, суп поедим и ляжем спать. Ты слегка завиляла хвостом и лизнула, уже по привычке Флюка в нос. Забравшись на бетонный порог посукивая когтями по бетонну покрытому легким слоем снега, приоткрыла дверь и из щелки пролился яркий свет. ты улыбнувшись повернула голову в сторону Флюка и взглянула на него ждя ответа пса.

Отредактировано Аза (2010-05-04 18:04:15)

0

60

Флюк встал, когда услышал голос. Ога пошли. Пёс отряхнулся от снега и зашёл через дверь. Очень вкусно пахло, что он даже начал скулить. Мда... давно я не ел супа... а надо бы поесть. Волк уселся в ожидании еды. Ням... люблю супы есть от них сытым можно долго оставаться. Хас почесался за ушком и лёг на пол. Ню... я так есть хочу... Раздалось у него в мыслях, он любил есть а супы просто обожал.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Азы.