Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Азы.


Дом Азы.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Дом достаточно большой для Хаски и её хозяина.
6 комнат:Спальня,кухня,гостинная,ванная и специальная комната для Азэлоиды.Небольшой двор.

0

2

>>Большой вольер Лей.
Аза шла по улице еле перебирая ногами.Войдя в дом,она увидела что он пуст.Хозяин уже спал и до Азы у него не было дела,он был почтальоном,и дома бывал редко.Миска была полная и Азэлоида поев пошла в свою комнату.Сев на широкий и большой подоконник она стала смотреть на луну,вдруг усталость одалела её и собака заснула на подоконнике.

0

3

Утро:
Аза проснулась часов в 7 и пошла на кухню.Миска была напосленна сухим кормой,а вторая водой.После не очень сытного завтрака она направилась в спалью хозяина,его как обычно не было и хаски направилась гулять по маленькому городку в центре Аляски.
>>>>Гулять.

0

4

Ты прибежала к этому дому. По запаху ты определила что дом Азы. Но ты не убежала далеко от Флюста и Азы, они были не далеко. Остановившись возле входа ты посмотрела назад. Ты увидела Азу, а рядом бежал Флюст. Ты завиляла хвостом и начала весело лаять им. Ты ринулась к ним с веселой улыбкой на морде.
Я нашла твой дом!
Ты подбежала к Азе и лизнула ее за ухом.
Пошли те скорее а то уж очень холодно!
Ты веляла хвостом и посмотрев на флюста игривым взглядом побежала вперед.

0

5

Аза тяжело дыша бежала по старому асвальту.
К ним подбежала Раста.
Да...надо поскорей в дом...Задыхаясь почти вскрикнула ты поспотрев назад.Там бушевала вьюга.
Скорей в дом!хаски подбежала к двери и открыла входж для собак.В морду врезался запах котлет.
Хозяин дома?!Аза была в шоке.Побежав на кухню она залилась ггромким лаем.Как никак хозяин.
кого ты привела?недоуменно спросил хозяин.
Ай,ладно.Сейчас такая пурга.Пускай остаются!Добавил Данил и улыбнулся.
Аза снова побежала к двери.
Входите!Радостно заявила она.

0

6

---------> Снежный холм.
Снег залеплял глаза хаски, и он как можно скорее зашёл в дом через собачью дверцу. Флюк отряхнулся от снега, затем пару раз фыркнул и уселся на ковре, согреваясь от холода. Брр... я весь мокрый словно. Глаза смотрели на присутствующих здесь, и тут пёс заметил хозяина Азы и вильнул хвостом, приветствуя его.

0

7

Данил продолжил готовить катлеты.
Ммм...ему надо было стать повором!Блаженно произнесла Аза.
Не сидите на пороге!Пойдемте в мою комнату.Она вильнула хвостом и пошла в комнату на втором этаже.Пройдя по узкому коридору и пройдя через арку вошла в комнату.Подошла к подоконнику,на улице бушевало настоящее стихийное бедствие.
Мда..мы здесь надолго...протянула хаски.

0

8

Флюк побежал за Азой. Классная у тебя комната. Задумчиво произнёс пёс, оглядевшись. Повернул морду и посмотрел в окно. Такой бури давно не было, удивительно как животные выживают в таких условиях, и гонки скорее всего отменили вместе с экспедициями. Буркнул хаски под нос.

0

9

Ты посмотрела на Азу. Тебе тоже хотелось иметь свой дом. Зайдя после Флюка в дом ты повернулась назад. Пурга была большая. Ты закрыла дверь задней лапой и вошла в коридор. Эти уже убежали в комнату съев котлеты. Ты подошла к тарелке и резко схватила одну в зубы, побежала за Флюком на второй этаж. Котлеты была у тебя в зубах. Флюст и Аза стояли у окна. Ты легла не далеко от них и положила котлету возле своих лап. Откусив кусочек ты проглотила его и посмотрела на Азу.
Да...а тебе везет что у тебя есть дом и любящий хозяин...А у тебя Флюс есть дом и хозяин?
Ты встала с земли оставив недоеденную котлету за собой.

0

10

пёс повернулся к Расте. Да... а тебе везет что у тебя есть дом и любящий хозяин...А у тебя Флюс есть дом и хозяин? Он чуть призадумался, после чего ответил. Мда... я помню, как меня в детстве подобрал один парень, и я потом с ним работал на станции, но сейчас он сильно занят, но тем не менее я всегда считал его хозяином, хоть и отношусь ко всем людям наравне, но этот человек очень хороший друг. А дом на станции после работы круглый год, я потом возвращаюсь в вольер... ну там где остальных хаски держат, иногда хозяин приходит, но у него нет времени почти нет. Он грустно вздохнул и немного потянулся.

0

11

Ты понимала Флюка, но твоя беда намного страшнее.
А у меня его нет в живых, а сейчас я ищу нового. Увы он умер. Когда я была слаба. Когда то поздней ночью... - начала ты совой рассказ.
Я со своим хозяином возвращалась домой. Мы ходили в супермаркет....Купить еды. Когда мы подошли к дому то поняли что наш дом горит, а в нем была кошка. Мой хозяин очень любил ее. Он ринулся спасать ее, ну а конечно же побежала за ним. Когда мой хозяин вошел в дом, он побежал наверх. Ну естественно искать ее там. Я начала обхаживать крышу, ну чердак и первый этаж. На чердак я залезла в последнию очередь. Потому что кошка наша туда лазиет редко. Я нашла ее. Отнесла на улицу пожарным. Но дело было не в этом. Когда я вернулась обратно, за хозяином. Дом почти сгорел. Я поднялась на второй этаж, но было поздно. Он умер, надышавшись дымом. Я вытащила его из горящего дома, его отвезли в больницу. Они помогали ему всем чем могли, это я знаю., но все это было бесполезно. Он умер. Когда я вытащила хозяина из дома я упала. Я тоже надышалась дымом, но меня спасли опытные ветеринары и теперь я благодарна им за это!
Ты вздохнула. Когда ты вспоминала эту историю слезы катились из твоих глаз, но сейчас упала только одна слеза. Это ты не забудешь никогда.

0

12

Флюк навострил уши и внимательно слушал историю Расты. А у меня его нет в живых, а сейчас я ищу нового. Увы он умер. Когда я была слаба. Когда то поздней ночью... - начала ты совой рассказ.
Я со своим хозяином возвращалась домой. Мы ходили в супермаркет....Купить еды. Когда мы подошли к дому то поняли что наш дом горит, а в нем была кошка. Мой хозяин очень любил ее. Он ринулся спасать ее, ну а конечно же побежала за ним. Когда мой хозяин вошел в дом, он побежал наверх. Ну естественно искать ее там. Я начала обхаживать крышу, ну чердак и первый этаж. На чердак я залезла в последнию очередь. Потому что кошка наша туда лазиет редко. Я нашла ее. Отнесла на улицу пожарным. Но дело было не в этом. Когда я вернулась обратно, за хозяином. Дом почти сгорел. Я поднялась на второй этаж, но было поздно. Он умер, надышавшись дымом. Я вытащила его из горящего дома, его отвезли в больницу. Они помогали ему всем чем могли, это я знаю., но все это было бесполезно. Он умер. Когда я вытащила хозяина из дома я упала. Я тоже надышалась дымом, но меня спасли опытные ветеринары и теперь я благодарна им за это!

Пёс прижал уши к голове, как бы сочувствуя. Если у тебя умер хозяин, то всю мою семью убили... я ещё тогда совсем маленький был, но я тебе сочувствую. Грустно протянул Флюк, почесавшись за ушком.

0

13

Аза выслушала все расказы,но не повернулась.Прижав уши хаски тоскливо произнесла.
Он не всегда такой как сейчас...Обычно он со мной холоден и всё время орёт и ругает.Аза смотрела на бурю которая возвышалась над городком.
А мои родные хозяива,они....они предали меня...По щеке покатилась слеза.
Хаски тихо заскулила,но не повернулась.

0

14

Пёс почесался за ушком и сказал что - то вслух. Да знаю... некоторые люди такие, но не все... и всё таки большинство их является таковым... Он посмотрел в окно, там немного стихла погда, но всё равно была метель. Мда... мы тут ещё долго будем сидеть... Он лёг на ковре и положил голову на лапы, наблюдая за погодой. Тут перед глазами пронеслась вся жизнь Флюка... все несчастные дни... вечера... и тому подобное.

0

15

Ты посмотрела на Флюка который лежал на ковре.
Да,похоже заночивать придеться.Ты оглядела комнату.Посмотрев на часы ты сказала
Уже поздно,давайте спать.Зевнула.В комнате было три лежака так как у хозяина изредка былают гости с собаками.
Ложитесь на лежаки....Протянула ты и подошла к одному из них.

0

16

Флюк зевнул и подошёл к лежаку, запрыгнув на него, он чуть повертелся и устроился по удобнее. Ага спать охота... Устало произнёс хаски и закрыл сонные глаза.
Положив голову на лапы он уснул.

0

17

Ты вспомнила что свет не выключен.После того как ты его выклучила,всё таки легла на лежак.
Ветер выл.Но окна были закрыты плотно.
Спокойной ночи всем....Зевнув прошептала ты и положила голову на лапы,но не уснула.

0

18

Ты кивнула. Ты приняла сочувствия Флюка. Ты посмотрела на Азу. Ее было жалко больше всех. Ведь плохой хозяев это так печально. Ты кивнула,в знак того что нужно спать. Все легли на лежаки. Ты не хотела и просто посмотрела на Азу и улеглась на полу.
Просто мне будет не привычно спать там!
Ты улыбнулась. Положив на лапы голову ты закрыла глаза. После слов Азы спокойной ночи ты улыбнулась.
Тебе тоже и тебе Флюк!
Ты хотела оставаться с этими двумя навсегда. Ты не могла заснуть и подошла к окну. Ты долго смотрела в него. Но вскоре легла на подоконнике и уснула.

0

19

Утро.
Ты еле открыла глаза так как пости всю ночь не спала.Потянувшись ты заметила что все ещё спят.Встав ты направилась первым делом в спальню хозяина,посмотреть как там на улице потому что на подоконнике спала Рани.Хозяина дома не окозалось.На улице было тихо и спокойно.Ты пошла на кухню.Съев сухой корм и выпив молока ты направилась обратно на верх.

0

20

Пёс лежал на лежаке, и покачиваясь во сне из стороны в сторону, рухнул на пол. Флюк мгновено открыл глаза и вскочил. Чёрт кажется я опять вертелся во сне... Он отряхнулся и почесался за ушком, оглядев комнату он заметил что Аза уже проснулась. Привет Аза... с добрым утром. Лениво протянул пёс и зевнул. Голубые глаза остановились на Расте, которая спала на подоконнике. Пёс подошёл к другому окну и посмотрел в него. Да... вон сколько намело, будто снежный вихрь прошёлся... ну по крайней мере всё стихло. Он уселся перед окном.

0

21

Флюк тоже встал.
Привет Аза... с добрым утром.Всё ещё сонно сказал пёс.
Он посмотрел в окно,а потом сел напротив него.
Эмм..Флюк,на кухне есть корм и пара котлет.Хочешь есть?Озабоченно,но с ноткой растерянности сказала ты.Подошла к Рани и тыкнула её носом,та не проснулась.
Ну,пусть ещё поспит.Подумала Аза и села возле Расты.

Отредактировано Аза (2010-03-25 17:13:35)

0

22

Ты открыла глаза спустя пять минут когда своим носом Аза тебя ткнула в шкуру. Ты смотрела пряма в окно и улыбалась. на улице было очень светло и так красиво. Ты встала и посмотрела на Азу с улыбкой на морде.
Там так красиво! - ты вильнула хвостом.
Спрыгнув с подоконника ты подошла к Флюку и моргнула глазами.

0

23

Раста проснулась.На улице свежо и красиво.Желудок полный...Красота!
Ты встала всё ещё сонно,томно зевая.Вельнула хвостом.Посмотрела в глаза Флюку.Похоже ты кокетничала.Твои голубые глаза поблескивали на белом свете,льющемуся из окна.
Порезанные подушечки лап совершенно не болели.Что было немного странно.Может потому что ты много ходила по мягкому снегу на холме,может ещё что нибудь...Ну,это неважно.
Тебе начинал нравится Флюк.Вот что тебя волновало сейчас больше всего.

Отредактировано Аза (2010-03-25 18:43:10)

0

24

Хаски спустился вниз и поел корм с котлетками, вдоволь наевшись он побрёл на улицу, размять лапы. Флюк потянулся и начал кататься по снегу, как маленький щенок. Затем он встал и отряхнулся, со светлой шерсти пса начал слетать лёгкий снежок. Флюк поднялся по ступенькам в комнату и уселся перед собаками. Может погуляем? На улице хорошо.... Предложил он, прямо как лавелас. Мда... что - то меня не туда тянет... определённо не туда. Он потряс головой, чтобы дурные мысли пропали из неё.

0

25

погуляем? На улице хорошо.... Сказал твой друг.Ты ещё быстрее завеляла хвостом.В глазах горел азарт.Но тебе не хотелось на улицу,тебе хотелось риска и приключений.
Чтож,давай!Лукаво сказала ты и помчалась вниз.
Свалившись с лесницы ты только засмеялась и всав направилась на улицу,но уже пешком.Обойдя дом ты зарылась в большом сугробе.Стало прохладно и ты вылезла.
Направившись обратно на порог ты крикнула
Ну где вы там?

Отредактировано Аза (2010-03-25 19:55:28)

0

26

Пёс встряхнулся и побежал вниз за Азой. Вяяя Зевнул он. Флюк побежал вниз по ступенькам, затем вышел из - за двери и пошёл на улицу. Погда была солнечная и снежная, но не такая, как вчера. Было хорошо и свежо. Он понюхал воздух. Вроде бы тихо... Пронеслось у него в голове.

0

27

Ты не хотела сейчас веселиться. Ты лениво встала и пошла за этими двумя (Азой и Флюком) . Ты вышла из дома и улеглась на пороге. ты видела что Флюк Азе нравился и ты была рада за подругу, но что то тебя сейчас волновало, но ты не могла понять что. Ты положила на лапы голову и зевнула. Настроения совсем не было. Ты смотрела то на Азу, то на Флюка виляя хвостом и немного улыбаясь.

0

28

Наконец то Рани лениво вышла,и то разлезлась на дороге.Ты подбежала к ней.
Ну что ты так?Может тебе кофе найти?Подкольнула её ты и улыбнулась в 32 зуба.Флюк стоял чуть впереди.
Ну что это с ней?Невыспалась что ли?Смутно подумав ты завиляла хвостом.
Знаешь,тебе развеятся не мешало.Давай,дерзай!Может на опасное место?Ты уже не могла сдерживать боивой дух.
Ну так что?

0

29

Ты лениво посмотрела на Азу. Тебе не хотелось никуда идти и обижать подругу даже лучшую не хотела еще больше. Ты вильнула хвостом.
Да, вот это будет весело!
ты еле встала с земли и подошла к Флюку
Ну что пойдем?
Если Флюк откажется то ты тоже не пойдешь! Ведь вы с ним можно сказать лучшие друзья все втроем! Теперь Азу и Флюка ты считала своей семьей. Ты посмотрела ему в глаза и завиляла хвостом.

0

30

Флюк встал в смешную позу, лапы расставил по разным сторонам, хвост трубой и морда вперёд. Ага давайте! Я повеселиться хочу! Он радостно захохотал, что было для него нормально. Голубые глаза весело блестели от солнца, шерсть развеивал ветерок. Вот он боевой дух аляскинского хаски.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Азы.