Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .


Вольер Молнии .

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

------------------------- Небольшая расщелина.

Быстро перебирая лапами, Фарк взбежал в вольер и стал оглядываться. его внимание сразу привлекла волчица и Раф сразу поднял шерсть дыбом, но потом стал успокаиваться. Видя, что Молния не как не реагирует, он понял, волчица не принесет ей вред. Должно быть они подружились. Сейчас не было времени, что бы представиться. Нужно было сразу переходить к делу.
- Молния, расскажи все по порядку... Торопливо произнес маламут и присел, но так и наровился бежать на поиски дочери.

0

92

Молния вздохнула и начала рассказ - Сначала я с Айной пошла на Снежный Холм. До того момента когда ты забрал Рекса , ты всё видел, а потом когда ты ушёл,пришёл какой-то лев. Очень большой. Он напал на меня с Айной. Мне пришлось драться , потом мы спрятались в небольшой норе , но лев прорыл место для себя и так ударил меня , что я потеряла сознание , а потом как я поняла , утащил Айну.

0

93

Фарк не знал, что можно предпринять. Хм, можно найти его по запоху. Он может в любой момент выветриться. Начал Фарк, но потом до него дошло, что одним им со львом не справиться. "Хм, нужна подмога. Но кто бы смог рискнуть?" Вздохнул Раф.
- Можно проследить, куда ведет запах. а потом найти тех, кто нам поможет справиться со львом. Пробормотал маламут, напрягая мышцы, словно готовясь к неожиданному наподению. "Хоть бы она была жива. Если толкьо этот гадкий лев сделал с ней что-то, я любым способом сдеру с него шкуру." Фарк оскалился, словно перед ним этот похетитель его дочери.

0

94

Молния подумала, а потом протянула -Ты прав, пойдём, может и правда найдём тех,кто поможет.
Молния повернулась и выйдя из вольера, медленно пошла.

0

95

Морро молча слушала разговор собак. Вскоре она обратилась к Фарку.
Может я попытаюсь найти их? От жизни у людей мои волчьи инстинкты не ослабели и нюх тоже остался таким же острым.

0

96

От Фарка:

Фарк благодарно кивнул Морро и, почесаву за ухом, пробормотал:
- Хорошо, буду очень признателен. Конечно, у самого маламута опыт тоже был хорошим, ведь он живет в стае, а там без этого не куда. К тому же он професиональный охотник и выслеживал добычу почти каждый день. "нужно спешить." Буркнул про себя Раф, поднявшись.
- Молния, пойдем со мной... Он кивнул головой в сторону, говоря уходить. Раф тяжело вздохнул и с надеждой посмотрел на Морро. "Я на неё надеюсь." После своих раздумий, маламут побежал из вольера.

----------------------------- Где Джерри.

0

97

Б.П-

Рекс приплёлся за Молнией-Нечестно! Думал щенок. Молния посидела некоторое время,вдруг поняла что хочет Айну искать...Но она понимала что нельзя.Немка легла в будку.Ляг,Рекс,поспи.Рекс прилёгг и сразу уснул. Молния лежала так минуту и провалилась в сон...

0

98

Молния проснулась.Ей приснилось,будто она видит как лев рвёт её айну на части,а лапы Молнии примёрзли к земле. Вдруг лев,доев Айну повернулся к ней и прыгнул. На том моменте она и проснулась.Я пойду её искать!-Подумала она и попросив свою соседку присмотреть за Рексом и помчалась к Фарку.

К Фарку---->>

0

99

Рекс проснулся и увидел страую соседку,а мамы не было. Ну ладно,прогуляюсь пойду....-подумал он и отпросившись у няньки,побежал гулять.

Куда-то----------

Отредактировано Молния (2010-09-25 08:14:44)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .