Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .


Вольер Молнии .

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Молния проснулась и зевнула . Потом она пошла вдоль решётки и остановившись начала энергично копатб снег , через некоторое время она сделала подкоп и побежала к дому Антона . Надеюсь меня не найдёт Соффи . - подумала она и побежала .
-----Дома Антона ----

0

2

-----Домик Антона ------

Хозяйка завела Молнию в вольер и заперла её . Опять ты сделала подкоп ! - Воскликнула хозяйка увидев подкоп Молнии - Я позову рабочих . - Сказала девушка и ушла . Молния легла у будки . Через некоторое время пришли рабочие и закопали её подкоп . Нечестно ! - Сердито подумала Молния . Один рабочий хотел её погладить , но Молния увернулась от руки и зашла в будку сердито ворча и уснула .

0

3

Молния проснулась и вылезла из будки . Хотелось погулять . Молния начала обходить весь вольер и рычала на каждого человека , который проходил мимо . Почему они смеются ? Ничего смешного в этом нету ! - Подумала Молния и вдруг её лапа угододила в яму и Молния увидела её запасной подкоп и радостная Молния протиснулась и побежала в пещеру призрака.
-----Пещера Призрака ----

0

4

Молния вернулась и протиснувшись в подкоп , быстро зарыла его . Теперь понятнопочему меня не выпускают . - Подумала Молния , ей захотелось спать и она лега в будку и уснула .

0

5

Молния проснулась и скуля прижалась носом к решётке.

0

6

Молния нашла подкоп , залезла в него и рванула в Старый Лес что есть силы.

0

7

--Большой Вольер Лей ----

Громко воя она залезла в удку и начала громко громко скулить , выражая скуку по Полине и горечь по Демону . Потом она выскочила из будки и очень громко завыла .

0

8

Вскорее Молния заскучала по Полине  и пошла её искать .

Вольер Лей ----

0

9

Молния прибежала, легла в будку и начала грызть кость .

0

10

Молния проснулась и побежала к Демону.

0

11

Опечаленная Молния вошла в будку и уснула.

0

12

---Начало игры.---
Уже которую неделю Айна лежит в животике у мамы и ростет. А ростет она не по дням, а по часам. Айне генетически сложена как чистокровная немецкая овчарка. И мордочка и лапки... Все ак у немки. Айна уже научилась зевать и, даже, пытается бегать во сне. А сейчас малышка проснулась. Ей было уже тесно в маме и Айна хотела выбраться наружу. немного подумав, немка начала пихаться лапками в бока Молнии. Как же мне тут надоело! Как же мне тут надоело! такими мыслями Айна сопровождала каждый пинок. Тут малышка замерла.

0

13

Молния проснулась - щеночки пинались и от этого было щекотно и она провела языком на животу , где наверное было два щенка.Эх. - Подумала она и провела носом по животу .

Отредактировано Молния (2010-03-12 21:21:02)

0

14

Айна почувствовала нежные прикосновения с наружи и снова начала пихаться. Малышке все сильнее и сильнее начало надоедать это тесное место. Малышка оскалила свои беззубые десны и снова пихнулась. Нервов у малышки уже не хватало. она уже начала злиться в первые за эти долгие недели.

0

15

Молния почувствовала что щенки родяться и поднатужилась . И вот один комочек шлёпнулся на пол , потом второй и вот . Она снова будет кормить их .

0

16

Тут Айна почувствовала как её начало выталкивать из тьмы. Малышка с начала испугалась и попыталась остановиться, но после она сдалась и почувствовала холод. Немка испуганно начала метаться из стороны в сторону, но встать не могла, т.к. еще не умела. Тогда Амйна жалобно запищала и попыталась найти маму.

0

17

Один щенок заметался и запищал и Молния пододвинула крошку к молоку .

Отредактировано Молния (2010-03-12 21:55:02)

0

18

Тут Айна почувствовала как мама её пододвинула к себе. Малышка учуяла молоко и начала есть.

0

19

Молния лизнула крошку и пододвинула её братца.

0

20

Наевшись, малышка немного отползла от мамы и замерла. Айна попыталась открыть глаза, но они у неё были плотно сомкнуты. Немка заскулила и снова потеряла местонахождение мамы.

0

21

Молния сдержала  смех и лизнув щенка взяла его(а вернее - её) за шкирку и положила к  животу и начала вылизавать щенков.

0

22

Когда малышка почувствовала как мама положила её возле себя и начала вылизывать, Айна задремала.

0

23

Как же мне её назвать ? - Думала Молния и вдруг придумала -Айна ... - Прошептала она .

0

24

Услышав свое имя, малышка проснулась и по детски тяфкнула, будто поняла, что это обратились к ней.

0

25

Молния улыбнулась и положила свой нос у грудки Айны .

0

26

Айна почувствовала дыхание мамы своей шкуркой и подползла к морде мамы ближе. Зевнув, малышка лизнула нос мамы и пыталась его укусить своими беззубыми деснами.

0

27

Малышка пыталась укусить её нос беззубыми дёснами , но это было не больно , а даже наоборот -  Забавно и Молния лизнула крошку в лобик.

Отредактировано Молния (2010-03-12 22:20:23)

0

28

Айна немного заскулила и подползла к маме поближе. Ей было обидно то, что она не могла еще видеть. Мама, ты наверно очень красивая.

0

29

Молния взохнула и коснулась носом носика Айны.

офф: Буду завтра утром .

Отредактировано Молния (2010-03-12 22:32:52)

0

30

тепло и ласка мамы успокоили малышку. Айна снова попыталась открыть глаза и это у неё почти получилось. открылась маленькая щелочка, в которую ударил яркий свет.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .