Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .


Вольер Молнии .

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Молния улыбнулась и прижала боком к боку Рафа . Как я его люблю . - Подумала Молния и  спросила - Как дела у вас в стае ?

Отредактировано Молния (2010-03-14 09:56:38)

0

62

Айна скучающе лежала в будке и ей это надоело. братец как всегда спит, а немке не чем было заняться. тогда она решила немного прогуляться вокруг будки и вылезла на улицу.

0

63

- Все хорошо. Слава богу этой зимой небыло бури. А погода с каждым днем становится лучше и охотиться удобней! пробормотал Раф и лизнул овчарку в нос. "Мне повезло, у меня полноценная семья. Хм, а может кто-нибудь из моих детей пойдет по моим стопам? Нет, не думаю, что Молния будет этому рада." маламут хотел было предложить своего зайца возлюбленной, но подумал, что у той есть своя еда, ведь она домашняя и её кормят.

0

64

офф :Айна, ладно буду писать за братика. Имя - Рекс.

От брата Айны . Рекс.

Рекс проснулся и  увидел Айну и встав спросил - Айна , пойдём , поиграем ?

0

65

Айна оглянулась на брата, который в конце концов проснулся. Ну, пошли. А там папа пришел.

0

66

Папа пришёл , а мама отвлеклась ... хм....может воспользуемся этим и пойдём изучать земли ?Ведь там наверное столько интерсного .

0

67

Я думаю, что лучше не надо. без взрослых там может быть опасно.

0

68

Рекс надулся и прижался носом к решётке и сказал -Трусишь . А я убегу ночью в Старый Лес . А может и сегодня или сейчас .

Отредактировано Молния (2010-03-14 10:33:28)

0

69

Папа , а ты кто в стае ? ? - спросило Рекс у отца.

0

70

Айна усмехнулась. Я не трушу. Я просто предусмотрительна. заметь! Немецкие овчарки самые храбрые! Я это от хозяйки слышала. Немка села и гордо подняла голову.

0

71

Рекс прокашлялся и заявил - Особенно полу-маламуты и полу-немецкие овчарки ... А ксати , пойдём , Полину проведаем , она болеет . Пойдёшь ты или нет , мне всё равно . Я буду у хозяйки , если что . -  И он побежал к дому Полины.

0

72

Слова брата не обидели Айну. она хотела увидеть Плину и поэтому подошла к Молнии. Мам, можно я к Полине пойду. хочу её проведать.

0

73

Конечно , можно . Только осторожно. - сказала Молния.

0

74

офф: Раз Полина ваша хозяйка, то, думаю. что дом должен быть рядом с вольером. А то как-то тупо будет.

Фарк услышал вопрос от Рекса и улыбнулся. Охотник! протянул пес, посмотрев на пойманную добычу. После маламут покасился на Молнию и потерся своей мордочкой о её. Мне пора, я ещё зайду к вам. с грустью и неохото произнес маламут, ему нехотелось расставаться с возлюбленной. "Долг завет, стае нужна еда." Раф тяжело вздохнул, а после развернулся и побежал на территорию стаи, снова охотиться.

----------------------- Стая.

0

75

Айна радостно подпрыгнула. Спасибо, мама! Малышка развернулась и, юркнув в подкоп, бегом побежала к хозяйке.
--->Дом Полины.

0

76

Фарк
офф :  5 мин. бегом , а ходьбой 10 мин.

Рекс приплёлся и вздохнув , увидел что папа пропал и запиал обиженно -Я хочу в стаю к папе . Хочууу. Мам  можно я погуляю ? - Молния вздохнула -Ну иди . Ура !! - Закричал малыш и побежал на территорию стаи.
Утес --->

Отредактировано Молния (2010-03-14 18:02:10)

0

77

Айна пришла домой, а братец уже куда то смылся. Ох уж этот непоседа! наверно весь в папу! Мама у нас спокойная. немка подошла к маме и села возле неё. А где Рекс?

0

78

А где Рекс ?Побежал за папой к утесу . Тоже хочешь к нему в стаю ?

0

79

Ну... Айна задумалась. она знала что это может быть опасно. не все же собаки знали о ней и её брате. Пожалуй я не пойду туда. А можно мне с тобой пойти прогуляться?

0

80

Я сейчас пойду на Снежный Холм . Там можно весело покататься . Хочешь ?

Отредактировано Молния (2010-03-14 18:28:08)

0

81

Да! Айна подпрыгнула, но тут же успокоилась и с серьезной моськой пошла в сторону подкопа.

0

82

Молния зашла в подкоп и крикнув - Иди за мной .- пошла к С.Х.

Снежный Холм --->

0

83

---> СХ.

0

84

Небольшая расщелина-----------------

Молния прибежала и сев , начала ждать волчицу и Фарка.

0

85

Небольшая расщелина-----------------

Морро быстро бежала за Молнией. Вскоре они остановились.
К стати! Я не представилась! Я- Морро.

0

86

Молния улыбнулась Морре. Я Молния. - Немка вздохнула и лакнула холодной воды из миски у своей будки. Бедая Айна! Ей наверное страшно и холодно. - Она посмотрела на Морру  -  Если конечно хочешь можешь попить.....

0

87

Морро покачала головой.
Сасибо. Я нехочу.
Мгновенно перед глазами волчицы проскользнули дни, когда её хозяин был жив. Праздники, свежая вода и еда...

0

88

Молния вздохнула - Жалко Полина ещё болеет....


офф: Пардон за литлл текст.

0

89

Полина?
Морро задумалась. Под именем Полина у неё стояла только одна девочка.
Полина! Вспомнила! Мы же с дедушкой приходили один раз к вам. Он разговаривал с твоими хозяевами, а Пполина так и норовилана меня сесть!
Морро вспомнила те дни.

0

90

Ей было восемь? - Спросила Молния Морро и добавила - Если это та , то она болеет.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .