Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .


Вольер Молнии .

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Айна
офф: Ну днём получиться , думаю ....

Молния лизнула Айну и задумчиво вгляделась в дома людей и снова посмотрела на детей -Какие всё-таки они милые .- Ласково подумала она. Счастье , что она родила душила её и ей хотелось прыгать и бегать , но ей этогт нельзя и она зевнула.

Отредактировано Молния (2010-03-13 08:01:30)

0

32

Э! Тебе туда не надо , Айна . Утонешь в снегу. - И Молния взяв за шкирку щенков пошла прогуляться с ними.

---Вольер , Американская база .

0

33

Молния пришла и положив детей на пол вышла из будки , собрала много мха и постелила в будке пол им .

Отредактировано Молния (2010-03-13 20:01:11)

0

34

--->Вольер.
Недовольная Айна снова почувствовала пол под лапками и снова поползла к выходу.

0

35

Да куда ты ! - Воскликнула Молния и оттащила Айну подальше от входа -Тебе туда нельзя погда не исполниться месяц . - И чтобы успокоит щенка перевернула её на спинку и пощекотала животик своим носом.

Отредактировано Молния (2010-03-13 20:23:56)

0

36

Когда мама схватила малышку, то та сразу недовольно заворчала, а вот щекотки Айна боялась и начала смеяться, когда Молния начала малышку щекотать. Мама! Воскликнула малышка и моментально притихла, не понимая что произошло.

0

37

Мама! Воскликнула её дочка , смеясь и Молния перестала щекотать её и лизнула её в лобик улыбнулась.

Отредактировано Молния (2010-03-13 20:30:12)

0

38

Айна перевернулась на живот. Уже который раз попыталась малышка открыть глаза и это ей удалось. теперь она смотрела во все глаза и первым делом увидела свою маму. Мама! Малышка подползла к Молнии и прижалась к ней.

0

39

Молния счастливо вздохнула и легла возле дочки и лизнула её в лоб ещё раз.

0

40

Лей

Может уже пару времени прошло? Тут же не такое уж все реальное.

==>Начало игры<==

Фарк бежал по снегу, он втягивал запах деревьев, снега и прочей живности. «Еда, нужна еда. Одного зайца не хватит для стаи. Надо найти еще что-нибудь…» пробормотал он про себя, маламут остановился и стал осматриваться. «Ага, вот и вольер, вроде тут.» мысленно воскликнул он и подбежал к калитке. Он поскреб лапой по ней и стал ждать, пока ему кто-нибудь ответит. Он ещё не знал ни чего о её недавно рожденных щенках, но ему было известны одномесячные щенки. Он бы мог сделать подкоп, но не хотел этого делать, может ему удастся поговорить с молнией, а может она скажет. Где тут можно пролезть. «Да, Молния красавица.» пробормотал он про себя и потряс головой, хлопья снега слетели с его пушистой шерсти. Маламут чуял запах своей любимой и ещё кого-то.

0

41

Молния увидела ... Фарка . Фарк !! - Воскликнула Молния и подбежала к нему и сказала -Могу порадовать - я родила . - И Молния улыбнулась.

Отредактировано Молния (2010-03-13 20:44:02)

0

42

Айна услышала как Молния выкрикнула чье то имя и выбежала из будки. Айна уловила момент и тоже выскользнула из будки. Стало холодно. Бррр! Ну и холод!

0

43

Лей

офф: Можно...

Фарк заметил Молнию и подпрыгнул от неожиданности. Молния, рад тебя видеть. Сколько щенков? воскликнул он и радостно улыбнулся. Тут маламут заметил Айну, та была похожа на мать. А вот и один щеночек. проговорил пес сквозь зубы и положил тушу зайца перед собой. "Как я рад видеть её... Мы хоть и внешностью разные, зато характерами нет." подумал маламут и нервно джернул ушами.

0

44

Молния заметила что Айна вышла из будки и крикнула ей -Айна , иди сюда , это - твой папа.

0

45

Сколько щенков?- Спросил Фарк и Молния ответила -Двое. Мальчик и девочка.

0

46

Айна встала и подбежала к родителям. Папа? А почему я не похожа на тебя?

0

47

Ну .. потому что так получилось . - Смутилась Молния и улыбнулась.

0

48

Айна улыбнулась. Папа, а ты где живешь?

0

49

Твой папа  живёт стае, потому что не хотел бегать в упряжке. - Ответила Молия за любимого .

0

50

Понятно. Айна задумалась.

0

51

Молния толкнула дочку к будке и сказала -Давай домой иди , твоё время иссякло.

0

52

Мам, я не хочу! Айна состроила недовольную мордашку.

0

53

Но ты же не хочешь простудить себя ? - Улыбнулась Молния и поттолкнула малышку носом -Давай , давай . Не вся жизнь - одно наслаждение.

0

54

Айна вздохнула и встала. Ладно, пойду домой. Папа, пока. Айна побежала в сторону будки. В каждом движении малышки проявлялся аллюр немецкой овчарки, будто она чистокровная немка.

0

55

Молния вздохнула и повернувшись к Фарку спросила -Почему ... ты не присоеденишься к нам ? Без тебя мне так одиноко ...

0

56

Айна легла на свое место в будке и начала смотреть на улицу.

0

57

Фарк , ответь . Почему ты не моешь к нам присоидиниться ? - Прошептала Молния и отвела глаза.

0

58

Фарк смотрел на Айну и любовался её красотой, а на вопросы малышки отвечала Молния. "Да, мне повезло." пробормотал он, наклонив голову чуть на бок, но тут послышались слова Молнии. Раф какое-то время молчал. он не знал, что сказать и поэтому собирался с мыслями.
- Я... неуверенно протянул он. "ыло бы не плохо, если б вы присоединились. Но вы не рождены для этой жизни." вхдохнул пес и посмотрел Молнии в глаза.
- Я не могу. Моя жизнь не у человека. Сколько раз я не был домашним песиком, все пухом и прахом. Я буду приходить к вам, помогать воспитывать наших детей. Ты только помни: хоть мы и врознь, зато наши сердца всегда вместе! - Фар улыбнулся. а в глазах заиграли искорки.

0

59

Я знаю , просто .... - Молния вздохнула -Когда ты уходишь , я чувтсвую себя очень одинокой . - Она улыбнулась и продолжила -Но я знаю что  не создана для стаи , а ты не создан для упряжки .- Молния улыбнулась.

Отредактировано Молния (2010-03-14 09:45:48)

0

60

Фарк не знал, что ей ответить. "Я же не могу её позвать в стаю, вдруг она изменится из-за новой жизни? А я люблю её такой, какая она есть." загрустил маламут. Просто... Нам надо проводить больше времени вместе и тогда все будет хорошо. Посоветовал пес и вильнул хвостом.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Молнии .