Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Большой вольер Лей


Большой вольер Лей

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Дождавшись пока Лана крепко уснула цинк вылезла из будки и куда-то поползла.Она увидела Лей и обошёв собаку стороной заметила хвост.Цинк начала тащить за хвост Лей.

0

122

Лей заметила щенка.Она взяла Цинкию за шкирку и посадила в будку,так,что она не сможет вылезти из неё,потом она легла обратно в будку и продолжила кормить своих щенков,потом она начала вылизывать их

0

123

Утро:
Лей встала первой.Она осмотрелась.Все щенки всё ещё спали.Лей подошла к миске с водой и зделала несколько глотков.Потом Лей съела большой кусок мяса,и подошла к щенкам.Она разбудила их и сказала -Вставайте...Кушать

0

124

Утро. лана проснулась и огляделась ничего не понимая. Только через минуту она поняла где находится. лайка вздохнула и посмотрела на спящую дочку. Цинк, просыпайся. Сказала самка подталкивая мордой дочку.

0

125

<<Дом Азы.
Собака прогуливалась по городку,и заметила знакомый вольер и знакомых собак.Она вошла туда и поздоровалась
Здраствуйте!С добрым утром!
Аза улыбнулась друзьям помахивая хвостом.

0

126

----------------Утро------------------
Фьорст проснулся, услышав слова Лей. Щенок пососал молока у матери, но есть ему не хотелось, и скоро он выскочил на улицу. Малыш увидел Азу и радостно подбежал к ней. - Аза, привет! Хорошо, что ты зашла! - крикнул Фьор, подбежал к собаке и потёрся об её бок.

0

127

Тут из будки выскочил Фиор и с радостным лаем подбежал к ней и потёрся об неё.В ответ Аза несколько раз лизнула его по лбу и носу.
Я тоже рада,как поспал?поинтересовалась хаски у радостного щенка.
Какой он всё таки милый...Подумала собака улыбаясь.

0

128

Фьорст присел на лапы и ответил: - Хорошо... И мне сны снились! Я, моя сестра Женева, мой отец Демон и моя мама Лей - все вместе, мы летали в облаках, и никто нас не беспокоил! - рассказывал Фьо свой сон Азе. "Аза очень красивая, она мне понравилась..." подумал щенок и посмотрел Азе в глаза, что частенько делал со своими знакомыми.

0

129

Хорошо... И мне сны снились! Я, моя сестра Женева, мой отец Демон и моя мама Лей - все вместе, мы летали в облаках, и никто нас не беспокоил!Рассказал Фьорст о своём полёте в мир грёз и мечт.
А вот мне ни чего не снилось,так как сегодня спала на подоконнике!Аза завиляла хвостом.Ей нравилось общаться с Фьором,она ни скем не была так открыта,а с ним ей это удавалось.

0

130

Фьорст удивился. - У тебя, что, даже нет коврика? - щенок посмотрел на Азу и подумал "Бедная...", а потом привстал.

0

131

-------------------- Будка Демона.

Демон спокойно шёл переберая лапами, которые проваливались в сугробы. Ветер дул прямо в морду и попадал в глаза. Свой больной глаз он уже смог открыть, но всё было мутно и не чего не видно. Его пересекал хорошо заметный шрам, к счастью, правый глаз был впорядке. Демон нашёл подкоп, через который он пролезал вчера в вольер и пролез через него. Ему сразу же открылся весь обзор, всё, что было здесь. Пёс заметил Азу, она была во второй упряжке, а с ним и своего сынишку. Рядом с будкой хаски увидел свою возлюбленную, но сперва подошёл к сыну.
- Фьорст, с добрым утром. - в его голосе присутствовала нота радости, отец лизнул своего сына в знак приветствия. "Была у меня раньше семья, а теперь другая. Даже не знаю, какая лучше. С одной стороны, мать и сестры близукие, с другой собственные дети и любовь. Нет, Лей и эти замечательные щеночки лучше, они меня не предовали." фыркнул хаски, нервно дернув ухом. Взгляд Демона упал на Лей, он кивнул ей, говоря "Привет". "Может сходить с ними куда-нибудь? Им пора что-то да увидеть. Я в их возросте уже один гулял, за что мне попадало!" вспомнил он вновь былые времена.

0

132

Тут пришёл Демон. Фьорст на время оставил Азу и подошёл к отцу. - Доброе утро, папа! Как ты себя чувствуешь? - говорил щенок, когда отец лизнул его. Фьору уже хотелось выйти на волю и посмотреть мир, ведь Демон, Аза и все другие ходят и живут там...

0

133

Пришёл демон и Аза вежливо кивнула
Здраствуйте!
Фьор подбежал к отцу и начал его распрашивать.Аза села и смотрела на счастливую семью,ка таковой у неё не было.Собака еле улыбалась все мысли в голве смешались и Аза разберала одну за другой.

0

134

Фьорст подошёл опять к Азе и присел рядом с ней. В знак дружбы и симпатии Фьорст лизнул хаски, сидя с ней рядом.

0

135

Демон ответил Азе кивком голове и одним словом. Здравствуйте! Он был рад, что Фьорст нашёл себе друга, ведь многие собаки "одиночки" и не с кем не дружат.
- Всё хорошо, раны постепенно заживают! - воскликнул он, хоть в его словах была лишь доля правды. Однако, хаски не показывал виду, что ему всё же больно. Этот щенок ему понравился больше всех, почему он не знал, наверное из-за того, что он больше с ним общался, чем с остальными. Однако, Женева и Джай пришлись ему тоже по душе. "Ладно, свожу его куда-нибудь. За всеми мне не уследить, я впервые отец все же, а потом и других на прогулку возьму..." наконец решился он и, наклонив глову к сыну, спросил:
- Хочешь увидеть север своими глазами? Пойдём, Аза может тоже идти с нами! Хаски стал ждать решения сына, так как тот мог отказаться или ещё чего-нибудь.

0

136

Фьорст услышал от отца слова: - Хочешь увидеть север своими глазами? Пойдём, Аза может тоже идти с нами! - на что щенок сказал: - Конечно, я давно ждал этого, и с удовольствием пойду! - а потом обратился к Азе: - А ты, Аза, пойдёшь? - с надеждой посмотрел Фьо в глаза Азе.

0

137

Аза почуствовала язык Фьора и вышла из под сознания.
Она всё обдумала и предложила
Может вы устроите первую прогулку для щенят? я помогу если что?
Собака говорила жто с уклоном на то что это только предложение.
Она послотрела на Фьора голубыми глазами.Потом кивнула Демону.

Отредактировано Аза (2010-03-08 11:58:04)

0

138

Лей вышла из будки.Она подошла к Демону и ласково лизнула его по носу и лбу.Лей услышала,что сказал Демон.-Тогда лучше всех щенков взять... -Лей уже начинала беспокоится ,за щенков...

0

139

Фьорст был не против, он решил последовать совету Азы и Лей, тем более всем щенкам пора выйти на свет. Хорошо, Аза, если вы можете, то помогите! сказал он и повернулся к Лей.
- Пойдём с нами, если хочешь. После этого, позвав за собой своих милых детишек, Демон выбрался из вольера и направился на горку.

--------------- Снежный холм.

0

140

Хорошо, Аза, если вы можете, то помогите!Сказал Демон.
Конечно!Ответила хаски и посмотрела на Фьора подмигнув ему.
Она шла позади чтоб щенки не убежали.
>>>За Демоном.

0

141

Фьорст выслушал отца, встал за ним с Женевой и Джаем. Позади шла Аза. Малыш рысьюб побежал за отцом...
------------>>>За Демоном!

0

142

Я проснулась и не заметив Фьороста рядом заплакала. В воздухе был запах отца. Почему они меня с собой не взяли?! Во мне проснулась ярость. Да, я просыпаюсь позже ну и что? Можно же было разбудить. Обиженная на весь мир я решила сама исследовать север без родителей и кое как выбравшись из будки побежала куда глаза гледят. Было конечно страшно, но ярость бушевала сильнее.

>>>Опасное место

0

143

Молния зевнула, отказ Демона отежелил её сердце она медленно побрела домой .

Вольер Молнии.

Пиши посты хотя бы в одно полное предложение!

Отредактировано Молния (2010-03-12 19:42:33)

0

144

От Демона:

Снежный холм ----------------------------------------------

Демон помог Лей дойти до её вольера, хаски пролез через подкоп, который немного подработал. Все-таки снег завалил его немного, виной тому ветер. Отряхнувшись от белых и холодных хлопьев, которые прилипли к его черной шерсти, пес осмотрелся. Он сразу заметил будку, в которой обычно спала Лей, а сейчас там с ней ужились трое замечательных щенков. Он подошел к той самой будке и сел около неё. Но тут Демон заметил, что кого-то не хватает. «О Боже… Где Женева?» встрепенулся он и стал нервно оглядываться, к сожалению, ни кого не было видно. «Что же я за отец такой? Потерял родную дочь, может она где-то прячется?» Хаски глубже вдохнул воздух, но Женевой здесь и не пахло. Запах успел выветриться. Значит она ушла примерно тогда, когда вольер покинули Фьорст, Демон и Лей. Ди занервничал, с неопытным щенком на севере могла, что угодно произойти, здесь могут быть хищники. Кончик хвоста нервно подрагивал от волнения за дочь. Хаски вскочил и лизнул ту в лоб, а потом с тревогой в голосе спросил.
- Ты не видала случайно Женеву? Демон уже представлял, какой будет ответ. «Зря это сказал, Лей будет нервничать, а это очень плохо. Не справляюсь я с ролью отца. Это мои первые дети за все шесть лет жизни.» Деем все же с надеждой посмотрел в глаза любимой. В этот момент ему хотелось узнать, что он потерял нюх, раз не учуял её. «Уж лучше я ослепну или нюх потеряю, чем с ней что-нибудь случится.» Вспыхнул хаски.

0

145

Лей посмотрела на Демона,Женевы негде не было.Самка нервно встала и начала осматриватся.Лей учуяла легкий запах Женевы,который почти испарился."О боже...Где она?" подумала самка, она принюхалась и учуяла слишком лёгкий запах дочери.Она посмотрела на Демона и прикусила язык.-Быстро...Пошли..-
------------------Опасное место

0

146

Пока никого в вольере небыло, Лана взяла Цинкию за холку и направилась домой.
--->Вольер Ланы.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Большой вольер Лей