Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Большой вольер Лей


Большой вольер Лей

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Я повернулась к брату и кивнула. Да поняла я уже! Все таки запрыгнув на спину Демону я начала покусывать его ухо, но долго на спине отца я не продержалась и упала в снег больно ударившись спиной.
- Ой... - пискнула я и попыталась подняться.

0

62

Лей взглянула на Молнию.-Тогда,вообще не говори...- сказала самка и посмотрела на Демона.

0

63

Но мне нужно это ему сказать ! - Воскликнула Молния . Все её слёзы превратились в лёд на её щеках .

0

64

>>>Вольер.
Собака шла домой и по пути увидела группу собак,и щенков.
Она не стала подходить так как родители могут подумать что собака навредит щенкам.
Они о чём то говорили,Азу одолевало любопытство и она подошла поближе,сев на мокрый освальт она прислушалась.
Надеюсь меня не прогонят...С опасением думала хаски.

0

65

Мне нужно поговорить с Демоном!! - Чуть не кричала Молния

0

66

Тут показалась ещё одна собака... Фьо подбежал к ней и с любопытством стал нюхать её лапы.

0

67

Тут к Азе прибежал один щенок и охнюхал её лапы.Собака улыбнулась.
Тебя как зовут малыш?
Спросила хаски нежным голосом что бы не спугнуть щенка.
Она посмотрела на маленькое чудо природы ждя ответа.

0

68

Лей уже разазлилась.-Если хочешь что-то сказать-то говори сейчас!Тебе же сказал Демон!- самка чуть не напала на Молнию

0

69

Прости Лей ... Я люблю Демона . - и Молния посмотрела на свой большой живот(там щенята)

0

70

Лей взглянула на Молнибю злыми глазами.-Ты не понимаешь..Что он тебя не любит?-зарычала самка.Она заметила большой живот Молнии "У неё что Щенки?"

0

71

Понимаю ....Но он мне всё равно нравится ....

0

72

Фьорст обернулся на Лей. Родители выясняли отношения. Малыш решил ответить и сказал - Я - Фьорст! А т... ой, то есть, вы... вас как зовут? - совсем запутался хаски.

0

73

Лей взглянула на Молнию злыми глазами.Она сново чуть  не напала на неё.Лей взглянула на Демона и тихо пошла к себе в будку.Она легла в будку и начала смотреть на происходящее,злобными глазами

0

74

Молния подошла к Демону и умоляюще посмотрела на него.

0

75

Лей взглянула на Молнию."Паршивая шавка!Ду*а!С*ка!!" злобно подумала самка глядя на овчарку.."Всё Лей успокойся"

0

76

Я - Фьорст! А т... ой, то есть, вы... вас как зовут? ответил замешкавшись щенок.
Меня зовут Аза,приятно познакомится.А кто твои родители?Она оглядела 3 собак находящихся рядом.
Интересно,что произошло.хаски неслышала о чём идет речь у выяснявших отношения собак.

0

77

Молния псмотрела на Ди , а потом на злую Лей.

0

78

Аза поинтересовалась. Фьор присел и охотно ответил собаке: - Мои родители - Лей, мама - та, что лежит в будке, а воон тот чёрно-белый пёс - мой папа Демон! - сказал щенок и посмотрел в глаза Азе, они были голубыми.

0

79

Мои родители - Лей, мама - та, что лежит в будке, а воон тот чёрно-белый пёс - мой папа Демон!ответил Фьор,потом взглянул Азе в глаза.хаски улыбнулась завеляв хвостом.Посмотрев на Демона она вспомнила,он был в упряжке"бест".
А кто вон та?Спросила собака указывая мордой на овчарку.

Отредактировано Аза (2010-03-07 15:25:22)

0

80

Лей взглянула на Фьорста,а потом на Азу."Она ему нравится..Значит та неопасна..."Подумала самка и взглянула на Демона

0

81

Фьор прислушался и ответил Азе - Она...понимаешь... - затем Фьорст приблизился к уху собаки и шепнул: - Она влюблена в моего папу... Только ты это никому не говори! Это мой секрет. - потом Фьор встал нормально и посмотрел на Лей. "Надеюсь, мама не слышала..." подумал хаски.

0

82

Фьор приблизился к уху Азы и прошептал
Она влюблена в моего папу... Только ты это никому не говори! Это мой секрет.
потом он сел нормально.Хаски наклонилась и сказала
Да,я понимаю реакцию твоей мамы.Азэлоида посмотрела на Лей.
"Надеюсь здесь до драки не дайдет."подумала собака.

0

83

Фьорст понимающе посмотрел на Азу. - Да, мама очень сердита. Надеюсь, что они не подерутся! - сказал щенок и опять посмотрел на хаски. "Ммм... Она такая красивая" подумал Фьо и встряхнулся, чтобы никто ничего о нём не подумал.

0

84

Да, мама очень сердита. Надеюсь, что они не подерутся!ответил Фьорст Азе.
"А он милый"подумала хаски,глядя в глаза Фьору.
Твой папап был в упряжке "бест"?спросила она у щенка копаясь в воспоминаниях.

0

85

Фьорст кивнул, а потом сказал: - Да! Он, кстати, там вожак - в первой паре! А ещё там моя тётя Дженни, токо в третьей паре! - не без гордости говорил щенок.

0

86

Да! Он, кстати, там вожак - в первой паре! А ещё там моя тётя Дженни, токо в третьей паре!
Ответил щенок с отливом гордости.Аза улыбнулась.
Хм...а разве она в третьей паре?спросила хаски с вопросительно-недоумевающим взглядом.

0

87

Фьо сделал грустные глазки и ответил: - Да... Мои папа и тётя из разных упряжек! - сказал хасёнок и подумал: "А она мне нравится..."

0

88

Молния

Я не врубилась... Ты от Демона беремена? С какого?

0

89

Нобл
Вот я и о том-же!!

0

90

Фьор посмотрел на Азу грусными глазами.
Да... Мои папа и тётя из разных упряжек!ответил хаски.
Аза улыбнулась и лизкула щенка в лоб в знак дружбы и симпатии.

Отредактировано Аза (2010-03-07 16:41:06)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Большой вольер Лей