Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Демон написал(а):

А я самоучка, нажимаю на всё подрят. У меня сто раз панель ку4дато девалась, назад сто раз возвращала как-то. Меня сестра ещё учит. тоесть она мне так, раз в месяц подскажет одну фигню!!! Я захожу в фильтр и патом в пластика, там можно делать разные закарючки!!!

аааа..... ясно. я в принципе тоже нажимаю на все подряд,но у меня либо все удаляется, либо остается  одно ухо,либо один глаз. Смешно получается.  :D

Отредактировано Найт (2010-01-09 21:43:30)

0

122

Найт

Я не чуть не лучше. У меня фотошоп второй год или третий, я раньше не увлекалась, потом постепенно стало нравится, вот и научилась эту фигню делать!

0

123

Демон
=) что делаешь?

0

124

Найт

Не чего... В фотошопе торчать надоела, сижу, жду чего-то.

0

125

Найт
Давай Сара с Антоном поиграют

0

126

Лей
ок. щас приведу.
Демон
та же фигня=)

0

127

Найт

А ты эту аву сома делала?

0

128

Лодка плывет всем!

0

129

Yukona

Привет!

0

130

Демон
Как у тебя дела?

0

131

Демон написал(а):

А ты эту аву сома делала?

нет. я Рико попросила

Yukona
привет)

0

132

Yukona

Норм. Радуюсь, что теперь на роле про Белый плен!!!

0

133

Всем сново здрасте.. Меня не было, так как свет отключили. У нас, тоесть на нашей улици был пожар, двое погибли, а что бы ещё что-нибудь не случилось, то и электричество отключили. Второй пожар за год, в рождество ещё было, ужасно...

0

134

Демон
Ужас!

Демон написал(а):

на роле про Белый плен!!!

Это моя самая первая ролка! Я с неё начинала!

0

135

Yukona

Но у меня почему-то твоя ролевая катается как банер, поэтому не могу зарегитрироваться там, но очень хочу!

0

136

Демон
Я вот хочу тот фор переделать(тему оставить ту же), а Аляску и Канаду переделать.

0

137

Yukona

Так переделывай...
Ну всё, мне пора... Пошла смотреть Тихие сосны!

0

138

Демон
А что это?

0

139

Yukona

Кино одно было!

0

140

Демон
Понятно)

0

141

Yukona

Что делаешь?

0

142

Привет народ!
Жду не дождусь узнать,кто же победил в конкурсе :jumping:  :insane: надеюсь это я

0

143

Я решила!Не буду создавать новый форум,их итак уже пять штук.Лучше буду заниматься своими львами...ато там всего три участника.Ищу соадминов и естественно тех кто будет заходить и играть...ато я уже надумывала его совсем забросить=(((((

0

144

Cloudy

Пока ещё один(на) не сдал(а) работу. Потом будет опрос, я выставлю все картинки и будем решать!!!

0

145

Демон
А этот он(а) давно на форум-то заходил(а)?

Демон написал(а):

Что делаешь?

Да вот надо пойти уроки сделать..

Cloudy написал(а):

Я решила!Не буду создавать новый форум

А я вот решила переделать один форум и изменить другой!

0

146

http://lioonforumsavanna.forumbb.ru/
Вот ссыль.Кто хочет-заходите.Я переделываю диз и сюжет...

0

147

Yukona

Ненавижу уроки делать, я географию за компом учу, не уверена что так что-нибудь запомню.
Джокер заходит на форум, но позавчера его точно не было. Ну без него же нельзя начинать!

0

148

Демон
Я люблю географию. Вот физика, это не что!

Хорошо, будем ждать

0

149

Yukona

Фе... У меня по геогре четвёрка за четверть всегда, а по физикапятёрка, хоть я в ней не чё не понимаю) ХД. Я люблю урок прогуливания школы...

0

150

Демон
У нас по физике училка оч добрая. У меня тож пятёрка.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2