Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну что ж, ребятки. Вот наш второй флуд. Прошу любить и жаловать. Правила как всегда, прежние... А точнее, говорим о чём хотим, только не кому не хамим...

0

2

Демон
Cпасибо за наградку)))

0

3

Джокер

Ты сама её заработала. Меня тут не в чем благодарить!!!

0

4

Всем привет!

0

5

Cloudy

Привет!

0

6

Уааа! \сидит вся такая довольная\

0

7

Привет всем!!!

0

8

shingu`

Почему же довольная?

Ночь

Привет, а ми похоже заболела!

0

9

Демон написал(а):

Почему же довольная?

Я смогла доказать родителям, что эмо - не безразличные твари (пардон!) и быть ими не плохо, и что я именно такая, то бишь я - эмарь. Теперь жду днюхи - буду делать пирсинг в крыле носа.

Ночь написал(а):

Привет всем!!!

Чуу)

0

10

shingu`

Понятно.. А я к Эмо не очень хорошо отнашусь!

0

11

Демон писал(а)

Привет, а ми похоже заболела!

КАК???

0

12

Всем всем прривет)
А я вот грустная вчера спать легла, так обидно, до этого так смеялась..

0

13

Демон написал(а):

а ми похоже заболела!

Ну выздоравливай))

0

14

Демон написал(а):

А я к Эмо не очень хорошо отнашусь!

Почему? Эмо просто люди, которые открыто выражают свои эмоции и ничего не боятся. Если дело в том, что они режут вены, на всех плюют, ни о чем не думают, то это не эмо, а педовки (пидовки) и позеры (позёры), которым просто нравится внешний вид, а о субкультуре они знают крайне мало. Я узнала об эмо и поняла, что самый настоящий эмарь. Эмо не становятся - эмо рождаются.

0

15

Ночь

Та дак вот... Кашляю, как мама, ведь она до такой степени болеет, что скорую вызывали. Проехали. Корочь простудилась я!

Yukona

А что у тебя случилось?

shingu`

Незнаю, незнаю... да и внешний вид мне их не нравится. Ненавижу розовый и красный, вот чёрный люблю.

0

16

Демон написал(а):

Незнаю, незнаю... да и внешний вид мне их не нравится. Ненавижу розовый и красный, вот чёрный люблю.

Я тоже не люблю розовый. Красный вот люблю. Чёрный обожаю. Розово-чёрный внешний вид - стереотип. На пару с чёрным может быть любой другой яркий контрастный цвет тёплых тонов. Мне вот зелёный и жёлтый очень нравятся.

0

17

shingu` написал(а):

А что у тебя случилось?

Вчера после убойки, посмотрела "Киви" и расплакалась..

А кто-нибудь смотрел Черную Молнию?

0

18

shingu`

мой любимый цвет зелёный. читала в каком-то журнале, что те, кому нрава этот цвет любят природу, животных и всё что связано с этим. А я обажаю животных. Я живу в селе, так там практически всех собак знаю, ну кошек не ахти, некоторых знаю...

0

19

Демон написал(а):

мой любимый цвет зелёный. читала в каком-то журнале, что те, кому нрава этот цвет любят природу, животных и всё что связано с этим. А я обажаю животных. Я живу в селе, так там практически всех собак знаю, ну кошек не ахти, некоторых знаю...

Сейчас у меня рыбки и собака. Сколько себя помню - у меня всегда были животные. Когда я родилась была собака. Потом появился малепусенький котёнок, но я была маленькая и так его толкнула, что он ударился головой об угол и умер. Потом от рака умерла собака. Появились хомяки. Три подряд. Вместе с последним хомяком появился попугай. Хомяк умер. В дом попал стрижонок, но прожил всего пару дней - кушать не хотел. Попугая я убила, гоняя его ракеткой пришибла. Купили ещё попугая. Позже к нему купили девочку. Девочку он замучал. Потом к нам в гости пришли с собакой, и попугая не стало. Завели ещё самку попугая. Далее появились мышки. Потом к попугайке мальчика купили. Он самку замучал. Купили рыбок. Затем появилась собака. Мышки от старости погибли. Попугай летать боялся из-за собаки, поэтому крылья отрафировались и када он пытался лететь - падал, и вот как-то утром он вылетел из клетки прямо псу в пасть.

0

20

shingu`

Оу. У меня был самый первый кот Вася. К старости он слишком стал царапаться, куда-то унесли, с тех пор больше не видела... Потом через год, больше у меня появились два брательника. Первый это Тиша, старший и Гриша, младший. Тиша куда-то пропал, не нашли. Толи его загрызли, толи придавили... Мы, с Ванькой моим однаклассником видели под моим любимым деревом мёртвого кота, я глазком посмотрела не разобрала. Радители закопали, сказали похож на нашего Тишку. Гришка у нас до сих пор живёт, потом появился комок. В магазине, ну обычный ларёк, там сидел маленький котёнок, мама его взяла. Тот такой комочек был и мы его так назвали, тож жив. Потом появился ещё один Вася, просто он так похож на того был, однако заболел и умер. Попугай Кеша, летел летел и бобатс в стенку, прожил пару дней, скончался. Моя муня, белая крыска с красными глазками, я её так любила, больше всех на свете. От старости погибла. После у меня появились Тоша и Тоня, попугаи, а попозжа хома и буся, два хомяка. Буся была похожа на муню. Они сами открыли клетку и так Буся умерла от зубов комка. Тоня погибла из-за болезни. Ах да.. Я забыла ещё, морская свинка. Кузя был мой второй по счёту самый любимый, не ел, не пил, мало шевелился, он умер, как на зло первого сентября, а прожил он у меня больше трёх лет. Потом седмого скончался Хома, а в октябре не с того не с сего Тоша. Это просто ипедемия какая-то, с тех пор я прокляла эту осень, ведь осенью и Мунька у меня умерла. Кузя, Тоша, Хома, все они в 2009 году умерли... Рублик - рыжий котик, сейчас два года, жив и невредим, у него щека распухла. А Кузю с Мунькой так жалко, зато у меня осталось три кота. А ещё соседский пёс Рекса, но всё равно их не хватает...  :'(

0

21

Yukona привет, а почему грусная спать легла?

0

22

Вчера после убойки, посмотрела "Киви" и расплакалась..

0

23

Ночь

Она уже ответила!!! Кстати, ты ведь в конкурсе учавствуешь?

0

24

Демон
Сочувствуем.
Тож зверинец тот ещё)

0

25

shingu`

Да, теперь у меня только три кота. Я так хочу собаку, сколько лет мечтаю о ней. На день рожденье загадывала желание получить собаку, нет, у меня её ни когда не будет. *вздыхает*. Я конечно дружу с Рексой, можно сказать, что он мой лучший друг из животных. Всё равно хочется кого-то своего, только тогда река будет ревновать, а он драться любит. Неповерю, что я с ним дружу. Раньше сидел на йцепи и я подойти то к нему не могла, кусался...

0

26

Демон
Оо ты мои истории не знаеш хмм*думает*
1)Я приехала в Грузитю и мне купили собаку Ринго доберман.Он жил у моего дедушки в деревне.Потом  мой дедйшка в город переехал,а Ринго жил у моего дяди,в гараже он был уже уличной собакой утром на улице бегал никто не знает где.ночью в гараж приходил,ну потом мы дали его одному человеку он тоже живёт в Мухиани(это улица в которой я живу).Я мечтаю увидеть Рина...
2)Потом у меня поевились рыбки.Мой любимчик Меч погиб,он был моей любимой рыбкой.
Ну про остальных рыбок я не уду писать...
3)Я выйграла в Консерваторие(Играю на пианино),и мне купили собачку Лордик-Английский кокер-спаниель.Он меня кусал ,но не часто когда очень злился.Такой умный был,все трюки делал..Потом мой папа отдал его в деревню,к нашим друзьям что-бы он научился охотится.Мы думали что отдали его на 2 месяца,но он остался там потому-что он был и есть очень хороший охотник.
4)У меня поевились хомчки!Всего у меня изх было штук 25!Но не вместе.Первые три погибли от холода.Потом я покупала ещё ещё,ещё и они погибали от друг друга,ведь авместе они жить не могут:дерутся,дерутся и убивают друг друга.Осталась у меня одна Чипа,она была киллером пережила очень много,но теперь она не киллер ведь ей уже 1.5 лет!Ну я купила Рокки,она такая-же как чипа,но мооже и сильнее....
5)После Лордика я купила Эни.Это моя 3-яя собака.Она Английский сеттер,тоже прираждённый охотник,
ну я ща дописываьь не буду я и так почти всё написала

0

27

Демон
А какой породы собаку хочешь?
Ничего, будет и тебе счастье)) Если бы тётя не уговорила родичей и денег не дала, то у меня сейчас тоже собака была только в мечтах.. Попроси у кого-нибудь помощи. У тех, кто может повлиять на твоих родаков.
Он что, и суку порвет? оО"""

0

28

Лей

................

shingu`

Я вообще хочу как Рекса, дворняжку, небольшого роста, но не карликового. Однако, даже грамилу порвёт, он стареет, а раньше у нас в селе самый сильный был, возраст теперь уже не тот. Но он по прежнему сильный как бык. С девочками он не дерётся, только в карйних случаях, он просто не любит, когда на его территорие бродят собаки. А с самками он другие дела делает обычно...
А так мне хочется Вельшкорги пемброк, короче пастушью собаку хочу, любую, но не колли. Либо, как в одном кине про Бейб там собака классная была. Ну и ещё можно хаски, лайку. Или копию Турзы (Тарзан)!

0

29

всем привет)

0

30

Джокер

Ну, здрямс..

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2