Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Демон
Пока...

0

92

Лей

А я уже тут, чистая, аш с дырками) ХД

0

93

Демон
хД

0

94

Лей

Как те моя подпись? Я картинки сома делала, подонгнала по размеру, чуть заметную рамочку сделала и написала имена. а ещё лапки нарисовала, означает семья, как в симсе. Ну а так три картинки вместе совместила!

0

95

Демон
У меня не видно картинки...

0

96

Лей

:dontknow:  а у меня видно! Вот такая:
http://forumupload.ru/uploads/000b/37/37/101-2.jpg

0

97

Демон
Всё равно не видно

0

98

Демон
Да

0

99

Демон

Мда, а у меня всё прекрасно видно... А что у вас видно, хоть есть такая фигня "изображение"?

0

100

Демон
Мне тоже картинки не видно оО" Тока ссыль в рамочке...

0

101

Демон
Там первое Аня?

0

102

Лей

Что первое. где первое? У меня картинки это Лая, Ноя и Сената. ЛАя и Ноя сестры-близняшки для Ди, а Сената мать!

0

103

Демон
Все серые,а Ди чёрный?Круто

0

104

Лей

Да.. У него отец был чёрный, он отличается и от матери и от сестёр, даже характером.

0

105

Лей
У моего серого кобеля мама серая, папа рыжий, а все остальные 10 братиков-сестричек - чёрные. Чудно, не правда ли?)

0

106

shingu`
Даже странно

0

107

shingu`

Ну у них может там бабушки и дедушки такими были?

0

108

Демон
Как те моя подпись?

0

109

Демон
Всё возможно. У людей точно так же.

0

110

Лей

У меня картинки не отображаются. Но мне сразу не нравится то, что ты за мной повоторила. МНе просто хотелось чего-то такого, чего не будет у других...

0

111

Демон
У ми вся моя семейка...

0

112

Лей

Ну всё равно... Я только учусь в фотошопе всё делать (самоучка), смотри, что получилось:

0

113

Демон
:D

0

114

Лей

А что смешного?  :|

0

115

Демон
:cool:

0

116

Лей

:blush:
Если хочешь, то можешь на аву взять!

0

117

Демон
:dontknow:
Может ща не охото менять аву,попоже поставлю...

0

118

Лей

Ну, я же просто предложила. Не заставляю, не хочешь, не бери.

0

119

лично я в фотошопе пока только писать умею. (((( хочу научится еще что-нить делать,но не знаю как=(

0

120

Найт

А я самоучка, нажимаю на всё подрят. У меня сто раз панель ку4дато девалась, назад сто раз возвращала как-то. Меня сестра ещё учит. тоесть она мне так, раз в месяц подскажет одну фигню!!! Я захожу в фильтр и патом в пластика, там можно делать разные закарючки!!!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2