Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лей

Как дела? Хорошая ава...

0

962

Демон
Дела нормально...А у тебя?
Спасибки=)

0

963

не забрасываем форум *стучит по клавиатуре*

0

964

Лей

Тоже норм...

Том

Я его не когда не заброшу. а вот другие... Не уходил бы не кто ибыло бы у меня 80 участников. не везёт...

0

965

Демон
брррррррр)

0

966

Том

Но ещё не всё потеряно!

0

967

Демон
Ещё не всё!

0

968

Фьорст

Ага. Ну, вот. Посуду пошла мыть...

0

969

Демон
Я почти окончила форум)

0

970

Фьорст

Хотелось бы посмотреть=) А я второй вариант рекламы для своего второго делаю!

0

971

Демон
Зайди! Я здесь прорекламила!

0

972

Фьорст

Форум заманчивый... Но, советую свой стиль сделать!

0

973

Я знаю такой ролевой форум . Вообще не умеют играть в ролевой . Один флуд, флуд и ещё раз флуд .

0

974

Сельмон

Да, но от флуда темы можно очищать!

0

975

привет всем))

0

976

привет

0

977

Yukona
как дела(*((

0

978

не очень, хотя погодка радует

0

979

Yukona
ммр, ясно)) я нашел своего перса человека ура))

0

980

Фьорст

Слушай, у меня тут одна проблемка... Я похоже опять вирус подцепила и у меня винда полетела и теперь новая, мне нужны ссылки форумов. Дай мне их...

0

981

Демон
Дам лучше ссылку вот - http://papinidochki.4bb.ru/

0

982

пыщ, пыщ))

0

983

Сельмон

Хм, а мне зачем?

0

984

Здрасте.
Сюжет я прочитала,все темы тоже,и как поняла 2 упряжка ещё не выйхала?или я что то пропустила?

0

985

Аза

Я написала Ринго в ЛС, что бы 2 упряжка выезжала, её должна повести Сара - перс Ринго.

0

986

я во 2 упряжке в паре с Косо,а Косо уже давно не было.Что делать?

0

987

*приходит*ь привнт сем))

0

988

Аза

Даже не знаю, если он не отпишится, то его на биржу... Вообще многих отправим на биржу, я уверена. А те. кто не заполнял анкету, будут удалены! Не уходил бы ни кто с форумов, было бы просто прекрасно...

0

989

Том

Здарово)))

0

990

Том
здрасте.)))как у вас дела?
Нобл.
угу)))я посмотрела я там с кем то....блин забыла!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№2