Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона


Домик Антона

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Готика смотрела на всех равнодушным взглядом. Хотя её было обидно, чем всем  плевать что она тут. Собака безнадёжно закрыла глаза и задумчиво заскулила. Тут подошёл Демон и поздаровался. -Привет... Задумчиво ответила собака и проводила его взглядом. Железная Дама легла. Положив голову на лапы она смотрела на всех и завидовала тем, с кем общаются и считают друзьями... Всегда и все старались избегать  Готику, старались её не замечать и делали это всеми возможными и невозможными способами. Обидно. Но так вот к тебе относятся. Хотя даже почти не знают тебя. Вот такой этот жестокий мир. И друзья отворачиваются...Жизнь это просто гадко!

0

92

Клауд остановилась возле домика Антона.У Дарвина были какие то дела,и он привёл сюда Клауд.Он похлопал её по спине,и дал ей сухую рыбку.Клауд взяла рыбку,лизнула Дарвина,и вошла в домик антона."А вот и вся компания"-подумала Клауд.Она поздоровалась со всеми,и присела рядом с Готикой...

0

93

Том оглядывал всех собравшихся. Побеседовав со всеми пес взглянул на вошедшую собаку и помчался к ней.
- Приветик.... - Том взглянул на самочку голубыми глазами и лаского улыбнулся.

0

94

Том
-Здраствуй.-Ответила Клауд.Тебя зовут Том,если я не ошибаюсь?Я Клауди.Она улыбнулась и посмотрела на тома.Клауд раньше почти не общалась с этим псом,разьве что только говорила "Привет"....

0

95

- Да,да, я тебя помню... - песик лег и положил голову на лапы. - Клауди,ты не знаешь,зачем нас сюда привели?
Том улыбнулся и вильнул хвостом.

0

96

Том
Наверное у хозяев какие-то дела.-Ответила Клауд.Она легла на пол и посмотрела вокруг.Клауди зевнула и посмотрела на тома.

0

97

Улыбка осветила и без того сияещего пса. Том окинул собак взглядом. "А она красивая..." - поймал себя на мысли пес и чуть придвинулся к самке.

0

98

Готика подняла глаза на Клауд. Дама вяло повеляла хвостом в знак приветствия, но продолжала наблюдать за собакой. Вскоре подошёл Том. Готика с интересом слушала их разговор, делая вид,что их не случала, а спала. Открыв глаза самка окинула грустным взглядом компанию.<Хм.. Весьма весьма интересно... >Как то без энтузиазма подумала Готика и улыбнулась собакам. Странно но молчать было скучно и поэтому она открыла пасть.-Привет...Нда. Какое необычное приветствие!?-Хм. Тут так много собак...

0

99

Том
Клауд посмотрела в сияющие глаза Тома."Да кажется он мне нравится.."-подумала Клауд.Поймав себя на этой мысли она старалась не думать о томе,но у неё не получилось.Клауд улыбнулась и вильнула хвостом.-Может выйдем на улицу и поиграем?-спросила она у Тома.Всё время сидеть здесь не очень интересно....

0

100

От Тома:

Том мило улыбнулся Готике и назвал свое имя.
- Я не прочь и поиграть... - произнес пес. - Может с нами?
Том хотел конечно побыть наедине, но не хотел показатся не вежливым и пригласил пришелицу.Недождавшись их ответа пес рванул к двери для собак и скрылся на улице.

-----Опасное место------

0

101

Готика навострила уши. - Я не прочь и поиграть...- Может с нами?.Готика мило улыбнулась .-Ну уж нет, ты иди вместе с Клауд поиграй.Дама видела, что они не безразличны друг дружке. И зачем им мешать? Ведь можно побыть одной.. поваляться в раздумиях. Хотя думать то о чём? М? Ну вот.. И я не знаю. Вроде в жизни Готики всё решено. Всё обдуманно. Многое даже сделано, идёт по плану...Хотя иногда жизнь делает то, что не просили. Или выполняет желания или мечты далеко не в ту сторону в которую надо. Эх. Это просто проклятие какое- то.. Лучше вообще не думать или думать о чём то нейтральном...

0

102

ОФФ: давайте только больше не разбегаться,а то мне ходить по всему северу влом...

0

103

---Бескрайние просторы---

Антон привез Александру и Айту в дом. Айту парень положил возле камина и дал ей миски с водой и едой. Парень забил на всякий случай забил дверцу для собак,потом парень увидел,что нехватает Набин,Клауди и Тома. "И почему я раньше не додумался прикрыть дверь для собак?"

---Один На Поиски Набин,Тома и Клауди---

0

104

===Бескрайние просторы===
Айта проснулась от резкого толчка. Антон положил её возле камина. Перед полукровкой стояли миски с едой и водой. Она немного поела и легла. Рядом с собой она увидила собаку. Привет! Где это мы? - Айта подошла к дверце и поскребла в неё лапой. Кто-нибудь! Выпустите меня!Чёрт! Лапы отмёрзли....

0

105

---Огромный лес---

Антон запустил всех собак в дом и плотно закрыл дверцу. Парень заметил,что Айта рвется на волю и произнес:
- Я понимаю,хочется на волю... Но тебе сейчас туда нельзя.Ты слишком замерзла,малышка. - парень грустно пожал плечами  и выключив свет отправился наверх немного отдохнуть...

ОФФ: буду завтра

0

106

---Безкрайние просторы---
"Чёрт, я сбилась с пути!" подумала Ночь, но запах и следы показывали, куда шла упряжка. Ночь подбежала к дому  стала активно зарапать дверь. Поже, оона подбежала к окну и стала внимательно наблюдать за происходящим...

0

107

----------------------->>>>>>> Леса. Огромный лес.

Набин завели в дом, хаски стала оглядывать всех и заметила Айту, от неё веяло волком. "Г-р-р-р... Опять эти волки, их уже тут два, нет, три. Придется смериться. Но волки враги для собак, я так считаю. Эх, Нобл, Нобл... Попробую узнать их с лучшей стороны, может всё не так, как кажется? В них же есть и черты собак, размерами они не такие уж большие, взрослый пес, по крайней мере, с ними справится, наверное. Ладно, не буду о плохом, надо отвлечься от этих мыслей." задумалась самка, хаски махнула хвостом и прилегла рядом с диваном на полу. На мебель в чужом доме она не осмеливалась запрыгивать. Набин вообще была воспитанной собакой, хоть ей не нравилось присутствие полукровок, но она даже не огрызалась. «Как же тут скучно, поиграть бы, но здесь так много собак, которые мне совершенно не знакомы. Нет… Я лучше посижу, то есть полежу сполкойненько, не кому мешать не буду. Скука… » вздохнула рыжая, поджав хвост и прижав треугольные уши. Набин напряглась, она резко вскочила, услышав то, что кто-то скребётся в дверь. Тут самка заметила в окне чёрную волчицу, на ней показался чуть заметный оскал. «Опять, хватит.» сказала она себе и присела, убрав клыки и стала внимательно следить, что сейчас будет.
Демон не чего не ответил на слово «Привет» от Готики, он просто кивнул и, отойдя на метр – два, присел. Пёс презрительно смотрел на Джерри, клыков не было видно, потому что он их не показывал, ни какого оскала. Только ворожение лица пса давало знать, что ему так и хочется придушить этого полукровку. Собаки уже стали разговаривать, Дему было скучно, а вливаться в их компанию ему не хотелось, что поделаешь, такова жизнь. А точнее это его характер таков, да и друзей у него не так уж много. Демон посмотрел на потолок, зачем и сам не знал, потом он перевёл взгляд на диван. «Да… Этому парню придется не мало потрудиться, что бы убрать этот весь хлам. Денёк, другой… Сам виноват, не чего было говорить так, да кто б его слушал.» подумал он и мысленно хихикнул, на морде появилась чуть заметная улыбочка. Тут пришёл Том и поздоровался, хаски вильнул хвостом, сейчас он был скручен в кольцо, но Ди его выпрямил.
- Ну, здравствуй, Том Соер, приятно видеть тебя, - лихорадочно поприветствовал он своего друга, при чём лучшего. Демон ожидал услышать, что-то в роде этого: «Ну почему же сразу Соер? Просто Том…». Ответа не последовало, пару собак уже покинули этот дом через дверцу в двери. «Мда, ну и дела… Скоро этот дом вообще опустеет. А может мне тоже от сюда уйти? Да, идея не плохая, но лучше побыть с Лей. Погода не самая лучшая, а она пойдёт же за мной.» пробормотал он и хорошенько выгнул спину. Спустя какое-то время привели всех собак, в том числе и Набин. Но не совсем, он заметил Айту, хаски улыбнулся, но не стал походить к ней. Та явно хотела уйти, а Антон заблокировал выход, через который могли пройти собаки и волки. Деем навострил уши, он заметил Ночь, которая выглядывала в окне. Сибирский хаски встряхнул головой и подошёл к нему. Пёс встал на задние лапы и уставился на волчицу…

+1

108

Ночь оставило в поко окно, которое недавно зарапала подушечками лап. Она увидела, что её заметила собака, которая явно не любит волков. Вскоре Ночь увидела Демона, который подошёл к окну и стал на неё смотреть. Ночь осмотрела окно, и увидела в нём щель. "Ха, да он меня сможет тогда услышать!"   
-Привет - крикнула Демону Ночь

0

109

Демон
От Лей:
Лей взглянула на Демона,она мило улыбнлуась,а потом встала с места.Лей присела около Демона и начала вилять хвостом.

0

110

---Огромный лес----

Тома запустили в дом. "Уф..." Песик увидел Лей и Дема,которые смотрели в окно. "Мне тоже интересно!" Том веселой рысцой подбежал к друзьям и тоже увидел Ночь. Из его горло так и рвалось вырватся рычание,но он перебил это желание и улыбнулся волчице.

0

111

Ночь увидела, что к окну подбежал ещё один пёс.  Ночь помохала лапой в знак приветствия. Поже подбежал ещё один пёс. "Они что волков невидели?" Ночь немноо удивилась и потом тоже помахала ему лапкой и улыбнулась трём псам.

0

112

Том чихнул и тоже помохал в ответ лапой. Пес взмахнул хвостом и навострил уши. Она немного наклонил голову и уставился пространство за волчицей.

0

113

Юкона широко зевнула. Она устала. Собак становилось всё больше и больше. От куда вы только берётесь? Недовольно задумалась Юк. Оббежав взглядом комнату, собака увидела не большой коврик. Довольно улыбнувшись, собака подбежала к нему. Ох, наконец-то посплю! Потянувшись, Юкона стала устраиваться на коврике. Покрутившись какое-то время, собака всё же легла. Она положила голову на лапы и закрыла глаза. Что ж они так орут? Юка подняла голову и скрючила не понятную морду. Белая посмотрела на собак и, поняв, что они не умолкнут, и опять положила голову на лапы. Юкона тяжело вздохнула и попыталась заснуть.

0

114

- Привет послышался голос с той стороны окна, Дем повёл ухом. Он решил промолчать, Дем не разбрасывал словами на ветер. Хаски просто кивнул в знак приветствия, а больше не чего. "Интересно, что она тут делает? Был бы я волком, то наверняка избегал дома, в которых живут люди. Ну, каждому своё, я же не волк и не чего не знаю из их жизни. зато знаю, как быть одиноким и брошенным всеми, жить одному, пологаясь только на себя." пробормотал пёс, улыбка спала с мордочке, он бы сейчас расплакался, но блогодаря его хорактеру и слезу не проронил. Тут подбежала Лей, Ди лизнул её в нос и тоже вельнул хвостом, но всего один раз и не больше. "Так приятно видеть её милое личико. У неё такие красивые глаза, да и вся её внешность просто прекрасна. Изящная, добрая, милая, ласковая, умная... Зачем я это перечесляю? Надо ей это в слух говорить, только вот не могу, почему, не знаю..." задумался Ди. в это время подошёл Том, хаски хихикнул, но это было не заметно. Он отвёл взгляд от прекрасной дамы, а конкретно Лей и посмотрел на Тома Соера. "Сейчас все по тихонечку будут собираться к этой чёрной волчицы, бцуд-то бы не разу таких не видели." с усмешкой подумал пёс, эти мысли можно было прочитать в его небесно-голубых глазах.
- какими судьбами вас сюда завело? - наконец сказал хоть что-то Демон. К обычному псу он бы обратился на ты, даже к тому, с кем не знаком. А волков он увожает, не считая полукровки Джерри, которого он призерает. "Просто посмотреть пришла наверное, но всё же..." подумал хаски, повернув голову в сторону окна. Демон не обращал на всякий лай собак, да тем более все по тихоньку стали умолкать. Юкона молчала, Набин просто спокойно лежала, да и Лей с Томом нен шумели.

0

115

Ночь села и почесала за ухом. Собак у окна стало побольше. "И откуда вы все берётесь? Это вам не зоопарк, на мне нет ничего интересного вот так!" Фыркнула Ночь, она очень хотела узнать, как там Айта... вдобавок, ей было очень интересно, как живут доашнии собаки...

0

116

Том зевнул и отойдя от окна лег около камина. Глаза слиплись сами собой и пес углубился в глубокий-глубокий сон...

0

117

Я понимаю,хочется на волю... Но тебе сейчас туда нельзя.Ты слишком замерзла,малышка. - Айта отдёрнула руку парня и зарычала.
Айта бегала туда-сюда по комнатке. Ей хотелось вырваться из этого плена. Наконец-то она села и пронзительно завыла. Нет! Нет! Нет! - полукровка посмотрела на свои лапы. Когти были слижком большие, чтобы быть собачьими. Айта снова завыла. Внутри у неё пробуждались волчие инстинкты. Ей хотелось выть, выть на луну....Я больше похожа на отца, чем на маму. Я волк! Не собака, а волк! - Айта не могла понять: радоваться этому или нет.

Отредактировано Айта (2010-01-16 15:01:29)

0

118

-Демон, если ты меня слышишь, то пожалуйста выполни мою просьбу. За тобойбегает туда-сюда собака, позови её к окну, пожалуйста. - Ночь умоляюще посмотрела на Демона, в надеже, что он её понял...

0

119

Айта снова вскочила. Она с силой налегла дверь. Та не выдержала и распахнулась. Яху! Я на свободе! - полукровка сорвалась с места и с воем побежала в неизвестном направлении. Лапы уже отогрелись и поэтому Айта бежала с удвоенной силой.
===Снежные склоны===

0

120

Ночь услышала, как скрипнула дверь, волчица увидела, что Айта на свободе.
-Демон, ненадо, спасибо, всем пока! - Крикнула Ночь когда убегала. "Я за тобой Айта!"
_Айта постой - набегу кричала Ночь. - Неубежишь!!!
--За Айтой---

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона