Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона


Домик Антона

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

http://s41.radikal.ru/i091/0912/14/cf02b74adcc0.jpg

0

2

--------Опасное место---------

Парень отпустил собак по вольерам, кроме Присциллы,Джери и Льда.
- Поживете пока здесь. У вас у всех много ран. - парень положил Льда на сухое и теплое место рядом с камином. Антон обработал рану Джери и Присцилле. Посматрев в окно он увидел,что надвигается буря. Парень закрыл вольеры и разжег в камин.

0

3

---опасное место
Джери улыбнулся и подошол к Антону.Он подпрыгнул и лизнул его в лицо махая своими большим хвостом.

0

4

Антон погладил пса по голове. Парень вышел во двор и разделал тушки животных.Мясо  раздал собакам.Самые большие и вкусные дал Льду,Присцилле и Джери. Льда и Присциллу он знал, а вот Джери никогда раньше не видел.Парень взглянул на округлившийся живот Присциллы. "Аааа.... ясно."
- Молодец,парень. - Антон положил перед псом мясо.

0

5

Джери улыбнулся и сьел мясо Мммм оказывается морской леопард вкусный он посмотрел на Присциллу,а потом на Льда

0

6

Лей

офф: Напиши от куда Джерри пришёл, отредактируй. А ещё ты не отписывалась в "Опасное место", что он уходил, там тоже отпишись.

0

7

Антон присел на кресло и включил телевизор. Парень пощелкал программы, но там не было ничего интересного,кроме какого то фильма. Антон посматрел на Льда,который постепенно приходил в себя.

0

8

Лед открыл глаза. Ему это не помогло.Песик знал,что он у Антона.Ли приподнялся. Он учуял,что в двери есть лаз дл собак. "Вот сейчас,то я и слиняю..."Щенок быстренько пробежал мимо собак и парня и скрылся в неизвестном направлении.

----------Куда нибудь------------

0

9

Джери заметил что Лёд куда-то убежал Нет так нельзя сказал лон сам себе и вскочил с места и побежал за Льдом

0

10

Парень заметил,что щенок и пес куда-то скрылись. Присцилла еще спала около камина. Ее перебинтованная лапа выглядела немножко смешно. Антон оделся потеплее,ведь сейчас довольно холодно.Погладил Присциллу и сняв ружье направился за собаками.

---------Дикий Лес----------

0

11

-------Дикий Лес--------

Парень вошел в дом и пригласил в него девушку. Парень посмотрел на Присциллу, та все еще спала. "Бедняжка,со сломанной лапкой..."Лед накинулся на мать, которая приподняла голову. Уставшая собака положила голову на лапы. Щенок продолжал кусать ее за ухо. Антон кинул взгляд на диван. Пума уже лежала там.Антон снял куртку с девушки,потом с себя и повесив одежду на вешалку побежал заваривать чай.

0

12

--------------Дикий лес
Сара вошла в дом,и осматрелась.Она заметил ещё одну собаку.Сара подошла к ней и погладила её по голове .Она заметила кресло и присела там.

0

13

Антон принес чашки,чайник с чаем,сахарницу,ложки и сладости. Он все расставил и спросил:
- Что будешь? Чай? Кофе? Есть еще виски...

0

14

Антон
Сара посмотрела на Антона Ну мне без разницы,ты выбирай ответил девушка и сново посмотрела на собак Такие хорошенькие...обажаю животных... подумала Сара и взглянула на Антона

0

15

Памела что-то фыркнула под нос. Она не могла находится рядом с собаками,кроме Льда. Пума спрыгнула с дивана и подойдя ко Льду что-то шепнула ему. Лед ничего не слышал,но почуяв подругу набросился на нее и начал кусать за ухо. Пума легла на пол около Дори и давала малышу делать с ней все, что угодно. Антон весело посматрел на пуму и налил чай. Лейла осторожно скинула с себя неугомонного щенка и подошла к девушке. Пума положила голову на колени к Саре и сделала мордашку не кормленного животного. Антона это только рассмешило.

0

16

Памела
Сара улыбнулась Что?Не кормят тебя? она достала из кормана маленький пакетик в которм лежали печении для собак На это для собак ,но и для пумы подойдёт Она дала еду Памеле,а потом остальным собакам.

0

17

Памела хитро посматрела на Антона. "Ха! А Антон не разрешает меня баловать,но почему он не сказал тебе этого?"Пума начала лизать руку Сары. Присцилла злобно зарычала.Собака уже была готова накинутся на пуму. "Вот перестанет лапа болеть,я тебя на части разорву!" - пробурчала пума, но Присцилла уже была на ней. Пума и собака рвали друг друга как могли. Антон схватил собаку за шкирку и оттащил от пумы. Еще офигевшая кошка сидела прижав уши и с расширенными зрачками.
- Ты за чем на Памелу накинулась? - Антон был резок,но не жесток. Присцилла виновато опустила глазки и поплелась к камину. Она легла около уже спавшего Льда.

0

18

Сара смотрела на происходящее,она встала  и подошла к Присцилле она погладила её по головке Ну что ты?Щас не парься она мило улыбнулась и чуть поцеловала собачку в лоб.

0

19

Вдруг по рации сообщили: "Внимание,внимание!Американская база.Американская База!"Антон подлетел к прибору и ответил:Американская база на связи "Группа людей проводила экспедицию,но из-за сильных морозов они пропали. Есть надежда только на собачьи упряжки. Антон.Тебе надо собрать самую лучшую упряжку для поисков.Ты справишься? Надо собрать упряжку со всех баз!"Глаза Антона наполнялись тревогой. "Да"
Ответил он и рация отключилась. Парень повернулся к девушке.
- Поможешь собрать упряжку? Нам нужны самые лучшие псы! - парень посматрел на Джери и Присциллу с надеждой.

0

20

Памела
Сара услышала рацию,потом Антон спросил у неё Конечно помогу!У меня на базе есть хорошие собаки она подошла к Антону и встала около него.

0

21

Парень взглянул в красивые глаза девушки.
- Медлить нельзя! - глаза парня наполнились решимостью. Он позвал к себе Джери.
- Ты ведь поможешь нам? - спросил он у пса.

0

22

Антон
Джери гроко гавкнул что ознаала "да".
Сара посмотрела на Антона тот ей  нравился.Она чуть наклонилась и поцеловала парня в щёку О нет что я делаю?   спросила она у самой себя.Она смущённо улыбнулась...

0

23

Антон посматрел на девушку своими красивыми голубыми глазами. Да,она ему очень нравилась! Их губы сблизились,но Антон быстро опомнился и поцеловал девушку в щеку.
- Ну,что? Пойдемте собиратся? - Антон сказал это всем. Парень пристегнул Джери и Присциллу к одному поводку и сказал Джери:
- Смотри,чтоб она не потерялась!  - Антон взглянул на Памелу,которая утешала Льда. Парень быстренько собрал вещи и положив все вместе с ружьем в  сани сказал девушке:
- Пойдем собирать упряжку?

0

24

Антон
Сара улыбнулась и вздохнула -Пойдём! тихо сказала Сара она подошла к саням и осмотрела её.Да,сани хорошие подумала Сара и посмотрела на Антона.

0

25

---------Пошли обходить вольеры----------

0

26

--------------Ну туда куда Антон

0

27

-------Вольер Русской Базы-----------

Антон зашел и запустил собак. Парень понял,что Джери и Демона лучше посадить по разным местам. Джери парень посадил в одну комнату,а чтоб тому было не скучно еще Присциллу туда же. Демона он оставил в гостиной с другими собаками.
- Можете грызть все,что хотите. - Антон наложил и налил много воды и еды по мискам.Вдруг парень заметил,что пропало его ружье и отправился на поиски вместе с Сарой.

------На поиски ружья-------------

0

28

Антон
-----------За Антоном

0

29

---------------------->>>>>>>>> Русская база. Вольер.

Пёс бежал в упряжке, он злобно касился на Джерри, который надеялся на защиту присциллы. Он помнил слова этого нахального полукровки "Ты там не болтай, а упряжку веди. Еслии сможешь.". Он не придул этим жалким словам не какого значения, но был зол. "Посмотрим, посмотрим... Кто у нас ещё не сможе её вести. Шавка..." буркнул пёс, наконец они остановились , Джерри с Присциллой оказались в одной комнате, а Ди в гостинной с другими собаками, но он не был дружелюбен к незнакомцам. Дем мог просто напросто напасть без причины, он бы нашёл оправдания, тут чёрно-белый пёс услышал слова Антона:
- Можете грызть все, что хотите. Ди хитро улыбнуля и, проводив парня злобным взглядом лёг на кресло. "Говоришь делать что хотим? Ладно, я за себя не ручаюсь... Да и разрешения спрашивать не собирался." пробормотал он про себя хитрым голоском и, спрыгнув с мягкого кресла, стал рвать его своими острыми зубами, рыча. В это время он думал о Джерри, поэтому всё больше ярости накапливалось в псе. Хаски хотел, что бы он вышел и тогда бы напал, Присцилла ему бы помешала конечно, но тогда Джерри бы выглядел как трус. Да таким Дем его и считал, похоже будет считать до самой жизни, если они не помирятся, а это на врятли случится, да тем более с таким то хорактером, как у Ди. Не даром его назвали Демоном...

0

30

Демон
Джери подошол к двери.Там было маленькое окошко,Джери встал на задние лапы и начал смотреть что происходит в гостинной ,он заметил Демона Гррр подумал Джери и начал  "копать" двери Доберусь  я до тебя.... думал Джери,он аметил дверь для собаки Ха! он залез в гостинную через эту дверцу.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона