Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона


Домик Антона

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

-------->>Снежный холм
Дженни пустили в вольер, она села и осмотрелась...

0

62

Демон недовольно наблюдал за всеми, он зевнул, конечно, ведь ему было скучно. Одно и то же кресло грызть надоело, хотелось чего-то новенького и неожиданного. Нет, не то, что можно погрызть… Хотя и от этого бы пёс не отказался, но ему надо было что-то другое. Приключения? Возможно… Ди сам не знал, чего он хочет, таков уж этот пёс, не предсказуем и с тем ещё характером. Чёрно-белый пёс, сидел на одном месте, он посмотрел в одну точку, которой оказался небольшой кусок тряпки, скорее, ткани, он даже знал от чего она. Рядом с ней лежал диван, точно такой же расцветкой, который был не чуть не хуже разорван, чем кресло, которое грыз Ди. На сам диван хаски не обратил внимания, он всё го лишь тупо уставился на кусок ткани. Конечно, не чего не обычного хаски не нашёл. «Какая же здесь скука… Если я тут так и буду сидеть, на одном месте, не чего не делая, то совсем обленюсь, что упряжку вести не могу. Есть? Пить? Играть? Нет… Это мне не хочется делать.» недовольно пробормотал пёс, вильнув хвостом, который сейчас был загнут в кольцо. Ди потряс головой, поворачивая ею, то в правую сторону, то в левую. Треугольные уши, которые сейчас были на половину согнуты, в это время постоянно вихлялись, туда-сюда. Дем немного привстал, отодвинув передние лапы подальше от задних, получилось так, что голова была ниже хвоста. Хаски, растянувшись, вновь зевнул и, наконец,  встал на все четыре лапы, крепко стоя на «ногах». Он приподнял левую заднюю лапу, немного откинув её назад, а потом вновь поставив обратно на пол. Ди повернулся в сторону своей возлюбленной, где её гладила Сара. «Мда…» фыркнул хаски, ему не нравилось, что та гладит Лей. Почему? Да всё просто… Лей и Сара знают друг друга не давно, а сразу такое доверие к человеку, который практически тебе не известен, проявлять, по мнению Ди, лучше не стоит. Конечно, это только он так думает, наврятли кто будет считать так же, не кому ведь не интересно его мнение. А так же, Ди считал. Что Сара «подлизывается» к Лей, что бы завоевать доверие или что-то в этом роде. «Да я бы её тяпнул разок, другой… Не люблю я когда меня гладят. А все ждут, когда меня гладят по голове, что бы я радостно лаял, прыгал от радости, вёл себя как щенок или какой-нибудь подчиненный людей. Ха… Я так могу только сделать, в том случае, если это окажется Люси. А так, если незнакомец ко мне близко подойдёт, то могу и откусить руку то. Да, многие меня недооценивают, хоть некоторые люди говорят, что лучше не подходить ко мне. Особенно эти женщины со своими детёнышами. Тьфу ты.. С детьми, сразу кричат, когда их ребёнок протягивает к псу руку. Ой, не трогай его, смотри какой он злой и страшный… Смешно такое зрелище видеть. Ну, у каждого есть свои недостатки, кто-то хоть в чём-то, но плох.» увлёкся своими мыслями чёрно-белый пёс, в это время он стоял не подвижно, но его глаза всё время «бегали» по разным углам, ища какое-нибудь местечко. Не чего удобного он не нашёл, ага, как же… Судя, как постарались все собаки над имуществом Антона, то тут вообще не чего хорошего не осталось, только всё изодранно, в общем в плохом состояние. Дем посмотрел ещё раз на Лей, та так и не ответила ему на его вопрос. «Ну да, зачем ей это? Пусть со своим человеком сюсюкается…» недовольно сказал пёс сам себе, похоже, было на то, что он ревнует. Конечно, можно было и так сказать. Но, скорей всего, ему просто не нравилось, что Лей не обращает на него внимание, ведь скоро они расстанутся и не известно на сколько, может на пару дней, а может и на месяц. Все собаки, присутствующие здесь, должны были искать людей, а не кто не знал, сколько времени потребуется на это. Дем подошёл к своей возлюбленной, он какими-то не такими глазами посмотрел на неё, то ли злыми или просто недовольными. После этого хаски отбросил взгляд, уставившись на Льда, Демон вздохнул и подбежал к окну, поставив передние лапы на него. «Как же тут не выносимо скучно. Когда же мы отправимся в путь?» подумал Дем, только вот ему не кто не ответил. Тут он заметил Дженни, он с ней был знаком, та похоже была сестра Лей, как Ди помнил с момента его встречи с ней. Демон посмотрел на неё с улыбкой и пробормотал:
- Приветствую… После этого, пёс снова стал смотреть в окно, жалобными глазами. Белые снежинки падали на белоснежную пелену, а солнце светило, но не согревало особо. Демон не привык быть так долго дома. Он постоянно жил в своей будке, на улице, а в доме Люси, его хозяйки. Был очень редко.

0

63

ОФФ:

Демон написал(а):

Дженни пустили в вольер, она села и осмотрелась...

это не вольер,а дом.

0

64

От Александраы:
Алекаандру привели в этот дом.Она зашла сюда и сразу-же прыгнула на кресло,а потом она сладк зевнула и осмотрела собак.

0

65

Лей отошла от Сары,она с милой улыбочкой думала "Обожаю людей!Они такие хороше,просто прелесть ,всё время меня гладят,ласкают.Они просто прелесть.Такие хорошие" ,потом она взглянула на Демона Но вот один самый лучший на свете... сново с улыбкой только не с милой ,а с хитрой подумала Лй.Она встала в позу нападения и быстро помчалась на Демона.Она прыгнула на него и очень,очень,очень ласково начала кусать его по всему телу,это было даже приятно.Потом Лей перестала кусать Демона,а место этого начала лизать его по мордочке.как щенка,она знала что он не любит когда с ним обращатся как  с щенком,но Лей не здержалась,ведь она любит Демона больше всего на свете.Леа начала вилять хвостом,она "била" им саму себя,потому-что она была в очень,очень хорошом настроении.
Через несколько минуть Лей отпустила Демона,но черз минуту сново начала лизать его по мордочкеи по его холодному носику.
-Ты самый лучший на свете! шепнула она Демону.Потом она сново отпустила Демона.но больше не набросилась на него,она просто прилегла около него.
Фуф конечно я беременна,но зато развеселила его,а-то всё грустный и грустный был...Прикольно было...  всё ещё думала самка,игра ей очень понравилась,и она очень развеселилась.Сейчас она могла бешать,бегать,прыгать,прыгать,лаять и вс вроде этого,но она не делала этого,ведь так она могла потерять щенков...

0

66

Открылась дверь, и вошли люди. Юка опустила хвост. Хозяин дома явно был не в восторге от увиденного. Хорошо, что я в этом не причастна. И мне не влетит. Гордо подумала собака. Она не собиралась подпускать людей к ней близко. Юкона их не знала, а значит и не доверяла. Собака стала бегать по дому. Хм.. Собак было больше и больше. Зачем нас здесь собирают? Задумалась Юк. Она недовольно бегала по дому. Собака не знала чем себя занять и просто носилась, сшибая всех с ног.

0

67

Демон едва успел повернуть голову в сторону Лей, как эта прекрасная собака напрыгнула на него. Лей конечно не была такой тяжолой, нго благодаря будущим щенкам, она повалила его на пал. Да, он конечно её любил, не то слово, но при всех играть ему как-то не хотелось. Ди был псом скрытным, с виду он злой и опасный, а в душе добрый и заботлевый. Хаски встряхнул головой, он, валяясь на спине, лизнул собаку в нос и откатился от ней, оказавшись на животе. "Прости... Но я сейчас играть не могу. Не люблю я особо развлекаться." пробормотал он про себя и поднялся, набрав больше воздуха в лёгкие. Демон практически уделял внимание толькоодной веще, каторой являлась работа, а он её старался выполнять хорошо. Однако, в его жизни появилась Лей, которой он оставил частичку своего сердца, которую он любит больше всех на свете. Раньше он был более игривым, но теперь... лей его не знает, она ведь с ним знакома всего два года и пару месяцев, а раньше Ди был другим. На уме до сих пор вертятся два слова "Предательство" и "Любовь". Он думал, что прошлая жизнь оставила его, всё по зади, но оказалось всё иначе. Практически каждый день он вспоминает о них, о тех, кому всё ещё верен, кого всё ещё любит. "Когда же мы отправимся? Куда вообще надо и зачем? Даже путью не объяснили... Кого-то спасать наверное. Но я бобегу, это моя работа, сказали сделаю. А Лей меня будет ждать... Щенки, но они не успеют радиться, мы же зад назад. Кто знает... Может я встречу там Лаю и Ною? Нет, это врятли. Мечтать не вредно. вредно не мечтать." Ди покасился на Лей, та была по его мнению в самом расцвете сил, хоть и беремена.
- Ты самый лучший на свете! услышав эти слова, Дем заматал головой и легонько талкнул любимаю в бок. Нет... аявил хаски, ведь это была правда, ни какого на свете нет, кто лучше. Есть только лучшие, их много, а самых лучших нет... Но, это твоё мнение, для тебя возможно. протянул пёс и посмотрел на Антона. Если взглянув в глаза Дема, то можно было понять, что он его спрашивает. "Что мы тут на одном месте сидим? Зачем мы здесь?" таков был его вопрос. "Я больше не могу тут сидеть, я не декоративный пёс, не какой-нибудь там чихуа-хуа, а хаски. Мне нужна свобода и пространство, не люблю я сидеть в заперти." фыркнул Демон, а потом положил голову на лапы, которая лежала одна на одной и прижал уши.
- А всё таки... начал Ди, обращаясь к своей возлюбленной, тоесть к Лей. Зачем ты здесь? закончил Демон и стал ждать ответа.

0

68

Демон
Лей сладко зевнула и ответила Демону -Скучно было,и по тебе соскучилась она снорво лизнула Демона в нос и растянулась

0

69

Антон заметил собаку,которая играла с Демоном. "Она не должна здесь быть..." Парень присел около собаки и потрепал ее по голове.
- Откуда ты здесь взялась? - Антон посмотрел на живот Лей. "Она беременна..." Антон посматрел на Демона и на собаку. Парень опустил голову и сказал псу:
- Прости,Демон,но она не должна быть здесь... - Антон посматрел на собаку. - Хотя там сейчас буря и ее нельзя оставлять на улице,так и быть, оставайся здесь,но только на ночь.
Антон оглядел дом. "Сюда привели еще собак.... Отлично!" Парень подошел к Саре и мило улыбнулся.

0

70

Антон
Сара тоже мило улыбнулась и подошла поближе к Антону  и поцеловала его,потом она отошла от него Ну ,а мне наврено пора пойти домой,или здесь переночевать с улыбкой спросила Сара

0

71

Антон пожал плечами.
- У меня есть спальня для гостей. В общем сама выбирай.
Парень смотрел на собак и добавил им еды.

0

72

Антон
Сара задумалась  Останусь здесь,всё-равно буря на улице подумала девушка и ответила Антону Я лучше здесь останусь а0-то на улице буря,а мой дом далеко она сново   улыбнулась и рисела в кресло дао которого собаки ещё не дошли

0

73

Парень усмехнулся и отправился наверх. Антон постелил Саре постель и опять спустился вниз. Парень подошел к Демону.
- Ну что? Будем друзьями или ты будешь показывать свой характер? - Антон присел на корточки прямо к морде пса. "Если укусит, так мне и надо..."

0

74

Люди, которые пришли в дом стали разговаривать. Они что-то обсуждали. Юкона поняла только то что они отсюда выходить не будут. Парень поднялся наверх и что-то там сделал, а девушка села на целое кресло. Спустившись, человек уселся напротив Демона и стал с ним разговаривать. Ну, Демон, что ты сделаешь? А? Мысленно спросила собака у Дема. Юка села где-то в метре от парня и девушки. Она ждала действия. Действия собаки и человека.

0

75

офф: А так хочется что б укусил)

- Скучно было, и по тебе соскучилась. сказала Лей и лизнула его. Дем отпрянул, не любил он эти нежности при всех, вот когда они на едене, то можно, а так нет... Тут к Лей подошёл человек, спрасив от куда она.
- Прости, Демон, но она не должна быть здесь... Ди эти слова не понравились, он показал свои клыки. "Попробуешь её выгнать на улицу, мои клыки вцепятся в твою руку..." мысленно сказал он Антону, это было можно понять по его взгляду, который был наведён на парня. Тот решил оставить Лей, но только на ночь, пёс фыркнул. "Только на ночь? Ха... Это буду я решать. погода не улучшится, тогда может и на день остаться, размечтался уж больно." Дем взглянул на Сару, но потом отвёл от неё свой взгляд, переведя на возлюбленную. После этого. человек ушёл к девушке, он стал о чём-то там говорить. Это Дема не волновало, у него была своя забота. Сейчас он думал о двух вещах, но второе назвать вещью нельзя было. Первое, это предстоящая работа, как она пройдёт, зачем ывсё это. Второе, конечно же Лей, её здоровье, их будущие щенки. "Мда... А вдруг пока я буду на работе, то начнутся роды? Надеюсь всё будет хорошо... Пусть только кто-нибудь посмеет её тронуть за время моего отсутствия, голову оторву. Ну, врагов у неё нет, как я знаю." задумался Ди, тут Антон вернулся, после чего подошул к нему. "А теперь что? Хочет что б я ему руку оторвал что ли?" недовольно подумал хаски и в ожедание посмотрел ему в глаза.
- Ну что? Будем друзьями или ты будешь показывать свой характер? - спросил тот, Дему эти слова не очень то и понравились, однако больше его действие, ведь тот был совсем блихко. "Я показываю свой характер? Я такой, какой есть, что хочу, то и буду делать. Расселся тут, чего он ждут вообще, я не понимаю? Ему не жалко своей руки, голову, за что его тяпнуть? Себя не жалеет..." фыркнул сибирский хаски, это действие показалось ему глупым. Что бы быть друзьями, надо ещё подождать. Желательно ими становиться в хорошей, для Дема обстановке. Находиться долго в доме не для него, так он злее становится, лучше дружбу начинать на улице. Демон посмотрел на Юкону, он сначало сидел, а потом встал. На морде появился злобный оскал, пёс рычал. Это было предупреждение, потом тот мог бы действовать, если парень не поймёт намёк. "Ещё день в этом доме, я всех людей тут перегрызу." да, такой пёс свободолюбивый. Конечно, Люси тоже бы загнала при такой погоде Ди в дом, но эти люди ему совершенно чужие, да тем более из других баз.

0

76

Собака сладко зевнула и потянулась. Лапа прошла. Дори оглядела дом,в котором было полным полно собак. "Откуда они здесь взялись?" Взгляд собаки упал на Демона и Антона. Присцилла встала и хромая направилась к ним. Собака встала около Антона и посматрела на него,как бы говоря: "Если что,я помогу..." Вдруг собака почувствовала легкий удар в бок и оглянулась. Перед ней стоял Лед и смотрел на нее своими глазками. Потом взгляд Льда упал на Демона и он расплылся в улыбке.

0

77

Джери хитро посмотрел на Присциллу,он улыбнулся и  встал в боевую позу.Джери прыгнул на Присцилу и игриво начал кусатся,потом он пару раз лизнул её в щёку.

0

78

Присцилла  фыркнула и тоже лизнула пса в щеку.
- Не забывай о щенках. - напомнила собака и весело вильнула хвостом.

0

79

Присцилла
Джери улыбнулся Не забываю,не бойся сказал самец и начал вилять хвостом,он очень полюбил Присциллу,хоть они знакомы только один день!

0

80

Присцилла мило улыбнулась и лизнула Джери в нос. Глаза сверкали и мегали. Лед подошел к Демону и кинулся на него играя.Он очень завелся,ведь сдесь так много собак. Лед мило улыбнулся псу и весело тявкнул.

0

81

Александра смотрела на происходящее.Ей хотелось смытся от сюда.Лекса заметила что дверь приоткрыта.Сашка подняла ушки и тихо прыгнула с кресла.Лекса тихо подошла кк двери что-бы никто её не заметил.Саша была уже у двери и она выбежала из дома и побежала куда-то...
-----------Безкрайныке просторы или как там...

0

82

----------)Заброшенный дом.

Готика ещё не совсем проснулась и шла медленно, лапы завязали в снегу, собака слабо прибовляла шагу и сонно повиливала хвостом. По дороге, с дерева упал сугроб снега прямо на голову бедной Даме. Пиковая дама стояла в огромном сугробе снега и зло рычала на дерево. Отряхнувшись, она поглядела на дерево с презрением и пошла дальше. Погодка была так себе. По - прежнему  ,холодно, мороз щипал нос собаки. Снег продолжал падать с неба и досаждать Даме. Готика  потянулась, все косточки захрустели, словно она не разминала их сто лет. Вскоре, готика почуяла собак. Много собак .Она неуверенно зашла в дом и огляделась. <Офф ...сколько собак..сколько..>Готика села при входе и дружелюбно повиляла хвостом, всё же первой подходить к собакам она не хотела.

0

83

---------Откудато
От Снежка:
Снежок бежал по этим местам.Он заметил дверцу для собак.Снежок подбежал к  маленькой дверце и залез в дом

0

84

Александра

офф: Ну мы же должны все собраться.

Демон заметил Присцилу, но не очень-то ей и заинтересовался, пёс фыркнул. "Наверное своего любимого казанову защищать пошла. Конечно, тот нармально и по честному драться не умеет, надо же ему помочь. Она беремена, накинется на меня и щенкам может быть... погибнут, вот и всё. Или своего хозяина сторожить пошла, вдруг я его укушу. Конечно..." пробубнил он себе под нос и заметил Льда, хаски улыбнулся. "ТАкой маленький, а уже умный, может ходить по просторам антарктики, даже не чего не видя. Я не перестаю ему удивляться.." довольно подумал пёс, вельнув хвостом. Джерри и Присцилла стали играть, но потом перестали. Демон смотрел на них каким-то взглядом, то ли радостным, то ли злым.
- Не забывай о щенках. услышал сибирский хаски, Дем навострил уши, он отвёл взгляд. "Ну да.. Наш Джерри вовсём приуспел. Когда же его отошлют. У этой появится новый ковалер и тот не унывая найдёт другую даму." задумался он о жизни, которая его не касается. Тут Лёд подошёл к нему и кинулся на него, Дем удержался на "ногах". Дем легонько толкнул щенка в бок, покасившись на Джерри и показав клыки, но вскоре он убрал их. Тут он учуял другую собаку, Дем поднял голову и заметил Готику. Хаски хорошенько растянулся, ему уже надоело сидеть на одном месте. Ди подошёл к самке и, кивнув, пробормотал:
- Приветствую... Дем не ожидал услышать тоже самое и сделал три шага назад, не поварачиваясь. "Есть хочется... Сначало не чувствовал голода, а теперь как на зло. Ну уж просить я не собераюсь, я ем только свежее мясо без специй или только то, что даёт Люси. Ну а так же на базе, только Русской." Дем прилёг, тут он учуял запах, веяло мясом, дверца для собак постоянно открывалась и закрывалась, всё благодаря ветру. Тут в дверцу юркнул зайчик. он был достаточно большой, а ещё выглядел очень опетитно. Ди облизнулся, в глазах появился огонёк. Снежок даже не успел сообразить, как в один прыжок на него накинулся крупный чёрно-белый пёс. Он схватил его передними лапами, впустив когти в тело зайца и впившись ему в шею. "Схватить, вцепиться в горло, съесть. Вот и все дела, я знаю толк в охоте." пробормотал он про себя, уже прикончив кролика. Хаски приподнял его над полом и зашёл в самый угол гостинной, сдирая шкуру Снежка. Потом Демон стал наслаждаться вкусом мяса, а рядом с дверцей были капли крови.

0

85

---------Откуда-то
  Дизель рысью бежал по холодному снегу.Он заметил дом Там будет еда... подумал пёс.Он подошол к дому и обошол его несколько раз.В последний круг он унюхал свежое мясо.Ди посмотрел назад и заметил полным полно коробок с свежим,вкусным свинным мясом.мммм.. с хитрой улыбекой подумал самец и подошол к коробкам.Он открыл одну коробку и сьел всё мясо,потом он сьел ещё 3 коробки с мясом.Надо-бы сюда семью привести... подумал самец.
   Дизель подошол к домы и заглянул в одно окно.Ему под глаз попала одна рыжая самка -это была Нобл.Диз гавкнул итак что только Нобл услышала его.

0

86

Дизель написал(а):

Ди посмотрел

Это моё сокращение, так не честно, будет не понятно=(((

Демон учуял незнакомца, тут было много и собак и к их запоху он уже привык, но появился какой-то новый. Так же веяло ещё мясом, Ди мыкнул. "Стая? Ай да ладно, Ди. С чего он тебе взялся? Пусть ворует своё мясо, у меня есть своё. Да, зайчишка вкусный, свежее мясо, как я его люблю. Знаю, что есть собаки, которые едят только жареное, вареное, но не в коем случае сырое мясо. Они богатые, такие больно наглые, не способны жить одни." пробормотал хаски и, плюнув на Дизеля, принялся вновь за тело зайца. Он бы мог конечно наброситься, но предпочёл этого не делать, хоть даже толком не знает достойный ли он соперник. Ди увлёкся своим ужином, что не обращал ни на что внимания.
Нобл в это время с грустью лежала на полу, нервно подёргивая ухом. Она постоянно оглядывалась, что-то ища, но не чего не было. Тут послышался лай, рыжая резко подняла голову и стала прислушиваться. больше не чего, молчание... "Мда.. Я пользуюсь только слухом и зрением. Куда же пропал нюх? Вроде бы на месте, похоже этот кто-то на улице. буркнула самка и приподнялась, пытаясь не привлечь к себе внимания. Набин посмотрела на Ринго и расплылась в улябке, прошептав себе, что она его любит и не кого другого ей не надо. Так ли это? хаски, осмотревшись, заметила собачью дверцу и быстро юркнула туда, практически без шума. Там она заметила пса и коробки, от которых шёл запах мяса. "Как я поняла, этот человек главный в Английской базе.. Значит эти коробки для собак, которые там работают." пробормотала рыжая и сделала шаг к Дизелю. Ей не понравилось то, что он ел чудое мясо, ведь это считалось за воровство. Однако, Набин нравились рыже-белые хаски, поэтому на воровство самка не обратила внимание. Скромность мешала ей с ним познакомиться, поэтому она молчала. Нобл присела в пол метре от незнакомца и взглянула в его карие глаза, любуясь псом.

0

87

Нобл
офф:Ну прости,просто Дизель и Ди
Дизель услышал шаги он отпрыгнул от окна и заметил ту самку.Диз подошол к самке и с улыбкой сказал Здрасти,я Дизель ,а как вас зовут?.С мордочки Дизеля не уходила улыбка ведь эта самка ему понравилась .Диз оглянулся его рыжо-белые уши  чуть приподнялись.Он услышал чей-то шорох ,не по далёку от сюда,даже можно сказать близко от сюда ходил огромный белый медведь.Он бежал на Нобл,Дизель сразу же встал в позу и краем глаза следил за медведем.Тот уже нападал на Нобл,Дизель сразу-же прыгнул на Нобл и откинул её на метр.Они вместе упали на мягкий снег ,медведь победал за ними Быстро побежали сказал Дизель и помчался как молния
--------------Создам темку

0

88

Набин стала бить по снегу, своим лисим хвостом, ну, по крайней мере, он был похож на него, вот только кисточки, окрашенной в белый цвет, не было. Зато хвост сам по себе был из двух цветов, который присутствовал и у лисы. Рыжая шерсть покрывала хвост сверху, а белая снизу, тот был пушистый и поднимал много, так сказать, белой пыли. Глаза смотрели на Дизеля, если в них заглянуть, то можно увидеть радость, страх, интерес и то. Что он понравился ей. Ну конечно, у неё в роду все собаки, а конкретно хаски, были рыже-белыми и ей самой такие псы нравились. Она любит Ринго, но устоять от Дизеля не могла, тем более красавчик хоть куда и не какой-нибудь там волк. При каждом его взгляде, Нобл вздрагивала и, после этого, начинала нервно дёргать ухом, при чём быстро. Тут незнакомый самец, а то есть, тот, который ей приглянулся, но она ведь его не капельки не знала, и имя ей его не было известно, стал приближаться. Набин сглотнула и посмотрела в сторону, повернув туда же свою голову, изображая из себя наивную девочку, будто бы она его совсем не замечала. Умела бы эта собака свистеть, то обязательно бы напевала песенку, присвистывая, что бы было больше похоже на то, что она Дизеля вовсе не видит. Её небесно-голубые глаза покосились на рыжего хаски, а голова оставалась, повернута в сторону снежных простор. Наконец Дизель оказался рядом, ему стоило сделать всего два или три шага, что бы оказаться возле неё. Набин резко повернулась к нему лицом, а к природе севера задом, конечно, нет, ведь эта природа со всех сторон.
Здрасти, я Дизель, а как вас зовут? – послышался голос незнакомца, Набин в это время сидела, хвост её лежал на снегу, постоянно подёргиваясь и, приподнимаясь над снегом, всего где-то на пять или больше миллиметров. Нобл, от неожиданности скрестила лапы и прижала уши, смотря незнакомцу прямо в глаза. Она заметила, что на его мордочке держится улыбка, Набин тоже улыбнулась. Улыбка – это знак дружбы, знак игры или знакомства. «Значит, он не опасен, то есть. Эмм… Он, он… Он с добрыми намерениями, ласковый, не способный причинить вред какой-то рыжей хаски.» сказала она себе, хоть сома не верила этим словам. Стеснительность её подводила, поэтому у неё не было особо друзей. «Интересно, сколько ему лет? Вот бы было три или два, ведь в таком возрасте они более красивы и игривы. Всякий взрослый пёс любит полежать. Ну, сейчас это не важно…» пробормотала она и, вздохнув, решила ответить.
- П-п-при-вет… Привет! – дрожащим голосом произнесла хаски, отведя взгляд.
- М-меня, меня… Я Нобл! – собака встала, она отвлеклась этим псом, что не чего практически не замечала. Как раз в этот момент и появился белый медведь, всё произошло так неожиданно. Тут Дизель толкнул её, и Набин упала вместе с ним, она посмотрела на белого медведя. Да, с виду они кажутся медлительными, но развивают скорость хорошую.
- Быстро, побежали. – услышав эти слова, Нобл вскочила и побежала за совершенно не знакомым ей псом. Надёжней было быстро забежать в дом, но она последовала за ним.

------------------------------->>>>>>> За Дизелем.

Отредактировано Нобл (2010-01-13 18:58:28)

0

89

Антон посматрел на Демона,который явно не хотел дружить.... "Ну как хочешь!" Парень привстал и посматрел вслед убегающей Александре. "Надо бы ее найти, скоро уже едем..." Антон оделся и взяв ружье увидел незнакомого пса и Нобл. "И зачем я только эту дверь для собак сделал..."
- Сара! Запреги пожалуйста собак в упряжку. Остальных я сейчас приведу...

---За Александрой и за Нобл---

0

90

---Откуда-то---

Тома пустили в дом. Пес сладко зевнул и заметил Демона с Лей. Он подлетел к ним и сел радом с Демоном.
- Привет. - пес бежал и все еще не мог отдышатся. Глаза блестели интересом. - А зачем нас сюда привели?
Том осматрелся и остановил взгляд на Льде.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона