Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона


Домик Антона

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Лед наблюдал за Демоном ушами и носом. "Ха! Я тоже так хочу!" Щенок подбежал с другой стороны кресла и пытался оторвать хоть кусочек.

0

32

Джери подошол  креслу ,а потом присел около Льда ,тот пытался испортить диван Вообще этого делать ненадо,но позабавится чучуть можно! джери помог Льду,и тот оторвал большой кусок Вот так!

0

33

--Русская база. Вольер--

Юкона не доверчиво пошла за незнакомцем только из-за того, что в упряжке были знакомые псы. Прибежав на место, собак запустили в дом. Незнакомец сказал: - Можете грызть все, что хотите. – эти слова удивили Юку. Пока что человек не вызывал у неё доверия. Юкона запрыгнула на кресло и наблюдала за тем, что делают другие собаки. Псы вели себя, как хотели, и им это явно нравилось. Прям как маленькие… Но больше её мучил другой вопрос, зачем их сюда привели? Юка положила голову на лапы и задумалась.

0

34

от Льда:

Лед посматрел на Джери. Ведь с другой стороны кресла был Демон. Щенок начал волноваться за обоих псов. Но позабыв об этом он кинулся на Джери и начал кусать его за ухо.

0

35

Демон заметил Джерри, он сразу же оторвался от кресла, у которого уже было много чего разодранного, а всё благодаря ему. Ди было без разницы, что он испортил Антону кресло, тот мог рассердиться, но Деем тоже умел это делать. Тем более он сам разрешил делать, что хотят собаки. А это Дем запомнил. Хаски встряхнул головой и сделал шаг вперёд,  он был небольшой, Ди посмотрел Джерри в глаза. «Ну что, не боишься сразиться? Думаешь, что ты полукровка, значит ты сильнее? Да, волки сильнее, но не такие, которые на половину собаки. Есть такие псы, что и волки их боятся. Я старше, я опытней, а ты просто шавка.» побормотал он про себя, но не чего в слух не сказал, пёс скалился, рычания больше не было слышно. Ди думал, что сейчас снова прибежит Присцилла и заслонит его своим телом, спасает своего Казанову. Дему конечно не нравилось драться с самками, но он бы мог, если это того стоит. Только Демон хотел пуститься на Джерри, как на него напал Лёд. Ди не знал, играл ли он или наоборот? Сибирский хаски был совсем рядом около щенка и шавки, он удивлённо смотрел на маленького Льда и в то же время яростно косился на полукровку. «Что он делает? Ха…» фыркнул пёс и стал ждать какого-нибудь действия от Джерри.

0

36

Юка заметила, как Демон смотрит на какого-то пса. Собаку это сразу же заинтересовало. Она спрыгнула с кресла и подошла к Демону. В её взгляде было что такое, что просило пса не делать этого,  чувствовалось и такое, если что, я помогу. Юка перевела взгляд на пса, которого повалил щенок. Хм.. Пёс ничуточки не заинтересовал собаку.

0

37

Лед услышал еще шаги. "Демон!" Щенок забыл про Джери и встал на против Демона радосно виляя хвостом.  Потом слепой щенок почуял еще собаку,но не обратил на нее внимания, а просто сидел и "смотрел" на Демона.

0

38

Джери посмотрел на Льда и улыбнулся Ты молодчина!! сказал Джери,потом Лёд слез с него и начал "смотреть" на Демона ,Джери не обратил на Демона внимания,но он был на чеку.

0

39

Клауд с перебинтованной ногой незаметно спала у камина.Дарвин привёл её ещё до прихода Антона,и оставил записку.Клауд встала и лениво потянулась.Она заметила что собак стало заметно больше.Клауд подошла и принюхалась.Всем привет!-сказала Клауди,и зевнула...Здесь было много ещё почти незнакомых ей собак.

0

40

От Нобл и Демона:

К ди приблизилась Юкона, пёс покасился на неё краем глаза, он заметил, что та просит не трогать Джери, а если что, то поможет. Хаски потряс головой, он задумался, в это время пристально наблюдая за полу волком, полу собакой. "Нападать не наподать? Это дом того человека. но мне не капельки не интересно его мнения. Тут ещё его любимая прибежит и будет защищать своего казонову. Я не боюсь, но стоит ли этого делать? С самками драться ведь не хочется..." об этом были его мысли, но не к какому выводу пёс не пришёл. Лёд отстал от шавки и встал на против него, виляя своим хвостиком. Ди улыбнулся, он бы не хотел драться при щенке, но тот же не чего не видет. однако он всё прекрасно слышит и чует, ему сразу ударит запах крови. "Он славный, я не могу перед ним драться, это будет плохой пример. Возможно эта шавка подумает, что я испугался, но раз он так решит, то значит очень глуп." фыркнул хаски и, лизнув щенка в ушко, игриво толкнул его в бок. Он приподнял глаза на Джерри, Ди не выдержал и прыгнул на него. Получилось так, что он толкнул его, что тот упал. "Не навижу его..." пробормотал пёс и не обращая внимания на Ди сел около Льда, однако он был на чеку. Драться бы хаски не стал...
Набин спокойно сидела около самой двери, хотя нет, она лежала. Собака прижала уши и прикрыла немного глаза. ей было тут как-то не по себе, все не знакомые для неё, а к такому хаски не привыкла. Рыжая поджала под себя хвост, она думала о том. что говорил ей Антон. "Не хочешь спасти несколько жизней?" ей надо было привыкнуть к обстановке стольких не знакомых собак, а для неё это было трудно. С Ринго она быстро подружилась, тот показал ей какой он хороший, да он тем более нравился ей. "Тут хорошо, но... Скучно, не могу я рвать мебель. сметать всё на своём пути. это же не мои вещи, ну да, я бываю порчу одежду, а это другое. А так играть хочется..." вздохнула самка.

0

41

Джери зарычал и оттлкнул Демона ,потом он сел обратно ,потом он прижал его к полу и показал свои огромные острые зубы Я же не нападаю на тебя так-что ты тоже не нападай сказал Джери и прилёг около Льда

0

42

От Льда:

Лед почувствовал легкий удар в бок. Это его завело, но щенок не очень то хотел играть. Песик услышал что-то.Толчек. "А,не важно.Здесь много собак. Возможно кто-то с кем то играет." Щенок отошел от Демона и направился к рыжей хаски.
- Привет.

0

43

Опять от тех же:

Демон успел быстро среагировать, поэтому когда тот толкнул его, то быстро вскочил, схватив пса за шкирку и отшвырнув его подальше. Он не делал ему больно, просто хотел сказать ему, что не надо находиться с ним рядом. "На меня ещё, ха... Я не из пугливых, а рядом тут не стой. Пришол ещё..." рявкнул пёс и услышал слова Джерри.
- Я же не нападаю на тебя, так-что ты тоже не нападай. - они были таковы, Ди чуть не засмеялся, но он смог удержаться. Я, на тебя нападаю? Ха... Я тебя просто игриво отталкнул, а тебе разве больно было? лихорадочно пробормотал он, хитро улыбаясь и злобно смотря на шавку. Не хочешь, что б дело до драки дошло, то не приближайся ко мне на метр. добавил он и подбежал к тому самому креслу, которое недавно рвал. Одно место уже имело большую дыру, так что Ди принялся за другое. Он больше не обращал внимание на полукровку, ему не было ни какого дела до него. Лёд играть не стал и пёс решил поиграть с бедным изод раным креслом, от его клыков.
Набин заметила, как к неё приближается какой-то пёсик, он был молодой, но милый. Хаски повела ухом и приподняла голову немного к верху, которая совсем недавно лежала на её белых лапках. "Оу... Б елдняжка..." вздрогнула собака, когда увидела, что тот альбиноса. она пожалела его.
- Привет. сказал тот, Набин сглотнула и неуверенно произнесла свои слова. Эм... П-при-привет! Нобл приподнялась и осматрелась, ни кому не было до неё дела, однако Лёд заметил её, хоть был и слеп. "Славный малыш, так его жаль. Не все собаки рождаются здоровыми и с прекрасными органами. Многие по жизни не могут бегать!" с жалостью произнесла самка, хоть этого не кто не мог услышать, но по её глазам можно было понять.

0

44

Демон
Джери быстро вскочил,ему не было больно.Ах ты,чистокровный,и что?Думаеш что лучше меня? Джери знал как дратся очень,очень,очень хорошо.Он учился этому у некоторых волков.Ну ты же незнаеш что и как дерутся волки подумал Джери,он подошол к креслу и прошол мимо Демона.Потом он сел и тихонько подкрался к Демону,тот не заметил его Ну щас посмотрим Джери бысто набросился на Демона и начал кусать его до крови

0

45

Джерри не чего не понимал, он был бездомным не один год, опыта у него в драке было больше. Волки и собаки дрались практически одинаково, просто волки были немного крупнее их и всё. А Джерри был полукровка, размеры не очень то и велики, как Демон, да тем более младше его. "Глупый шавка." ухмыльнулся он и быстро откинул задними лапами полукровку, тот ударился головой об стену. И не стыдно тебе со спины нападать? поднявшись спросил он грозным голосом, ведь это уже не первый раз, когда тот нападает со спины, а второй. Это не честная драка получается, я хоть волков уважаю, но ты... Такив шавок не за что... рявкнул Ди, ему не было больно, он умел терпеть разные укусы, ведь не раз приходилось проливать кровь. Дрался он не чуть не хуже, силе его ещё позавидуешь. "Только посмотрите на него... Возомнил тут себя, думает он самый лучший что ли? Ненавижу я таких, со спины нападают только слабые и те кто по нармальному драться то не умеют. Надо было вызвать тогда словами на бой. Но он глуп, Лёд бы учуял запах крови, а он наверняка переживает за этого Джерри. Он хоть думает о других?" подумал себирский хаски и принялся вновь за кресло, буд-то бы Джерри для него не видем.Джерри не знал его прошлое, он ведь не был столько лет, сколько он одиноким, ни кто этого не знал.

0

46

Джери встал Вот с*атина продумал Джери,ему не было больно,Деион бы знал сколько раз на него нападали сильные животные...Лапа Джери заболела он подошол к Льду и прилёг около него

0

47

Затевалась драка. Юконе это не понравилось, и собака показала не большой оскал. Им что заняться больше нечем? Пронеслось у собаки в голове. Юка отошла подальше, она не хотела драться, сегодня у неё не было настроение. И к тому же её закрыли в доме. Пора от сюда выбираться! Юкона подбежала к окну и встала на задние лапы. Как же от сюда выбраться? После, собака стала изучать дом.

0

48

Вскоре кресло надоело псу, оно и так уже было всё рваное от зубов Ди, а грызть одно и тоже ему не хотелось. Ему надо было что-то пожёщще, Хаски обернулся и стал осматриваться, ища какую-нибудь вещь. "Как здесь скучно..." фыркнул он и тут заметил Юкону, та стояла около окна, похоже ей тоже было скучно или она хотела убежать. Дем пожал плечами и стал думать о чём-то своём, оглядывая глазами всех пресутствующих. "Они такие радостные... А я? Может только с виду, так ъхочется встретить родных. Конечно я и Лей люблю, она ведь самая лучшая, но хоть те придали, всё равно, мы же одной крови." вздохнул пёс и присел по середине гостинной, уставившись в одну точку, которой была стена. "Интересно... Где сейчас Лая и Ноя? Думаю, что сейчас работают в упряжке, не зря же их люди взяли. Хорошо иметь сестёр близняшек, но плохо, когда их нет. Наверное они вместе с мамой, если та..." Дем прервался от своих мыслей, он встряхнул головой, встал и направился к Юке. Тот удивлённо посмотрел на полу волчицу, полу собаку и наклонил голову чуть-чуть в правую сторону. Уши у Дема были прижаты, ему было грустно, потому что он вспомнил своих родных, которых до сих пор любил и не мог забыть.

0

49

Лед не обращал внимания на Джери и Демона. Песик чувтсвовал,что собачке не очень то весело.
- Почему ты грустишь? - красный глаз щенка пульсировал в ожидании ответа. - Ты знаешь,почему здесь так много собак?

0

50

От Нобл:

- Почему ты грустишь? спросил милый альбинос, хаски нервно дёрнула своим триугольным ухом и ответила щенку, но это было не похоже на отве. А с чего, с чего... С чего мне быть весёлой? ответила она вопросм на вопрос и погрузилась в свои мысли о жизни тех, кого предстояло спасти. "Они наверное там мёрзнут, голоджают, а вообще кого спосать надо? Людей, собак, кошек, тюленей, медведей? Кого? Кто бы там не был, значит он в беде, нуждается в помощи упряжки. Стоп... Если их надо спосать, значит я могу попасть в беду. Хотелось спакойной весёлой жизни, но со мной думаю Ринго будет, я с ним не куда не проподу!" Набин встряхнула головой, тут послышался ещё один вопрос щенка. - Ты знаешь, почему здесь так много собак? Набин привстала, она пожала плечами. что-то ей было известно, а что-то она и сама бы хотела узнать. Ээм... Нет, тоесть да. Воообщем я знаю малую часть. робко сказала самка, вильнув лисим хвостом. Когда к нам на базу пришёл тот человек, то он... Он спросил, не хочу ли я спости несколько жизней? Значит, эти собаки должны кого-то спасти." всё это Набин сказала на одном дыхание.

0

51

От Льда.

Щенок присел около собаки. Лед услышал: А с чего, с чего... С чего мне быть весёлой?
Вильнув хвостом щенок проговорил голосом уже взрослого пса.
- Тебе надо быть веселой потому-что ты живешь в этом мире. За тобой ухаживают и заботятся. Веселье - это не только игры и пляски...
Песик опустил голову.
Ээм... Нет, тоесть да. Воообщем я знаю малую часть. Когда к нам на базу пришёл тот человек, то он... Он спросил, не хочу ли я спости несколько жизней? Значит, эти собаки должны кого-то
- Человека зовут Антон. Он типо главный на этой базе. Здесь так много собак,потому -что  какие-то люди проводили экспидицию в горах,но из-за сильной бури они потерялись и есть надежда только на собачьи упряжки. - щенок пошевелил хвостом.

0

52

От Лей
-------Русская база ,Вольер
Лей прибежала сюда по запоху Демона.Она заметила окно.Лей всала на две лапы и увидела что в доме полным полно собак.Лей зашла в дом через маленький дверцу для собак.Она осмотрелась.

Отредактировано Сара (2010-01-04 20:02:39)

0

53

Демон навострил уши, он принюхался и учуял запах Лей, тут через дверку в двери вбежала знакомая до боли собака. Ди сначало как-то не замечал ту дверцу, хаски сразу же узнал Лей и в один небольшой прыжок оказался около неё.
- Лей! радостно воскликнул он, ему уже не хотелось скрывать то, что они вместе. Тем более щенки, уже и так бы скоро поняли, хаски радостно лизнул ту в нос, улыбаясь. "Стоп.. А она что тут делает?" вспомнил пёс и, мотнув на половину чёрной головой, немножко отпрянул, а за тем сел.
- Эмм... Что ты здесь делаешь? спросил Дем и замер в ожидание ответа. Он думал, что та скажет "А что, ты не рад меня видеть?" на это он знал, что ответить. Ди даже мечтал её встретить, просто спросил и всё. "Ну, я даже знаю, что она тут делает. Не трудно догадаться, знаю я Лей не так уж и мало, два года. А все эти два года, я тайно любил её." пробормотал он про себя.
Набин в то время внимательно слушала щенка альбиноса, водя лапу по полу, а точнее скребя своим туповатым чёрным когтём. Когда тот закончил говорить про то, что она должна быть весёлой, Нобл недовольно покасилась на парочку, а потом вновь на Льда.
- Весёлой? У каждого, малыш, своё представление о веселье. Для кого-то чья-то смерть - это весело, а у кого-то другое... тем же грустным голосом протянула самка и положила голову на скрещеные лапы. Потом Лёд стал говорить про человека, того оказалось зовут Антон, Нобл узнала, за чем надо всем собакам спосать кого-то. Значит мы все, которые здесь собрались будем героями? поинтересовалась Набин, взглянув в слепые глаза щенка.

0

54

Лед чуть наклонил голову набок.
- Весёлой? У каждого, малыш, своё представление о веселье. Для кого-то чья-то смерть - это весело, а у кого-то другое... - услышал щенок. "Она где-то права..."
- А что значит веселье для тебя? - Ли взглянул в глаза собаке,хоть он их и не видит,но чувствует.
- Значит мы все, которые здесь собрались будем героями? - песик кивнул.

0

55

От дома мало что осталось. Все собаки веселились, а Юкона искала выход из дома. Поняв, что выйти она не сможет, собака тяжело вздохнула и села напротив двери. Ну же, откройся! Давай! Юконе сидела навострив уши. Она ждала. Но дверь никто не открыл. Может что-то случилось? Задумалась Юк. Её все еще мучил вопрос, зачем их сюда привезли. Собака решила еще чуть-чуть поседеть у двери.

0

56

Набин покасидась на Юкону, она недолюбливала волков и полукровок, поэтому показала оскал, не рыча. Хаски с доброй мордочкой стала смотреть на красный глаз щенка, что то думая о нём. "почему он красный? Почему он слепой? Значит кто-то из его родни с плохими органами." пробормотала самка, тут до неё дошли слова альбиноса.
- А что значит веселье для тебя? - спросил тот, Нобл пожала плечами, но тот вс равно не чего не увидел. Веселья для каждого своё, а она живёт игрой, можно ли назвать это весельем? Игра ведь бывает разной, какая-то скучная, какая-то интересная или даже опасная.
- Ну... Веселья для меня... Даже не знаю как объяснить... немного замялась рыже-белая хаски и немного подумав над вопросом малыша, сказала.
- В первую очередь игры, но скорей всего это не веселья. Игры для меня жизнь, я живу игрой. Шутки, смех, всё это веселье для меня... Нобл вздохнула и стала бить своим лисим хвостом по полу. "Герои... У таких жизнь полна приключений, она захватывающая и интересная. Только есть и плохое... Опасность, смерть, выживание, всё это включает жизнь героя." подумала Набин.

0

57

---Пещерка для влюбленных---

Антон зашел в дом и чуть не упал. Все было погрызано и везде был бардак. "Я не в буквальном смысле имел в виду,ну ладно..."Парень наложил еды собакам.

0

58

------------Пещера для влюблённых
Сара зашла в домик  она тоже чуть не упала Вот это да... она посмотрела на собак и подошла к Демону,ей он очень понравился.Сара присела на коточки и начала гладить его по голове

0

59

офф: Отношения ещё только налаживаются, ди пока к вам не доверчив и за Лей отпишись!

Тут дверь открылась и, чуть не упав, в дом зашёл Антон. Ди хитро улыбнувшись, присел рядом с изодроным креслом, который он разукрасил. Хаски гордо поднял голову и показал свои зубы, смотря парню в глаза. Тут в дом вошла девушка, она тоже чуть не упала, это смешило пса, что было видно по его наглой улыбочке. антон наложил всем собаком еды, Ди же даже не притронулся к мискам, он ещё тут не освоился и есть пищу, которую ему предлагает не Люси, пока что не собирался. Что поделаешь... Таков у него хорактер, вот если что-нибудь стащить из съедобного, это он может. "Ещё какую-нибудь отраву подсунит, кто его знает? Хотя, за чем ему это нужно. Всё равно, я у него есть не буду. Я уж в состояние себе добыть пищу..." фыркнул хаски, он стал принюхиваться, пытаясь узнать где у него храниться вся еда. "У него дома..." добавил он к своим словам, хоть не кто его не слышал, да ему это и не надо было. К нему подошла Сара, сев на корточки и стала гладить его по голове. "Я тебе не маленький щеночек... Брысь от сюда." недовольно пробормотал Дем и, громко зарычав, "откинул" голову от рук девушки. после этого раздался небольшой или, как можно выразиться, короткий лай, который произносил Демон. Конечно девушка не понимала, что он говорит, но судя по его тону, можно было понять, что лучше отайти подальше. После этого Демон запрыгнул на рваное кресло и удобно устроился на нём. Что бы стать другом Демона нужно много терпения и время...

0

60

Демон
Сара отошла и заметила ещё одну хаски это была Лей.Та наблюдала что происходит.Сара подошла к ней и начала гладить её,Лей это очень нравилось Лей думала:Мммм,люблю когда меня гладят она взглянула на Демона и мило улыбнулась

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Американская база » Домик Антона