Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Горная тропа


Горная тропа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i62.ltalk.ru/95/51/155195/20/3824220/0xbu4iz68oh95kzlzny6yf2t91uy67cm_3.jpeg - тут не очень опасно, но можно удариться головой об скалу и тогда будет очень больно. Зато здесь красиво, упряжка может проехать здесь, тропа ведёт на самый верх горы.

0

2

-------------->>>>>> Большой вольер Лей.

Демон медленно шёл, поднимаясь вверх на гору, за ним шла прекрасная собака, которую он любил. «Она прекрасна… так и сияет улыбкой. Даже когда ей плохо, то я вижу в ней что-то прекрасное.» думал он о своей возлюбленной, почти закрыв глаза. Поэтому он чуть не врезался об один камень, но успел увернуться, ми уже был внимательнее. Лей шла в заде,  подниматься в гору не было так уж трудно, поэтому она не очень уставала. Лей была беременна, из-за этого Ди не торопился, прогулка ей была нужна и ему тоже. «Когда дойдём до самого верха, то от туда будет видны пару красот этой местности. Хорошо, что гора не большая, а то тащиться… Вид с неё замечательный, добраться до верху не трудно, а то многие опасны и ещё стоит потрудиться, что бы попасть на верх.» протянул он про себя и потряс своей головой. Он оглянулся назад, что бы убедиться, что его любимая следует за ним. Конечно, это не была пробежка, что он любил, хотя нет… даже обожал делать по утрам, но он уже немного потренировался в вольере Лей на какой-то там дорожке. У него в вольере такого с роду не было и, похоже, не будет. Да Дем многого и не просил, ему хватало небольшого вольера с будкой, у него есть подкоп, он всегда вылезал и бегал по просторам севера. Поэтому нужды в дорожке или чём-то другом у него не было. «Интересно, когда щенки родятся? Наверное, скоро, минимум через месяц, так страшно… Вдруг она при родах… Ладно, не будем о плохом, нужно подумать о чём-то хорошем, прелестном, интересном.» пробормотал пёс про себя и тряхнул головой, что бы прогнать все неприятные мысли проч. У него это получилось, но, наверное, не на долго, сейчас было главное состояние Лей. С неба падали снежинки, их было немного, погода была ясная, однако, у Ди было причувствие. Он думал, что под вечер она ухудшится, так часто бывало. Сначала начинал дуть холодный ветер, потом всё сильней и сильней… После больше выпадали осадки и уже метель…

0

3

Лей шла позади Демона.Лей привыкла приоделять длинные пути , но она сейчс беременна и ей было чучуть сложно.Она решила чучуть полежать,она прилегла около одного камня и сладко зевнула

0

4

-------------Откудато
Джери ходил по этим местам.Он всё думал о Лей,ведь он её любил,а она...Джери думал что Лей тоже его любит,но она его вообще не любила.Джери даже не подозревал что Лей любит его злейшего врага Демона.Он заметил Лей Наконецто мы встретились!,но когда он подошол поближе он заметил Демона который лизнул Лей в нос Что?Он у меня упряжку отнял,а теперь Лей?Нет уж он подошол к Жемону и злобно посмотрел на него своими рзными глазами.Ты что?Вообще оборзел?У меня первую пару в упряжке отнял,а теперь Лей?Ну я тебе покажу...  он прыгнул на Демона и начал его кусать.

От Лей:
Лей заметила Джери О нет.. ,потом она сказала Джери ты что совсем с ума сошол? она отцепила Джери от Демона и сказала Ну не люблю я тебя,не люблю.Я люблю Демона и больше никого она повернулась и убежала куда-то
------Куда-то подальше от сюда

0

5

Демон
Ответь

0

6

офф: Когда пишешь не в тему, то пиши "офф"!

Демон увидел какого-то самца, он узналд его, это был Джерри. Тот накинулся на него, но Ди быстро отталкнул его задними лапами и повалил на землю. Дем держал его, что бы тот не вырвался и стал говорить злобным голосом, рыча.
- Послушай, дружок.... Ты сам виноват, нужно сначало научиться хорошо бегать и тогда уже и прентендовать на первую пару в упряжке. Я тебя старше, быстрее и сильнее, так решили люди. Ты сам обленился, ты виноват, а не я. Если не знаешь на кого свенить всю свою винуту, то я тебе не помощник в это. Глаза Ди горели от ярости, тот на него напал, да ещё и со спины, это было подло. С чего ты взял, что Лей тебя любит? С таким хорактером, не за что... И близко к ней не приближайся, я не хочу что б наши щенки пострадали. огрызнулся он и отшвырнул Джерри, а потом фыркнул. "Его укусы мне не чего не дают. Я гораздо опытней его в драке, хоть он и на половину волк, это не чего не значит. Сказал свои слова и думает, что я так сразу к нему повернусь? Напал со спины, подлость, как это можно? Не думаю. что так можно доказать свою любовь для собаки. Любил бы он её, то не ушёл бы из упряжки. Я не виноват, что лучше подхожу для того места. Тогда ему было всего два года, как я попал на Русскую базу и увидел его. Мне было больше." фыркнул он и оскалился, не издав ни единого звука. Все его мысли пролетели за одно мгновение, он встряхнул головой и принюхался. Ему не составила труда найти след Лей и хаски помчался за ним. Он увожал волков, но Джерри нет, этот был не такой, волки гордые, умные. Конечно Джер тоже не глуп, но ему, по мнению Ди не подходила жизнь волка, это не для него.

----------------->>>>>>> За Лей.

0

7

Джери привстал Вот сволоч подумал Джери.Он встал Всётаки мне хочется обратно в упряжку... он сново злобно посмотрел на Демона  и вспомнил его слова Щенки Джери чуть приупал .Вот так Да...Почему я не злюсь,у меня характер поменялся Он почемуто встал и побежал за Демоном,потом встал перед ним и тихим голосом сказал Ну  прости ... ,потом он прилёг и начал думать

0

8

Jery

офф6 Ди уже за Лей убежал, его здесь нет...

0

9

офф:А лань ща на Лей зайду

0

10

-Снежный холм

0

11

Ты идешь достаточно медленно. Вся твоя черная морда испачкана в крови. Ты удачно подкрепился небольшим зайцем. На морде была усталая улыбка и холодный взгляд. Жизнь течет своим чередом: утром - охота,день - отдых,ночь - отдых/охота. Супер! Ты прилег прямо на тропе. А что? Все равно никого нет. Осмотревшись ты в этом убедился. Точно... Никого нет. Шумно вздохнув ты стал слушать тишину. Ах... Как же она прекрасно! Тебя было очень легко увидеть благодаря черной шерстке. Но тебе было как то пофигу. Ты можешь дать отпор любому врагу. Чуть поразмыслив ты погрузился в сон.

0

12

----->>>>Начало игры.
Анью беззаботно гуляла по лесу и решила пройтись в горы...Она вышла к тропинке,которая шла почти до самых гор...
Не успела она пройти меньше половины тропинки..как случайно наступила на чей-то хвост..
Она испугалась и отскочила назад..У неё бил шок.Ведь не каждый день увидишь перед собой волка..От шока,Анью на мгновение потеряла дар речи...
Она думала,что волк нападёт на неё,но сдвинуться с места она тоже не могла,боялась...

0

13

Ты спал достаточно крепким сном, пока тебе кто-то не наступил на хвост. У тебя сработала молниеносная реакция. Ты вскочил и смотрел прямо в глаза животному. Чуть присмотревшись ты понял, что это хаски и она не опасна. Во всяком случае она раз в десять меньше тебя.
- Смотреть надо куда идешь, собака. - огрызнулся ты и показал ряд белых клыков.

0

14

Ты шла возле матери,как обычно задумчивая и потерянная.Висело молчание.В голове толпились мысли-непонятные,противные и жужжащие.Настроения не было,радоваться можно было только тому,что мать рядом и может дать совет,но ты не спешила делиться мыслями с самым родным существом.Ты замкнулась в себе,тебя мучают ночные кошмары.Отчего всё это?"После этой прогулки мне нужно будет отдохнуть.Поспать хорошенько и поесть.И встретиться с друзьями.Поболтать по душам,давно я их не видела"-строила планы на ближайшее будущее ты,но не знала,что судьбой будет внесено некое изменение.А вот и тому причина.Анью наступила на  что-то чёрное и лохматое.Через пару секунд выяснилось что это,точнее кому принадлежит.Тебя охватил ужас,при виде огромного волка.
-Ой-ой...
Твой взгляд коснулся матери,но та стояла,охваченная ужасом и потерявшая дар речи.Ты была тоже слегка шокирована,но при малейшей угрозе была готова сорваться с места,в отличие от Анью.Она настолько испугалась,что не могла сдвинуться с места.
- Смотреть надо куда идешь, собака.
Волк оскалился.Ещё чуть-чуть и от твоей прелестной шкурки мало что останется.Ты стояла,смотря то на мать,то на волка.Неужели,всё?Вот так глупо погибнуть!?"Нет,нет,нет!Что,он вот так броситься и всё?"-не верила сама себе ты.Если бы не шокированная мама,ты бы уже через пять минут была бы на базе!Длинные,натренированные лапы готовы были по первой же команде показать такой результат,что самым знаменитым ездовым собакам и не снился бы!Инстинкт самосохранения.

0

15

- Смотреть надо куда идешь, собака.- огрызнулся волк и показал ряд белых клыков.
Собака вышла из ступора и рыча сказала...
Слушай!Не считай себя царём тут...Лёг в сторонку и лежи там..А как по твоему должны животные ходить тут?-Оскалилась Анью в ответ...Она была по лапатку волку..Он чуть превышал её в размерах.
Хоть собака и злилась,но в какой-то части волк ей очень понравился...Мда..Ещё не одно животное не могло перечить мне,но этот волк смог...Думала она и перестала злиться..

0

16

Ньюман посмотрел на щенка, который вскоре возник около собаки.
- Слушай!Не считай себя царём тут...Лёг в сторонку и лежи там..А как по твоему должны животные ходить тут?- рыча произнесла собака, но потом успокоилась. Волк хмыкнул и перевел взгляд на Анью.
- Знаешь, тебе бы не стоило мне грубить, а то ведь я и ответить могу! - рыкнул волк и втянул воздух носом. В запахе чувствовалось что-то лишнее,а точнее что-то чужое. Волк отпрыгнул от тропинки и вдруг прямо на том месте, где он стоял появился волк. Он был тоже огромных размеров, даже больше чем сам Нью
- Так-так... Ньюман, не так ли? - произнес серый волк со шрамом на груди.
- Уходите. - шепнул Нью собаке и щенку - Быстро.
Волк явно услышал слова черного и преградил им путь.
- Не так быстро. - рявкнул он и прицелился на щенка. Волк уже прыгнул, но был откинут Ньюманом.
- Не смей к ним подходить! - сквозь зубы прорычал волк и загородил собак собой. - Они тебе ничего не сделали. Тебе нужен только я, не так ли?
Серый лишь кивнул и запрыгнул на Ньюмана. Теперь по этой тропинке катался большой клубок черно-серой шерсти, откуда доносились оскорбления и ругательства. Нью почувствовал боль в загривке - серый волк укусил его за холку. Черный задними лапами откинул от себя старого "друга" и тот ударился головой об камень, после чего потерял сознание. Из макушки Нью текла кровь. Он достаточно тяжело дышал, но вскоре отдышался и посмотрел на собак "убитым" взглядом.

+1

17

Беседа показалось Анью,милой,но тут появился огромный серый волк...
- Уходите.- шепнул Нью собаке и щенку -Быстро.
- Не так быстро. - рявкнул он и прицелился на щенка. Волк уже прыгнул, но был откинут Ньюманом.
Анью аккуратно оттолкнула щенка за себя и перегородила доступ своим телом к щенку...
Когда Анью увидила,что серый волк схватил Ньюмана за холку.Собака хотела броситься на серого волка,но подумалаЕсли я сделаю,что-то не то,то Ньюман пострадает...
Но когда она увидила взгляд чёрного волка...У собаки просто не хватила терпения..Она подошла к Ньюману и сказала..:
Ньюман,он тебя сильно укусил??После этих слов Анью встала около волка и немного подняв свою морду...плавно и осторожно начала вылизывать рану Ньюмана...Собака знала,что серый волк скоро придёт в себя..и поэтому сказала дрожащим голосом...:Пошлите отсюда побыстрее...

0

18

Офф:Какого щенка?Туман взрослая собака!Ну,молодая

О,да,твоя мать не даст себя в обиду.Ты тем временем уже жалела о том,что пошла с матерью.Тебя всегда тянуло к приключениям,но без угрозы для жизни.волк был рассержен и огрызнулся.Ты хотела ему сказать пру язвительных фраз,но вдруг в твой чуткий нос ударил запах то ли собаки,то ли волка.Оказалось второе.Из-за скалы вышел огромный серый волк.
- Так-так... Ньюман, не так ли?
"Всё лучше и лучше,сначала этот,теперь огромный злобный волк"-с сарказмом подумала ты и устремила озлобленный взгляд в сторону серой туши.Он тебе явно не понравился,но благодаря ему ты знаешь имя чёрного:"Ньюман?Имя ничего,а вот хозяин-кошма просто.Неженка!На хвост его величеству наступили!"-твои мысли прервал голос чёрного.
- Уходите. Быстро.
На твоей прелестной морде нарисовалось недоумение.С чего это вдруг он предостерегает тебя и мать?Зачем это ему?И какое право он имеет тебе приказывать?
-Ага,сейчас,бегу и падаю.Не указывай,что делать!-взвилась ты,взбешённая его "дружелюбием" при встрече.
- Не так быстро.
Сказал серый волк и приготовился к прыжку.Зачем?Чтобы тебя убить,ответ очевиден.Но что делать чёрт подери!?Конечно,такой неповоротливой туше не сравниться в ловкости с такой как ты.Он прыгнул,ты в мгновение ока отскочила в сторону и его прыжок оборвался бы на том месте,где ты только что стояла.Но Ньюман откинул серого волка.Мать загородила тебя собой,что вместо положительных эмоций вызвало у тебя отрицательные.Только ты хотела что-то сказать./как ход твоих мыслей был прерван волком.Это тебя начинало раздражать.
- Не смей к ним подходить!Они тебе ничего не сделали. Тебе нужен только я, не так ли?
Ты ещё больше удивилась,но умея контролировать эмоции лишь хмыкнула."Геройствует тут..."-недовольно покосилась ты на чёрного волка.Тут они сцепились и стали кататься по земле кусаясь и оскорбляя друг друга.Летела шерсть и пыль,слышалось свирепое рычание.Несколько минут хватило для того,чтобы серый волк проиграл.Мать бросилась к раненому Ньюману.
Ньюман,он тебя сильно укусил??
Она стала аккуратно зализывать рану волка.Пауза.Ты от возмущения потеряла дар речи и только быстро хватала ртом воздух.Тут же отойдя от шока ты взбесилась,ощетинилась и оскалилась.
-Ма-мама!Он,он он же враг!Это...
Ты заикалась от удивления и возмущения одновременно.Ты даже прослушала слова матери.

Отредактировано Туман (2010-07-10 13:20:33)

+1


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Горная тропа