Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Дори


Вольер Дори

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живу я и мой маленький сын Лед. Вольер достаточно свободный,т.к. я послушная собака калитка вольера всегда открыта.

Отредактировано Присцилла (2009-12-30 19:07:31)

0

2

Дори вошла в вольер поманив хвостом пса. Собака огляделась в своем вольере. Достаточно просторно.Бревно для лазания.Огромный столетний дуб. Красивая будка,утепленная со всех сторон мехом убитого волка. Около будки - вода и еда.Собаке не очень то хотелось есть.
- Проходи, - пригласила Джери собака. - Чувствуй себя как дома.

0

3

-------------Снежный Холм
Джери бежал за Дори .он осмотрелся и зашол в вольер всё ещё осматриваясь Так меня никто не должен заметить.. подумал Джери и посмотрел на еду Жрать хочется... Джери взял один маленький усочик и сьел его

0

4

Дори наблюдала за Джерри.
- В этот вольер никто не входит без моего разрешения, а хозяину по барабану,кто у меня в гостях. - собачка мило улыбнулась.Дори глотнула воды и легла в будку.Будка была достаточно просторная. Собака пригласила Джери лечь рядом с ней.

0

5

Джери лыбнулся и прилёг около Дори всёравнро оглядываясь Если меня всё мне капец.Ну конечно капец что я у них натворил... Джер прижался к Дори и высунул голову из будки он романтичненько улыбнулся
офф:может щеночков?

0

6

Лед вошел в вольер.В нос ударил резкий незнакомы запах.
- Здравствуйте. - пробурчал слепой малыш. Он поел немного и лег на бревно.В будку не хотелось.Песик подставил спину солнцу,которое на так уж и грело. "Эх,хорошо,когда тепло!"

0

7

Джери услышал нпезнакомый голос и запах О нет он осмотрелся и увидел щеночка Здрасти! Джери улыбнулся и заметил что щенок слепой А тебя как зовут? спросил Джери у альбиноса
офф:потом...

0

8

Лед обернулся на звук.
- Меня зовут Лед. - песик спрыгнул с дерева и отправился к будке.Он сел напротив Джери и вежливо спросил.
- А вас?
Присцилла тем временем погрузилась в сон.Лед тем временем вспомнил,что у него есть важные дела.Не дожидаясь ответа нового знакомого песик побежал куда - то вдаль.

-----------Куда-то вдаль--------------

ОФФ: вот теперь щеночков можно

0

9

Лей
офф:да пофиг. самое главное что они любят друг друга.

Дори догадывалась чего хочет Джери. В принципе она и сама того хотела.Собака кивнула."Боже,что я делаю?В общем не важно"Собака ждала действий друга.Она гладила его хвостом. Глазки блестели и сильно хотели этого...

0

10

Джери подошол к Дори и начал лизать её ,а потом ...
офф:ну это описывать не будем)

Через  час:
Джери вышол из будки, он был весь в силах и очень радостный.Он хорошенько растянулся и зевнул,потом он засунул голову в будку и несколько раз лизнул Дори в мордочку ,потом он высунул голову из будки и сьел один кусок мяса.Потом он попил водички и прилёг около будки,теперь он не боялс этих людей.а хотел присоеденится к этой базе.

0

11

Дори вышла из будки и отряхнулась.Она начала играть с Джери.Прыгать на него и т.д.Ей было очень весело.Лапа хоть и болела,но не сильно.Вдруг в вольер зашел хозяин.Дори "познакомила" его с Джери.Тот лишь погладил пса по голове,положил в миску мяса и налил воды.Погладил Дори и удалился.
- Вот видишь,ему по барабану.

0

12

Джери улыбнулся и сказал Да понятно,кстати я к вам присоежденится хочу.ты же не против?

0

13

Собачка не знала себя от счастья.
- Только пообещай,что будешь жить в этом вольере,со мной! - хихикнула собачка скорее умоляюще,чем требовательно.Она прижалась к Джери и задремала."Да,день выдался,конечно,увлекательным" Наступала ночь.Солнце начало садится.

0

14

Джери тихо шепнул на ухо к Присцилле  Конечно я буду здесь! он прижался к Дори и лизнул её в мордочку

0

15

Дори радостно запрыгала вокруг пса.Она вела себя как маленький щенок.Вдруг совсем недалеко от вольера показался волк.Собака ощетинилась и приняла угражающий вид. Вол легко перепрыгнул через ограду и прыгнул на Дори.Собака бы отлично сражалась,если бы не ее боль в лапе. Хозяин тем временем спал.Ему было по фигу.Волк укусил Дори за сломанную лапку,та взвизгнула.

0

16

Джери увидел волка который укусил Дори Джери быстро прыгнул на волка  и со всей силой укусил его .волк убежал обратно в лес,а Джери подбежал к Дори и начал вылизывать её ранку

0

17

Присцилла посматрела вслед убегающему волку."Странно,раньше волки сюда нос боялись сунуть."Дори вопросительно посматрела на любимого.
- Жаль,что ты мои мысли не читаешь. - проговорила собака.Ранка не болела.Просто,щипала и все.Собачка попила воды и завалилась в будку.
- Иди спать.  - Дори поманила хвостом Джери.Вдруг послышались шаги."Лед,как всегда поздно." В калитке показался силуэт щенка. Ничего не говоря он устало поплелся в свою маленькую и уютную будку. Вот его хвост уже скрылся в маленьком домике. Дори зевнула и погрузилась в сон.

0

18

Джери заметил щеночка Льда который лёг в свою будку.Джери сладко зевнул  халез в будку,потом он прижался к Дори лизнул её один раз и потом уснул

0

19

Лед осторожно высунул нос из будки. Все спали. Песик осторожно вышел из домика.Навострив ушки он направился к своей лучшей подруге Памеле."Да, я делаю не правильно!Ну и что? Она ведь мой друг.В любое другое время я не смогу с ней поиграть" Песик "посматрел" на маму и нового папу. Прокравшись к калитке песик слинял на Снежный Холм.

---------Снежный Холм--------------

0

20

Джери услышал шорох,он приподняыл голову и открыл глазки ,Льда уже небыло Где он? спросил он у самого себя ,потом Джери чуть толкунад Дори и сказал Дори,а где твой щеночек Лёд?

0

21

Дори немножко приподнялась. Она осматрела вольер. Щенка не было.
- Не обращай внимания,дорогой! - собака успокаивающе лизнула пса в ушко. - Лед любит гулять ночью один. Он говорит у него там друг.Я ходила один раз за ним и увидела еще одного пса.Они играли вместе под луной.Правда пес был каким - то большим.
Дори всматривалась в темноту ночи.
- Пойдем ка посмотрим. - собака встала и вышла из будки. Она понюхала след и направилась за сыном, поманив хвостом Джери.

---------За Льдом---------------

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Дори