Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Демон написал(а):

изменять

:yep:

0

122

Cloudy
Осталось спросить ещё примерно трёх-четырёх. Если большенство согласятся, то сделаю админом его!

0

123

Всем привет :sceptic:

0

124

Cloudy
Привет. Что случилось?

0

125

Правдо чё с тобой?

0

126

Кароче я Werri. или как там его. админом делаю. Не кто не говорит проиив он или нет, я админ, так будет по моему!

0

127

ДемонSara
Ничё со мной не случилось

0

128

Понятно..

0

129

Cloudy

Cloudy написал(а):

Всем привет :sceptic:

Почему тогда этот смайлик -  :sceptic: ?

0

130

Правдо

0

131

Я тут подумала, может на самом деле Kristen убрать из админов? Её уже больше недели как вроде нет, если я не ошиблась, я посмотрела когда она последний раз приходила! У меня в правилах написано, что в таком случае она под вопросом, может понизеть её в модеры?

0

132

Демон написал(а):

Почему тогда этот смайлик -   ?

Та скучно мне

0

133

Cloudy

Ну тогда понятно! Мне тоже не весело.

0

134

Всем привет :flag:
Кто хочет поиграть?

0

135

Cloudy

Ты же в Русской базе, так что можешь прийти в вольер! Там Демон, Юкона, Лей и Лайка!

0

136

Нобл
Ок

0

137

Нобл
Ну вообще они пока не заходят.

0

138

Cloudy

Нобл(тоесть Я) - перс Демона! Лей - Ринго, а Юкона заходит. Только Лайка пока нет...

0

139

Нобл
А,ясно

0

140

всем привет 8-)

0

141

Cloudy

:flag:

0

142

Демон
Окей

0

143

Cloudy

Как дела?

0

144

Демон
Норм.Я сегодня таак задубела....на улице -25 градусов*отламывает сосульку с носа*

0

145

Cloudy

:O а у нас - 28-29... Я в школе замёрзла, батореи теплые, а мне почему-то холодно...

0

146

Демон
Как делишки?

0

147

Демон написал(а):

а у нас - 28-29..

:O=(.Ну вообще при такой температуе в школу ходить нельзя

0

148

Cloudy

не фига, вон Алёнке (9 классу) говорят, что им можно не ходить в школу при - 30, значит нам примерно столько же, я же в седьмом. Ну они воще "офигели", начальным класам при -27 уже точнро можно не идти, а мы буд-то б не люди... Сегодня день ужасный был, пришло всего 5 человек из класса...

0

149

Демон написал(а):

не фига, вон Алёнке (9 классу) говорят, что им можно не ходить в школу при - 30, значит нам примерно столько же, я же в седьмом. Ну они воще "офигели", начальным класам при -27 уже точнро можно не идти, а мы буд-то б не люди... Сегодня день ужасный был, пришло всего 5 человек из класса...

Мдауж......Совсем офигели.А мне мама сказала что я завтра не пойду,потому что холодно очень.Пока до школы дойдёшь можешь околеть.Да мне и сейчас не особо то тепло...окна ведь у нас люкс класса.Продувают,протекают и всё такое...А в старой квартире у меня  зимой на подоконнике сосульки намерзали ХД

0

150

я возможно завтра тож не пойду, если мама разрешит. Мне ведь два с лишним киллометра переться...  А у нас дома тепло!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1