Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ну туды я скрипт притащу

0

32

Cloudy
Привет привет! А я сегодня пароль от контакта забыла, но потом вспомнила :)

0

33

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("ссылка")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

0

34

http://www.skitalets.ru/ski/2008/kolsky_kronin08/29.jpg
А вот картинка

0

35

Yukona написал(а):

Привет привет! А я сегодня пароль от контакта забыла, но потом вспомнила

^^

0

36

Yukona
Может поиграем?

0

37

Cloudy написал(а):

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("ссылка")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

Щас вставим
Cloudy
Я с удовольствием, но я щас в пещере с Томом. Мы пойдем в вольер, если что должны быть там :)

0

38

Yukona написал(а):

Я с удовольствием, но я щас в пещере с Томом. Мы пойдем в вольер, если что должны быть там

Лань=)

0

39

Cloudy
Уверенна что код для фона правельный?

0

40

Yukona написал(а):

Уверенна что код для фона правельный?

Опс..щас правельный принесу

0

41

Yukona
Не,вроде правильный..Работать должен

0

42

Cloudy
Куда его вставлять? У меня на форе он не работает и тут тож..

0

43

Cloudy
Всё, поняла что не так))

0

44

Yukona
Смотри что я нашла!
http://www.bk.com/en/us/campaigns/subse … icken.html

При входе на сайт,ты видишь человека одетого в костюм петуха.Внизу вводишь команду на английском,например введи Moonwalk,нажми Submit и он повторит знаменитую походку майкла джексона...и.т.п

0

45

Досвиданья дамы и господа(а точнее одни дамы).Увидимса завтра :mybb: (если мамы дома не будет :disappointed: )

0

46

Cloudy
Прикольно! Жалко что чуть чуть тормозит

0

47

Друзья, кто меня знает - я Люси! Привет всем!

0

48

Дженни

Люси? Спасибо за регу!

0

49

Демон
Не за что! Просто время свободное...

0

50

Дженни

Всё равно, я каждому благодарна за регу!

0

51

Демон
Ни чего что я так ся веду в пещере? Просто жизнь должна быть нормальной!

0

52

Дженни

Да не чё, тока Дем не ахти как любит хвастунишек. Смотри только Лей ни чё не сделай, он из ебя выйдет, а то она...

0

53

Демон
Прощайте... Я ухожу. Я ненавижу когда ко мне так относятся. Играть не с кем, я иду искать ролу такую, где есть хоть один кто сделает мне симпу...

0

54

Дженни

А чё случилось то,что мы сделали?

0

55

Демон
Кровь, эта Лей, вообще что не с кем играть... Нихочу ни минуты тут находиться!

0

56

Дженни

Так ты нармально себя веди и другие тоже будут!

0

57

Демон
Я хочу иметь симпу! А тут её нет! Не могу нормально общаться, так как всем хорошо, а я одна одинока...

0

58

Оо!Ролевая ещё новая,будет тебе та симпа ,хочешь регну те

0

59

Лей
Давай! А когда?

0

60

Дженни

Ну а я что сделаю? У нас персов самцов тока 2, 2 ой Том, но он как вроде с Юкой...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1