Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Нач первый флуд

0

2

Во 1-ых ктонить зарегитесь у мя на новом форуме в вашей рекламе посмотритье самая первая реклама

0

3

Лэй
А я уже зарегилась, тока ты нашу поставь!!!

0

4

Что бы не флудить в теме поговорим здесь.

Джек именно мой хозяин. Мы сюда приехали!!!

0

5

Лань

0

6

привет всем

0

7

Том
Приветик!

0

8

Демон
как дела?

0

9

Том
Ну как сказать, так себе...

0

10

Том
Кстати, я на самом деле девчонка (зато хорактером на мальчишку смахиваю, тоесть не тихоня...)!

0

11

Демон
ох я таких слов не знаю....Ох прости на тренировку с собакой пора... пока ещё вечером зайду..

0

12

Том
Пока...

0

13

хочу играть кто составит компанию...

0

14

Том
Я могу

0

15

Yukona
хотел поиграть, а теперь предложений завались , интересно кому отказать ну, не знаю

0

16

Том
Может всем вместе поиграть?

0

17

Том
А может все вместе?

0

18

Демон
Yukona
ну давайте, а где?

0

19

Том
Где угодно, можно где-нить в возвышенностях!!!

0

20

Демон
давай где кто нить отпишиться там и играть будем..я первый отпишусь, а вы ищите окей?

0

21

Том
Ок!

+1

22

Демон
я отписался идите ищите( подскажу вольеры)

0

23

Кто пойдёт ко мне на снежный холм?

0

24

Всем привет)

0

25

привет всем

0

26

Найт
Том
Привет

0

27

ПРИВЕТ

0

28

Всем привед!!!!! :flag: .Блин,меня угораздило забыть пароль от инфолайна!

0

29

...а я пока задний фон зделаю :mybb:

0

30

Ой,блин,забыла..я же не админ...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Флуд№1