Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Гостевушка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

0

2

Извиниье, что отписываюсь не там, но у Вас на аватаре не Дэмон.

0

3

Стилл

Возможно, я не отрицаю... Но я пока не могу найти авик нормальный, вот когда найду, который мне понрава, тогда и поставлю. Он по крайней мере похож на него хоть чем-то!

0

4

Мой больше похож... Ладно, держи..

0

5

Стилл

офф: Спасибо!

0

6

Доволен!
*свистит*
Лан, пошли в флудылню!

0

7

А у вас можно зарегится пумой?

0

8

Кьюс

Я конечно не против, но у нас тут холодновато, холодней чем на аляске. Я особо про них не что не знаю, но если она может выжить в таких условиях, то регистрируйте если хотите! У нас уже и лошадь есть!

0

9

ясно.значит у вас можно зарегестрироватся любым животным?

0

10

Кьюс

Только тем, который выживет в эти условиях. Конечно могут и павлина зарегить, только тот с первого дня погибнет. Пума(кагуар) она в холодных местах тоже живёт как вроде, в горах, а там холодно, хотите, регистрируйте. Она виживет в таких условиях!

0

11

У вас можно зарегистрироватся  тигром? Если нет,то можно зарегистрироватся снежным барсом?

0

12

Гуашь

Тигром? Ну, думаю можно, они и в холод живут. Но желательно снежным барсом, для сюжета!

0

13

а если я зарегистрируюсь и тигром и снежным барсом?

0

14

Гуашь

Это два перса, как я поняла? Так можно... Но я не заставляю, если хотите, то регистрируйтесь только тигром!

0

15

Тэйми

Спринг твой перс? Мы её не удаляли.....

0

16

Тэйми

А почему уходить сразу? Что случилось? Попробуй набери пароль у Спринг 12345. Просто мы не знали, что это твой перс, а за неё не кто не отписывался.

0

17

Вы бы перед тем, как ставить копирайты создали то, что можно копировать. Дизайн - ужас на крыльях ночи, ни вкуса, ни дизайна.

0

18

кпц
А что вам в дизайне не нравится?Вроде нормальный,даже отличный...

0

19

Вам нужен щенок?  :question:

0

20

Ушастик
Мне нужен щенок!Посмотри в прошу зарегестрировать там Демон писал

0

21

Ммм, вообще я девочка, но если нужен мальчик могу за него поиграть. А нельзя двух девочек и одного мальчика? =3

0

22

Не...

0

23

Только помогите с именем, бошка не варит! =)

0

24

Ушастик
Можно Джай

0

25

Лей
Монь я буду Джаем? я в теме Прошу зарегестрировать написала...

0

26

Окей, какую хочешь внешность характер, буду идеалом мамы;)

0

27

И папы. х) Джай уже занят. Я попросил раньше. )

0

28

Ушастик

Внешность в прошу зарегистрировать есть, посмотри. Там либо серый, либо белый с немного чёрным.

Дженни

Может ты будешь другим? Тож мальчик, ток серый.

0

29

Демон
Ток не щас... Завтра нава.

0

30

знаете мои дорогие админы.. Я не мог зайти на форум потому что комп был сломан боле 4 месяцев а сидеть не где. Ну, уж простите раз вы меня на персу сдали то ваше дело.. А я бы хотел вернуть моего тома..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Мои цвета
ПОДПИСЬ Пост не должен быть в одно слово, а состоять хотя бы из одного полного предложения. Пишите начало предложение с большой буквы, ставьте знаки препинания. Согласитесь, так на много легче.
Прямая речь – жирным шрифтом (B) ;
Речь другого игрока - подчеркнутым (U) ;
«Мысли – курсивом, в кавычках» (I);
Действия – обычным!;



Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Гостевушка » Предложения