Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер


Вольер

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Привет Шедоу!-Омега встала.-Я Омега, вожак упряжки!
-Да я тебя видела.
-А откуда ты вернулась, ведь когда я зашла в вольер здесь никого не было?-собака села посмотрев на Шедоу

0

62

- А откуда ты вернулась, ведь когда я зашла в вольер здесь никого не было? - спросила Омега
Шадоу слегка потупилась:
- Я... э... гуляла - собака смотрела на пол вльера, подбиря слова - Решила подышаь свежим воздухом. Я люблю гулять - подтвердила она - А можно узнать? Как тебе удалось страть вожаком упряжки? - пожалуй такие встречи происходят не каждый день! Поэтому Шед решила воспользоватья этим моментом и обо всё расспросить Омегу.

0

63

-В упряжке был пёс Стилл, но когда я пришла сюда я оказалась более сильной и выносливой чем Стилл, он начал уставать быстро и его убрали из упряжки. Мы соревновались. Тем более меня полюбили люди. И они знают что мне хватит сил тощить в ураган и метель упряжку, а Стиллу нет. Вот почему  я вожак упряжки. А почему ты не стала вожаком ?-Омега удивлёно посмотрела на неё.
-Ты же тоже сильная? Но почему ты не вожак?

0

64

-В упряжке был пёс Стилл, но когда я пришла сюда я оказалась более сильной и выносливой чем Стилл, он начал уставать быстро и его убрали из упряжки. Мы соревновались. Тем более меня полюбили люди. И они знают что мне хватит сил тощить в ураган и метель упряжку, а Стиллу нет. Вот почему  я вожак упряжки. А почему ты не стала вожаком ?-Омега удивлёно посмотрела на неё.
Шадоу ответ показался слишком серьёзным...
- Странно... Неужели этот Стилл постарел? Раз уж он так ослаб... - это была скорее мысль вслух, чем вопрос, но от ответа Шед бы не отказалась.
-Ты же тоже сильная? Но почему ты не вожак? - спросила Омега
Шед опять вошла в ступор... Сама она никогда над этим не задумовалась. А ведь правда - она же сильная, почему хозяим никогда не ставил её вперёд? Но сказала собака совсем другое:
- Видимо сильные нужнее сзади, для того, чтобы тянуть сани, а быстрые - впереди, чтобы ускорять... - сама Шед точно была не уверена в этом ответе- Хотя я быстрая - похвалила сама себя Шед, улыбаясь вникуда - Мои родители были ездовыми собаками, поэтому я думаю у меня хооший потенциал. Думаю, мне остаётся только ждать... А вдруг будет какой-нибудь забег и я выиграю?! - это был скорее вопрос, чем ответ - Мы бы смогли бегать вместе! - у собаки появился стимул - Ты бы смогла научить меня бегать быстрее? Что скажешь? - Шедоу была очень возбуждена и вдохновлена этой идеей...

0

65

-Конечно. У тебя позитивный настрой. Ты молодец! Я могу потринеровать тебя.-сказала собака

0

66

-Конечно. У тебя позитивный настрой. Ты молодец! Я могу потринеровать тебя.-сказала собака
От радости Шадоу даже хвостом завиляла:
- Вот здорово! - прыгала она от радости - А когда начнём? Ну... и где? Мне не терпиться!

0

67

-Можем прямо здесь и сейчас!-она завиляла хвостом и подпрыгнула!

0

68

-Можем прямо здесь и сейчас!
- Ух ты! Как здорово! Тогда... Начнём? - Шадоу встала и приготовилась: припала на передние лапы, как буд-то бы готовится бежать Что мне надо делать?[/

0

69

-Давай. Сначало ты должна размятся! Пробеги трусцой вдоль вольера, так ты сможешь размять мышцы.
Всегда надо начинать с разминки! Ну что? Попробуй!-
Омега отошла что бы Шедоу смогла пробежать.

0

70

Шадоу кивнула головой в знак согласия. Хорошенько настроевшись она рванулась с места. И вот, их с Омегой разделяют уже несколько метров. Сначала Шадоу бежала не очень быстро, затем быстрее, потом ещё быстрее... Собака любила бегать... Она жила ради этого!
Шадоу бежала вдоль вольера, а потом вернулась, но остановиться уже не могла:
- Ну как я? - с улыбкой спросила она пробегая мимо Омеги - Я думаю, что я уже готова - и Шадоу принялась скакать рысью вокруг подруги - Что дальше? - ей нетерпелось начать...

0

71

-Молодец! Так теперь разбежись и совсей силой попробуй перепрыгнуть через сугроб. Сугроб около полтора метра! Посмотрю как ты высоко прыгаешь. Потому что в метель есть и побольше сугробы. Если не перепрыгнешь не расстраивайся. У меня тоже сначала не получилось, а потом прыгала с удовольствием!-Омега стала напротив сугроба.

0

72

Шадоу изобразила ехидную улыбку. Выснув язык она пригнулась, а потом рванула изо всех сил. Вот сугроб уже рядом. Шадоу прыгнула...но увы, прыжка не хватило и собака повисла прямо на самой верхушке. Но Шед не расстроилась! Она быстро свалилась с горки:
- Я сделаю это! - и снова разбежавшись прыгнула... но опять не попала.
Так Шадоу пыталась ещё наверное раз пять, неустанно повторяя "я сделаю это!". На шестой раз ей наконец удалось преодолеть сугроб!
- Ух ты! Получилось! Ты видела?! А?! Я молодец! - и гордой походкой она прошлась по вольеру, кланяясь воображаемой публике, а затем повторила прыжок на бис. Это задание она выполнила!

0

73

-Молодец! Теперь надо тебе с кем нибудь посоревноватся. Давай со мной? Если ты готова?-она посмотрела ей в глаза.-Смотри, я быстра. Ну что сможешь?
Омега прошлась вокруг других собак. Все молчали.
-Решать тебе с кем бежать.-Омега ещё раз прошлась и села рядом с ней.

0

74

Шадоу посмеялась:
- Я готова бежать с тобой! - улыбнулась она прямо в глаза Омеги - Я не боюсь... Только вот... - собака немного задумалась - Мы бы могли побегать скажем на озере. М? Что скажешь? А то тут тесновато... Я больше люблю бегать на воле. - Шедоу осмотрелась и остановилась на подруге...

0

75

-Да, ты права! Здесь тесновато! давай!-собака побежала.
-Ну что идёшь?-собака завиляла хвостом
--озеро

Отредактировано Омега (2010-09-19 19:46:04)

0

76

-Ну что идёшь? - звала Омега
Шадоу вскочила со своего места и трусцой засеменила рядом Омегой. Она была радостная:
- Эй, пока всем! Мы идём бегать! Ха-ха! Омега, что скажешь, если мы пробежимся наперегонки до озера? М? - и Шадоу рванула вперёд - Догоняй! Ха-ха-ха-ха!!!
=====Озеро с гейзером=====

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер