Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер


Вольер

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Что на меня наделала делов? услышала она от Ринго, Нобл промолчала, она только улыбнулась, оповестив его о том, что слышала пса. "До него? Наделала, делов? Ха... Что за ерунда... Ни чего плохого я не делала, просто открыла ящик, да с птичкой поиграла и всё." пробормотала она про себя с ухмылкой на своей милой мордочке. Оу. Ну ты же знаешь, что я... вырвалось у неё, потом она остановилась, началась минута молчания. Только ветер шумел в ушах, а калитка то открывалась, то закрывалась, как хотел ветер. Белая и пушистая! наконец закончила она и лизнула пса в щёку, а потом отскочила, собака виновато улыбнулась. "Что я делаю? Да, он мне нравится, но нельзя же так, сразу." Набин прижала уши и присела, опустив голову вниз. Прости... жалобно протянула собака.

офф6 Не могу писать большой пост, надо уходить.

0

32

Ринго чуть смутился.Ну нечего с улыбкой сказал Ринго и тоже лизнул Набин в щёку,потом он  растянулся и хорошенько зевнул.Прикольненько,хороший денёк... с хитрой улыбкой подумал Ринго

0

33

От Набин:

Собака ожидала, что Ринго просто напросто треснит её, за то, что она это сделала, но оказалась совсем иначе. Ну нечего... всего два слова услышала самка, она облегчённо вздохнула и подняла голову, сново сделав виноватую улыбочку. Собака заморгала своими глазками, а потом встала, но перед этим лизнула лапку. "Уфф... А я то думала, что он меня побьёт. Всякие ведь бывают, он такой красивый, добрый, милый, храбрый, интересный... Словами это не сказать, такой игривый. просто мечта для любой собаки, любой породы." пробормотала она про себя, забыв на две менуты всё, но потом самка опомнилась и мотнула головой два раза. Тот тоже лизнул Набин, она уткнулась в бок псу, а потом немного заикаясь сказала:
- Ты мне.. Мне, м- не... Нра-н-нрави-вишся. Да - даже.. О-оо-очень, я... она решила признаться псу в своих чувствах, то что она не просто испытывает симпатию к нему, а что-то гораздо больше. ...Люблю тебя! закончила собака, выдохнув.

0

34

Ринго смотрел вдаль,но вдруг он услышал слова Нобл  Ты мне.. Мне, м- не... Нра-н-нрави-вишся. Да - даже.. О-оо-очень, я.. люблю тебя Ринго чуть вздрогул,о потом он прижался к Нобл и см ело сказал Ты мне тоже нравишся,ну...я тоже тебя люблю и очень... он приблизился к Нобл в плотную и лизнул её в носик.

0

35

Ты мне тоже нравишся, ну... Я тоже тебя люблю и очень... эти слова очень понравилисб Набин, когда Ринго говорил их, она внимательно слушала затаив дыхание. Каждое слово для неё было словно волшебное, она не могла поверить своим ушам. Снаячало собака говорила себе, что ей это просто послышалось, что мечтать не вредно, а вредно не мечтать. Но она не могла врать самой себе, не проронив ни единого слова. хаски прижалась к псу, чуть не расплачась от счастью. Она его любила и он её, первая любовь, просто прекрасно... "Не ужели это он мне сказал?" в сердце словно что-то ёмкнуло, она выдовила слезу. Нобл была ранима и стиснительна, поэтому для неё такое событие было очень важно. Мы всегда будем вместе? то радостным, то грустным голосом спросила она.

0

36

Ринго улыбнулся и ещё сильнее прижался к Набин и с улыбкой сказал Конечно будем! он смотрел ей прямо в глаза.Потом он мило улыбнулся и начал лизать Нобл по мордочке.Ты просто прелесть! говорил он ей.

0

37

От Нобл:

Набин лизнула его мордочку, проведя своим красным язычком между глаз, потом собака отпрянула, тоесть отпрыгнула от пса. "Прекрасный день, просто прелесть, не забуду его ни когда. Раз он такой хороший, то надо, что бы был ещё лучше. Рыбки поели, за птичкой погонялись, а теперь играть с моим возлюбленным." радостно подумала она и залилась лаем, прыгая то вправо, то влево. Давай играть, повеселимся, давай! восклицала собака, с нетерпением ждя согласия Ринго. Она не выдержиа и прыгнула на пса, повролив того на землю. Рыже-белая хаски улыбнулась и лизнула его ыв нос, а потом отпрыгнула назад, сново делая те же движения и радостно гавкая. "Ринго... Красавчик, умничка, добрый. смелый, интересный, такие мне нравятся. как хорошо, что мы вместе в одной паре, что мы вообще работаем на одной базе. Чудо..." задумалась она, не отвлекаясь от игры.

0

38

Ринго улыбнулся его голова чучуть крудилась,а потом он потряи головой.Рин встал и подошол к Нобл ,потом он прыгнул на неё и прижал её к земле,держа своми сильными лапами он начал лизать её по мордочке и лапам,потом он отпустал НАабин и прилёг около неё.

0

39

Ринго уложил Нобл на снег, прижав её, нобл лизнула его в нос. Когда тот слез с собаки, то хаски вскачила и прыгнула на пса. они вместе покатились кубарем, сделав три или даже четыре кувырка, потом Нобл встала и отпрыгнула от Ринго. Потом собака легла, перектившись на рыжею спину и стала кататься по снегу, что бы стать белой. Но это вскоре надоело ей и Набин стала рыть в снегу яму, рядом с разбитым ящиком рыбы. Потом она запихала десять - пятнадцать рыбинок в выкопаную ямку и стала закапывать её. Ей просто было не чего делать, вот она и страдала ерундой. "Интересно... Что с ними там случится, с рыбами. под снегом? оНи наверное замёрзнут, а огда их выкапаешь обратно, то еле раскусишь. Ну, во всяком случае я это когда-нибудь да ухзнаю." подумала хаски и присела на то место, где была закопана её рыба, которая на самом деле была чужая.

0

40

У Ринго сново закружилась голова Нуу тыы  ии шустряяга хаикаясь сказал Ринго и прилёг около Набин он потряс головой и положил свою лапу на лапу Набин он мило улыбнулся мдя.мдя ,мдя. Ринго всё думал о щеночках .
офф:как ты думаеш может щеночки?

0

41

офф6 Нет... Я пока не хочет, Нобл ещё из детства не вылезла.

Набин весело смотрела на Ринго, не вставая с ямки, которая была закопана, но было видно, что тут раньше была дырка. "Ничего... Под вечер ветер сильнее подует, вот тогда и не узнаешь, что тут была яма, которую я лично выкопала." подумала самка. ей надоело сидеть на одном месте и та стала бегать во круг Ринго. Ну... Что разлёгся? Вставай, не ленись. делаем зарядку перед тем, как бегать в упряжке. Раз, два, три, четыре... воскликнула собака, а потом сталат оптаться на одном месте, как буд-то разминается, что она и делала. Лень - это плохо... пробормотала она, смеясь. "Когда же он прекротит сидеть на одном месте и наконец то поиграет со мной? Как это можно не играть? Уфф, не представляю себе день без игры." недовольно пробормотала она, но всё ещё оставалась весёлой и жизнерадостной. Она больше не стиснялась Ринго, но к другим относилась с остарожностью.

0

42

Ринго встал и прыгнул на Нобл потом они покактились вниз.Ринго вскочил и отпрыгнул от Набин ,а потом начал бегать вокруг Набин ,как Акула вокруг своей жертвы,через минуту он прыгнул на Набин и начал кусатся ,но не сильно.

0

43

От Нобл:

Нобл упала и тоже покатилась, когда тот встал и она тоже поднялась, выпрямившись. Пёс стал кружиться во круг неё как акула, это зоводило собаку, она весело сморрела на хаски. "С ним весело, мне повезло. Как же хорошо, когда рядом есть тот, кто поддержит меня." довольно подумала собака и залилась лаем. Тот напрыгнул на неё, кусая, Набин не было больно, она только улыбалась, позволяя Ринго делать то, что ему хочется. Потом она схватила за левое ухо псу и потянула его, она стала мотать головой во все стороны, рыча и тем самым трепя его. Потом рыжая отпустила его и сразу же толкнула Ринго задними лапами. Хаски поднялась и отряхнулась, она сново побежала, а потом быстро выбежала из вольера. Нобл остановилась и повернулась ы сторону псу, она приподняла правую лапу и задрала голову к верху. Что мы тут сидим на одном месте? Есть же и другие, пошли прогуляемся, может что-нибудь интересное увидем! весело сказала самка и не дождавшись ответа, мохнула хвостом в сторону, о чём говорила, что бы тот шёл за ней. Потом собака побежала....

---------------------->>>>>>>>> Пещеры.Ледяная пещера.

0

44

----------------За нобл

0

45

<<<<<<<<<<<<---------------- Пещеры. Ледяная пещера.

Хаски быстро мчалась, перебирая лапами по снегу и постоянно оглядываясмь назад. Зачем? Просто так, хотя, нет... Она смотрела, что бы Ринго бежал за неё, конечно Набин убежала раньше него, но тот быстро бегал и уже догонял собаку, ражая весело улыбнулась и прибавила скорость. "Славненько... Мда, конечно с такой скорость, как у этого красавчика, надо быть и во второй паре, а не в третей." пробормотала она про себя, а под словом "этого красавчека", она имела ввиду пса, которому готова душу отдать, но что бы он жил и был счастлив. Даже еслитот разлюбит Набин, то она не будет пытаться вернуть его, а оставит в покое. А если уведут, то тоже самое, она ведь только счастья желает ему, а о себе не думает, только редко бывает наоборот. "Жизнь прекрасна, спору нет... Ни смертей, ни каких других бед... Хорошо так жить, жить не тужить. Так и до ста лет проживёшь, если от старости не помрёшь." хихикнула самочка и наконец достигла вольера, калитка была открыта, ведь воровать было не чего. Собака, словно лиса, забежала туда рысцою, но споткнулась о дащечку, когда была рядом с разбитым ящиком. Собака поднялась и лизнула свою лапку.

0

46

----------Домик Антона------

Антон шел очень осторожно. Парень держал Сару за руку. Вдруг парень увидел рыжую хаски.
- Красавица,как тебя зовут? - Антон присел на корточки.

0

47

-------Домик Антона
Сара медленно шла,когда Антон подошол к Нобл,она тоже села на корточки Это Нобл,одна из нашей упряжки

От Ринго:
-------Леденная пещера
Ринго прибежал к Нобл и сел около неё,он лизнул её в носик.Потом Ринго увидел Сару с какимто парнем.

0

48

- Красавица, как тебя зовут? раздался чей-то голос по зади, собака повернула голову в сторону звука и заметила молодого мужчину, она его раньше не встречала. Рядом была какая-то девушка, тоже молодая, они выглядили добрыми. Хаски подбежала к парню и поставила свои передние лапы ему на колени, а потом лизнула в лицо. Она не боялась людей, хоть некоторых да, но эти показались ей добрыми. Тут собака вспомнила, что её спрашивают, как зовут, самка вильнула хвостом и подошла к своей миске. Она съела еду, которой было мало и взяла ту в зубы. Нобл подбежала к Антону и опустила её около его ног, а сама гавкнула. Это означало "Нобл". На миске розовым светом была надпись "Набин", хаск сново лизнула парня в лицо, а потом подбежала к Саре. Нобл стала радостно прыгать в разные стороны и лаять, она схватила за штанинину девушке и стала её рвать, конечно той это наверное не понравилось.но что поделаешь? ТАкой у неё уж хорактер. Набин резко отпрыгнула и быстро сделала круг в вольере, а вскоре уже сидела рядом с парнем, задрав голову к верху, чего-то ждя.

0

49

- Нобл,говоришь зовут. - парень достал из кармана собачье печенье и дал его обоим собакам. - Нобл,а не хочешь ли ты спасти несколько жизней?
Парень говорил достаточно серьезно. Потом появилась еще одна собака."Если Сара не будет против,то двоих я уже нашел."Антон посматрел на девушку.
- Как ты думаешь,они подойдут?

0

50

Сара улыбнулась Ей конечно не понравилось что Набин чуть не порвала её штаны,но она не показала этого.Потом она ответила Антону Да они очень хорошо ездют,они нам подойдут

Отредактировано Сара (2010-01-02 21:36:28)

0

51

Антон погладил собак и впряг их в упряжку.
- Нам нужно еще 8 собак. - тут парень вспомнил про пса,который отобрал у него зайца. "Мда,вожаком в эту упряжку он бы был прекрасным"Антон сново поцеловал девушку в щеку.
- Ну что? Пойдем дальше?

0

52

Хаски с радостью приняла угощенье и облизала руку Антону, она встала и стала крутиться во круг парня, просто так. Хаски весело стала пргать, тут она остановилась, услышав его слов.
- Нобл, а не хочешь ли ты спасти несколько жизней? собака присела, наклонила голову чуть в право и стала думать, зделав задумчивые глазки. "спасти? Несколько? Жизней?" спросила она сома у себя и вхдохнула, она была не проч. Ей бы хотелось быть героиней, это же так хорошо. по крайней мере она так считала, а такого в жизни у неё не разу не было. "Я... Я... Даже не знаю, это будет наверное захватувающе. Это же я буду спасать, а не меня! так хочется почувствовать себя спасителем. Да... Я согласна." наконец решила собака и, повернувшись лицом к лицу к антону, залилась радостным лаем. Это конечно же означало "да", а что же ещё7 Не нет же, так бы она зарычала или просто отвернулась, не чего не сказав. Набин схватила за рукав парня и стала мотать гооловой во все стороны, она не боялась побоев после этого. Просто ей нравилось играть, у её хозяина уже есть пару изодранных курток, шапок и батинок, а так же штаны не остались без её внимания.

+1

53

Антон
Сара посмотрела на Антона и ответила ему Конечно ,пошли!,потом она погладила всех собак.
Ща отпишусь что-бы потом не писать: ------------Куда Антон пойдёт

0

54

----------Искать еще 8 собак-----------

0

55

Беру с вас пример) ХД. Набин с вами бежит!

------------------------->>>>>>> За Антоном и Сарой.

0

56

----------------Вольер
Сараприехала сюда.Она отпустила собак погладила их и осмотрелась.В дали никого и ничего небыло.Девушка отправилась к себе домой

0

57

Сара ушла.Был уже вечер,и над землёй сгущались тучи.Собака поежилась.Лапы болели.
Ещё минут пять посидев на снегу,Азэлоида направилась домой.
>>>Домой.

0

58

---------------- Старый лес.

Набин еле подползла к миске и стала лакать воду, холодный поток сразу проник к ней в глотку. За три дня ей уже стало лучше, но она чувствовала тяжесть. Девушка, которая работала здесь, дала ей поесть рыбы. Набин с радостью перекусила. так как была голодна. "Где же ринго?" тревожно оглядываясь, подумала самка. ей была нужна поддержка любимого. Дул холодный ветер и она слышала его завывание. Набин сжалась в комочек, у неё не было сил идти до дома, так как до него был киллометр пути. "Как же плохо..." съежившись пробормотала про себя собака.
К счастью, Набин помог человек с её базы. Она пролежала здесь пару дней и вскоре выздоровила, хоть некоторые раны болели. Ей захотелось прогуляться и хаски побежала из вольера.

------------------------- Куда-нибудь.

0

59

Омега прошлась по вольеру."Скучно"-подумала она. Она подошла и легла на своё обычное место около угла. "как хоошо быть вожаком в упряжке, вести всех и быть всегда первой"-она подумала и задремала.
Но тут она проснулась от визга собаки. Что там случилось-пролаяла она

0

60

====Огромный лес====

Шадоу решила вернуться домой. В конце концов была уже ночь и действительно о ней могли волноваться. На воли ей понравилось, но всё же она соскучилась по дому. Знакомый запах вольера заставил её расслабиться. Шед прошлась по знакомым закаулкам, принюхиваясь.
И вдруг её нос что-то почувствовал! Это точно был вожак! Ни с чем не сравнимый запах! В вожаками обычно толком не поговоришь: во-первый - важные персоны, во-вторых - обычно бывают очень занятыми.
Шадоу заглянула за угол. Там лежала Омега - собака, которая тянула упряжку. Ах, как бы ей, Шеди, хотелось оказаться на её месте... Вот это мечта... Но помечтать собаке почти не удалось. Омега видно к чему-то прислушивалась... Шед вышла из "укрытия". Она точно не представляла как нужно разговаривать с вожаками... А вдруг они такие же обычные собаки...
- Эм... Привет! - с добродушной улыбкой произнесла Шадоу, подходя к вожаку - Я Шадоу... Возможно ты не замечала меня... Это потому что я бегу ЗА тобой... - тут Шеди издала сухое "ха-ха", не то что бы она чувствовала себя не ловко, но ощущение было действительо странным...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер