Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер


Вольер

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Большой, просторный вольер, в котором гуляют собаки, пока ждут остальных. Тут они так же отдыхают после своей работы и играют друг с другом.

0

2

Ринго лежал у колитки нечего не делал ,а просто думал о себе Мда...ну чё они от меня хотят?Я же не дурак,и ко мне обращатся так ненадо ггггггрр у Ринго небыло неоднаво друга и тем более подруг.

Отредактировано Ринго (2009-12-12 21:20:54)

0

3

Нобл прибежала сюда со своим хозяином, тот куда-то ушёл, оставив её здесь. Она покасилась на пса, который лежал у колитки и присела в метре от него. "Как скучно... Так хочется поиграть с щенками. Надеюсь у меня когда-нибудь будут свои, такие рыжие все, миленькие... Как я цветом, но разве я найду того, кто мне понравится." задумалась она и глубоко вздохнула, а потом стала возить лапой по рыхлому снегу. Было ясно, солне хорошо виднелось и если на него посмотреть, то слепило глаза, но оно почти не грело, только совсем чуть чуть. у Набин уже получался небольшой узор, который она сделала лапой на снегу. Это была какая-то дуга, а от неё исходили разные линии. "Ну я и художник. Просто ужас, бегать не хочется. Вот только если в доганялки, но с кем?" задумалась самка и покасилась на Ринго. Она с ним особо не обалась, поэтому и не могла предложить поиграть так, как была стиснительной.

0

4

Ринго заметил симпатичную самочку -Может с ней поболтать? Ринго встал подошол к Нобл  потом он опять прилёг на землю в отличее от Набл он не был стеснительный он сказал -Приветик,а может поболтаем?

0

5

Ринго приблизился к ней и лёг рядом, а потом попросил поболтать. Самка засмущалась, она немного отпрянула от самца и мотнула головой. "Ну.... Что ты, Нобл, что ты его боишся? А я и не боюсь! Ну стесняешся.... Подойди, поговори, он что укусит тебя что ли? Молодой пёс, может поиграет с тобой, может он весёлый и с ним интересно?" заговорила она сама с собой, но это не помогала. Она набралась смелости и произнесла:
- П-п-при-при-приве-е-ет.... Сразу было понятно, что она стиснительная, но это не мешало ей работать в упряжке, да и с ним она была в одной паре. Однако, это не довало поводу что бы подружиться с ним, она обычно не разговаривает в упряжке, если плохо знает товарища по паре. "Вот и хорошо, теперь что говорить?" с облегчением вздохнула собака и добавила, уже она говорила довольно бодро, но затаив дыхание. Ну можно и поговорить!

0

6

Ринго улыбнулся и сказал -Меня зовут Ринго,а тебя? с самками болтать он хорошо умеет он же бывший казанова,но теперь он их ненавидит А она красивая даже очень

0

7

Набин немного замялась, она наклонила голову в низ, а глаза были полузакрытыми. Меня зовут Ринго, а тебя? поприветствовался пёс и спросил её имя, она подняла голову и посмотрела на пса. Я.... Меня... Моё... Нобл, просто Нобл! не знала как вырозиться самка, но потом решила сказать просто своё имя. Она внимательно осматрела самца с кончика ушей и до кончика до кончика его лап. "Внешность меня не интересует. Ну только мне не нравятся чёрные, рыжие, это просто красавци у которого такой цвет. Вот бы познакомиться с рыжим самцом." поджумала собака, но отбросила все ненужные мысли из головы и занялась Ринго. "так.... Ну. Набин, спроси у него что-нибудь, что ты ак какая-то недотрога?" поддерживала она себя и сново опустила гролову, а потом уставилась в снег. А-а.. Вы от куда? Я тут работую год, но вас не видела... Тоесть не год, на два месеца где-то меньше. пробормотала внятно самка.

0

8

Ринго всполнил самку они вместе в паре он ответил -Мы же в одной паре ,вы не помните? Ринго чуть приблизился к самке Может на ты перейдём? предложил самец Ну хватит Ринго быть казановой .

0

9

Набин не обращала внимание на разных собак, она смотрит только вперёд, а Рина видела, но как-то не старалось запоминать. За всё время, которое она пробегала рядом с этим псом, она заговорила с ним сегодня и впервый раз. Эмм... По-помню! протянул она и осмотрелась. Пока что ни кто не пришёл, только они вдвоём, но Нобл привыкла быть одна. Конечно хаски плохо переносят одиночество, но она общалась с хозяином, каждый день. Может на ты перейдём? придложил ей её партнёр в упряжке, она промолчала, но зато кивнула. "Поговори с ним, спроси ещё что-нибудь, только обдумай вопрос за ранее. Точно! Надо узнать о нём побольше, спрошу что он любит делать." придумала самка и выпрямив пречи, взглотнув побольше воздуха, сказала:
- Ну... Имя я ва... Твоё знаю, а вы, тоесть ты мой партнёр в паре, а я о вас, тоесть тебе совсем не чего не знаю. Что в... Что ты любишь делать?

0

10

Ринго выслушал Набл и отвтетил:
-Ну я много чего люблю делать,больше всего конечно бегать в упряжке,играть в догонялки ну иещё всякие дела и нен сощетать
потом он добавил -А ты что любишь делать??

0

11

"Играть?" уловила слово собака и улыбнулась, она уже не так стиснялась Ринго, как раньше. Слово "играть" для неё был как был ключом, просто для неё жизнь была одна большая игра. "А может предложить ему поиграть? Точно! Нет, я же его совсем незнаю..." подумала хаски, но от удовольствия решила отказаться.
- А ты что любишь делать?? над этим вопросом Нобл задумалась, она решила что сказать, только через одну минуту. Ну... это ва... Тебе не интересно! Я люблю играть в догонялки с собаками или с моим хозяином. Так же люблю бегать за палкой, которую мне кидает хозяин, грызть мячик, вообщем весилиться. Люблю помогать хозяину, например принести что-нибудь, что ему нужно. Люблю вечерние прогулки, когда луна, звёзды, особенно обажаю смотреть на северное сияние. Вообще я не люблю особо работать, развлекаться. А работу обычну провожу в игре, так просто веселей! разоткровенничелась хаски.

0

12

Ринго улыбнулся А мы похожи!Я всё это тоже люблю сказал Ринго потом он добавил А сколько тебе лет?Видно что ты молодая и очень красивая Да это правда! с улыбкой подумал Ринго.

0

13

- Мне два года.. А тебе наверное примерно только же! Ты... Ты тоже.... Тоже красивый! смущонно протянула рыже-белая собака и вздрогнула. Она подняла голову к верху, в небе летела птица, их редко можно было увидеть, они в оснавном были рядом с водой, где добывали рыбу. "Эх... Как мне хочется быть птицей. Взять, разбежаться, взмахнуть крыльями и подняться в высь! Парить в небе, как она, среди облаков.... Как хочется ощутить себя свободной, такое пространство. как то я наблюдала за птенцом, который учился летать. Сколько падений, а сколько жалобных попыток взлететь? Но потом... Раз и всё, он в воздухе, он настоящея свободная птица, которая счатливая. Столько попыток и усердей и всё ради этого, я бы всё отдала ради того, что бы побывать в воздухе." замечталась хаски, птица улитела, она опустила голову и вздохнула. Набин улыбнулась, она повеселела, наверное от этих мыслей и от того, что она нашла того, у кого похожие интересы. 
- Наверное тебе нравится бегать, дышать свежим воздухом... А где ты живёшь, в доме или в будке, а может в специальной просторной клетке или в вольере?

0

14

Да ме два года потом он добавил Я  живу в вольере ,а там стоит большая будка очень просторная и удобная Ну о чём теперь поболтать?Может сказать что она мне нравится это ведь правда! подуал Ринго потом он смело сказал А знаеш ты мне нравишся и очень Ринго чуть посиснялся

0

15

"Оу. Значит он мой равестник!" довольно подумала самка и даже немного взбодрилась. "В вольере? А у меня нет ни будки, ни клетки и вольера нет ни какого." пробормотала про себя собака услышав ответ на свой вопрос. А я живу в хижине своего хозяина. У меня там отдельное местечко есть, а гуляю я когда захочу! протянула она и наклонила свою голову чуть в право. А знаешь, ты мне нравишся и очень! сказал Ринго, Нобл сглотнула, это была неожиданность для неё. "Я ему нравлюсь? Что он этим хочет сказать?" поинтересовалась она сама у себя, если бы у неё не было бы шерсти, то было бы видно, что она немного побледнела, но тёплая рыже-белая шерсть скрывала это. С-спа-спаси-бо за...К-комплимент! немного заикаясь поблагодарила она его и нервно дёрнула ухом. Ты тоже не чего! смущонно сказала хаски.

0

16

Ринго улыбнулся он нечего не сказал просто кивнул головой Жа ,а щас чё делать?М ожет погулять сходим,а лучше поиграем! подумал Рин Хочеш поиграть?
Ринго встал  отбежал от Нобл и крикнул ей Лови меня! Ринго побежал в сторону какихто коробок.

0

17

- Хочеш поиграть? спросил пёс, она не проронила пока что ни слова, а только весело кивнула. на её мордочке распласталась довольная улыбка, уши стояли торчком, а рот был приоткрыт. Ринго отбежал от рыжей хаски и крикнул, что бы она догоняла его. "Я хоть не очень быстро бегаю, но это делать умею." подумала она и не медлив, сорвалась с места. Она уже приближалась к коробкам, но Рин конечно же не стоял ена одном месте и поэтому Набин чуть не врезалась в них. Она успела остановиться и, мотнув головой, побежала дальше за портнёром в упряжке. Наконец хаски настигла его и напрыгнула на пса, получилось так, что они вместе упали. Нобл упала с Ринго и немного прокатилась по снегу. Она быстро вскочила, отряхнулась и побежала от Рина, постоянно смотря назад, что бы если что увернуться.

0

18

Ринго сразуже встал и побежал за Нобл он чуть не догнал её .но он споткнулся и он упал на Нобл он сразуже встал и  отошол от неё на метр Ты не ушиблась? с далека спросил Рин

0

19

Нобл упала, но она не ушиблась, у неё не чего не болело. Собака встала и посмотрела на Ринго, а потом улыбнулась. Нет... Со мной всё впорядке. Я много раз падала в играх, ни чего не случалось. робко ответила она и решила не прирывать игру. Ну, что? Продолжим.... протянула она и побежала от Рина. оставляя за собой чёткие собачьи следы на снегу. "Когда играешь, то становится веселей. А когда бегаешь, то становится теплей. Однако, мая рыжая шубка спосает меня от лютого холода. А обычная короткошерстная собака давно бы окаченела на севере, так вот. пронеслось у неё в голове, она любила о чём-нибудь подумать заняться мыслями, но иногда это ей бывало надоедало и она играла сама с собой. Иногда Набин от нечегоделанья ганялась за своим, как можно сказать, лисим хвостом.

0

20

Рин догнал Нобл и чуть прыгнул на неё ,потом он отбежал от неё Ну теперь ты лови меня ......................... Ринго отбежал от Нобл на несколько метров ,потом он спрятался за коробками

0

21

Когда Набин повернулась, то не нашла Ринго, но она знала, что он где-то в вольере. "Ну... В конце концов у меня есть нос, который позволит учуять его." радостно подумала она и, наклонив голову вниз, стала принюхиваться. Она шла по запоху, нго потом сбилась с пути и попала к кормушкам. "Мда... Следопыд из меня некудышный. Ну, не во всём же надо быть хорошей и лучшей." фыркнула самка и повернула гролову влево и заметила среди каробок, что что-то шевелится. Там же одна на другой стояли, но Нобл нашла промежуток, где и увидела что-то серое. Хаски, виляя своим лисим хвостом, подбежала к ним и, обогнув гору каробок, увидела там Ринго. А я тебя нашла! воскликнула собака, а потом датронулась до него лапой и отбежала... Они ещё немного поиграли, но тут Набин остановилась и сказала:
- Мне уже надоело в одну и туже игру играть, на до разнообразить жизнь!

0

22

Ну а что будем делать?Может сходим куданибудь? поинтереесовался Ри Надо показать ей ту равнину нкъу если мы куданибуть пойдём..... подумал Рин и нгачал ждать ответа Нобл

0

23

- Ну а что будем делать? Может сходим куда-нибудь? Нобл стала обдумывать предложение сходить куда-нибудь, её оно вполне устраивало, только она не знала куда можно сходить. она здесь уже почти год и семь-восемь месяцев, но может и поменьше, поэтому она уже многое тут повидала. Однако не во всех местах ей пришлось побывать. "Так... Можно сходить в разные пещеры! Нет, там делать не чего. Тогда на водопой какой-нибудь! А там что? В воде купать? Ага, ещё бы лёд разбить и окаченеешь." задумалась самка, но не чего дельного на ум не приходило. Ммм... Ну, раз ты мой партнёр в упряжке, то доверять мне тебе можно думаю. Я согласна, только ты ведёшь! согласилась Нобл и собралась идти туда, куда скажет Ринго.

---------------------->>>>>>>>>>> Куда Ринго!

0

24

----------Одно мпесто в снежных равнинах

0

25

--------------------->>>>>>>> Снежный холм.

Набин прибежала сюда, за ней тянулась длинная дорожка следов собачих лап. Собака подошла к своей миске и стала пить воду, тут она что-то услышала. Не отрываясь от миски, хаски подняла глаза вверх и заметила птицу, сидящую на небольшом ящике, который был в стороне от всех других. Та стучала по нему клювом, пытаясь что-то достать. "Интересно... Что там такое? Может она хочет поиграть? Что ж, составлю ей компанию." рыжая улыбнулась. её глаза сверкнули. Собака отшвырнула миску лапой и прилегла, а потом попалзла к птице. Когда та обарачивалась, то Нобл замирала, а потом сново ползла. Было похоже, что она охотится, но это было не так, Набин любила играть. Растояние от птици, до рыже-белой хаски оставалось небольшое, всего метр. "жаль, что я не умею летать." подумала собака и вздохнула. Набин стала подниматься, а потом резко прыгнула на птицу, та быстро вспахнула и поднялась над ящиком. Нобл прыгнула на него и встала на задние лапы, пытаясь схватить птицу передними, но у неё не чего не получилось. Собака не долго так простояла и вскоре упала, зато эти минуты были для неё весёлыми, а она обажала играть. "Не поймала, но повеселилась. Главное, что птицу не ранила, им ведь трудно жить на севере, а она ведь не зря родилась. Я и не хотела убивать эту птицу, почему они не хотят играть с нами - собаками?" пронеслось у неё в голове, Нобл поднялась и потрясла головой, с которой скатились капельки, которые раньше были снежынками. "Ну что... Посмотрим что там в ящике." хихикнула собака и стала обнюхивать его. "Пахнет рыбой, ммм...." довольно подумала она и попробывала открыть его. Набин положила передние лапы на сам ящик и стала кусать зубами углы. Тот был не очень то и прочным, но пришлось постораться. Нобл отбежала от него а потом обратно к нему и сбила ящик. Тот улетел немного, так, как был рядом с забором, то врезался в него и немного поломался. Потом хаски смогла открыть крыжку и увидела там кучу рыбы. Набин стала поедать пищу одну за одной.

0

26

Ринго прибежал сюда и заметил Нобл,он подошол к ней и прилёг около неё Приветик Нобл!Как дела? он увидел рыбу и облизнулся,а потом сьел одну
,потом он лёг обратно.

0

27

офф: Напиши от куда он пришёл!

Набин увидела Ринго, она доела одну рыбёшку и попреветствовала друга. Привет! протянула она, улыбнувшись, эта улыбка говорила о том, что она рада его видеть. Тот подошёл и взял одну рыбу, была бы Нобл другая, то не дала бы это сделать. Ведь она сама пыталась открывать этот ящик, а значит рыба её, хоть на самом деле нет. Но Набин позволила взять ему и сама схватила другую, их тут всё-равно было много, поэтому им хватит на двоих, да и то лопнут от такого количества рыбы. Как дела? переспросила она, дёрнув правым ухом и вильнув хвостом. Набин присела и почесала за ухом, а потом встала. "Интересно... Кому она принадлежит? Вся эта куча рыбы? Наверное она для всех собак, надо же нас чем-то кормить." задумалась она, её мысли были правильными, эту рыбу привезли сюда, что бы кормить собак на базе. У меня всё хорошо. Вчерашний день пролетел на одном дыхание. Сегодня тоже не хуже, как обычно... Встала, поела, ушла... А как ты сам?" наконец ответила собака и задала вопрос Ринго.

0

28

А ты как? спросила Нобл Ринго Ринго привстал и сказал Да всё нормально,живу как обычно хихикнул Ринго и взял ещё одну рыбу он жувал её и жувал,потом он выплюнул косточки.

0

29

От Нобл:

- Да, всё нормально, живу как обычно. ответил он на её вопрос, Набин лизнула свою лапку. Ну, раз нармально, то это хорошо. Надеюсь, что у тебя и, конечно же у меня. будет ещё лучше. Вообще должно быть всё прекрасно... довольным голосом произнесла самка., она игриво талкнула пса лапой, что бы было повеселее. "Поела. теперь можно и поиграть, только я не чего не сджелала. А как говорится "Делу время, потехе час"!" пробормотала она про себя и легла на землю. после перевернулась на свою рыжею спину. Собака стала перекатываться сначала на правый бок, потом обратно на спину, а уже после на левый пок. Когда ей надоело кататься, то собака встала и отряхнулась. С неё слетели белые хлопья. Она схватила ещё одну рыбку и съела её всего за две минуты, оставив одни косточки. Набин стала ходить вокруг Ринго, тот ей нравился. Она задела своим хвостом по его нвытянутой мордочке, она сделала это специально. После хаски села, уставившись на Ринго.

0

30

Ринго заметил что Набин уставилась на него он с шуткой спросил Что на меня наделала делов?  он посмотрел на свои лапы.А потом мило улыбнулся.Он пару раз лизнул свою праву ,переднюю лапу на которой был шрам

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Вольер