Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Рекламка » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p=27#p7878

Приветствуем тебя, Гость! Ты наверняка посмотрел видео про нашу ролевую. Теперь парочка слов.
Вас приветствует новая ролевая... Нет-нет, не по Королю Льву или по Котам-Воителям. Это ролевая по аниме... Нет, не по Наруто или Покемонам. Это ролевая по известному аниме Волчий Дождь. Да-да. Это ролевая по волкам. Мы знаем, что эта тема заезжена, но у нас очень интересно. Мы не станем Вас уговаривать зарегистрироваться и говорить свои минусы и плюсы. И так всё видно. Вам наверняка надоели эти ролки по Волчьему Дождю, что Киба, Тсуме, Хиге и Тобоэ всё вспоминают и опять идут в Рай. Наша ролевая совсем о другом. Здесь история изменит свой ход. Вместе с волками путешествуют две таинственные сёстры-волчицы. Причём старшая сестра намного загадочней младшей. В этой маленькой стае все находят свою любовь и идут до конца, в Рай. Но попасть в Рай труднее, чем кажется. На их пути опасности и смертельно-опасные враги... Может именно ты, Гость, станешь избранным волком и откроешь Рай. Преодолей опасности вместе с нами и узнай свою Судьбу.

0

362

http://shamahs.bybb.ru/viewtopic.php?id=88#p510

[Shaman King]

●Надоели постоянные рекламы и ролевые по аниме "Наруто"? Ну тогда....
Открыта ролевая игра по великому аниме "Шаман Кинг". В нашей ролевой есть много чего нового и мало чего-то старого. Вы можете занимать главных героев и играть за них. На ролевой перед вами открываются новые двери, новые возможности и приключения. Вы сможете сделать то, что не смогли сделать персонажи в самом аниме! Ролевая конечно и отличается от того, что прошло Зик (Хао) Асакура возродился и Турнир продолжился! Вы представляете какие это приключения? Какие это опасности и радости? Понимаете? Ну тогда хватит зыркать в рекламу! Пора сделать свой шаг к миру Шаманов!

http://s005.radikal.ru/i211/1002/01/f7772c2654c9.jpg
*тык-тык*

●В ролевой будут устраиваться мини-квесты, будут проводиться бои среди шаманов. Будет много приключений, опасностей, веселья и радости. Только вот, что бы придвинуться к этому, вам надо будет пройти не сложный пункт, под названием "Анкета". Администрация с радостью поможет вам разобраться во всем в форуме, поможет в вам, ответит на ваши вопросы и примет все недовольства, мы попытаемся и исправимся *__* В ролевую  само собой принимаются неканоны, так как без новых героев очень скучно играть) В общем, Приходите! Вы не пожалеете!
Полезные ссылочки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей

0

363

[c]Форум | ролевая о лошадях.[/c]
[c]"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.
Лошадь спит. Чуть опущены уши
И лениво прикрыты глаза.
Лошадь спит. Жизнь во сне явно лучше.
Тише, тише. Мешать ей нельзя.
И во сне этой лошади снится...
А что снится - то нам не дано.
Может, лошадь карьерищем мчится,
Может - ест, может быть - ничего.
Может снится ее тренировка,
И барьеров цветных суета.
Может снится расчистка и ковка,
Может - бег, может быть - хромота...
Может, степи ей снятся без края,
Степи - солнце, свобода, трава,
И во сне, как давно, молодая,
Рассекает по полю она.
[/c]
[c]Ролевая игра о лошадях... Самых умных и восхитительных животных на всей земле, и, возможно, даже во всей вселенной.
Германия. Пригород Мюнхена. Великолепная природа, чистейший воздух, маленький городок, где все друг друга знают и где расположен небольшой конноспортивный клуб высокого уровня и с самыми лучшими лошадьми Германии - сильными, смелыми, с огромными спортивными качествами и занимающими все призовые места на чемпионатах мира. Однако, клуб собираются сносить и возводить новые дома, постройки, коттеджи, а всех лошадей переправлять в другое место. Никто не захочет прощаться с зелёной травой на лужайке, кристально чистой водой в озере, могучими деревьями в ближайшем лесу. Спортсмены и их питомцы всеми силами показывают, что они - лучшие во всей Германии. И достойны превосходно выступать на абсолютно всех соревнованиях, чтобы отстоять права своего клуба!
А поблизости разгуливают табуны диких лошадей, которые стараются построить свою жизнь независимо от людей, и у некоторых из них тоже наступают сложные времена, когда приходится сталкиваться бок о боком с человеком... [/c]
[c]http://i014.radikal.ru/1006/61/7c6cf596ad4e.png
*кликабельно
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, админов и модеров, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный для ваших глаз дизайн
• хороший уровень игры и вечная активность
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру[/c]

0

364

http://s59.radikal.ru/i163/1008/3d/e390522593c6.png
- кликабельно -
____________
Акция #1 | Акция #2
Все персонажи из акций срочно нужны в игре (!)

0

365

http://s59.radikal.ru/i165/1007/4b/992343e20eec.png

Посмотри внимательно сюда. Да, да, именно сюда! Перед твоими глазами предстала реклама новой ролевой игры «Волчьи легенды»! Нажми на картинку, и ты сразу попадешь в интересный и захватывающий мир Севера. И не только Севера! Ты также сможешь ступить на землю Зоны.
Здесь везде царит дружественная атмосфера, тепло и уют. Тебе стоит лишь кликнуть на картинку, и ты сразу все это ощутишь.

Сюжет; Сюжет угодьев; Правила; Акция #1; Акция #2;

+1

366

http://s003.radikal.ru/i204/1008/21/171cacbf7f77.jpg

Привет Гость! Подожди! Не спеши думать что это опять обычная и скучная ролевая! Это интересная ролевая с классным дизайном и дружными участниками. Подожди! Ты ведь не читал нашего сюжета!

В лесу по прежнему четыре племени под покровительством пятого - Звездного. Все коты живут по прежнему, ни о чем не заморачиваясь. Все спокойно - ни битв, ни собак, ничего. Лишь только затянувшаяся засуха беспокоит целителей и предводителей. Все боятся - как бы не случилось пожара. Но Звездное племя молчит, не подавая никаких знаков.
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда.
В это время в лесу начинается сильная засуха. Дичи становится все меньше. Все племена озадачены исчезновением учеников.
Но целители и предводители получают пророчества, что они живы и вернутся. Это вселяет надежды в сердца котов.
В это время, коты, которые остались в лесу проводят Совет. Они делятся полученными пророчествами и обсуждают дела племен.
Ученики встречаются с дальней родственницей Полночи - Ночью. Она рассказывает об обстоятельствах в племенах и отправляет учеников обратно.
В это время разбойники начинают воровать дичь и нападают на племена, чтобы захватить их территорию. Племена пытаются защититься поодиночке. У них этого не получается и их выгоняют с собственных территорий к Высоким скалам. Многие коты в исходе тяжело ранены.
После этого возвращаются ученики. Племена счастливо встречают их возвращение. А коты-путешественники рассказывают о пророчестве и о встрече с Ночью.
Потом проводится Совет. Племена решаются объединиться и дать отпор противнику. В войне побеждают Лесные коты. После этого каждое племя занимает свои территории.

Заходи к нам! Жмякай на картинку!

0

367

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

0

368

http://s003.radikal.ru/i201/1002/67/f7f60de9f099.png

0

369

http://i52.tinypic.com/x5dnvd.png
- А что там, на запад от солнца?
- Не знаю. Может, ничего. А, может, и есть что-то.
Но, в любом случае, не то, что к югу от границы.
© Харуки Мураками

Ваша

0

370

http://s45.radikal.ru/i110/1008/03/0cf169797414.jpg

С волком жить,по волчьи выть.
.

0

371

http://s001.radikal.ru/i193/1009/43/6aaa91e46aed.png

0

372

http://i061.radikal.ru/1009/3b/f3d9d9f26a79.jpg
-Роли
-Сюжет

0

373

http://s002.radikal.ru/i197/1008/2a/febd9af38ac1.png
богам молится бесполезно.
закон подлости их обязательно переплюнет.

ваша.

0

374

~ The teams and dogs .
http://s58.radikal.ru/i160/1009/d2/4a186b75d23d.jpg
Наша история началась... Создан форум, он не доделан, но это пока не важно... Нет, это не то.
Аляска... Для кого-то это полуостров. Для кого-то просто необъятное пространство. Кто как считает... Но для нас, ездовых собак, это целый огромный мир, мир снега, белых медведей и... Да-да! Самое главное - собачьи упряжки! У нас есть две собачьих упряжки, есть одна спасательная, а также свора и волчья стая... Участников мало, сюжета ещё к сожалению нет, но эти недостатки можно исправить, да! Для этого приходи, регистрируйся и начинай играть! Тогда этому форуму не будет страшна гибель, он будет долго жить - благодаря тебе!

Заходи и познай всю прелесть Аляски!
Ты не сиди, а кликай и заходи!
Ты вот тут рассиживаешься, а там гибнет форум!
Чего сидим? Кого ждём, детк?
Пошли! *тащит на форум*

0

375

ваша.

Добро пожаловать к нам.

  - Любимый? Ты слышишь как бьётся моё сердце?
  - Да, любимая... Но что с тобой?
  - Это просто ты рядом...
Иногда бывает так сладко наблюдать за влюблёнными. Их любовь пободна звёздам. Такая же красивая. Дарящая надежду... Ты испытывал когда нибудь такую любовь?
Любовь и дружба...
Секс и нежность...
Преданность и бешеная ревность...
Соперничество и перемирие...
Ты узнаешь о любви всё, что хотел узнать.
[взломанный сайт]

Здесь ты познаешь прелесть верховой езды... Лошади... Стремительные, быстрые, отдающие нам себя без остатка. Они прекрасны, ласковы, умны, чудесны. Эти замечательные животные просто завораживают. На них нельзя смотреть без восхищения. Дорогой гость, если ты обожаешь лошадей и умеешь по-настоящему любить, то этот форум для тебя... Низко кланяюсь перед любителями лошадей...
[взломанный сайт]

Внимание! У нас свободные роли!

Краткое описание форума:
+ дружелюбные игроки
+ понимающая администрация
+ мягкий дизайн
+ возможность регистрации знаменитостей
+ провождение конкурсов и получение наград
+ разрешена регистрация и людьми и животными

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

376

[mod]Игра коты воители!!!!!![/mod]
Ролевая игра!!!!!!!!
Не думай, а
ЖМИ http://warriors.8bb.ru/Жми

0

377

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам

0

378

http://s48.radikal.ru/i121/1009/20/4a57edb36169.jpg
*кликабельно*

Приветствуем тебя, Гость! Эта новая ролевая по аниме "Шаман Кинг". Тут, вас ждут приключения старых  знакомых молодого шамана Йо Асакуры и его друзей. Сюжет будет идти после событий в аниме.
Окунись в мир Шаманов.

0

379

http://10pix.ru/img1/31493/2329558.png
*кликабельно
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

0

380

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

0

381

http://s45.radikal.ru/i109/1009/dd/d7f1dc57c84b.png
img_by_Garelito_Photos
каково чувствовать себя н е н у ж н ы м?

0

382

http://s001.radikal.ru/i195/1007/cb/51b81431b210.png
http://s004.radikal.ru/i206/1007/d5/3ac46ca72404.png

0

383

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

384

http://s001.radikal.ru/i194/1009/ae/de41cf32a582.png

И вызвал он себе на ковер семерку лучших пиар-менеджеров во всем Ад(лер)е: Гордыню, Зависть, Похоть, Гнев, Чревоугодие, Жадность, Лень. Грехи inc.
• Seven Deadly Sins •

0

385

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

0

386

http://www.10pix.ru/img1/3108/2329677.jpg
[click]

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все (с)

0

387

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам


http://dogscreed.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=3#p1077

Взаимно. {..Dem..}

0

388

http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/db93e5912bca.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

389

http://10pix.ru/img1/3140/2274772.png
*кликабельно

0

390

http://www.ipicture.ru/uploads/100920/SDpp7CJQUT.png
Как круги на дереве.
Как бесконечное дежавю.
Снова проблемы.
И снова - как в сказке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Мои цвета
ПОДПИСЬ Пост не должен быть в одно слово, а состоять хотя бы из одного полного предложения. Пишите начало предложение с большой буквы, ставьте знаки препинания. Согласитесь, так на много легче.
Прямая речь – жирным шрифтом (B) ;
Речь другого игрока - подчеркнутым (U) ;
«Мысли – курсивом, в кавычках» (I);
Действия – обычным!;



Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Рекламка » Ваша Реклама