Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Дикий лес


Дикий лес

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

<Начало игры.>

<Ты бежишь не зная куда, лапы несут тебя вперёд. Ты будто бежал лет десять, но лапы не чуют покоя. Вот, лес. Бегом в самую чащу.>

Джек Пот забежал в лес. Было тихо. Осмотревшись он встряхнулся ощетинив ржавую шерсть.<Так, и куда нас занесло?>.Было темно .От деревьев становилось ещё темнее. Где то на лесом раздались птичьи крики.-Будь ты проклят!Крикнул Джек смотря на верх.-И когда я отучусь следовать за птицей!?А!?снова ответной крик.-Да пошёл ты...Тихо себе под нос пробубнил пёс .Лапы болели. Идти куда то не хотелось. И врят ли он дошёл бы. Деревья были жутковатыми. Да и сам лес сказочным назвать было трудно. Джек Пот пошёл в глубину леса. По дороге он слышал настойчивый крики птицы, но не реагировал на них. Даже ухом не водил. Зайдя далеко в лес, он осмотрелся. Тут ещё темнее. Недалеко копошиться мышь.<Ну её..я не голодный. Только вот где бы поспать? м....>.Окинув вопросительном и расстеряным взглядом местность подумал Джек. Собак подошёл к дереву и поднял взгляд. Дерево было большим, высоким, ветви крепкие. Нет, вы не думаете, что и без того сумасшедший пёс полезет на дерево, в дупло. Даже смешно. Джек лёг под стволом, предварительно раскидав лапами снег. Покружившись в ямочке он улегся. Укрыв кончиком хвоста розовый нос, что бы сохранить тепла, он засопел. Ветки начались трескаться. Открыв глаза, он поднял голову к кронам деревьев. С неба упала орлица. Пес вздохнул.-Альфа....Эта птица всегда была рядом с Джек Потом. И поэтому звать эту птичку "Эй ты!?,"слышь ты!?","птичка"-называть было неудобно, поэтому сокол получил имя- Альфа. Говорила птица по своему, по птичьи, и общаться с псом она не могла. Но было понятно, что некоторые слова они понимали и всё равно какая то связь между ними была. Джек положил голову на лапы, а птица села на спину. Джек Пот старался заснуть.

Отредактировано Jack~ Pot (2010-01-21 19:48:50)

0

32

---Снежный Склон---

Собака  мчалась не чувствуя лап. Из глаз лились еще незамерзжие слезинки. Перед ними все было расплывчато и не приятно холодно. Вот Юна уже была в глубине леса и вдруг.... Лапы ушли из под ног и собака потеряв равновесие упала на спину. Лапатка ужасно заболела. Ю приподнялась и отряхнулась. Осмотревшись Юка ахнула. Она споткнулась об пса, который устроился на ночлег. "Ой..." Ю удивленно уставилась на птицу-сокола. "Ничего себе...." Интерес не перестовал уходить. Юне стало интересно,что это за пес такой странный. Собака подошла поближе и уселась напротив животных.
- П-прости... - произнесла собака,гладя на пса. - Я тебя не заметила...
Юна чуть слышно провела лапой по снегу и уставилась на ржавую шерсть пса. Она оценивала его как равного себе и не хотела нападать,а хотела познакомится. Но первой? Никогда!Хотя.... Что-то екнуло в сердце и Юна улыбнулась. "Так-с. Юна,ты вроде бы хотела умереть!" - напомнил голос. "Отвали!" - фыркнула про себя Ю. Хвост невольно вильнул и распушился. В глазах зажегся огонек веры. "Он ведь тоже одиночка...И сокол красивый..." Душа сжалась и разжалась. Стало жарко,очень жарко...

0

33

Снов не было. Просто чёрная бездна. Тут пёс почувствовавал боль в ребрах. Он открыл глаза. Орлица уже проснулась. Альфа испуганно смотрел на собаку. Джек пот встряхнулся и поднялся на лапы. Лапы были слабыми, и подкосились. Пёс с грохотом свалился с лап. Птица взлетела на ветку и от туда наблюдала за происходящим.Джек не спешил подниматься. Он разочарованно поднял голову к птице-Трус!Крикнул он. Поднявшись на лапы второй раз, он устоял и поднял глаза на собаку. Это была самка. Выглядела он плохо. Взгляд испуганный, любопытный. Хотя я могу понять, собака и птица...Вполне странно. Джек Пот улыбнулся всеми зубами.-Меня не кто не замечает, привык!Весело ответил тот .Орлица недовольно фыркнула и нахохлилась.-Отстань, без тебя разберусь!Не поворачиваясь к Альфе сказал пёс сквозь сжатые зубы. Можно было подумать, что он чёкнутый, говорит с птицей. Но птица всё прекрасно понимает ,и общается. Расправив крылья, та недоверчиво слетела с ветки и села на голову Джеку. Тот недовольно прижал уши. Когти не аккуратно прижали шресть, царапая голову.-Хм. С кем имею честь?Спросил пёс поднимая бровь. Уже совсем темно. Было почти нечего не видно, понятно почему эта дамочка споткнулась о ржавого пса.

Отредактировано Jack~ Pot (2010-01-21 19:49:39)

0

34

Юна подняла лапу и улыбнулась,глядя на.
-Хм. С кем имею честь? - спросил пес.
- С собакой,которая мечтает покончить жизнь самоубийством. - фыркнула Ю. - Меня Юна зовут,можно просто Ю.
Пес ее очень заинтересовал. Юна переводила взгляд то на пса,то на птицу. Собака хлестнула себя хвостом и тут же почувствовала боль в лапатках. Подняв голову Юка увидела лишь темно-серое небо,которое обнимала темнота. На нос то и дело падали снежинки и быстро таили. Становилось холодно. Лапы начали замерзать и коченеть. Ю то и дело колотила дрожь. Собака поежилась и успокоилась. В душе все еще был страх и любопытство.

0

35

Тело непонятно колотит, знобит. Сердце бьется спокойно, равномерно. Тёмные глаза смотрят на всё как то странно, то ли зло, то ли пугающе. Бац. Альфа долбанула серповидным клювом по уху пса. Реакции нет. Джек Пот слабо вильнул хвостом.- С собакой, которая мечтает покончить жизнь самоубийством. - .-Ммм...Но ведь этому наверняка есть причины?Как то тихо произнёс пёс, тихо, не громче чем выдох воздуха из лёгких. - Меня Юна зовут, можно просто Ю..Джек улыбнулся и качнул головой, в знак того, что услышал. Ноги были грязными, грязь прилипла к ржаво-белой шерсти пса. Было ощущение, что на лапы были одеты цепи, не давая ходить. Птица что то тихо прокричала. Словно в ответ, Джек кивнул и посмотрел назад. Повернув морде он уставился на собаку.-То ли на тебя кто-то напал, то ли ты от кого то бежала...Констатировал факт пёс.
Офф :пост очень маленький, я просто тороплюсь. Пардон.(Не ухожу)

Отредактировано Jack~ Pot (2010-01-21 19:50:14)

0

36

Юна в ответ только фыркнула.
- Я одиночка и убежать не могла... - начала раздумывать собака. - Напасть на меня никто не мог, если только втереть в голову то,чтобы я не погибала. Но объясни мне,дорогой незнакомец, зачем жить,если тебя никто не любит и всюду прогоняют?
Ю погрузилась в свои мысли и посматривала на птицу."Похоже я ему не нравлюсь..." - пробежала мысль. Юка поежилась, вспомнив причину из-за чего она хотела умереть,да и сейчас хочет. В глазах блестели огоньки. Взгляд плавал то по псу,то по птице иногда даже по лесу...

0

37

Напасть на меня никто не мог, если только втереть в голову то, чтобы я не погибала. Но объясни мне, дорогой незнакомец, зачем жить, если тебя никто не любит и всюду прогоняют?Джек задумчиво поднял глаза к небу. Он стал думать над словами незнакомки.<Одни самоубийцы. От части, я такой же. Хотя не с рождения. Скитаюсь, ищу пристанище. Со мной тупая птица.>Улыбнулся Джек Пот посмотрев на Альфу сидевшего по-прежнему на ржавой голове. Птица шевелила головой смотря на незнакомку, он её боялся. Ну ка ни как он всего птица, а это собака- хищник. Скопа расправила крылья разминая кости. Видимо собиралась улетать.<Ну же!>Пёс потряс головой сгоняя птицу с головой.-Ты ещё гнездо устрой у меня на голове! А что? Удобно, и транспорт у тебя будет?![/b]Прорычал Джек. Скопа слетела с головы, но села на ветку на средней высоте. От туда она уже не смотрела на собак, а занималась своими, птичьими делами.-Так вот..Начал пёс -Ты наверняка ещё не нашла своё предназначение. И не нашла того, кто будет с тобой и в горесть и радость. Пойми...Хотя, понять это сложно.Покачал головой пес. Поднимая взгляд на собаку.-Ой, прости. Я не представился..Хотя дорогим незнакомцем, быть не плохо.Улыбнулся Джек.-я - Джек Пот, это официально, а так просто Джек. А это-Хаски мотнул головой в сторону птицы -Альфа .Мой...кхм..как бы друг. Не думай, я не сумасшедший.Весело улыбнувшись он пошевелил ушами.-И твой выбр нельзя переубидеть? Ты уже решила умереть?Как то безразлично проговорил Джек Пот.

0

38

Юна всматривалась в глубину леса и тут услышала слова:
-Ты наверняка ещё не нашла своё предназначение. И не нашла того, кто будет с тобой и в горесть и радость. Пойми...Хотя, понять это сложно.Ой, прости. Я не представился..Хотя дорогим незнакомцем, быть не плохо.Я - Джек Пот, это официально, а так просто Джек. А это-Альфа .Мой...кхм..как бы друг. Не думай, я не сумасшедший.
- У тебя хотя бы друг есть... - пробормотала собака. - Даже птица иногда лучше чем собака.
Ю посматрела на пса. О смерти она даже и думать забыла...
-И твой выбор нельзя переубедить? Ты уже решила умереть? - произнес пес,назвавший себя Джеком. Юна поежилась и пожала плечами.
- Я пока сама не поняла, что я хочу...
Ветер дунул в морду и стало как-то не по себе. Порыв воздуха привел запах,запах давно знакомый Ю. Волк, но запах достаточно старый и забытый всеми. Тут собака вспомнила,что не ела уже три дня,но на птицу напасть не хотела. Хотя смысл? Все равно Джек защитит пташку,да и тем более она скорее улетит,чем попадет в лапы к собаке. Стало как-то холодно.,слишком холодно и собака едва заметно задражала.

0

39

У тебя хотя бы друг есть..- Даже птица иногда лучше чем собака.Джек улыбнулся.-Это да..Она хотя бы молчит, или говорит, но её не понять.Джек Пот рассмеялся. Скопа недовольно нахохлилась смотря на ржавого пса. Джек перестал смеяться Я пока сама не поняла, что я хочу...-Поверь, узнаешь.Добродушно улыбнулся пёс. Мышка продолжала копошиться в метре от собак и птицы. Псу это действовало на нервы. Он развернулся и посмотрел в даль. Прищурившись, он нечего не заметил. Он медленно подкрался перебирая лапами быстро и бесшумно. Вот она -еда. Маленькая, серая мышь, которая ищет под снегом еду. Джек напряг мышцы...прыжок..мимо. Скопа подлетела быстрее чем пёс и схватила мышь за горло лапами. В воздухе она виртуозно выхватила из свои лап тушку и потрясла её в клюве. Пёс вздохнул смотря на птицу. Альфа подлетела к самке и села на снег. Птица склонила голову набок и положила мышку перед лапами суки. К этому времени к ним неспешно подошёл Джек Пот.-Альфа хочет сказать, что это- тебе.Улыбнулся пёс переводя тихое чириканье морской птицы.-Он такого не ест, вегетарианец виде те ли. Рыбу только ест.Как всегда весело сказал пёс Ю.

0

40

Ю наблюдала за процессом поимки мыши и улыбнулась. Собака благодарно кивнула птице и псу и принялась за еду. Через некоторое время мышки уже не было и Юна довольно облизнулась.
- Расскажи что нибудь о себе... - вырвалось у нее. Юка присела на холодный снег. Шерсть раздувал ветер и это успокаивало. С Джеком Ю чувствует себя спокойно и под защитой. Странно для нее это... Собака поежилась и всмотрелась в темноту. Никого... Только совы да филины ухали где-то в дали. Вдруг сзади послышались звуки... Звуки топающих лап по снегу. Самке в нос ударил едкий запах падали. Ю узнала этот запах срази и оскалилась. Волки вышли на охоту и они приближались. Тут из-за деревьев выбежал олень с бешенными глазами и чуть не сбил с ног Юну. Он мчался незная куда. Лишь бы скрытся от погони. Но кто? Кто гонится за ним? Ответ последовал через десять секунд. Несколько волков бросились за ним и один таки сбил с лап собаку.Шерсть Ю испачкалась в грязи и та,вставая обругала волков и стряхнула с себя грязь.

Отредактировано .Yna (2010-01-18 19:27:26)

0

41

- Расскажи что нибудь о себе... Джек Пот удивлённо открыл глаза.-Ээээ...Он переглянулся с скопой. Та тоже удивленно встрепенулась.-Ну знаешь,я так жизни и не помню. Я скитаюсь, я- бродяга. И историй как таковой нет...Так что о себе и рассказывать нечего.Говорил он спокойно, очень медленно, голос был слегка сдавленным.Птица в окончание реплики кивнула, как бы подтверждая слова друга .Запах. Знакомый. Запах страха. Страша перед несправедливостью. Волки- такие странные. Всегда нападают стаей ,полагаясь на своё численное превосходство. Дурачьё. Хотя есть многие исключения волков. Но в жизни Джека таких животных не встречалось. Олень пробежал мимо. Волки тоже. Они видимо их даже не заметили. Да и не много их было..всего трое. Один из волков сбил с лап Ю.Джокер подбежал к самке и слегка носом ударил её в грудь, пытаясь помочь. Он поднял её в сидячее положения и сел напротив. Птица за время, когда пробегали волки, улетела. Трус, он и есть трус .Она пока не возвращалась, и хорошо. Джек Пот приподнял левую брось.-Ю, ты в порядке? Не ушиблась?Спросил он и вильнул хвостом.

Офф:Снова меленький пост. Приду завтра.

0

42

Юна взглянула на пса и улыбнулась.
- Все в порядке... - немного очумевшим голосом произнесла собака. Тут из-за куста вышел молодой волк,которые скорее всего отстал от остальных. Он оскалился и захотел набросится на собак.

ОФФ: ссори за маленький пост. из компа гонят(

0

43

- Все в порядке..Джек Пот улыбнулся  и с облегчением выдохнул. Его ржавая шерсть, в темноте казалась чёрной. Его глаза горели он поднялся на лапы. Вышел волк. Ржавый пёс удивленно посмотрел не него. Этот волк был не крупный, скорее это даже его первая охота. Джек Пот волков не боялся, скорее те, боялись его. Ну этому есть история и конечно-же причина. Джек заградил Ю своим телом ,а сам тихо зарычал оскалив клыки. Волк медленно придвигался к ним. Он сворачивал то в лево, вправо, старался подойти как можно ближе и с самой доступной стороны. Джек Пот прижал уши.-Хм, мы что, заблудились!?С презрением прорычал он. В ответ послышался злой рык и щёлканье клыками. Джек, не любит драк. Не любит, но не кто не говорил, что не умеет. Все же он может постоять за свою жизнь, и за жизнь других. Он принял стойку. Опустив голову ниже корпуса он громко зарычал.-Брысь!Так же грубо, как и тогда прорычал он виляя хвостом из стороны в сторону перед носом Юны. Волк напружинился и прыгнул на пару собак. Джокер в нужный момент прыгнул, сбив лап противника. Волк растерянно клацнул зубами падая на спину и моментально вскакивая на серые лапы. Джек опустил голову к груди и что то шепнул. Волк набросился какраз в тот момент. Сбив пса он зацепился за его лапу. В ответ он получил не слабый удар задними лапами по морде. Волк взвыл и отпрыгнул облизывая морду. Джек поднялся на лапы и поглядел на ранение. Оно было не большое, шла алая, теплая кровь.<Вот этого не хватало!>Прорычал он и схватил волка за хвост. Он резко рванул челюстями. Снова вой. Волк вырвался и скрылся в кустах. В пасти Джека остался серый кусочек хвоста. Ржавый пёс выплюнул и плюнул под лапы.-Одной проблемы меньше!Улыбнулся он и подошёл к Ю.-Мне кажется, но ночью, тут опасно. Вдруг придёт целая стая? Тогда мы точно сдохнем.И где этот гад?Он поднял глаза к небу в поисках скопы. Альфа ещё не вернулся.-Ю, давай пойдём туда, где нету волков?

0

44

Ю наблюдала за схваткой и рвалась помочь,но что-то ее остановило. После схватки Юна увидела раненную лапу пса и чуть ахнула.
-Одной проблемы меньше!Мне кажется, но ночью, тут опасно. Вдруг придёт целая стая? Тогда мы точно сдохнем.И где этот гад?Ю, давай пойдём туда, где нету волков? - Юка не отводила глаз с лапы и только после этих слов подняла голову и улыбнулась.Но куда пойдем? Неизвесто. Юка сама спала под открытом небом. "А когда я последний раз спала? Дня два назад..." - промелькнула мысль. Собака зевнула и опять посматрела на лапу пса. Хоть и была уже ночь, но кровь была видна. "Бедный..." Юка посматрела на небо,которое обняла тьма. Были видны только звезды и что-то еще,чего из-за деревьев небыло видно. Северное сияние... Красивое слияние цветов и красок...
- Но куда? - вглядываясь в небо произнесла Ю. - У тебя есть предложение?

0

45

Джек Пот огляделся и принялся вылизывать лапу. Кровь была солёное, противной, мерзкой. Скорчив рожу он продолжал чистит ранку. - Но куда? -Он поднял голову и навострил уши.- У тебя есть предложение?-Продолжала Ю.Джек улыбнулся.-Куда угодно, но не оставаться здесь...Тихо пробубнил он.-Да предположений- нет. Плохо, что нет. Но лучше выйти из леса, и подойти ближе к городку. Там места для отдыха будет больше, и волки туда точно не сунуться!Пёс завилял хвостом и встав на три лапы он кивнул в сторону северного сияния.-Красиво, да?Он повернулся к нему.-В той стороне городок, пошли.Высунув язык он медленно пошёл к северному сиянию. Пока они шли, деревья стали редкими, снега больше. Ходить почти не получалось, он прыгал из сугроба в сугроб.
----------)Пока не знаю.

0

46

Юна навострила уши и кивнула. Подойдя к Джеку она стала придерживать пса сбоку. Взгляд упал в сторону городка. Возвращатся в ужасный город не хотелось,но ради безопасности собака пойдет на все. Вдруг сзади послышался хруст веток. Ю навострила уши и обернулась,нет... Это не Альфа. Это сова,которая по всей видимости охотилась на мышь. "Все взаимосвязано в этом мире, охотник есть дичь,дичь тем временем есть другую..." - фыркнуло подсознание и скрылось внутри души,которая и без того была истерзанна.

----За Джеком---

0

47

Дарт долго сидел и ждал, пока Спринг ответит. Было холодно  и лапы жег холодный снег. Пес поменял лапы, потяс головой. Вокруг скопилось много живности: Люди, пума, собаки. "Даже одному побыть нельзя. " – про себя буркнул пес. Люди там копошились, Дарт слегка оскалился на парня, который возился с девушкой. Там была еще и другая, но Дарту было все равно. Ненависть было не пересилить. Потом еще две собаки подошли... А люди ушли. Дарт оглянулся на Спринг, та молчала.
-Извини, мне нужно идти, я уверен мы обязательно встретимся. - пробормотал Дарт и отошел от самки. Пес поднял голову, принюхался и направился куда - то. Было сложно переставлять закоченевшие лапы, но все же, пес шел. Дарт еще раз оглянулся и нырнул в темноту леса. Хаски перешел с шага на рысцу и направился в неизвестном направился в неизвестном направлении.

0

48

----------Вольер Туман
Офф:теперь если можно,буду писать от второго лица.

Ты приблизилась к лесу.Чувствуешь разные запахи:собак,волков и просто морозной свежести.Разделять и трудно-это ведь дикий лес.Снег-как холодный огонь жжёт лапы.А чего ты хотела?Нет,ты не неженка,не морщись а оглянись вокруг.С неба всё так же падали снежинки,но здесь,в лесу было как-то волшебно и тихо."Отличное место,что бы подумать и забыть о суете на базе"-мысли уже не толпились в голове,давая тебе успокоиться и установить душевное равновесие.Всё так хорошо,почему же ты грустишь?Не знаешь?Ты пытаешься улыбнуться,но не делаешь этого,зачем себя обманывать?Утонуть во лжи?Тебе ведь легче примерить маску,чем остаться самой собой.Увлеклась,забыла кто ты на самом деле,потеряла себя.Теперь знаешь,почему грустишь.Ты столько раз обманывала друзей,близких и себя,притворяясь то доброй,то злой,то равнодушной.Трудно теперь сдёрнуть маску?Забыла,какая ты на самом деле.Перестань.Ты ложишься на снег и не двигаешься,смотря в одну точку.Вспоминаешь детство,мать,братьев и сестёр.А что заставило тебя лгать?"С возрастом появляются проблемы,приходиться выпутываться"-опять врёшь ты себе.Ты ведь не любишь делать что-либо бессмысленное.Ты тонешь и некому тебя спасать,разве что найдёшь силы в себе для того чтобы самостоятельно выбраться.Не надейся на то,что тебе кто-то будет помогать,ты не щенок и матери рядом нет.Всё время избегаешь ответственности,не справляешься с собственной жизнью.Хочется расплакаться и вернуться в детство,прижаться к матери и спросить совета.Но это невозможно а мысли спутались так,что разболелась голова.Зря ты тогда спешила к самостоятельной жизни.Ты скрипишь зубами,прижала уши от злости.А на кого злиться?На себя разве что.Появилось жгучее желание пожаловаться кому нибудь,завыть.Ты ловишь за хвост мысль о том,чтобы выразить свои чувства в протяжной волчьей песне.Возможно,это поможет.Ты поднимаешься и отряхиваешься от снега.Твой взгляд коснулся серого неба и вершин деревьев.Глубокий вздох растворился в тишине леса.Ты приподняла голову,открыла пасть и протяжно завыла.Вой отразило небо и стволы деревьев.Кажется,ветер подпевает тебе.Запутанные мысли растворились,а то долгожданное спокойствие наконец дотронулось до твоей души.Казалось,что когда ты завыла весь мир затих,Земля прекратила движение.Вой оборвался,тебе стало так легко и чтобы забыть хоть на время о проблемах ты побежала домой,просто вспоминая прошедшие соревнования.

------------Вольер Туман

0

49

Спринг посмотрела на Дарта.
-Да ладно нечего можешь идти..Ещё увидимсяВздохнула Спринг
Спринг сидела на снегу.Снег летел в глаза собаки . Шерсть покрывалась снегом. А уходить совсем не хотелось. Но голод сделал своё. И спринг направилась в свой вольер.
------------Вольер Спринг.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Дикий лес