Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Дикий лес


Дикий лес

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Этот лес очень большой,даже просто гиганский.Он простирается на 2000кв.км.Далеко заходить в этот лес опасно,можно заблудиться.Раньше дикий лес облюбовали лесорубы,но сейчас ситуация изменилась к лучшему.Здесь ещё сохранилась дикая,первозданная природа

0

2

---Снежный холм---
Дарт медленно шел. Было сложно идти. Но ради какого зрелища он сюда шел..! Конечно, пес был не один, со Спринг.
На могучих соснах лежал снег.. Солнце серебрило его, казалось, снег состоит из кристалликов. Мелких - мелких. Дарт невольно улыбнулся. Оглянувшись на собаку, которая полюбилась молодому кобелю, он спросил.
- А ты в упряжке..? Лично я – одиночка. Привык так жить. – сказал Дарт. Он подошел к юной хаски и сел напротив нее. «мда… Дарт, ты меня все больше интригуешь.. Ты вообще понимаешь что ты чувствуешь..? Нет, но я чувствую тепло.» - сейчас псу было так тепло, так хорошо рядом со Спринг. Он втянул в себя чистый воздух. Хвост Дарта метался туда – сюда, вздымая волну белых слопьев.

0

3

-----Снежный холм---
Спринг семенила по белому снегу плавно лавируя меж деревьями. Настроение было просто сказочным! Ещё никогда этой собаке не было так тепло на душе...
- А ты в упряжке..? Лично я – одиночка. Привык так жить. - сказал Дарт.
Спринг остановилась.
- Я? Ну типа того... всмысле... да, - промямлила она. - В Американской. "Но ради тебя я тоже могу стать одиночкой..." - едва не сказала вслух Спринг.  - Я сама родом с Аляски, из Анкориджа, -добавила она. - А ты?..

0

4

-Ясно. Я одиночка... Я все время жил в  одиночестве, после того как сбежал от хозяев - Пес подошел к Спринг вплотную, он чувствовал как хаски дышит. Дарт был готов расстаять у лапой собаки, хвост начал вилять сам по себе.
«Дарт, возьми себя в лапы… Спокойно.» - пес опустил голову и кисился на Спринг, дарт не мог на нее не смотреть. Разве можно влюбиться и быть верным до конца своих дней. Да, можно..! Именно это чувство сейчас играло в Дарте. Он не хотел отходить от юной хаски. Пес встали сел я рей рядом, немного склонив на бок.
-Ммм.. а я родился в питомнике. А потом меня взяли люди. Бэээ… Тз ребеночек издвался надо мной, а именно дергал меня за все конечности и кормил каким то дерьмом. Типа туалетной бумаги, ну я не выдержал, покусал эту мелкую заразу. А люди сразу, он очень опасный и бла бла бла - пес повернул морду к Спринг

0

5

-----------Будка Демона--------------

Щенок был в унынии. Ему было все равно кто еще в этом лесу. Лед почувствовал запах сестры и еще какого-то пса."Никому,никому я здесь не нужен!Не хочу жить!"Красный глаз пса был наполнен горечью. Янтарный - слезами.Щенок не следил за дорогой и то и дело спотыкался о камни и падал. Ему было без разницы куда он уйдет.

0

6

-------Домик Антона
Лед
Джери бежал как мог ,ветер дул ему прям в мордочку он спотыкался об большие камни Надо его найти,пока я его не найду не вернусь домой твёрдо решил Джери,он учуял запах Льда,а потом он увидел его Джери подбежал к нему и встал впереди него Лёд ну что ты один здесь делаеш?

0

7

Лед повернул голову.Его глаза были полны ненависти ко всему живому. Он рассказал Джери все. Потому-что доверял ему.Щенок не хотел идти домой.
- Я встретил медведицу и пса,такого-же слепого как и я. - закончил свой рассказ песик.

0

8

Лед
Джери выслушал Льда Ну ты же пока щенок,тебе пока нельзя одному ночью ходить...,потом он добавил Когда ты выростиш я уверен что ты сможеш бегать в упряжке,уж поверь мне приободрил он щенка и лизнул его в мордочку

0

9

Лед устало улыбнулся. Спать не хотелось щенок сел на пятую точку и взглянул на луну.Песик знал куда смотреть.В его янтарном взгляде отражались звезды,а в красном-луна."Я никогда не видел луну,но чувствую ее!"

0

10

Лед
Джери смотрел на Льда Он хороший пацан,хоть и слепой... Джери присел около Льда и начал смотреть нв звёзды.

0

11

---------Домик Антона---------------

Антон шел очень осторожно. И наконец увидел двух собак. Он подошел к ним и погладил их по головам.
- Ну и напугали же вы меня,ребята! - парень сунул щенка за пазуху, а сам сел на корточки и дал Джери собачьего печенья. "Хороший малый,может его в упряжку взять?"
- Хочешь бегать в упряжке? - Антон взглянул на пса.

0

12

Антон
От Джери:
Джери посмотрел на Антона а гавкнул это означало "конечно хочу!" он прыгнул на Антона и несколько раз лизнул его в лицо У меня опыт есть... подумал Джери
А теперь от Сары:
-----Домик Сары
Сара медленно и осторожно шла по этим местам лга смотрела в даль Красота какая... думала Сара.Потом она увидела человека с собаками.Сара подошол к ним и погладила Джери ,потом она сказала человеку Здраствуйте.потом она добавила Хорошие у вас собачки...

0

13

Антон увидел девушку. Она сразу ему понравилась.
- Привет, меня Антон зовут, я главный в Американской базе. - парень любил рассказывать о себе первому встречному. - Да,собачки у меня не плохие, а вы? Расскажите о себе.
В этот момент из-за пазухи выглянул Лед.Красный глаз смотрел на девушку с любопытством, а янтарный с удивлением.

0

14

---сэм недавно прилетела на Аляску, Заблудилась, блин...

Хелл шла по глубокому снегу. Ноги то и дело приваливались под снег. Руки замерзли, и девушка практически их не чувствовала. «Чертово место, знать бы где эта Американская база..!» - пробурчала она про себя . Снег бил в лицо, и было жутко неприятно… Сэм была готова облить благим матом весь мир. И это все потому что ей было больно… Очень больно, в душе Хелл была готова просто умереть. И ведь никто о ней не вспомнит, она в этом мире совсем одна. Тут на горизонте показался силуэт нескольких собак и человека. Сэм безрадостно натянула на себя улыбку. «Ура, хоть кто то есть в этой дыре..!» Пробурчала Сэм. Она подошла к парню, который болтал с собакой, и грубо спросила:
-Здравствуй, ты не знаешь, где Американская база..?

0

15

Антон
Сара улыбнулась Я Сара,потом она добавила Ну,а я главная в Английской базе Сара посмотрела на щенка Такой миленький,но кажется слепой,жаль его....Потом Сара взглянула на Антона,он ей тоже понравился

0

16

Парень взглянул на еще одну девушку. Та грубо спросила,где американская база.
- Я директор этой базы. Проводить? - Антон посмотрел на Хелл немножко даже грубо,потом опять повернулся к Саре."Красивая..." - поймал себя на мысли парень. Лед тявкнул, похоже девушка ему тоже понравилась.

0

17

Антон
Сара увидела ещё одну девушку та грубо спросила у Антона где Американская база.Сара взглянула на девушку Видимо только приехала... подумала Сара.

0

18

Мне все равно. Только направление скажи, сама справлюсь как нибудь.  - пробурчала Сэм. и Посмотрела на всех кто ее окружал. И пес, который выглянул из - запазухи парня.
-Я Сэм, но можно Хелл, но и от прозвища Цианид не откажусь. - уже с более мягкостью посмотрела Сэм на парня.
-У тебя хорошие собаки.  - выпалила Сэм. Девушка запустила руки в карман, там она нащупала  что - то крвадратное. Плоское. Клочок бумаги. Сэм отшла от людей и достала то что было в куртке. Это была фотография... Фотография ее родителей. Хелл немного рассторилась. Хоть и взрослая, но все равно было больно  потярть своих самых близких людей.

0

19

Парень посматрел на девушку,которая назвала себя Сем. Ему стало интересно.Антон показал девушке направление,а сам переключился на Сару. Хелл ему конечно тоже понравилась,но в Сару похоже парень влюбился.
- Кстати,меня Антон зовут. - парень переключился на Сем. Пожал плечами и опять повернулся к Саре. Его глаза блестели, как звезды.
- Может пойдемте куда нибудь в более теплое местечко? - намек был ясен.Парень хочет отвести девушку к себе и попить чая.

ОФФ: только чай,и ничего больше (пока)

0

20

Сэм самодовольно ухмыльнулась.
-Приятно познакомиться – переходя на могильно  - спокойную интонацию сказала Сэм. Она еще больше ухмыльнулась, Цианид не любила постоянные улыбки и  всякие там сюси – пуси – сяси – мосяси. Сэм потерла красные от холода руки и решила что путь найдет сама. Хотя совсем не поняла куда указал Антон. Подышав на руки, Сэм думала что от этого станет потеплей, посмотрела куда – то вдаль. Было жутко холодно и довольно легкоодетой Цианид было весьма прохладно. «Найти бы еще тот дом, про который говорил мой отец. Бррр. Думаю нужно идти куда нибудь, лишь бый прийти туда где- потеплей.»

0

21

Парень ждал ответа Сары. Лед выпрыгнул у него из-за пазухи и сел около Джери.
- Пойдем пока домой? - голос щенка был тихим, зубы стучали. Щенок уставился на Джери.Лапы заморзли,тело тоже.Такое даже врагу не пожелаешь. Потом щенок подбежал к Сем и сел около нее. Лапы сами поднялись в воздух и вот песик уже стоит на двух лапах. "Какое странное ощущение. Я  будто потерял передние лапы..."

0

22

-------------Опасное место--------------

Пума бежала по лесу огибая кусты и деревья. Вдруг она увидел группку людей и двух собак. Льда она узнала сразу. Памела не боялась людей. Антон знал эту пуму прекрассно. Ведь это он спас их с братом когда-то. Пума подошла к Антону и начала крутится у его ног.

0

23

Белый щенок подбежал к Сэм. Он встал перед ней на задние лапы. «Какая прелесть…» - подумала Цианид, хоть и характер у нее поганый, но животных она любила… Думаю, теперь они займут место в ее сердце. Девушка поглаживала щенка от головы к хвосту.  Замерзшая рука коснулась маленько пса. «Замерз… Эх…" - подумала Цианид. Но вот, пришла  пума. Она подскочила к Антону и начала крудится возле его ног. «Небось Мистер всех спасу, всем помогу.» - Хмыкнула девушка и снова внимание ее переключил щенок, который так и норовил прыгнуть Хелл на руки Сэм заворожил глаза пса...Один красный, а другой янтарный. «Хоть и слепой,  но хочет жить» - подумала Цианид. «А я бы хоть сейчас на месте здохла»

0

24

Пума уставилась на Льда. Лейла увидела девушку,которая по всей видимости к ней отнасилась не очень хорошо. Пума ощетинилась,но тут же получила небольшой удар по боку от Антона. Памела только рыкнула на девушку и села около парня.Лед повернул голову на бок,тем самым показывая свое любопытство. Да,его лучшая подруга пума.Ну и что? Ему сейчас была интереснее девушка.

0

25

Пума ощетинилась и фыркнула на Сэм. Но девушка ноль внимания, она только покосилась на животное. «Хм… Что же. Интересно, первый раз пума крутится вокруг человека» - Цианид почесала щенка за ушами, а потом промолвила, это мог слышать только щенок.
-Холодно, …Холодно, понимаю. Хелл присела на корточки, ласково поглаживая щенка. Кинув взгляд на Антона, а потом на Сару. «Любовная парочка.» - с неким отвращением пробубнила себе под нос Сэм. Мда, поганый характер у этой девушки. Но что же. Она пытается сообладать с ним.

0

26

Антон
Сара улыбнулась и ответила Антону Ну давайте.Тем временем Джери подбежал ко Льду и сказал Ну пошли домой он лизнул его ,а потом присел около
него.

0

27

Антон мило улыбнулся.Парень взглянул на Сэм.
- Проводить до базы? - парень не настаивал, а просто хотел помочь. Антон опять переключился на Сару.
- Кстати,давайте перейдем на ты? - в глазах парня была ясна выражена любовь. Пума фыркнула что-то,но Сара ей понравилась и она встав на задние лапы положила их на куртку к девушке. Антон рассмеялся.
- Памела, прекрати. - парень еле отнял пуму от Сары. - Прости ее, она так со всеми,кто ей нравится.
Лед подошел к Джери и лизнул его в ухо, потом напрыгнул на него сверху и начал игриво кусать его ухо.

0

28

От Сары:
Антон
Сара засмеялась ,пума ей очень понравилась когда она услышала Антона Кстати,давайте перейдём на ты? Сара улыбнулась и сказала Конечно.перейдём на ты она взглянула на Антона.
Джери улыбнулся и скинул Льда.Он быстро поймал его и начал игриво кусать его

0

29

Лед игриво тявкал и его выражение мордашки стало смешное.
- Ребят,закругляемся. - Антон подошел к собакам и взял Льда,привычным движением положив его за шкирку. Он встал напротив девушки и заглянул ей в глаза. Пума подошла к Сем и прыгнула на нее, тем самым свалив ее в сугроб. Памеле и эта девушка тоже понравилась. Кошка лизнула Сэм в лицо и скрылась в неизвестном направлении.

--------Памела в неизвестное направление--------
--------Антон в домик Антона----------------

0

30

Антон
-----------За Антоном

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Дикий лес