Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Озеро с гейзером


Озеро с гейзером

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Это озеро местная достопримечательность.По четыре раза в день из него бьёт большущий гейзер.Много людей и собак приходят посмотреть на него.

Отредактировано Cloudy (2009-12-01 19:39:50)

0

2

Начало Игры aka Из неоткуда

Калипсо пришла сюда уставшая и даже очень. Лапы были стерты в кровь,но в душе до сих пор горела ярость. Ярость отомстить жестокому человеческому миру. Собака,еле передвигая лапы легла недалеко от гейзера и почти погрузилась в сон,но что-то ей мешало. Тряхнув головой Липс стала осматривать местность. Надо будет найти себе убежище... И подкрепиться не помешало бы... Будто в ответ на эти мысли перед носом Калипсо пробежал заяц. Не упуская ни минуты собака ринулась в погоню. Минуты через две хаски уже держала в зубах мертвого зайца. Морда вся была в крови,но выглядела настолько довольной. Улегшись на свое место собака начала трапезу.

0

3

------------------------- Вольер. Английская база.

Не спеша, Набин брела к гейзеру. Все её мысли были направлены на любимого. "Где же он? В вольере я его не видела." Думала собака, прижав уши к затылку. Было невынасимо скучно, хотелось поиграть, хоть старые раны еще не совсем зажили. Только с того самого нападение барсов. она поняла, что в умение драться всегда может пригодиться. Показался гейзер, Нобл слабо улыбнулась. но потом насторожденно навострила ушки. "Кто там?" Взволновалась хаски, рыжая прошла дальше и присела подальше от незнакомки. Она стала смотреть на гейзер. но из под лобья глядела и на Калипсо. "Я ей не буду трогать и она меня." Нервно задергала своим рыжим кончиком хвоста хаски. "Может с ней поговорить? Все-равно скучно..." Решила Набин, но не могла начать разговор первая, виной тому её стиснительность. Нобл продолжала смотреть то на незнакомую собаку, то на гейзер.

0

4

Липси почти заснула,как вдруг услышала шаги. Резко подняв голову Аля увидела незнакомку,которая оживленно ее рассматривала. Принюхавшись собака поняла,что незнакомка - домашняя собака. Из пасти раздолось рычание,верхняя губа приподнялась обнажая острые клыки. Мышцы напряглись,но Калипсо оставалась на месте лежать,хотя задняя часть была немного приподнята. Глаза мгновенно залились красной краской. Хвост стоял торчком показывая,что собака недовольна присутствием незнакомки.

0

5

Набин ошеламленно посмотрела в глаза Калипсо, не понимая, что её так разбесило. Домашняя жизнь ей нравилось, ведь у каждого свои вкусы. "Гр... Ну уж нет, мне было довольно моего поражения с барсами. Пф... Если не нравится, то пусть уходит. Меня, лично, все устраивает." Сама себе удивляясь, подумала Набин. Она нервно махнула хвостом, призрительно фыркнув, и повернулась спиной к недружелюбной. Но, так, что бы Калипсо не видела, она искоса поглядывала на неё. "Почему я ей не нравлюсь? Я ж её не бью и тому подобное, добычу не ворую. Ведь она, вроде бы, не домашняя. Понятно, многие бездомные не терпят нас. Наверное завидуют, а мы в чем виноваты?" Рыжая напряглась.

0

6

Калипсо зарычала еще сильнее. Как ты смеешь поворачиваться ко мне спиной?! Сильно оттолкнувшись задними лапами Липси прыгнула. И не ошибившись с расчетами вонзила свои зубы прямо в шею незнакомки. Клыки разомкнулись так же быстро,как и воткнулись к кожу Нобл. Голубые глаза еще больше стали наполнены красной краской. Шерсть была взъерошена. Калипсо стала ходить вокруг собаки с каждым кругом на сантиметр приближаясь ближе. Клыки были в крови после укуса в шею Нобл. Из пасти доносилось рычание. Конечно,несколько лет проведенные на арене ради жизни и смерти не пронеслись даром. Калипсо понимала,что если она сейчас отступит,то будет опозорена. Ей надо либо убить Нобл, либо прогнать. Проиграть собака не может никак. Вскоре до Нобин оставалось меньше метра и тут Калипсо оттолкнулась задними лапами и снова напала. Повалив соперницу на спину Калипсо отпрыгнула от нее. Что делать,тогоко правила ведения боя. Нельзя дать противнику вцепиться тебе в шею. Самка снова начала ходить вокруг Нобл.

0

7

Нобл терпела, она не хотела драться, но и не могла отступить. Что делать7 Собака какое-то время была в замешательстве... Но тут, сила ударила в кровь и она впервые ощутила, что такое ярость. Она ей не чего не делала, но эта незнакомка напала на неё. Собака обнажила клыки и стала метаться вокруг Калипсо, что бы та не смогла не как напасть на неё. Быстро и плавно делая круги. она неожиданно прыгнула и ударила передними лапами собаку, облакотив её на снег.
- Я вижу, тебе совсем не чем заняться? Нападаешь без предупреждения, да и со спины? Как это подло... Прошипела хаски и отскачила. но перед этим укусила её за лапу. Она встала в двух метрах от неё. И если бы та захотела напасть на неё. То Набин в любом случае смогла бы сообразить, тут даже неопытый щенок поймет... "Я не слабая, я не слабая..." Ярость бушевала у рыжей, не когда раньше она такого не испытывала.

0

8

Калипсо не ожидала "такого" нападения незнакомой самки.
- Бои - моя жизнь. - проговорила она. Из пасти текла кровь, когда Нобл откинула Липс она сильно ударилась губой. Лапа болела и из нее тоже текла кровь,но перелома ощутимо не было. Из пасти доставалось раздраженное рычание. Лапы были напряжены. Собака хотела драться и даже очень. Шерсть была взъерошена, а кроваво-красные глаза говорили о непобедимости (ну почти) этой особы. Ненавижу домашних собак! - после этой мысли самка прыгнула и повалила соперницу на спину. Лапы были прижаты к шее незнакомки давая предупреждение,что если она двинется,то эта лапа с силой нажмет на шею и тогда.... Калипсо наклонилась к самому уху Нобл и прошептала:
- Ненавижу домашних собак.... - голос был скорее всего безумным и каждый бы понял,что Липс сейчас как никогда готова убить. Резко спрыгнув с Нобл собака начала прыгать вокруг нее зловеще приговаривая:
- Давай же, я хочу играть! - произнесла она - Или ты такая никчемная собачка,что даже защищаться не можешь? Где же твой хозяин,который спасет тебя?

0

9

офф: Лично я проигрывать не хочу и ты думаю тоже. Что будем делать? Обсудим все во флудилке.

В Набин все больше и больше бушевала ярость, она лежала на снегу и смотрела на безумную собаку.
- А я ненавижу атких, как ты... Которые совсем не имеют совести... Не все должно быть так, как ты хочешь. Неужели у тебя совсем нет разума? Прорычала набин и резко подалась в сторону, попав под лапы Калипсо, что та упала. Со всей силой вцепившись в загривок незнакомки, она стала яростно вертеть головой в сторону. После этого, хаски отпустила её, а после сбила с "ног". Теперь Набин отошла на три метра. "Неужели она не понимает? Что каждый имеет право на жизнь? Не только она самая сильная. Пусть у меня есть раны, которые еще болят. Но я вытерплю... Терпеть не могу тех. кто считает. что самый лучший, да и наподает из-за того, что ему просто не нравится жизнь другого." Щелкнула зубами Набин.
- Я не нуждаюсь в помощи хозяина. Ты слишком много о себе возомнила. Я даже не удивлюсь. что у тебя нет ни любви, ни друзей и живешь ты в тени. Или это не так? В таком случае я сейчас упаду в обморок... Она сома не понимала, что с ней творится. Скромная и дружелюбная собачка, превратилась в языкастую и яростную. Набин напряглась и была готова отразить новую атаку.

0

10

Торнадо шёл по снегу, оставляя следы. Глаза смотрели вперёд и не обращали внимания на птиц или остальных зверей. Подойдя к озеру с гейзером, он увидел двух собак, которые похоже дрались. Сначала он не хотел вмешиваться, но потом он обратил вниманию на одну из них. Она была готова драться и это читалось по её глазам. Вторая самка что-то говорила и Смерч всё таки решился. Пока он подходив ближе, он учуял запах домашних. Эта домашняя собака.  подумал он и сощурил глаза. От второй пахло одиночками и Тор счёл более логичным вступиться за неё. Он встал рядом с Калипсо и белыми как снег глазами стал испепелять собаку.

0

11

Калипсо лишь усмехнулась словам и только хотела снова напасть,как вдруг появился пес-одиночка. Собака не придала этому значения и даже не посматрела на своего "защитника". Вдруг каждый мускул в ее теле напрягся. Издалека донесся одинокий,зунывный,протяжный вой. Это был вопль настоящего хозяина севера - волка. Это было тоска по пище. Это был крик, от которого холодеет кровь у человека,который заставляет лося и оленя вскочить на ноги и задрожать всем телом; вой,который разносился по лесам,горам и долинам,как песня смерти,и который эхо повторяет в звездные ночи на тысячи миль вокруг. Затем наступило молчание. Калипсо уже позабыла о драке с незнакомкой. Волки.... - пронеслось у нее в голове. Волки - вот чего боялась собака. Каждый мускул на ее теле задрожал и напрягся,готовясь дать новый бой. Взгляд упал на пса-одиночку,а потом и на Нобл. Морда собаки была повернута в сторону доносившегося до них воя. Воцарилось молчание. Через несколько минут гробовой тишины до них опять долетел вой,на этот раз ближе и отчетливей, тот же самый жалобный вой, начинавшийся и завершавшийся быстрым стаккато,острым,резким лаем. Вскоре из-за деревьев показались фигуры. Их было около десяти. Впереди шел бурый волк-вожак. Клыки его щелкали,а вся стая радостно завыла в предвкушении вкусного обеда. Стая достаточно быстро окружила трех хасок. Калипсо ощетинила шерсть и показала острые клыки. Что же будет дальше? Собака не знала...

0

12

Ринго медленно шел по снегу. Он осмотрелся и зевнул. Рин осмотрелся. "Где-же Нобл?"- думал Ринго.
Ринго заметил Набин и каких-то двух псов. Они выглядели очень агресивно. "ё моё они дрались!"-подумал Ринго. Он заметил царапинки на собаках и быстро помчался к Набин. Пес встал перед ней, посмотрел на двух собак и зарычал. Ринго повернулся к Нобл и лизнул её по щеке. Рин улыбнулся и потом сново повернулся. Он заметил, что какая-то самка уставилась в одно место и показала клыки. Ринго думал, что она хочет на него напасть, но потом он заметил стаю волков. -Черт возьми!-тихо сказал Ринго и оскалил зубы.

0

13

Набин ощетинилась, увидев пса-одиночку который вступил на сторону противницы. Она и не сомневалась его выбора и вообюще не думала, что он вступит в их разборки. Шерсть её поднялась дыбом, обнажив клыки, она дала понять, что будет драться до последнего. "На этот раз я не отступлю. Пусть они вдвоем. Пусть вместе они - сила. Мне плевать... Я не боюсь." Но тут послышался вой. резко повернув голову в сторону, она заметила около десятка волков. С ними ей точно не справиться. "Было бы благоразумней отступить." Фыркнула хаски, но не двигалась с места. Ей не хотелось показать свою слабость, сейчас она по настоящему забоялась. С Калипсо дело другое, а тут - непобедимая стая. Все равно она не показывала своего страха. Набин угрожающе рычала, довая понять, что если хоть один приблизится, получит в глаз. "Что делать?" Подумала она и с какой-то злобной недеждой посмотрела на одиночек, а потом отвернулась. "Окружили. Выхода нет. Только бой и больше не чего. А вдруг я прорвусь из этой гущи волков? Хм, тогда можно будет убежать. Я в упряжке, у меня хорошо развит бег. это мне удастся." Думала она, не сводя глаз с новых противников. Рыжая хаски еще больше напряглась... "Ненавижу волков, терпеть их не могу. Эх, Ринго как я рада, что ты тут." С грустью подумала собака и лизнула пса в ухо. Она невзлюбила волков с самого детства, просто терпеть их не могла, но призновала, что те практически не победимы.

Отредактировано Нобл (2010-04-22 20:32:48)

0

14

Торнадо спрятал клыки и выпустил холодный воздух из пасти. Ещё один пёс подоспел к Нобл и Смерч отвёл морду от присутствующих. Махнув хвостом, он принюхался. Это было сложно из-за встречного верта, бившего прямо по морде. Тут раздался вой и сердце дрогнуло. Пёс боялся не сильно, но ему было противно видеть волков по самой их сути. Отшельники.... прорычало в голове и пёс не думая снова принял стойку и оскалился. Шерсть по всей спине встала дыбом, а голова опустилась вниз, делая взгляд более яростным. Хвост поднялся вверх и стал мотаться из стороны в сторону. Драться с волками, да ещё и бок о бок с домашними... подумал пёс и вздохнул от этой ситуации.

0

15

Калипсо увидела между волками "дырочку" и встав поближе к одиночке (т.к. помогать домашним она не собиралась) прошептала:
- Нам надо прорваться туда... - собака показала хвостом в эту самую "дырочку". Вдруг резкая боль пронзила бок Калипсо и земля ушла из под лап. Через несколько секунд собака лежала на боку, из которого сочилась кровь. Над хаски стоял волк-вожак и яросно рычал.
- Ах ты... - Калипсо хотела договорить,но резкая боль снова пронзила ее бок. Острые зубы волка вонзились в мягкий бок самки. Собака собрала последние силы и со всей дури удирали лапами по морде волка. Тот с воплем отскочил. Липси встала и краем глазом заметила,что и остальные волки начали нападать на собак. Сначала на Ринго,потом Торнадо,потом Нобл... Из пасти Липси раздался рык.Шерсть ощетинилась и Калипсо напала....

0

16

От Нобл:

Набин с яростью врезала лапой по морде одного молодого волка, попав прямо по глазам когтями. Хотя они были у неё немного туповатыми, но все же. Тот взвыл, но не успела нобл и сделать еще какие-нибудь действия, как её сбил с лап серый волк и ком покатился по снегу. "Ринго..." Промелькнуло у неё в голове, ярость еще до сих пор не спала и она стала барабанить задними лапами по не защищенному животу. Тот ослабил хватку и собака ловко выскользнула из под его лап. Она стала искаь глазами Ринго, но заметила "проход". Хаски бросилась бежать к нему и цель была уже так близка... Однако, рыжая резко остановилась. взрыхлив снег лапами и обернулась. "Я не могу покинуть поле боя." Буркнула Набин и, ощетинившись, кинулась на одного из волков. Однако тот легко её отшвырнув, впевшись острыми зубами в лапу собаки. Набин взвизгнула от боли и со всей силы цапнула того за нос. Это было неожиданно для того. "не думала, что в моей жизни когда-нибудь будет битва с волками. Ненавижу этих вонючих..." Щелкнула зубами Нобл, тот волк вцепился ей в ухо и стал вертеть головой и стороны в стороны. Хаски удалось достать до горла противника и вцепиться мертвой хваткой. Она не отпускала, но не знала. как долго так продержится. "Когда Я увижу Ринго, мы с ним убежим." пронеслось у неё в голове. И тут Нобл краем глаза заметила Ринго. "Сейчас или никогда." Отцепившись от волка, Нобл подтолкнула Ринго к проходу и побежала подальше от драки. Та собака напала на неё и сражаться с ней бок о бок, что бы умереть она не собиралась.

---------------------------- Куда-нибудь.

0

17

Смерч понял, что их окружили и когда Калипсо сказала о дырке, Тор кивнул, соглашаясь с ней. Увидев среднего по размерам волка, похожего на второго волка в стае после вожака, пёс разогнался и запрыгнул на спину волку, который видно собираля тоже напасть на Калипсо. Волк стал вертеться и сбрасывать Надо со спины, но яростный пёс вцепился в него, после чего хлынула кровь. Волк был больше и откинул Торнадо очень быстро. Приземлившись он оставил по снегу кровавую дорожку.  Он увидел одиночку, которая  билась с вожаком. Смерч немного подумал и побежал прямо на вожака. Он знал, что это враг Калипсо и поэтому не стал кусать его или драть. Когда хаски был около груди волка, он резко прыгнул вниз, тем самым заставя вожака отойти назад. Волк стал мотать головой, а Смерч пока быстро помчался по низкому холму. Настоящий соперник пса сразу побежал за ним. Когда оба перепрыгнули вершину и скрылись, лишь собачий лай и тихий вой раздались за холмом. Через десять минут Смерч показался снова. У него был окровавлен бок и задняя лапа. Соперник тоже был весь в крови и уже шёл обрато в лес.

0

18

Мининг недавно освободилась от охоты и уже довольная собой шла в пещеру, как вдруг услышала вой, а потом лай. Собаки! подумала она и вскинула голову вверх, пронзив свирепым воем морозный воздух. Волчица не видела реакцию остальных, но точно знали что вой пронёсся до того места, где дрались животные. Закончив вой, она принюхалась, опустив нос к снегу. Точно псы... прорычала она и побежала рысью до озера. Белая шерсть сливалась со снегом, а глаза уверенно смотрели вперёд. Придя со стороны леса, огромная волчица легла за огромным деревом и сузила глаза, немного разметая хвостом снег. Мина знала точно, что если она покажется на глаза, то волки тут же убегут, понимая кто идёт на них. Mining не так часто нападала на волков, но если они нападали на интересную добычу, она была не очень многословна. Да и будет ли волк спорить с себе подобным, размером с подростка- льва. Оргумент был неоспоримым. Мина положила голову на снег, чтобы запах почти не носился в воздухе. Однако что-то такое между стаей волков пробежало, они немного замешкались и обернулись, но подумав, что им показалось снова приступили драться.

Отредактировано Mining (2010-04-25 17:10:14)

0

19

Торнадо шёл к дерущимся собакам, как где-то за спиной в снежной буре раздался вой. Пёс замер, он слышал, что вой волка зависит от его размеров и вообще опасности. Этот вой был низким и леденящим. А если сюда идут ещё большие волки? Может они слышали лай... подумал смерч и поспешил к одиночке. Заметив, что волки перестали драть собак и теперь оглядывались вокруг у Тора было время. Слушай! сказал он раненной собаке. Надо немедленно уходить отсюда! Ты слышала вой? Похоже сюда идёт кое- кто покрупней... сказал он, смотря в глаза собаке. Он не любил помогать, но эта собака чем-то отличалась от остальных. Может она была смелее и готовой к бою. Торнадо смотрел в лес, котрый мог скрывать в себе истиного убийцу всего живого.

+2

20

Старый лес----------------------------------------------

Лошадь пробивалась через ветки и увидела драку собак и волков. Вдруг Ангел увидела белую  волчицу и начала копать одним копытом снег , как бык, показывая что может дать отпор. Кобыла  тихо-тихо фыркнула и один любопытный волкподошёл к ней , но лошадь лягнула его и наверное сломала задние лапы. Волк скуля , Медленно пополз от Ангела. Из-за чего драться то? - Подумала лошадь, смотря драку.

0

21

Мина увидела, как за боем собак и волков стала наблюдать лошадь. Сузив горящие глаза, огромная волчица оглядела её. Та увидев Мининг начала копать снег. Видимо она предупреждала, но белая смерть не собиралась даже вставать, она продолжала лежать и внимательно смотреть на дерущихся. Надо дождаться, когда они кого-то убьют,тогда можно будет действовать. Повернувшись, волчица увидела, что лошадь лягнула серого и тот упал на снег, отползая от неё. Мине это понравилось не слишком и она немного подняла шерсть.

0

22

Ангелина мрачно бросила взгляд на белую волчицу , говоривший "Чего?" , начала пожёвывать траву. На кобылу напал ещё один волк и Ангел Поднялва тяжёлые копыта. Волк не обратил на них внимание и подбежал под  них. И зря - Лина опустила тяжёлые копыта. Задние лапы волка аж затрещали и тот кубарем полетел , воя от боли.Кобыле надоело смотреть и она пошла погулять.

Опасное место------------

0

23

======Вольер======
Утренний воздух бил в нос. Солнце только-только встало из-за горизонта - начинался новый день. Шадоу пришла сюда с Омегой. Встав на возвышенность, откуда виднелось всё озеро она остановилась, перевести дыхание. На морде всё ещё пылала улыбка:
- Ну где ты, капуша! - позвала Шадоу всё ещё тяжело дыша, после длительной пробежки - Обычно сюда приходят любоваться природой, а мы придём потренироваться! - радостно сообщила собака, когда Омега встала рядом - А тут действительно красиво!
Огромное озеро простиралось на несколько метров с севера на восток и представляло коллейдоскоп опасности, грандиозности и красоты. Шадоу  была заворожена... От улыбке на мордочке не осталось и следа!
Собака взглянула на собеседницу:
- Ну, что? Вперёд?! - и Шед рванула вниз, к озеру, достигнув его края она следка вошла вводу и продолжила бежать - Догоняй!!! Ха-ха! - собака опять была весёлой...
Только, тут, она могла почувствовать себя свободной... Только тут могла показать на что свободна... Шедоу летела как торпеда, сейчас никто и не что не могло её остановить... Морда рассекала холодный, ещё не успевший нагреться от только что восшедшего солнца воздух, а лапы бежали по воде, казалось не касаясь дна.
Шадоу делала свою работу. Она делала то, для чего была рождена и на что была способна... По истине способна...

0

24

- Ну где ты, капуша! - позвала Шадоу всё ещё тяжело дыша, после длительной пробежки
-Я бы на твоём месте поберегла силы.-и она рванула с места.
Омега бежала со всех лап. Войдя в воду она обрызгала Шедоу. И продолжила бег. Не зря её раньше называли Кометой. Она не бежала, а летела. Не видно было как она касается дна и перестовляет лапы.
Шедоу начала догонять Омегу.

0

25

-Я бы на твоём месте поберегла силы.- - посоветовала Омега
- Ха-ха! Я - хаски! Меня невозможно измотат бегом!!! - посмеялась Шадоу.

До Омеги оставалось несколько метров. Собака решила поднажать, чтобы догнать или даже обогнать соперницу. Слегка надовив на лапы она побежала ещё быстрее.
- А что ты скажешь на это? - весело закричала собака, обгоняя Омегу. Вот между ними начало рости расстояние.
Шед подпрыгнула в воздухе. На миг показалось, что она летит... А затем громко лая от счастья она побежала ещё быстрее. Омега бежала с ней плечом к плечу...

0

26

-хаха хаха!-собака шутливо засмеялась. И тут она остановилась. И закричала:
-Шедоу, нет!!!!- собака знала что дальше опасно бежать. Там глубоко и там зыбучий песок из которого не возможно выбратся. Тем более плыть из за зыбучего песка ещё труднее.
-Шедоу!!!!!!!! Нет!!!!!!!-но собака бежала и не слышала её.

0

27

--------Откуда-то

Юкона гуляла по местности. Пора бы вернуться на базу. Мысленный план решил за неё все. Собака только хотела повернуть на тропу, которая ведет к русской базе, как услышала какие-то голоса. Ну что ж, проверим, кто это у нас там. В нос ударил вполне знакомый запах и совсем незнакомый. Медленно переставляя лапы, собака не спеша двинулась на голоса. Пробираясь по рыхлому снегу, собака размышляла кто там мог быть. Вот она уже вышла на просторную полянку, где носились две собаки. Одна явно показалась Юке знакомой. Вот чей запах привлек её внимание. Нет, белая не ушла она стала наблюдать странную картину.

0

28

-Шедоу!!!!!!!! Нет!!!!!!!- изо всех сил орала Омега.
Сначала Шадоу решила, что ничего особенного не произошло, но потом всё поняла: зыбучий песок под водой начанался именно в этом месте! А собака про него совсем забыла! Она прекрассно помнила, как знакомые собаки рассказывали, что именно здесь засосало одну собаку, которая прежде возила английскую упряжку. Мороз по коже, когла слышишь эти истории!
Шадоу резко затормозила. Лёд в том месте, где бежала Шед был похож на кашицу. Собака, вонзив в него свои огромные когти смогла мгновенно остановиться. До гиблого места оставались считанные метры.
- Хорошо, что река в этом месте плохо замёрзла - сказала Шед, развернулась и, пытаясь отдышаться, подошла к Омеге - Если бы не ты, я бы точно не успела. - Шед подошла поближе в подруге и обняла её - Ну так что? Получается, что я выиграла? Ха-ха-ха!!! - Шадоу принялась прыгать вокруг Омеги, а затем повалила приятельницу на лёд и устроила потасовку.
Вот так беззаботный и весёлый день мог обратиться трагелией. Двое собак играли на берегу огромного озера. Дул слабый ветерок. Он шёл с Юга на Восток - ОТ того места, где играли Шадоу и Омега, поэтому подруги просто не могли почуять запаха своего гостя, пара глаз которого так усердно наблюдали за ними...

Омега офф: подводные зыбучие пески?))) круто придумано)
Yukona офф: молодец, что пришла))) втроём веселее будет)

0

29

- Хорошо, что река в этом месте плохо замёрзла - сказала Шед, развернулась и, пытаясь отдышаться, подошла к Омеге - Если бы не ты, я бы точно не успела. - Шед подошла поближе в подруге и обняла её - Ну так что? Получается, что я выиграла? Ха-ха-ха!!! - Шадоу принялась прыгать вокруг Омеги, а затем повалила приятельницу на лёд и устроила потасовку.
Потом Омега повалила Шедоу и сказала:
-Ну что? Кто выиграл?-они весело начали кувыркатся на льду.-Ничего. Я хорошо знаю это место.-и тут она увидела Юку. Она побежала к берегу.-Кто ты? зарычала она-Что тебе надо?-Омега не любила чужаков из других упряжек.

0

30

Через некоторое время белую собаку заметили. Свершилось чудо. Одна из хасок подбежала к Юконе и задала вопрос, который Юка часто слышала:
-Кто ты? – последовало рычание: что тебе надо?- собака явно была не гостеприимна.
Юкона сухо повернула голову в сторону второй собаки – Шадоу.
-Здравствуй. – сухо произнесла она. Чем они тут занимаются? Да, вежливости эту собаку никто не учил. Пронзительным взглядом, Юкона рассмотрела незнакомку. Трудно будет с такой общаться.
Наконец, белая решила ответить на вопрос:
-Я – Юкона. Насколько я знаю это общая территория. Я могу находиться здесь столько, сколько мне захочется. – спокойно сказала собака.

Офф: Омега, откуда ты знаешь как меня зовут и что я в упряжке?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Озеро с гейзером