Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Граф покосился на пещеру,в которой спрятались щенок и немецкая овчарка. Лев лег прямо около этого выхода.
- Не беспокойтесь,дамы, - с усмешкой произнес он - Я очень терпелив, да и пообедал недавно.
Граф Монте-Кристо был готов ждать выхода собак очень долго,ведь все равно они когда нибудь да выйдут не всю же жизнь им тут сидеть. Лев на "всякий" случай выпустил когти и стал ждать изредка поглядывая на белоснежную самку,которая гуляла неподалеку.

0

242

Лев повернул и рявкнул на Юку:
-Тебе-то что здесь надо?- потом лев кинулся на немку и они провалились. От неожиданности, белая встала. Собака подошла чуть ближе, но опять остановилась и села
-Тебе то что..- да грубо и что? пронеслось в голове..

0

243

Гафиель шла, контролируя дыхание. Морозный воздух уже успел стать обычным явлением для неё. Сегодня день львицы выдался не слишком удачным. Не было еды и в пути её постоянно сопровождал холодный верер. Шерсть Гафи с каждым месяцом становилась длиннее, и было почти уже не холодно. Только лапы немного сводило от снега. Львица уже долго не видела Монте- Кристо, несомненно она очень скучала, но как всегда на её морде было спокойное выражение, а мысли какие-то далёкие. Заметив тёмное пятно на холме, она резко остановилась. Немного опустив голову, она стала улавливать запах, но ветер очень этому мешал. Все чувства сейчас думали над тем, что это именно лев. Да, таких больших жителей тут не было и Га вдохнула. Медленно двигаясь вперёд, она села в черырёх прыжках позади Графа и посмотрела сначала на него, а потом на северное небо, завараживающее своим видом.

Отредактировано Гафиель (2010-04-21 18:16:12)

0

244

--->Дом старика Джона.
Снежные просторы! Что еще нужно для счастья? Ничего. Морро бежала к снежному холму, чтобы порезвиться там, но вдруг... она увидела двух странных животных. Волчица резко остановилась и принюхалась. Львов она никогда невидела и поэтому незнала бояться их или нет. осторожно обойдя животных, Мо увидела в пещере овчарок- взрослую и щенка. Мори прижала уши к голове и ощетинилась. теперь она все поняла. неизвестные животные хотят что-то сделасть беззащитным собакам. В стороне волчица увидела еще оду белую собаку, но от неё тянуло волком.
Полукровка? Весело...
Шкура на холке встала дыбом. Морро была готова атаковать льва при малейшей угрозе овчаркам. Хоть Мо и волчица, но собак она любила и уважала. Поэтому, если бы животные попытались навредить собакам, то Морро могла и напасть на них.

0

245

Овчарка увидела что лев лёг у порога и сказала что сыт. Лучше не верить. - Подумала Молния и поттолкнула Айну к стене. Малышка тоже боялась. Взаимно. - Подумала Молния.

Офф: Граф Монте-Кристо , давай ты выковырял место для себя и пришибив меня , унёс Айну. По другому не получится , а Молния не дуочка , чтобы лезть в когти ко льву.

0

246

Граф не моргая смотрел в темноту,где прятались собаки. Сзади послышались шаги и в нос ударил знакомый запах. Гафиель... На белоснежную собаку лев не обратил внимания да и жене ничего не сказал. Вдруг появилась белоснежная волчица и угрожающе зарычала. Как страшно.... - пронеслось в голове у льва. Значит не хочешь выходить? Ну ладно... После этих мыслей Граф стал быстро рыть себе подкоп под выходом из убежища собак. Вскоре "подкоп" был окончен и резко отшвырнув от Молнию,которая ударилась всем телом об стенку пещеры. В глазах стояла ярость. Резко схватив в зубы Айну лев помчался что есть силы и, когда он пробегал мимо Гафиель,то дотронулся до нее кончиком хвоста,мол иди за мной. В зубах все еще болталась напуганная Айна.

--->Пещера Графа Монте-Кристо и его семьи

0

247

Когда лев вдруг начал копать, Морро замела непонимая6 что происходит, но после, когда в зубах зверя появился щенок, Мо просто озверела, но поняла, что тягаться с этим огромным незнакомцем бесполезно. Тогда волчица кинулась в пещеру к овчарке и начала пытаться привести её в чувства.
Ну же! ну же! очнись!
Морро мордочкой начала подталкивать голову немки.
Пожалуйста! очнись! ради своей дочери!

0

248

Ко льву прибежала еще и львица. Это заинтересовала белую. К "компании" присоеденилась волчица, такая же белая как и Юка. Произошла интересная сцена. Лев забрал щенка немки и убежал, за ним львица. Волчица кинулась к мамаше, Юкона сидела на месте, но решила подойти.
-Эх, ты.. - с горечью произнесла собака. Она слегка наклонила голову на бок.
-Их нужно догнать сейчас, потом будет поздно. - сказала Юкона посмотрела в сторону, куда убежали странные звери.

0

249

Морро посмотрела на собаку.
В одиночку нам с ними не справиться. На помощ нужно позвать. Может люди помогут? Мне они всегда помогали.
Мо вздохнула.
Он сильно её ударил. В близжайшее время она не придет в себя. ты знаешь где она живет?

0

250

-Смеёшься? Я вижу её впервые. Может кое-кто и поможет.

офф: прости за мини пост)

0

251

Морро посмотрела на собаку.
Кто? И, к стати, я- Морро. Живу тут в городке.

0

252

Гафиель смотрела за действиями мужа, теперь она совершенно точно знала, что это Граф, но при волках и собаках она не хотела ничего говорить. Львице было не понятно, что делает Кристо, но когда он схватил щенка и помчался куда-то , она тут же пошла за ним. Сначала она немного растерялась, но вскоре набрала скорость и скрылась за сугробами.
----->За Графом.

0

253

- Можно сказать друзья, но их еще нужно найти. Я - Юкона. - поспешно сказала белая. Львица поспешно скрылась за сугробами и Юки проважала её взглядом.
- А что с ней делать? - спросила собака, смотря на немку.

0

254

Морро кивнула.
Приятно познакомиться. А её нужно отнести к людям. Может они смогут что-нибудь сделать?

0

255

Хм.. Люди. Ну да, как всегда они на высоте. Но только они смогут ей помочь.
- Идем к людям. Ты их не боишься? - почему-то Юке хотелось знать ответ на этот вопрос. Следующий вопрос остался не решённым: у кого просить помощи? Хотя ответ был. Упряжка.
- Как раз нам туда и надо.

0

256

Морро после вопроса посмотрела на Юкону.
Я не боюсь людей. Я выросла в доме. Человек никогда не обижал меня.
Мо легла рядом с Молнией и начала под неё подлезать, чтобы можно было положить немку себе наспину.
Помоги мне! Я сама её на спину не закину.

0

257

Юка глотнула свежего воздуха и помогла Морро.
- Нам туда. - белая показала направление к людям: надо идти сейчас, иначе..- она подняла голову к небу
- Идем - собака сатала перебирать лапами по рыхлому снегу.

-----Вольер

0

258

Морро поудобнее положила немку себе наспину и побежала за Юконой.
--->Вольер.

0

259

Айна испуганно зажалась в глубине пещерки, когда лев начал копать. Вскоре Молния была без сознания, а Айна в зубах льва.
--->Пещера Графа Монте-Кристо и его семьи

0

260

--->Вольер Молнии.
Морро длинными прыжками направлялась к холму, где все и началось. Вот и он. Волчица подбежала к пещерке, откуда она достала немку и обнюхала её. запах Молнии она почувствовала сразу. А вот и незнакомый запах. Или Айна, или лев. Морро принюхалась и побежала по следам.
--->Пещера Графа Монте-Кристо и его семьи

0

261

из озера с гейзерами----
Омега радостно бежала на перегонки с щенком и Шед.-Ну что вы ещё не устали?-сказала Омега прибежав к снежным горам.-Может вы отдохнёте? А потом по тренируемся?-Омега радостно завиляла и пилегла на снег.

0

262

=====Озеро с гейзером=====
Ну что вы ещё не устали?-сказала Омега прибежав к снежным горам.-Может вы отдохнёте? А потом по тренируемся?-
- Я - нет - отозвалась собака - А вот малыш наверняка устал... - Шед кивнула на Рекса - Ты как, малыш?

Омега офф: кажется Молния давно не была и не собирается приходить( как играть будем?

0

263

офф:Shadow давай отыграем приход к горе. Я буду говорить за Рекса.
онн:
Ты как, малыш?-рекс завилял хвостом-Нет... ну чуть-чуть.-рекс радостно пробежал вокруг собак. Рекс зевнул. -ты наверное спать хочешь?-сказала Омега. -Нет хотя... я всю ночь не спал и проделал большой путь.-пртявкал Рекс. Омега обошла холм . И она увидела не большую пещерку. - Вот тут ты и отдохнёшь!- сказала собака Рексу. Она откопала из под снега не много травы и положила в пещерку. - Вот так тебе будет удобней. Рекс зашёл в пещерку и сразу уснул. -Ну где теперь будем тренирватся? Правда я не много прголодалась.- сказала Омега

0

264

Рекс сонно причмокивал в пещерке,потом через минут пять высунул мордочку и с интересом начал смотреть на домашних.

0

265

Рекс сладко спал. Шадоу улыбнулась, наблюдая за ним.
-Ну где теперь будем тренирватся? Правда я не много прголодалась.- сказала Омега
Шед повернулась к Омеге:
- Нда... Тем кроликом и я не наелась. - улыбнулась она - Но честно говоря, я больше хочу спать. Я со вчерашнего дня глаз не сомкнула, а мы вдабавок ещё и беготню устроили. - собака зевнула и устроилась около пещерки, в которой похрапывал Рекс - Если хочешь, можешь поохотиться, а потом приходи тоже спать - предложила она подруге - Продолжим утром.
Через некоторое время из пещерки высунулась мордочка щенка.
- О! А ты что не спишь? - удивилась Шадоу, она ещё раз зевнула и уткнулась мордочкой в пушистый хвост - Спи - сонно сказала она - Мы сегодня все устали... Завтра начнём сначала...

0

266

Рекс довольно потянулся,вышел из пещерки,принёс мха ,залез в пещеру и положил на пол ,лёг и пробормотал-Спокойной ночи.-Рекс зевнул и  провалился в сон.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм