Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Мама , ну сделай что-нибудь. Айна , запомни раз и навсегда - Я не такая Знайка , чтобы я сразу придумывала что-нибудь. - Сказала Молния и шлёпнула хвостом по Рексу -Давай слезай. - Недовольный Рекс слез со хвоста Лады и сел рядом с Айной.

0

212

Прости мам. Айна опустила голову и задумалась.

0

213

Прости мам.Ничего! - Сказала Молния и лизнула дочь и сына в затылок .Так-с,думай, Молния,думай живее.

Отредактировано Молния (2010-03-27 18:07:53)

0

214

Фарк был настроен решительно, полукровка ему непонравилась и все. А это значит, что он не будет доверять её, а уж тем более отпускать с ней гулять дочь. "Еще чего... Может я и добрый. но у меня тоже есть свои страхи, за родных особенно. Злой я тоже могу быть." Он посмотрел на Молнию, Фарк слышал, что они там говорили, но его врятли переубедишь. Конечно, когда ему прийдется уйти обратно в стаю, но это возможно будет вечером, если, конечно, Рекса она не отпустит. Раф сново сказал Айне:
- Я не могу доверить незнакомке того. кого люблю. Была бы ты взрослая, а так... Нет! После этого он увлекся своими мыслями о стае и своем сыне, а так же задумался, почему никто не похож на него. Молния, что ты решила на счет Рекса? отвлек он её от мыслей, Фарку хотелось что бы у Айны были друзья, но он за неё боялся. "Если только с ними пойдет Молния. А пока надо решить, разрешит ли она забрать Рекса в стаю." Сказал он сам себе.

0

215

Молния,что ты решила на счет Рекса? - Спросил Фарк. По моему мнению , каждый должен быть счастлив ....Я думаю ему можно в стаю.

0

216

Айна решительно посмотрела на отца. Папа, я уже достаточно взрослая чтобы постоять за себя!

0

217

Фарк нахмурился. Айна была еще маленькая. Она не понимала, что он просто волнуется за неё, в прочем, раньше Раф был таким же. Взрослая? Ты еще совсем щенок... отрезал маламут и взглянул на Молнию.
- Ладно, я возьму с собой Рекса, сейчас же... После этого он пробормотал, обращаясь к любимой и одновременно к дочери. Ладно, но только с мамой. Молния, надеюсь ты не оставишь её одну. Он с надеждой взглянул на овчарку и лизнул её в нос, а после обратился к Рексу:
- Пойдем... Фарк подтолкнул его в бок и направился в сторону сати, на её трерритории. Все зависило от решения вожака. Но Раф был уверен, что Рекс будет с ним в стае.

--------------- Стая.

0

218

Рекс побежал за отцом.

За Фарком--->>

0

219

Айна вздохнула и легла на землю. Почему папа мне не доверяет?

0

220

Он волнуется за твою безопастность. - сказала Молния и лизнула дочь в затылок.

0

221

Айна улыбнулась и прижалась к матери. Рекс ушел к папе. теперь мы остались одни?

0

222

Ну да.... - Сказала Молния и тряхнула мордой , стряхивая сонность и скуку. Мда! Запутанно всё так.....

0

223

Начало Игры

Граф Мотне-Кристо шел медленно и слегка расслаблено. Как всегда гордо поднятая голова осматривала присутствующих,в том числе и немецкую овчарку с белоснежным щенком,которого было очень трудно разлечить со снегом.Лев чуть не наступил на эту малышку и отпрянул с грозным рыком. Граф всегда так "выступал" при встречи с собаками. Взгляд упал на немецкую овчарку. Характер Монте сложный и слишком гордый,поэтому он не собирался первым начинать говорить. Лев просто ждал. Да и вообще знакомых у него было немного за последние семь лет. Графа невозможно назвать старым,ибо выглядит он на три года не больше.Лев выпустил когти и вонзил из в снег. Мышцы напряглись,готовясь к атаке со стороны овчарки.

0

224

Вдруг Молния увидела какого-то большого зверя с гривой . Так как она никогда не слыхала о львах , то она тихонько оттолкнула Айну и прижав уши и прижавшись к земле животом , оскалила зубы , давая намёк животному что будет сражаться,пусть хоть он её убьёт. Всё равно она будет сражаться, но не за себя , а за Айну. Пусть попробут подойти! - Подумала она.

0

225

Граф Монте-Кристо
офф: Айна коричневая. Просто она - перс Ланы. Лана написала от своего перса - Айны.

0

226

Из пасти Графа послышался смех.
- Неужели маленькая собачка пойдет против льва? - в голосе явно слышалось издевательство. Лев насторожился. Да, Монте был намного выше своей соперницы. Взгляд упал на коричневого  щенка. Значит защищаешь своего щенка.... - промелькнула мысль у льва. Крис опрокинул маленькую Айну на землю и своим тяжелым весом прижал ее к земле.
- Ну что,мамаша,спасешь своего щенка? - прорычал лев не отводя кровожадных глаз от щенка,который был прижат к земле.

0

227

Молния дико зарычала и подпрыгнув на спину животного впилась в него мёртвой хваткой и перепрыгнув через голову,сильным рывком вырвала из-под лап зверя свою дочь. Самодовольный убийца. - Сердито подумала Молодая мать и положив Айну между своих лап , пристально начала смотреть на убийцу. Фарк, где ты? - В глазах Молнии читалось отчяиние и грусть смешанная с любовью к Фарку и ненависть к зверю. Айна должна выжить. Если это животное убьет её, я этого не переживу. Когда зверь сказал льва , Молния настороженно навострила уши. Что за лев такой? Это кто? Он? Или кто-то другой? Молния с ненавистью и тупостью посмотрела на якобы льва.

Отредактировано Молния (2010-04-17 10:31:27)

0

228

Лев зарычал от боли в холке и,когда немецкая овчарка отняла у него щенка Граф гордо зарычал.
Лев оскалил зубы и кинулся на собаку. Крис с силой оттолкнул ее от щенка так,что та отлетела достаточно далеко. Граф Монте-Кристо приблизился к Айне и ударил лапой по ее боку так,что та тоже отлетела к матери. Ненавижу собак... Лев стал ждать последующей реакции новых "знакомых".

0

229

Молния от боли взвизгнула и когда Айна упала к ней, глаза овчарки загорелись бешенством. Она положила Айну в нору , в которую лев не может пролезть и прыгнув на льва , повисла на его спине и впилась зубами в загривок в льва . Его грива щекотала нос и сильно хотелось чихнуть. Но она только прооизнесла звук типо щелчка и сильнее сжала зубы.

Отредактировано Молния (2010-04-17 10:57:40)

0

230

офф : Граф , ответь.

0

231

Граф почувствовал боль в загривке и поняв,что это овчарка прыгнула на него и впилась зубами лев повалился на спину,тем самым придавив своим весом собаку. А весит Монте более 700 килограмм. Красные глаза горели огнем и жажды крови. Крис не раз сражался с собаками и постоянно побеждал. Так вот,повалившись на спину собака естественно должна была распустить челюсти,чтобы вздохнуть,ибо Граф придавил ей легкие. Освободившись от "ноши на загривке" Граф стал ждать,что будет далее.

0

232

Молния визжала под львом. Почему тебя нету, Фарк? - Подумала она и завопив начала вытягиваться под зверем и била лапами его по морде.

офф: Допишу завтра или вечером.

0

233

Граф закатил глаза,когда собака начала бить лапами по морде льва. Он же тем временем одной левой откинул собаку подальше от себя и усмехнувшсь присел. Лизнув свою грудку лев стал вглядываться к небо и ждать следующего нападения немецкой овчарки.
- Меня Граф Монте-Кристо зовут, - буркнул он собаке безразличным тоном. Он знал,что собака все равно начнет нападать,а если и не начнет то он сам это зделает.

0

234

Белая собака брела по белому покрывалу и сливалась с ним. День был хорошим и собака была спокойна. Через несколько метров послышались голоса и какая-то возня. Бежать раскрыв пасть Юка не собиралась, зачем? Она лишь чуть ускорила шаг, ради интереса. И вот, что она видит. Сидит лев(она много "читала" книг о животных и поэтому занала кто это), а подаль от него лежит немецкая овчарка. Чуть дальше, щенок, тоже овчарка. Лев был спокоен, но готов к драке. Он представился. Хотя у Юконы отличный слух она не слышала имени незнакомца, да и не старлась прислушаться. Так, так, это интересненько. Собака слегка улыбнулась и подошла ближе.

0

235

Молния отряхнула шерсть и задумалась - Лев. Интересное название! Забавно. Лев.....Хм.... - Молния лизнула грудь и подошла к Айне.

0

236

Молния
офф:Зайди в основной сюжет.
Лев насторожился. Кто-то шел по снегу. Резко обернувшись Граф увидел белоснежную собаку. Он настолько был захвачен битвой с Молнией,что практически ничего не замечал.
- Тебе-то что здесь надо? - немного раздраженным голосом рявкнул Монте и опять обернулся к немецкой овчарке. Выпустив когти он прыгнул на собаку и тем самым повалил ее в снег.

Отредактировано Граф Монте-Кристо (2010-04-18 09:08:27)

0

237

офф: Если меня ,то....

Молния упала в снег и провалилассь в барсучью нору.К мсчастью она была брошенная. Молния пыхтя вылезла и забежала в пещерку к Айне. Тут их лев не достанет - Стены только сломают когти Графа Монте-Кристо. Не бойся,Айна. - Сказала она дочке.

0

238

Молния
офф: ну ты согласна или как?

0

239

Граф Монте-Кристо
офф: Где ? Что?Кто?Когда?Почему?Зачем?Как? Зачем сюжет? Мне зачем?

0

240

Айна была напугана. Огромный зверь мог запросто раздовить малышку или разорвать её на кусочки! Но теперь они с мамой в безопасности. В пещерке льву их не достать.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм