Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Незабывай что я тоже полукровка! Немцы- точная копия волков. они такие же сильные и ловкие! Огрызнулась Айна и встала. шкура на холке встала дыбом. Айна впервые сильно разозлилась.

0

182

Фарк услышал вполне не дружелюбный вопрос, на который сразу перехотел отвечать. Не твое дело... Сам себе на удивление огрызнулся он, его характер не позволял так общаться с самками. но переживание за дочь сделали свое дело. "Пусть уберет свои клыки. Возомнила, наверное. что тут самая сильная. Хоть я и не на половину волк, но силы во мне есть. Тем более Молния мне если что поможет, вместе мы всяко сильнее её." Фыркнул маламут, недоверчиво прищурившись. Пес подтолкнул Айну носом в сторону Молнии. Иди к маме... Сказал он и посмотрел на рекса, глазами говоря, что бы он то же это сделал.

0

183

- Хех. А что - Молния? Твою Молнию ветром сдует, едва я вступлю в драку. Конечно, я не хочу драться... Но смогу, если надо будет! И кстати, я знаю секретный волчий приём. Ему я научилась! - сказала Лади и сильно оскалилась.

0

184

ЛАйна хотела уже отойти, как услышала слова Лады. эти слова вывели немку из себя и она развернулась, оскалившись. Не смей трогать мою семью! Глаза Айны сверкнули и в них проскользнуло что-то волчье.

0

185

Лада подняла лапу и показала когти. - Что ты сказала, крошечная? - издевательски спросила полукровка. "Интересно, что она мне сможет сделать?" размышляла Ла. Она огрызнулась и встала в боевую позу - на случай, если кто-либо нападёт.

0

186

Айна прижала уши к голове и глухо зарычала. В каждом её движении проскальзывали сущьности немецкой овчарки, волка и хаски. В основном вока и немца.

0

187

- Эх, хотела бы я кое-что сделать... Да нет, поживи, маленьий бес, ещё на свете, а вот годика через два-три... - конечно, Ладога говорила о драке. Но лишать здоровья такую маленькую... К тому же, это нечестно, а ведь Ла не хотела неприятностей.

0

188

Айна еще какое-то время пристольно смотрела на Ладу, но потом гордо подняла голову и, развернувшись к незнакомке спиной пошла к маме, не забывая быть внимательной.

0

189

- Хех... А ты не забыла, что я могу и подраться с тобой? Не поворвачивайся ко мне спиной, ясно? - крикнула Ладога.

0

190

Айна остановилась, но так и не повернулась к полукровке мордой. Я и не сомневалась! Поэтому я всегда начейку. немка усмехнулась и пошла дальше.

0

191

- Повернись! - крикнула Ладога... "Я старше!" подумала полукровка.
офф: фантазия сдохла!

0

192

Немка снова остановилась. Не указывай мне что делать! Когда я выросту, то по любому буду сильнее тебя! Я практически чистокровный волк, только разбавленный кровью отца- хаски. Так, что такая порода будет сильнее тебя!

0

193

- Хе-хе... Посмотрим! Твоя мама овчарка, а отец маламут! Какой волк? - выходя из себя кричала полукровка, ей хотелось раздавить этот ужас.
офф: какой ВОЛК????? Мать овчарка, а овчарки не ВОЛКИ!!!!

0

194

офф: овчарка- почти волк! Это не смесь разных собак и не исскуственно выведенная собака. Это просто немного измененный волк! Послушай кинолога внимательно.

Айна улыбнулась. Запомни! Немецкие овчарки- это те-же самые волки, только немного изменившиеся от жизни с людьим.

0

195

офф: буду знать. получается, у меня дома почти волк)
Лада вскоре улыбнулась. - Может, хватит ругаться? Мы все были неправы, и я тоже! Мы будем друзьями? Я тебя научу волчьим приёмам. - Ладоге расхотелось сердится.

0

196

Айна сразу развернулась и посмотрела на Ладу. Да, ты права. Глупо сориться по пустякам. И я не была бы против поучиться кое- чему у волка. Немка подошла к полукровке. Меня зовут Айна.
офф: ты права. немцы- это волки6 но у них характер и внешность немного изменились. Ты сравни волка и немца.)))

0

197

- Очень приятно, я Лада. - представилась полукровка и улыбнулась, но улыбка была не злобная, а дружелюбная. "Мда Лада, похоже ты завела подружку... Первую за столько лет! про себя сказала Лади.
офф: ладно, во флуде побеседуем.

0

198

Приятно познакомиться. Айна села на землю и внимательно посмотрела на новую подругу. так ты на половину волк, на половину хаски?

0

199

- Да! - сказала Ладная, это звучало чуть гордо. "Хорошо быть полу волком..." подумала Ладога.

0

200

Я рада что познакомилась с тобой. Айна наклонила голову на бок и все так же внимательно продолжала смотреть на волчицу.

0

201

офф: на полу-волчицу. :)
- Я тоже рада! - сказала Лада малышке и посмотрела на неё.

0

202

Эм... Айна посмотрела на отца. Пап, я немного прогуляюсь. ты не бойся, Лада мне ничего не сделает. Все будет хорошо. Немка встала и прошла мимо Лады. Пойдем, погуляем?

0

203

офф: Лана, немецкая овчарка не может быть на половину Волк, она даже меньше размерами. Сама знаю... Лада, а Молнию ветром не сдует, она у тебя всеголишь полукровка и не значит, что всесильная.

Фарку все надоело, Айна с Ладой стали переговариваться и тот строко сказал дочери.
- Хватит... Его это выводило из себя, да еще тут Лада стала говорить, буд-то бы она сильнее всех на свете. "Да сколько можно?" Мылсенно огрызнулся маламут, к сячастью, те потом подружились. Но эта полукровка непонравилась Фарку, да еще тут Айна захотела с ней погулять. Нет, я тебя не отпущу. Уверенно заявил маламут, бросив злобный взгляд на полуволка. Та оскорбила его любимую. да и дочь, собственно говоря тоже. Он не дрался, но отпустить Айну гулять с ней не мог. "Еще чего удумала, только через мой труп." буркнул Раф, он схватил щенка за шкирку и опустил возле "ног" матери. Он укоризнено посмотрел на Айну...

0

204

Пап, она мне ничего не сделает! Почему ты можешь иметь друзей, а я нет? В глазах малышки читался укор и не понимание. Папа, да все хорошо! Она не даст меня в обиду.

0

205

- Я согласна, вот только твй отец... - Ла покосилась в сторону Фарка и снова посмотрела на Айну.
офф: сорри за мелкие посты, фантазия сдохла.

0

206

Рекс увидел хвост незнакомки и прыгнул на него и начал трепать. Молния улыбнулась и подошла к компании.

офф: Денег - ноль , солнца - ноль , фантазия сдохла , мальчик - ноль. :sceptic:

0

207

На хвост Лады бросился щенок. Его маленькие зубки ничего не могли сделать полукровке. Самка не возражала и мило улыбнулась. Тут к Ладоге и остальным подошла овчарка. - Ты, должно быть, Молния? Кажется, я не понравилась твоему другу - Ла кивнула на Фарка. - Может, поговоришь с ним, а? - с надеждой сказала полукровка.
офф: Молния, у меня тоже самое)

0

208

Айна вдохнула и отвернулась отовсех.

0

209

Ты должно быть Молния ?  Да , я Молния. Кажется я не понравиласёь твоему другу. Ясно. Может , поговоришь с ним, а? Ведь я даже не знаю что говорить ... Попробую придумать , как сделать вас друзьями .. или хотя бы знакомыми.

0

210

Лана с надеждой посмотрела на Молнию. Мама, ну сделай что-нибудь.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм