Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

Рекс выдохнул -Давай отойдём от мамы . - Он подбежал к пещере в холме и крикнул ей -Иди сюда!

0

152

офф : Аза , выздоравливай скорее. :whistle:

0

153

Раста как то непонятно упала,но уже через несколько минут стояла на ногах.
Делать нечего.Хозяин почтальон,он просто присматривает за мной.Ответила Аза и завиляла хвостом.
Может пойдем в место потеплей?Спросила хаски и подошла к Расте.
Кстати,я не представилась.Я Аза.Хаски довольно улыбнулась.

0

154

Молния вздохнула и села. Скучно...... Молния зевнула и потянулась и легла .

0

155

Ты посмотрела на Азу. Она была довольно дружелюбна и тебе это нравилось. С ней было приятно общаться. Ты завиляла хвостом.
Делать нечего.Хозяин почтальон,он просто присматривает за мной.
Ты посмотрела на снег и постом обратно на Азу, но улыбка не сходила с твоей морды.
А у меня нету пока что хозяина, я в упряжке и мне это нравиться! У нас есть погонщик и его нам хватает!
Ты посмотрела в сторону.
Может пойдем в место потеплей?
Да пожалуй пойдем! Тут холодновато! - ты улыбнулась.
Кстати,я не представилась.Я Аза
Ты кивнула.
А я Раста)
Ты посмотрела в даль и увидела силуэт, но не обратила на него никакого внимания. Посмотрев на Азу ты улыбнулась.
Ну что куда пойдем?

0

156

А я Раста)Представилась собака.
Аза завиляла хвостом сильней,ей нравилась эта собака,она была дружелюбной.
Я даже незнаю.Пожала плечами хаски и продолжила
А ты в какой базе?Она села и наклонила голову в бок.

0

157

Айна кивнула и подбежала к брату. Рекс, что случилось? немка обеспокоенно наклонила голову на бок.

0

158

-------------> Начало игры.
Флюк шёл по небольшому возвышению, было очень снежно ну и холодно. Но холод был не страшен псу, так как шерсть выдерживала до 30 градусов мороза. Голубые, холодные глаза были устремлены вдаль, на холме пёс видел других собак, беседующих между собой. Интересно откуда они? И что делают... Осквернённый, любопытством, высоко подняв хвост, не кольцом, и чуть взъерошив холку, возможно для того, чтобы покрасоваться, Флюк подбежал к собакам. При этом льдяно - голубые глаза с интересом рассматривали других собак. Увидев, что они вполне дружелюбны, он опустил шерсть и дружелюбно замахал хвостом. Привет, я Флюк. А как вас зовут? Задал типичный вопрос пёсик, ради интереса.

0

159

Ты посмотрела на Азу и улыбнулась.
Я даже незнаю.
Ты сделала задумчивый вид. Ведь тебе тоже очень хотелось погреться. Было очень холодно.
А ты в какой базе?
Эм...Я в Английской базе... - сказала ты и улыбнулась.
Но тут ты услышала шаги и кажется они шли в сторону тебя и Азы. Ты повернула голову и раздался голос.
Привет, я Флюк. А как вас зовут?
Ты сначала вздыбила загривок, но потом когда этот пес подошел к вам и мило завелял хвостом, ты успокоилась и улыбнулась.
Я Раста, можно просто Рани, а это моя подруга Аза! А ты от куда Флюк? Кстати тут так холодно и мы собираемся с Азой сходить погреться куда нибудь, ты не составишь нам компанию?
Ты говорила спокойно мило смотря на Флюса.

0

160

Пёс вильнул ещё раз хвостом, затем сел и почесался за ухом. Я Раста, можно просто Рани, а это моя подруга Аза! А ты от куда Флюк? Кстати тут так холодно и мы собираемся с Азой сходить погреться куда нибудь, ты не составишь нам компанию? Затем он слегка зевнув, ответил. Я с Американской базы... ммм можно и с вами сходить... Он посмотрел вперёд, ну точнее куда - то туда. Там была такая пурга, что аж глаза плохо видели. Да... лучше пойти куда - нибудь, пока совсем видеть не перестал. Поспешно сказал пёс, видя что уже скоро и метель разыграется.

0

161

Тут к собакам подошёл пёс и представился.Рани уже представила Азу и хаски ничего не говорила.
Чтож....может ко мне?Она встала и завеляла хвостом.
Хозяин не будет возражать!Голос начанал свистеть от хорода и изо рта собаки вырывался пар.Аза поёжилась.
Ну так что?Пойдём?Она посмотрела в глаза Флюку.

0

162

Ты не могла отказаться от предложения Азы и говорить тоже не чего не могла ты только кивнула и улыбнулась.
Ну так что не будем ждать! Пойдем к тебе Аза! - сказала ты и завиляла хвостом.
Посмотрев в сторону куда смотрел Флюк ты тоже увидела пургу, но она была довольно близко, чем тебе казалось. Ты посмотрела на Азу.
Я думаю, мямлить нельзя!
Ты посмотрела на Флюка и вильнула хвостом. Ты не стала ждать пока эта пурга приблизиться к вам ты ринулась вперед, оборачиваясь и останавливаясь чтобы Флюк и Аза могли догнать тебя!
----В вольер Азы

0

163

Она повернулась туда куда смотрели её друзья.
Да!Ты права.хаски посмотрела на самца,а потом на убегающую Расту.
Пойдём!Крикнула она псу и побежала за подругой.Ветер подгонял собаку и она быстро догнала Рани.
>>>Дом Азы.

0

164

Флюк вильнул хвостом, и быстро побежал, нагоняя собак. Вот уж пурга, так пурга. Глаза залепляло снегом и пёс практически не видел, только хвосты друзей, мелькающие в снежную метель. Голубые глаза упрямо смотрели вперёд, ничего не страшась.
<------------- Вольер Азы.

0

165

Иди сюда , объясню . - Щенок подбежал к отдалённому холму и крикнул -Сюда.

0

166

Айна кивнула и подбежала к Рексу. Ну говори уже! Не мучай меня!

0

167

Я видел папу с какой-то собакой. И когда папа упомянул о нашей маме , она так хитро посмотрела в даль . - Рекс облизнулся -А ещё  папа мне сказал что если получиться , то пустит меня в стаю . Круто , правда ?

Отредактировано Молния (2010-03-24 20:13:09)

0

168

Откуда-то ----------------------------

Фарк голопом мчался по равнине, ног потом ему пришлось взбераться на холм. Он недавно был у стаи и разузнал, что у доминантной самки хорошее настроение. Поэтому, она возможно может принять Рекса. Только Раф не очень-то и хотел, что бы он покинул беззаботную домашнюю жизнь. Просто маламут переживал за своего сына, он для него многое значил. Пес остановился, когда заметил Молнию и в отдалении от неё Рекса с Айной. Улыбка расползлась по мордочке пса. "Вот они... Семья. я счастлив. Хоть я и врознь с ними. Но душой и всем сердцем рядом всегда!" Сказал он сам себе и "гавкнул", а после подбежал к своей возлюбленной. Та показалась ему скучной и маламут захотел развеселить её, но все потом. Пес радостно лизнул овчарку в лоб. а потом его беззаботная мордашка сменилась на серьезную. Убедившись, что дети его не слшыат, он начал:
- Слушай, тут такое дело... В общем, Рекс попросился в стаю. - Маламут смущенно огляделся, голос его был неуверенный. Посмотрев в глаза Молнии, Фарк добавил:
- Я готов взять его с собой, но только с твоим выбором. Я желаю Рексу только счастья. Но я вижу в нем достойного члена стаи. Его судьба в твоих "руках"! После этого он, не отрывая своих глаз от её, стал ждать решение возлюбленной.

0

169

Когда Айна услышала о собаке, то сразу нахмурилась. Это ей не очень нравилось. Услышав о стае она вздохнула. Ты хочешь вступить в стаю?

0

170

-------------------Вольер Лей

0

171

Ты хочешь вступить в стаю ?   Я кажется ясно сказал . - Рассердился Рекс.  Молния посмотрела на любимого -Хочет в стаю ?! Ну для него это естественно . - Когда Фарк упомянул о руках , она улыбнулась -Вернее - в лапах.  Ну ладно можно .... А твой вожак ? Как  он среагирует на это  ?

0

172

Оленья тропа<<<------------------------------
Лада прибежала на снежный холм. Вокруг много собак. "Это не по мне, к тому же они веселятся!" злобно подумала самка. Но она решила отбросить ненужные мысли и пошутить - сделать вид "весёленькой" собачки. Ла взобралась на холм, подпрыгнула и скатилась вниз. - Уауууу!!! - взвизгнула собака. Ладоге понравилось, и она снова залезла на холм. - Оууауу!!! - опять крикнула полукровка. Самка покаталась несколько раз, ей очень понравилось. Потом Лади села на снег и посмотрела на небо. Да, снег чуть-чуть идёт... Но полукровка зло начала смотреть на всех.

0

173

Лана посмотрела на мать, а потом на брата. Ну как хочешь, а я останусь с мамой. Я не могу её бромить.

0

174

Лада заметила щеночка и подскочила к нему. - Хех... Привет, собачка! - самка оскалилась и щёлкнула зубами перед самым носом Айны. - Ха-ха-ха! - зло засмеялась Лади.

0

175

Фарк не был уверен в решении вожака, но она была в хорошем настроении и могла ьбы принять его в стаю. Своих щенков у неё не было, поэтому это больше плюсов. Без щенков стая не будет жить. Не уверен, но думаю, что его примут. Щенков-то у нас нет... Сказал он Молние и посмотрел на Айну с Рексом. К его дочурке подошла какая-то собака, он почувствовал присутствие волка. "Полукровка..." Догадался маламут и оскалился. Её смех насторожил отца, он наполнялся злом. "Нужно держать ушки на макушке." Решил Раф и, встав, подошел к своим детям, с вызовом посмотрев на Ладу. Он не вызывал её драться, а просто предупреждал, что бы та не смела их тронуть. Фар не знал её намерений и решил подстраховаться, она все же полукровка, а волки недолюблевают собак. "Еще смеётся тут. И Айна не собачонка, гр-р-р-р..." Раздроженно подумал пес.

0

176

Ла увидела маламута, который на неё сердился. - Кто ты такой? - злобно спросила самка. Да, Фарк самец, но всё-таки Лада наполовину волк, а значит, может и его победить. Нет, собака не собиралась драться, неприятности не были ей нужны. "Мда... Нынче пёсики слишком много о себе возомнили. Придётся быть начеку!" подумала собака.
офф: может они сначала врагами будут, а потом подружатся?

0

177

---От Айны.---
Тут Айна заметила неизвестную собаку, которая вдруг подскочила к ней и щелкнула зубами прямо перед её носом. Немке это не понравилось и огрызнулась. Не смей так больше делать! На носике Айны появились морщинки. Из горла вырвалось глухое рычание.

0

178

- Я и не собиралась ничего делать! - гордо заявила собака и отвернулась. "Вот малышня, возомнили себе слишком много. Не смей так больше делать... А ты не смей со мной пререкаться!" мысленно заявила собака. Она сама сморщила нос, но не от злости, а потому, что хотела чихнуть. Но чихать расхотелось, и поэтому полукровка встрепенулась и продолжила следить за Фарком.

0

179

Немка сверкнула глазами и посмотрела на отца. Тот был насторожен. Айна снова посмотрела на полукровку. Пусть не зазнается. Хоть она и полукровка, но мой близжайший родственник волк. У нас силы равны. Единственный минус- я младше её. Немка немного прижалась к Фарку.

0

180

Лада подошла к Айне и Фарку. - Гррррр... Не забыли, что я - полукровка? К тому же, я сильная и ловкая! - сказала самка. Она посмотрела на папочку и доченьку.
офф: сорри за маленькие посты, фантазия кончилась(

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм