Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Молния пришла и села , ждя Айну. Вдруг в нос ударил запах ..... Лей . Молния зарычала.

0

122

Айна бежала за мамой. Вскоре она догнала Молнию и села возле неё. Мам, что случилось?

0

123

Да так ... Учуяла запах собаки , которую терпеть не могу ... - Молния посмотрела на Холм и побежав на него скатилась вниз -Уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииих!!! - И Молния врезалась в сугроб . Она встала и отряхнувшись подошла к дочке и  сказала - Попробуй .

0

124

Демон заволновался за Лей, что-то ему подсказывало, что она там, где бы Дем не ходел её застать. "Что-то она не возвращается. Может сходить за ней, запах еще не выветрился." пробормотал пес, хаски осмотрелся, Аза проводила время хорошо, особенно с его сыном Фьорстом. "Думаю. она за ним последит. А если Фьорст убежит, я ему вставлю." решил хаски, но все ещё колебался. Тут пришла Молния, Демон почувствовал себя сразу как-то неловко. "Эх, была не была!" Демон подошел к Азе.
- Последите пожалуйста за Фьорстом. Я скоро вернусь. попросил он и, недождавшись ответа, пошел по следу возлюбленной.

------------------------- Утес.

0

125

Айна улыбнулась и тоже прыгнула вниз. Проехав до самого низа, она залетела в сугроб и с трудом оттуда выбралась. Ого! Суперр!!!!!!

0

126

Демон ушёл за Лей оставив ей на попеченье Фьора.
Фьор иди сюда.Мягко сказала Аза учуяв чужих собак.
Надо же так!Возмутилась про себя хаски завидев овчарку и похоже её дочь.
Она спрятала за лапы Фьора чтоб тот не отходил.
Фьор,а ты знаешь вон ту маленькую особу?Спросила Аза и лизнула Фьора в нос.

0

127

Фьорст послушно подошёл к Азе. Да, они дружат, но Аза как-никак постарше и нужно её слушать. Хаски задала вопрос, Фьор задумался, а потом сказал: - Незнаю её и знать не хочу! - это звучало немного сердито. Фьорст видел Молнию, а та обижает Лей и Демона, а никого, связанного с Молнией, щенок знать не хотел.

0

128

Тут Айна увидела другого щенка и собаку. А это еще кто? немка села и начала наблюдать за собаками.

0

129

Хаски усмехнулась и бросила холоднокровный взгляд на Молнию.
потом нежно подтолкнула Фьора к холму.
Прокатимся?Игриво спросила Аза.
Как никак она ещё ребёнок в душе и ей хотелось поиграть.
Интересно,когда придёт Демон?Задавалась вопросом Хаски.

0

130

Фьорст улыбнулся и лизнул Азу. - Естественно, согласен! - щенок подскочил к холму и хотел съехать, но вспомнил, что он - как-никак самец и сказал: - Катись ты первая! - Фьо отошёл от холма и ждал Азу, пока та съедет вниз.

0

131

Катись ты первая!
Аза завеляла хвостом,резбежавшись она спрыгнула и покатилась вниз.
Мордой въехав в сугроб хаски засмеялась.
Вот это класс!Фьор давай теперь ты!Крикнула Аза смотря на холм.
Сегодня воистину прекрасный день....Подумала собака.

0

132

Фьорст не заставил себя ждать и подскочил к горке. Хаски скатился и врезался в тот же сугроб что и Аза. - Уииииии!!! - завизжал щенок, но это было тольо от радости. Вскочив, Фьор подбежал к Азе и лизнул её.

0

133

После того как Фьор скатился Аза ехидно улыбнулась.
Ты же не любишь молнию?Переспросила хаски шепча всё на ухо Фьору.
Так давай устроим шутку.Похоже после удара Аза совсем потеряла голову.
Собака улыбнулась и засмеялась дьявольским смехом.
Чёрный кот!Вдруг проклела себя хаски.
Ой,чёт я совсем!Воскликнула Аза и почесала затылок.

0

134

Фьорст сел и склонил голову. - Что с тобой? - взволнованно спросил он...

0

135

Хм...ничего.Собака засмеялась показывая что это шутка.
Она зобралась на сугроб и завыла.
Душа вырывалась ей хотелось бежать,бежать на край света чтобы убержать душу.
Всё впорядке не переживай.Попробуй повыть,успокаивает.Перестав выть пояснила хаски.

0

136

Офф : Аза, я вроде у тебя в семье отписалась Подругой !!!!

Молния лизнула дочку и сказала -Айна , ты не подходи к ним никогда . Только без вопросов , просто никогда к ним не подходи . - Молния зевнула. В тоже время пришёл потрёпанный Рекс  и крикнул -Айна , иди сюда . Скажу то , что тебя напугает.

0

137

Офф:я бошкой треснулась!!!!!!!!

0

138

----------------------- Стая. Утес.

Демон вернулся на Снежный холм, хаски сразу же учуял Молнию. Прибавив шаг, он тут же её увидел. «Что ей тут надо? Ого, у неё детишки?» фыркнул хаски, Ди подошел к Фьорсту и сел рядом, он совсем забыл про свою недавно пойманную пищу. От Рекса доносился запах Фьорста. «Гррр… теперь понятно, чьи это щенки» На морде Демона показался пугающий оскал, но он не произнес ни звука. Хаски прилег на живот, перекрестил мощные лапы и положил на них голову. Глаза его упились в небольшой кустик, на который он тупо смотрел и думал совсем о другом. «Если есть симпатия, то может и будет любовь. Многие разлюбляют любимых, коли другой нравится. Может и с Лей это будет? Значит, все эти два года любви напрасны? Да какие там два, больше.» размышлял хаски, уши были прижаты от грусти, он не находил себе места. Впервые ему показалось, что Лей его не так уж и любит. Как казалось раньше. «Что ж, мой характер не вытерпит этого. Увижу её с ним, на кусочки задеру. Если же та его полюбит. Пусть будет с ним. Я хочу Лей только самого лучшего. Главное, что б она была счастлива. Я то её люблю.» вздохнул Дем.

0

139

----------Утес
Лей мчалась как молния.Она заметила Демона.и не успела притормозить.Она стукнулась об огромный камень,который был в метрах шестидесяти от Деммона и её щенков.Самка дёрнула лапой.Ей стало плохо,она стукнулась головой и не могла встать.Вскоре от голово-кружения,она потеряла сознание

0

140

Демон обернулся от чьих-то шагов, скорее всего это кто-то бежал. Да, он так и знал. это была Лей, она была как всегда изящна, как птица в полете. тут собака врезалась в камень. Демон быстро среагировал и вскочил, он, как убмеранг бросился к ней. Леей... выкрикнул хаски и с грохотом рухнул на землю возле неё (это он так сильно затормазил, что был шум). Хаски заметил, что его возлюбленная без сознания, а нужно было что-то сделать. Демон лизнул Лей в то место, которым она ударилась. Лей, очнись... - умоляюще попросил пес и толкнул носом её в бок. Сначало у него была мысль отвести её к хозяйке, но решил, что это может плохо кончиться. "не потащу же я её по снегу, без сознания. Что это будет? Еще хуже..." возмутился самец. Ди сново лизнул возлюбленную и положил голову ей на спину, ближе к её голове. Демон обычный пес, хоть и на половину волк о чем никто не знал и он сам, что он может сделать? Оставалось только ждать и поддержать хаски лаской, тем, что он её любит.

0

141

Через двадцать минут к Лей начало приходить сознание.Она приоткрыла глаза и пошатала головой."О,боже.." подумала самка и привстала -Демон...-ласково сказала самка и "поцеловала" его.-Прости..-пробормотала самка смотря на Демона.

0

142

Айна посмотрела на маму. Хорошо, я не подойду. Тут к немке подбежал Рекс. Ну что там еще?

0

143

Ты пришла сюда медленными шагами. Твои шаги были уверенными и четкими. Ты раздумывала о чем то своем. Не смотря на землю, но и несмотря в даль ты шла вперед. Подняв голову к небу ты махнула хвостом и опустила уши. Снег под твоими лапами хрустел как хлопья. Твоя шкура была вся в снегу. Учуяв чей то запах ты оскалилась и показала свои клыки. Твои глаза сияли яростью и злобой. Ты фыркнула. Ты начала подходить ближе. Твой нос чуял запах все больше и больше. Он становился все сильнее и сильнее и тут ты отшатнулась и сделала один шаг назад. Ты посмотрел на землю. Куда то в даль вели следы. Ты опустила голову и осмотрела их. Подняв голову ты вздохнула в себя запах. Твои лапы почему то побежали, а не пошли. На твоей морде появился оскал и клыки показались. Ты резко остановилась. Перед тобою стоял Демон. Он что то говорил и возле него лежала самка. Она тоже что то говорила ему, но расслышать тебе не удалось, ведь ты стояла достаточно далеко от них. Ты усмехнулась и оскал пропал с твоей морды. Ты тихими шагами начала подходить к ним и подняла уши. Посмотрев на самку ты чуть ли не засмеялась, но сдержала смех. Такая нежность, что тебе стало не по себе. Интерес так и перебивал через край. Тебе так хотелось узнать кто они такие и кто они друг другу. Ты подошла к ним.  Посмотрев на самца ты опустила глаза:
Что с ней? Может я могу помочь!
Ты подняла глаза и опустила уши.

0

144

Там,примерно 50 метров от сугроба,Фьора и Азы лежали Лей и Демон.
Хоть и в далеке,но всё же можно было распознать шевеление губ.Они о чём то говорили.Тут к ним подошла ещё одна собака.
Что там происходит?Недоумевала хаски,но всё же не слезла с сугроба.
Подул ветер.Аза дёрнув ухом всё же спустилась с него.
Пойдём посмотрим что там?Спросила Аза у Фьора и пошла на холм к собакам.
Завидев еле дышашую Лей она ускорила шаг.
Что случилось?Глаза Азы бегали по телу Лей.Виднелась рана с другого бока головы,Демон вылизывал её.
Она ударилась?Спросила хаски у Дема посмотрев на камень на котором осталось небольшое пятно крови.

Отредактировано Аза (2010-03-20 18:18:06)

0

145

Лей взглянула на Азу и улыбнулась.-Да..Похоже даже хорошие бегуны падать умеют-смеясь сказала самка.Голова всё ещё болела,но не так уж сильно.Она взглянула на только.что прибывшую самку и зарычала."Что ей надо?"подумала самка

0

146

Лей за что-то извинилась, Дем улыбнулся. А тебе не за что извиняться... - протянул пес, последний раз лизнув её. Но тут ударил чей-то незнакомый запах, шерсть автоматически поднялась дыбом, уши стали торчком, а зраячки расширились. Он быстро вскочил на все четыре лапы и, слегка "пригнувшись" зарычал. Тогда он увидел Расту, она была из Английской базы, но он её не видел раньше. "грр... Я не знаю, как она относится к щенкам и может ли быть опасна. Надо быть на чеку." Решил Демон, во всяком случае драться ему не хотелось с самками, хоть неизвестная ему сила волка помогла бы. Но та сменила оскал, все же Раста вызывала у него подозрение. "Помочь?" удивился он, услышав слова от хаски.
- Нет, пожалуй помощь пока что не требуется. - неуверенно, но твердо произнес пес, не убирая клыки. Потом подбежала Аза и спросила, что случилось. На это хаски не чего не ответил. Азе Ди доверял, она понравилась Фьорсту и судя по всему они вместе весело проводят время. Больше всего он боялся за своего сынишку, а не за Лей. Ведь лей взрослая и способна за себя постоять, но все же волновался он и за неё. "Ладно, Демон, успокойся. Она же не рычит сейчас и не чего не делает." буркнул Ди и присел, но все его мышцы были напряжены, однако, он все равно казался спокойным и весьма приветливым. ведь клыки Ди убрал.

0

147

Ты посмотрела на Лей и слегка нахмурила брови. Она не выглядела дружелюбно и ты хотела оскалиться, но не хотела вызывать злость у самца. Самка сейчас слаба, но все ровно тебе не справиться, потому что тут был здоровый самец, который наверняка не даст в обиду эту самку. Ты села спокойно. Тебя ничто не тревожила, как Демона и остальных.
Нет, пожалуй помощь пока что не требуется. - неуверенно, но твердо произнес пес, не убирая клыки.
Ты слегка усмехнулась, но так что этого видно не было.
Да..Похоже даже хорошие бегуны падать умеют-смеясь сказала самка.
Ты посмотрела на Лей и фыркнула.
Да...
Ты хотела поддержать разговор и впасть в доверие этим трем собакам. Ты впрочем и не хотела делать им плохо!
----------------------------------------------------------------
Офф: Извините за плохой пост!

0

148

Аза стояла за Демоном,рядом с Лей.
Да...Услышала она собаку.Ей она казалась дружелюбной.
Хаски еле вильнула хвостом.Ей хотелось поговорить о чем нибудь и она выбрала легкую тему.
Может пойдете в вольер?Лей надо отдохнуть.А мне надо проведать хозяина.Предложила Аза.

0

149

Аза была права, Лей сейчас нуждалась в отдыхе. Она сейчас не была беремена, как раньше и Ди не стал так о неё особо переживать, а в данный момент не нужно было рисковать. "Да, надо помочь ей дойти до вольера. Он не так далеко от этого места. Заодно и Фьорста отвести туда же. Он, конечно, не будет рад этому, ему наверное хочется гулять самому без присмотра. Я был такой в детстве и меня тоже ограничивали от всего, тем более я не был домашним в то время." сказал он сам себе и бросил взгляд на своего сына.
- Фьорст, пошли. мы возвращаемся... - воскликнул Дем и помог Лей встать. Можно удариться так головой. что умрешь, Лей повезло и Ди был очень рад, он даже забыл про того маламута, которому пришлась по душе его возлюбленная.
- Досвидание.... - сказал Дем Расте и Азе, а после этого направился в сторону большого вольера Лей. Он держался бок о бок с любимой, что бы в нужный момент поддержать её. Сейчас он вспомнил то время, когда Лей была беремена. Тогда Демон был готов любому разорвать глотку, если бы сделал тот больно, будь то хоть самка или самец. "Теперь у меня не только Лей, которую я защищаю. Семья, как это хорошо..." довольно подумал хаски. удаляясь.

--------------------- Вольер Лей.

0

150

Ты посмотрела на Азу.
Может пойдете в вольер?Лей надо отдохнуть.А мне надо проведать хозяина. - сказала она.
Ты кивнула. Лей сейчас надо отдохнуть и ты посмотрела на Азу.
но мне так делать нечего! - сказала ты и вильнула хвостом.
В Вольере тебе и в правду делать нечего. Хозяин тебя не ждет. Только если найти кого нибудь из твоих ездовых? Хотя эта идея не очень то хорошая. Твои глаза потемнели ты упала на землю. Твои глаза ничего не видели. Лапы ослабли и ты не могла встать.
Оу...Я ничего не вижу! - ты фыркнула.
Ты боялась вдруг ты ослепла, но как ты будешь ездить. Нет. это все сон. Ты не ослепла. Прошла несколько минут и глаза начали видеть. Лапы все еще болели. Ты посмотрела на Азу.
Я не знаю что это было. Но думаю это нестрашно.
Ты оттолкнулась лапами от земли и встала.
Хм...Странно такого у меня раньше не было!
Ты не поняла что с тобою случилось, и вообще из-за чего это. Лапы уже не болели кроме одной. Задней лапы. Вот только она болела и то немного. Ты посмотрела на уходящего Демана.
пока!
Ты посмотрела на Азу и улыбнулась.
Со мной все в порядке! Просто я устала! Что ты собираешься делать сегодня?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм