Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

От Нобл:

Сюда пришла ещё одна собака, это была Дженни, которую Нобл видела. "Точно! Она же главная в упряжке, в первой паре!" вспомнила собака и вильнула хвостом, все стали говорить о чём-то своём, а Набин похоже, по её мнению, была тут лишняя. Рыже-белая хаски заметила, что Труману приглянулась Дженни, она улыбнулась. "Возможно у них что-то получится, может станут друзьями! Хотя даже лучшими, кто знает? А возможно, что у них будет что-то гараздо большее!" на какое-то время погрузилась она в свои мысли, не замечая того, что лошадь стала потихоньку уходить, а в след за ней и другая собака. Тут она отвлеклась от своих мыслей и увидела, как те изчезают из вида. "Эх... За чем мне они? Я тут не кому похоже не нужна, как говорится..." подумала самка и вздохнула. "Третья лишняя." с грустью подумала она и решила уйти. Набин, развернувшись, побежала прочь от сюда, олна не зналда куда, но ей было безроазници на это.

----------------------->>>>>>>> куда-нибудь.

0

32

Внезапно Джен увидела другую собаку, она поздоровалась и хаски решила, что стоит быть вежливой и подошла к новоприбежавшей. - Привет и тебе! Я Дженни, а тебя как зовут? - но вдруг собака куда-то умчалась вслед за лошадью. - А как же... - Дженна хотела ещё что-то сказать, но было поздно. Хаски та уже убежала. Тогда Джен вернулась к Труману. - Я всегда рада новой дружбе! Может, покатаемся? - спросила Джен, но решила, что Труман не поймёт, и добавила - С горки? - а потом стала ждать ответа пса.

0

33

От Трумана:
Труман услышал что сказал Дженни он с улыькой ответил Конечно,пошли. он пошол в стороны склона он разбежался и прыгнул,а потом покатился вниз со склона Дженни скользила за ним Уууха кричал Труман

0

34

Я - Спринг! Очнь приятно!
Откуда нивозьмись чёрно-белая хаски вернулась с понурой головой. Идальго, увы, она так и не нашла, поэтому решила вновь вернуться на Снежный Холм. Пробежав приличное расстояние она так и не нашла лошадь, но заслышав крик позади тут же вернулась.

0

35

Труман радушно согласился кататься, залез на горку и с шумом скатился. Дженни тоже покатилась за ним, но в конце наехала на пса, и получилась путаница. - Ай! Ха-ха-ха! - то кричала, то смеялась Джен. Внезапно вернулась убежавшая хаски. Я - Спринг! Очнь приятно! - говорила она. Дженна вскочила и сказала: - И мне приятно! Можно на Ты, да? Спринг, ты не хотела бы кататься с нами? - не дождавшись ответа, Джен полезла опять на горку...

0

36

Весело завиляв хвостом, Спринг радостно залилась лаем и побежала на Снежный Холм. Неччаянно столкнувшись носом к носу с собаками, Спринг нечего не сказав виновато улыбнулась и продолжила путь на горку...

0

37

Дори бежала в низ по горке и вдруг встретила дочь.
- Спринг! - голос собаки взрывался лаем.  - Дорогая, как ты?
Дори уселась на снег и уставилась на дочь. "Жизнь,жизнь,жизнь..."

0

38

Дженни тихо усмехнулась, так как Спринг тоже полезла по горке. Вдруг ещё одна хаски сбегающая с горки, закричала - Спринг! - Дорогая, как ты? видимо Спринга была её дочерью...

0

39

Остановившись, юная хаски приветливо улыбнулась Дори и потерлась носом о ее нос.
Привет, мам! Я просто отлично, а ты-то как? - спросила Спринг, завиляв хвостом.

0

40

Собака лизнула дочь в ухо и ответила.
- Со мной все прекрасно. - тявкнула собачка и добавила. - Ты брата своего не видела?
Дори посматрела на дочь. Ее глаза были полны нежности и любовью.

0

41

Хвост собаки перестал метатся из стороны в сторону. Спринг повернула голову набок и пробубнила:
-Стилла я невидела уже... - на секунду задумавшись, хаски сново произнесла - уже дня три... Глаза ее были наполненны тоски по брату...

0

42

Дарт тихо шел по снегу, в некоторых местах, его лапы проваливались. Идти было тяжело, а что еще думать о беге..! Пес втянул в себя воздух. "О, запах свободы, как ты прекрасен"- пофилософствовал Дарт. В псе пульсировала энергия, наполняя каждую кленку пса каким - то странным ощущением. Вдруг, резко, хаски сорвался с места. Он рвалун по снегу...
Из пасти вывалился розовый язык, было тяжело. Клубы пара вырывались из пасти Дарта, как из трубы паровоза. Пес потряс головой и остановился. Кто то был впереди. Две собаки сидели и мирно о чем - то болтали. "Не буду мешать их беседе"  -подумал пес, и обошел их. В нос вдарил запах кролика, который был рядом. " Ну что, еда, от меня не уйдешь" - Да, кролики и дикие звери были пищей для Дарта. Он не любил город и людей. Его жизнь - свобода. На морде появилась усмешка, а если быть точнее злорадная ухмылка. Пес принимался и кинулся в кусты, от туда исходил запах кролика. Маленький зверь встрепенулся и да деру. Да не успел. Клыки Дарта уже сомкнулись на ноге кролика. Пес, хищно сверкая глазами разорвал дичь на части, быстро поглотив их. Хаски усмехнулся. "Может подойти к тем двум самкам, что ведут беседу. Нет, нет, Дарт, что ты еще удумал... Мда, блин, заткнись внутренний голос." - подумал  Дарт и пошел к самкам.
-Приветствую вас, Миледи - сказал пес обоим.

0

43

Дори перевела взгляд на пса.
- Здравствуй. - собака посматрела на пса добрыми глазами.Потом опять переключилась на дочь. - Спринг, может пойдем покатаемся?И Вас, молодой пес приглашаю с нами.
"Стилл скорее всего занят чем то важным" - грусно подумала собака.

0

44

Переведя взгляд на молодого пса и кое-как приветливо улыбнувшись, Спринг тут же закатила глаза. "Чёрт возьми! Как меня бесят эти правила приличия... это как-то ненормально для собак!  Мы должны прыгать, бегать , веселится, вести беззаботные беседы, а такое меня, четр возьми, сковывает. " Не выдержав, Спринг залаяла: Да к чему эти ваши вежливости! Ради всего святого, не сейчас! Это место для отдыха, не так ли? Кстати, здарова! - добавила она, криво улыбнувшись псу. "Наверняка чересчур приличный! " - мысленно фыркнула юная хаски. Отметив про себя приятную внешность пса,  Спринг успела разочароваться в нём, послушав то, как они говорят с ее матерью. "Ха, может он ещё покажет себя..." - подумала она и незамедлительно бросилась к снежной горке.

0

45

Дори приложила хвост к губам собаки. Ее глаза говорили: "Помни о приличиях!"Собака перевела взгляд на пса.
- Прости Спринг, она наверное забыла правила приличия. - пробормотала Дори. "Что за молодежь пошла?Ужас!"
- Ну так вы идете кататься?

0

46

Хм. - ухмыльнулся пес. 
-Здорова так здорова, Мое имя Дарт, а ваше..? - Теперь пес обрашался к двум молодым самкам хаски что сидели перед ним.  Дарт вильнул хвостом, и уселся рядом с молодной особой, посветлее, чем первая. "Здорова, так здорова, этикет - нет. Хорошо, ну что, пара разнообразить свой подход к животным." - подумал про себя хаски.
-Я не против поразвлекаться - улыбнулся пес, и снова повилял хвостом. Чем - то его чем то заинтересовала светлая собака, что сказала "здорова". Она была как то особенно притягательно Дарту. Пес чуть покосился на нее взглядом, но потом снова уставился в землю. Направив уши вперед, и постава параллельно друг другу лапы, хаски улыбнулся чему то неведоммому и посмотрел на самок что сидели рядом. Сначала на одну, потом на другую.

0

47

Спринг так и хотелось укусить хвост Дори, который так и мешал ей как нибудь съязвить. Открыв пасть, Спринг только сделала вид, что откусила материнский хвост и с ликующим видом повернулась молодому псу: Спринг. Моё имя Спринг.
Склонив пушистую голову на бок, Спринг повернулась к Дарту ,и, прищурившись, начала его сверлить глазами. Она могла так делать часами, загоняя всех своих собеседников в краску. Но неожиданно для себя одернула голову, и почему-то в краску была загнанна она...

0

48

Пошли кататься.? - пес встал помахал хвостом и побежал к горке. Он бысто запрыгнул на ее верх, и скатился, прямо к лапам Спринг.
-Хехе. Весело, - сказал Дарт и  мистически улыбнулся. Лапы проваливались в глубокий снег, но псу веселится это не мешало. Он разогнался, и со всей силы тормознул так что поднял брызги снега. Вся Спринг оказала окутана в снег.
-Не кисни, лучше повеселись немного. - с сияюшей на морде улыбкой, Дарт сел рядом с хаски. "Она..." - Пес втянул в себя воздух. О, аром шерсти молодой хаски погрузил его в какую то сознательную яму. "Так - так , Дарт, ротик закрой, а то слюна капать начнет." - постыдили его мысли.

0

49

-----------Откудато
Лекса медленным шагм шла по этим снежным просторам,она заметила хасок.Лекса подошла к ним и присела около низ Приветик! дружилюбным голоском сказала Лекса,она посмотрела на хасок одна была им знакома это была Спринг ,а других она незнала.

0

50

Эээй! - взвизгнула негодующая Спринг, целиком обсыпанная снегом. "Да что он о себе...?!" Яростно стряхнув с себя снежные хлопья, Спринг слетела с места и помчалась, утопая в снегу. Пройдя несколько метров,  она резко развернулась и со всей прыти помчалась обратно. Прыгнув высоко над землёй, Спринг уже мысленно определила точку преземления. "Ты ещё пожалеешь," - пронеслось у собаки в голове, и она со всего размаху навалилась на Дарта положив ему лапу на плечо. Привет, Лекса! -  весело и беззаботно  зплаяла Спринг и сново уставилась на пса. Ну, и кто из нас круче? - натянуто улыбнулась она. - Кстати, спасибо за совет - повеселилась я на славу! - прощебетала она заглянула в глаза Дарта. Сердце почему-то сново сжалось. Ой.. прости. - пробубнила она и слезла с Дарта пряча взгляд. Тебе не больно? - прошептала она, уже не глядя в глаза молодому хаски. - Незнаю, что на меня нашло...

Отредактировано Spring (2009-12-28 22:16:23)

0

51

Офф- извени за задержку, инет с ума сошел_(
-Да ладно тебе..! - радосно сказал пес. Он снова улыбнулся. "Пора прекратить улыбаться... А по моему можно и еще..."  - подумал пес, и завилял хвостом. Хвост вздымал хлопья снега, и рассыпал их рядом. Пес поймал взгляд Спринг. "Боже мой... я тону..." - подумал Дарт. Пес потряс головой, дабы промыть себе мозги. Но тут по глазам Дарта пробежался азарт. Пес мистически улыбнулся и начал кружится вокруг молодой хаски. Пес, сделав несколько шагов назад, ухмыльнулся и посмотрел на Спринг,  его взгляд отражал. Ну, что же продолжим..? Пес так сказать напрыгнул на самку, две собаки упали в снег.  Потом пес вскочил и поежился. «Эммм…Как то неудобно получилось…» - Дарт немного застеснялся и зажался в себя.
-Пф.. ссори. – промолвил хаски.

0

52

Казалось, Спринг и не слышала последних слов пса, и, радостно залаяв, бпрсилась на Дарта. Ха! Юная хаски повалила самца в снег, а теперь весело виляла хвостом. Наклонившись к самому уху пса так, что горячие дыхание обжигало кончик уха, Спринг прошелестела:Продолжим! и соскочила в сторону. "Как с ним весело!.." Поймав на мысли, Спринг уже была готова себя упрекнуть, но безрассудство и беззаботность сразу же одержали победу.  Теперь ей уже было сложно сдерживать свои чувства, и она просто вела себя свободно.

0

53

Дарт прищурил глаза.
-Хочешь продолжения..? – пес засиял улыбкой. Он снова бегал вокруг Спринг… Раз, два, и пес сбил с лап молодую хаски. Он наклонился над ее мордой.
-ахаха, победишь..? – ему было просто нечего сказать. Какой то барьер заволочил его мысли, когда он смотрел на Спринг.  Пес отпрыгнул от собаки и быстро оказался рядом с горкой. Дарт взобрался на нее. Скользко. Лапы то и дела разъезжались. Все..! Молодой хаски поскользнулся, его несло прямо на Спринг.
-Беееерееегиись! – пес столкнулся с собакой, и они упали в снег.

0

54

Услышав предостережительный крик Дарта, Спринг зажмурилась, а последнее, что она видела, был летящий на неё Дарт. Вдруг хаски что-то сбило с ног. Ой, холодно!.. Так. Кажется она в снегу. Попытавшись встать, Спринг поняла, что что-то сковывает движение. На ней что-то лежало. Робко открв один глаз она увидела чью-то шерсть. Открыв оба глаза, собака подняла голов и нечаянно уткнулась носом в ухо Дарта. Да тут вообще не развернёшься... - мысленно ворчала Спринг, хотя признаться честно, она была рада, что всё именно так произошло. Эй, ты как, жив? - шепнула она на ухо Дарту.

0

55

-Я..? - глаза пса были закрыты. Но тут Дарт потряс головой и уставился на Спринг, ее нос уткнулся ему в ухо. Так было приятно ощущать на себе тепло... Тепло этой молодой хаски. Пес улыбнулся.
-Ну... Кажется да..А ты..? - спросил Дарт. Молодой кобель встал и оттошел в сторону. Ну, э..как то... Он взгляднул на всех собак, которые окужали его. Потом кобель подскочил к Спринг.
-Не ушиблась? - прошептал Дарт наклонившись над ухом собаки. Молодной кобель немного помолчал а потом продолжил свою речь.
-Может прогуляемся..? - робко и немного смущаясь промолвил Дарт. Он не был уверен, что Спринг согласится, но все же.

0

56

Скоро прибежали ещё 2 хаски, Дженни спросила у них - Как вас зовут? Я Дженни! - потом один из хаски начал болтать со Спринг, о чём Джен не слышала. Она села грустно на снег... Как всех много, Труман катается и всё так... Все болтают, а никому Я не нужна... грустно думала она.

0

57

Дори подошла к Дженни и присела около нее.
- Чего грустишь? - собака лизнула хаски в ушко. - Пойдем,покатаемся?
Тихо спросила ее Дори. "Мне бы еще Стилла найти.... да ладно, сам придет."Потом собачка посматрела на дочь "Не любились ли они..."

0

58

Лекса улыбнулась и посмотрела на пса.Она смотрела ему прямо в глаза,её глаза блестели как звёздочки,потом она потресла головой и сказала тому самцу Привет,я Александра,моно просто Лекса.а как тебя зовут?

0

59

- Ну конечно! - Спринг была настолько рада, что ей даже было всё равно, что вокруг столпилось много собак. Она ппосто из не видела... нет, ну конечно же видела, но они все были как говорящие декорации, которым не стоило удилять внимания. Для нее теперь существовали только она и Дарт. Безумно счатливая она подпрыгнула, радостно виляя хвостом. Напоровшись на какую-то хаски, она даже не обернулась извиниться, просто крикнула Ой, извини, Дори!.. или Лекса, или Дженни, или... Да ей было всё равно, что она выглядела более, чем глупо, но ей нважно мнение других. Куда пойдём? - выкрикнула она Дарту. Хотя лично ее тянуло к одному, особому месту...

0

60

Молодой хаски завилял хвостом и подошел к Спринг поближе.
-Ну, мы можем пойти в дикий лес..! Там сейчас красиво. - сказал полушепотом Дарт, его могла слышать только хаски, стоявшая рядом. Кобель улыбнулся и чуть отошел от нее. "Да, там действительно красиво. Я был там, недавно. " -ловил себя на мысли пес. Он сел рядом со Спринг, повилял хвостом и уставился на молудую собаку. Она была так красива. По серо - белой шерсти играли снежинки, грудь медленной вздымалась, а из пасти сыпались клубы пара. Дарт невольно улыбнулся, но тут же отвел взгляд. "Пф... как много народу." - подумал пес про себя. Он опусли голову, но все же косился на Спринг в ожидании ответа.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм