Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм


Снежный Холм

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Днём все очень любят скатываться со снежного холма(Клауди была основоположницей этой забавы).Вечером здесь можно посидеть одному,и посмотреть на луну...

0

2

Настроение Клауди было как нельзя прекрасным.Дарвин отпустил её на снежную горку,и разрешил кататься сколько влезет.Неподалёку Дарвин болтал о чём-то с другими хозяевами.Тут она увидела другую собаку.О,надо познакомиться!-подумала Клауди.Она подошла поближе.Привет,я здесь новенькая.А как тебя звать?-спросила Клауди

0

3

Найт сидела на холме и оглядывалась по сторонам. Шёл снег и было довольно прохладно, но тёплая шерсть собаки защищала её от любых ветров. Найт внимательно присматривалась к окружающим её людям. Не так много времени прошло с тех пор, как она ушла из волчей стаи и начала бегать в упряжке. С другими собаками она ладила очень не плохо, но доверять людям для неё было гораздо сложнее.
Привет,я здесь новенькая.А как тебя звать?
Найт обернулась на голос Клауди.
Привет, я -Найт. И честно сказать, я здесь тоже новенькая.-улыбнулась собака

0

4

Найт
-Будем знакомы.-ответила Клауди.А может вместе покатаемся на снежной горке?-Клауди улыбнулась и посмотрела на Найт

0

5

-Будем знакомы.
Найт кивнула и снова улыбнулась. Клауди была первой собакой из базы, с которой она познакомилась. Надеюсь подружимся...-подумала про себя собака.
А может вместе покатаемся на снежной горке?-
Отлично!Давай!-воскликнула Найт и понеслась вперёд. Она всегда любила вот так, просто бегать по заснеженный дорогам...Подбежав к склону холма собака резко подпрыгнула и покатилась вниз

Отредактировано Найт (2009-12-01 20:01:43)

0

6

Найт
Клауди подпрыгнула,и покатилась за Найт.Она натолкнулась на сугроб,перекувыркнулась и шлёпнулась в снег.Бухах!Это было здорово!-Воскликнула Клауди.А давай ещё раз!-Она вопросительно посмотрела на Найт

0

7

Найт быстро катилась вниз. Боковым зрением она заметила,что Клауди прыгнула за ней, но больше ничего рассмотреть не успела, потому что подъехала к подножию холма и со скоростью врезалась в сугроб. Несколько секунд понадобилось на осознание того, что произошло и собака со смехом вскочила отряхивая шерсть от снега.
Бухах!Это было здорово!А давай ещё раз!
Найт весело посмотрела на собаку.
Отлично!Только теперь ты-первая!-рассмеялась она и посеменила вперёд.

0

8

Найт
Давай!-ответила Клауди.Она подошла к краю холма,и заскользила вниз.Снег залепил ей глаза.Она направилась прямо на сугроб,проехала его насквозь,перекувыркнулась и очутилась возле дарвина.Она лизнула ему руку,и снова подошла к Найт.
-Супер!-слушай,может мы пойдём ещё куда-нибудь?Но это если Дарвин и твой хозяин разрешат....

0

9

Найт снова скатилась с холма.
-Супер!-Найт нечего не ответила, но по её выражению морды было понятно что её мнение полностью совпадает с мнением подруги.
слушай,может мы пойдём ещё куда-нибудь?Но это если Дарвин и твой хозяин разрешат....
Найт немного напряглась. Она не привыкла во всем полагаться на своего хозяина, а точнее привыкла всё делать сама, без всякого разрешения. Что поделаешь...Волчья жизнь наверное сказывается...-грустно подумала про себя Найт и повернулась к подруге.
Я думаю они не будут против...-осторожно заметила она.

0

10

Найт
Клауди вернулась.-Дарвин сказал что я могу сегодня гулять где хочу,но только не в лесу.Добрый!....Ну что куда пойдём?

0

11

Джек шел среди деревьев. Учуяв запах собак он зарычал и увидев двое собак ощетинился и не шевелился, затем развернулся и направился прочь от них прямо на базы людей. Грм... Джек тихо рычал и в бешенстве бил своим хвостом по своим бокам

0

12

------------->>>>>>> Жилище Чарли.

Набин бежала по этим местам, она устала и присела, тут собака заметила холм и обрадывалась. "Наконец то я нашла место, где можно повесилиться! Наверное хорошо будет скатиться с него!" довольно подумала она и быстро забралась на холм. "Ну, что? С богом!" выдухнула рыже-белая хаски и стала спускаться с горы с радостными визгами:
- Вииихууууу...... Всё шло замечательно, но когда уже горка подходила к концу, то Нобл о бо что-то споткнулась и пролетела почти два метра. Она угодила своей мордочкой в сугроб, но быстро её выащила. Собака стала трясти головой. что бы ненужный снег слетел. "Брррр... Ну и прокатилась. Зато весело, надо будет сюда почаще приходить, особенно когда скучно или нечего делать." решила самка, на её мордочке расплосталась улыбка. Хаски решила ещё раз прокатиться, она как обычно забралась, а потом стала спускаться. А на этот раз съехала на животе, просто так получилось.....

Отредактировано Нобл (2009-12-23 22:55:06)

0

13

------Домик Карлоса
Труман бежал по этим местам он прыгнул и покатился вниз Ууууухууууууууу очень громко сказал Труман он заметил другую хаски,из-за этого он споткнулся об каменя и упал прям на Нобл.Он встал и сказал Ты не ушыблась,прости что наехал на тебя

0

14

Идальго медленно шла по сугробам. Её длинные ноги проваливались в глубокий снег, и идти было тяжело, а про бег вообще можно было забыть. Из широких ноздрей шел пар. Кобыла не обращала внимание на то, что происходит вокруг неё. Она сама даже не знала куда идет. Повсюду снег. По тело пробежала маленькая дрожь. Вдали что-то хрустнуло. Одно ухо лошади повернулось в сторону шума. Даль остановилась. Она повернула голову и увидела маленького зайца точнее зайчонка. На мордашке появилась чуть заметная улыбка. На душе тоже стало светлее. Живое. Зайчонок убежал, а Идальго пошла дальше.

0

15

Нобл не успела сообразить, как на неё наволился пёс. Набин поднялась, когда тот встал и недовольно посмотрела на него. "Надо смотреть куда идёшь." фыркнула она и отряхнулась. Собака вильнула хвостом, она решила не спорить с Труманом, они ведь в одной упряжке (как я помню).
- Нечего. Всё нармально, но в следующий раз советую смотреть, прежде чем скатываться. спокойным и доброжелательным голосом ответила она. Тут самка заметила лошадь и удивилась такому зрелищу. "Оу. Бедняжка. Ей так трудно ходить по сугробом. Она не собака, а лошадь, мне так жаль её." с грустью подумала она и почему-то улыбнулась. Набин невыдержала и подбежала к кабыле, она ей показалась грустной и хаски хотела развесилить её. Она не понимала, что та могла убить даже её одним ударом. Собака стала прыгать то в право, то в лево лая.
- Привет, Я Набин, а ты кто? она была стиснительной. но почему-то с ней вела себя совершенно по другому.

офф: Ну вот, спать гонят, завтра в школу. Вы тут без меня поиграйте, я не против)!

Отредактировано Нобл (2009-12-23 23:24:44)

0

16

Труман заметил кобылу Ухтыы он подбежал к кобыле и тоже начал прыгать во весь рост и лаять.А я Труман Труман остановился и посмотрел в глаза к кобыле Жаль её она же не должна здесь жить... с грустью подумал Труман и сново начал прыгаь

0

17

Офф: а мы уже отучились) завтра в киношку))

0

18

Пройдя немного, перед Инди появилась собака. Она стала прыгать из стороны, в сторону веля хвостом. Лошадь остановилась и удивленно стала смотреть, как собака прыгала перед её носом. Странно… потом собака представилась, незнакомку звали Набин. Через несколько секунд появилась еще одна собака, которая прыгала во весь рост, он был псом и в свою очередь тоже представился его звали Труман. Тут у Даль появился некий страх, ведь их двое, и отсюда быстро не убежишь. Кобыла попыталась убрать свой страх подальше и у неё это получилось. Приоткрыв рот из вежливости, лошадь представилась и тихо произнесла своё имя:
-Идальго.- уши стояли торчком. Даль была готова ко всему.

0

19

Круто! Труман осмотрел лошодь и спросил у кобылы  А тебе не трудно здессь в снегу ходить,по сугробам... он споткнулся об маленький камень и чучуть приупал

0

20

Вскоре к лошади подбежал Труман, Нобл немного отпрянула. С собаками у неё был трудный уонтакт, а всё из-за застенчивости. Вскоре, двое хаски узнали как зовут кабылу, Набин приветливо улыбнулась. Приятно познакомиться! пробормотала она с какой-то робкостью, просто рядом был Труман. Она хоть из одной упряжки, но мало с кем дружит, только в основном с Ринго. "Она наверное голодная... Судя по всему, то она без хозяина. Был бы он у неё он, то Идальго ыбла бы сыта, в тепле, просто красота." пожалела она лошадь, Набин больше не прыгала, она села на холодный снег. Не бойся нас, мы тебе нечего не сделаем. протянула она и замарглала глазками. Конечно, Нобл была не уверена, что Труман не притронится к ней, но всё же сказала это. "Может ей показать где наша база? Там предложим ей еду. Оу. О чём это я? Мясо она не ест, ни видела ни одного копытного, который не питался травой. А что она ест?" погрузилась в свои мысли рыже-белая хаски, но всё прекрасно видела и слышала. Она пристально смотрела на Индальго, та ей нравилась, в таких местах не часто увидишь лошадь, если вообще увидешь. Она видела всего один раз белую кабылу, только мало чего знала о ней.

0

21

Идальго посмотрела на Нобл: Почему ты думаешь, что я вас боюсь? – заинтересовалась кобыла. А не они должны меня боятся? Задумалась лошадь. Погода была хорошей. Задумавшись, Даль забыла что Труман ей сказал. Вспомнив фразу, лошадь ответила: Нет – спокойно ответила Инди. Она переступила с ноги на ногу. Лошади казалось, что в этом месте есть что-то хорошее. Безусловно, есть. Тут нету маленьких назойливых мошек и жужжащих комаров. И Даль это нравилось.

0

22

- Почему ты думаешь, что я вас боюсь?  спросила лошадь, Нобл задумалась, а потом, через две минуты, ответила кабыле.
- Ну, просто... Ты была, какая-то не такая, а теперь похоже он у тебя пропал. ответила на её вопрос собака и, приподняв свою лапку над снегом, лизнула её, а затем сново опустила. Потом собака вспомнила, что лошадь ответила Труману и задумалась над её ответом, который был короток, просто "Нет". "не уверенна, что она сказала правду. Мы - собаки, быстрые и лгкие, хоть многие весят огого сколько... Но нас снег выдерживает, мы спокойно можем передвигаться по нему, а всё блогодаря нашему весу. Конечно есть места, где сделаешь шаг и твоя лапа полностью погрузилась в снег, особенно когда он рыхлый. Но лошадь... Она же такая тяжолая, ей ноги проваливаются." стала обдумывать всё она, но не чего и не надумала, а просто пожала плечами. На её чёрный нос упала белая снежинка. которая мгновенно растаяла и превратилась в небольшую капельку. Та стекла с носа Набин и упала на снег, от неё не осталось и следа.

0

23

------------->>Леденая пещера
Дженни прибежала увидела лошадь, двух серо-белых хаски(одну она знала, это была Клауди), и двух рыжих. Рыжий кобель( :D ) привлёк её внимание больше. Она подошла к нему - Я Дженни, а ты кто? Ты с Английской базы? - спрашивала собака.

0

24

От Трумана:
Труман повернулся и увидел ещё одну хаски она спросила Я Дженни,а ты кто?Ты с Английской базы Труман улыбнулся и сказал Я Труман,да я с Английской базы ,во второй базе

0

25

Даль ненадолго ушла в свои мысли. Неожиданно от куда-то прибежала еще одна хаски. Она сразу же подбежала к Труману и поздоровалась с ним. Лошадь сделала маленький шаг назад. Ветер стал чуть сильнее. Хвост и грива кобылы танцевали на ветру. Всё молчали. А что сказать? Идальго вопросов не кто не задавал. Она тихо наблюдала за действием собак. И вот пошел не большой снежок. Большие хлопья кружились в воздухе и неохотно падали на землю или на шкуру лошади. Даль подняла голову вверх и смотрела на небо, с которого летели снежинки.

Отредактировано Идальго (2009-12-25 20:31:32)

0

26

Дженни была очень довольна тем, что её упряжка становится больше и больше. - Труман? Милое имя, очень приятно! Мы будем друзьями? - спросила хаски, а сама подумала А он мне нравится! Пожалуй, не только друзьями... но вслух ничего не сказала и виду не подала.

0

27

Чёрная с белым хаски шла уныло свесив голову.  Вдруг звидев оживлённое общение впереди, Спринг завиляла хвостом и подалась вперёд. Всем-всем-всем привет! -весело залаяла собака. Склонив голову на бок, она приветливо улыбалась присутствующим.

0

28

Дженни
От Трумана:
Труман улыбнулся и сказал Конечно будем!Дженни он повернулся и начал смотреть на другую самку он сказал Привет! ,потом он повернулся в сторону Дженни Она красивая... думал Труман

0

29

Вот и еще одна собака прибежала на холм. Хаски стали разговаривать между собой. Идальго решила уйти, так как здесь было много собак. Лошадь стала потихоньку разворачиваться. Фыркнув, кобыла с трудом стала преодолевать толщу снега. Было трудно. Снег, который недавно начался, быстро закончился. Даль не знала, куда ей идти. Лошади нужно было найти место для ночлега. Спустившись с холма идти, стало гораздо легче, и Даль перешла с шага на легкую рысцу.

-------Куда-то------

Отредактировано Идальго (2009-12-26 16:30:33)

0

30

Повернув голову в сторону убегающей Дали, Спринг почему-то стало ее жалко. Кругом полно собак, которые общаются между собой, а она, лошадь, одна такая... и Спринг сделала шаг в сторону Идальго. Затем ещё шаг, и ещё, пока обычная ходьба не превратилась быстрый бег...
-----Вслед за Идальго-------

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Снежный Холм